Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

femen

Active member
Проверенный пользователь
1)Lw

2)Куратор Fatality TheChosenOne

3)Выдал РО на форумный аккаунт meler причина флуд/оффтоп. Некий игрок отписал в этой теме(сейчас там комменты удалены) http://forum.uwow.biz/topic/233252-blagoslovennaya-ustojchivost/,что ни разу не кританул по присту на бг.У нас на реалме магия имеет 100% крит.И я подумал,что он не посмотрел в каком разделе разделе написана тема ну и спросил его об этом.И получил РО.Не ну за такое выдавать РО(

4)
zRZ5gth9.jpg


Хмм, то есть вы считаете, что вы дали полезное высказывание по теме? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

thebestever

Member
Проверенный пользователь
1) х115, Legitdmg.

2) Shionx, эвент-менеджер.

3) Не пришла награда за ивент в течении обещанной недели.

4) Не знаю как можно заскринить то чего нет, но вот сумки и почта.

http://egammi.com/images/2015/03/01/fmpO9Au.jpg
http://egammi.com/images/2015/03/01/cfU3nlQ.jpg

Во первых, тут рассматриваются нарушения гмами правил сервера, а не ивенты. По поводу ивентов можно обратиться непосредственно к ивент-мастеру, куратору реалма и тд.

Во вторых, в той теме, которую вы линканули я не нашёл, где обещали призы в течении недели. Обычно мне их на высылку дают раз в 2 недели, где-то так. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

femen

Active member
Проверенный пользователь
1)Lw

2)Куратор Fatality TheChosenOne

3)Выдал РО на форумный аккаунт meler причина флуд/оффтоп. Некий игрок отписал в этой теме(сейчас там комменты удалены) http://forum.uwow.biz/topic/233252-blagoslovennaya-ustojchivost/,что ни разу не кританул по присту на бг.У нас на реалме магия имеет 100% крит.И я подумал,что он не посмотрел в каком разделе разделе написана тема ну и спросил его об этом.И получил РО.Не ну за такое выдавать РО(

4)
zRZ5gth9.jpg


Хмм, то есть вы считаете, что вы дали полезное высказывание по теме? (Agis)

Давать РО за такое...игрок писал,про то,что лава бурст у него ни разу не кританул.Как видно из описания темы http://forum.uwow.biz/topic/233252-blagoslovennaya-ustojchivost/ написано,что талант на магию не действует.И по посту игрока я подумал,что он намекает,на то,что талант работает для магии.Ну и конечно же поинтересовался в том ли разделе пишет.И мне дают РО(

Зато они не видят,как игрок оффтопит и не дают ему наказание.Вот пример.Из темы http://forum.uwow.biz/topic/230012-novaya-sistema-banov-na-forume/ видно,что даже за 1ый уровень предупреждения идет РО на 3 дня.Тут игрок http://forum.uwow.biz/topic/232372-crazy-peoples/ пост №2 явно оффтопит,но никакого наказания и удаление его поста нету.В этом убеждаемся,если пролистать тему чуть ниже или вот ссылка.http://forum.uwow.biz/topic/232372-crazy-peoples/?p=1324995.Возможно не заметили этот оффтоп администрация нашего реалма,но прошли сутки...Ищем на 15 число http://forum.uwow.biz/topic/232399-podskazka/?p=1325185.Из этого всего следует,что игрок оффтопит,ему РО не дают.Складывается впечатление,что ко мне относятся предвзято.

Простите, а вы можете внятно объяснить зачем вы это сделали? Вы думаете, что тестеры или разрабы не разберутся? Вы решили им помочь тем, что разберётесь за них что куда относится и направите игрока в нужный раздел? Хотите писать репорты - пишите, хотите давать ценные сведения - давайте, но не надо разбираться кому и куда писать. Тема репорта должна выглядеть просто, первое сообщение, оформленное по правилам, и дополнительные сведения данные игроками, без разборок кто прав, а кто нет, без попыток послать игрока в другой раздел, модеры с этим сами справятся. В теме не должно быть лишнего, чтобы с информацией было удобно работать. Фразы типа "а ты уверен, что туда пишешь?" или "а давайте вы в другой раздел напишете?" являются оффтопом, оффтоп значит не по теме. Так, что ваше РО выдано вполне обоснованно.

Что касается остального, переслал данные куратору, сказал чтобы проверили и разобрались. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok х1

2)Турмалинка модер х30 http://forum.uwow.biz/user/206064-turmalinka/

считаю.что аватарка этого молодого человека не соответствует его статусу на форуме.у нас тут дети тоже ирают..между прочим

http://forum.uwow.biz/uploads/profile/photo-206064.jpg?_r=1425194339

Уважаемый, я конечно понимаю, что скучно, но меня то от работы зачем отвлекать? Половых органов на аватарке нет, голых задниц тоже, или вас уши его навели на мысль о чём-то неприличном? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dspas1

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Со мной приключилось такое :
играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.

Вы и сюда сейчас писать не сможете. Русским языком, капсом в названии темы написано, что заявки надо писать по форме, но это не для вас, вы всё равно пришли и написали как захотели. Поздравляю с очередным РО.

Учитывая, что мне не очень хочется наблюдать вас здесь после того, как РО спадёт, я вам отвечу таки на ваше жалобу, хотя она и неверно составлена и я не знаю ваших ников.

Для тех, кто в танке, уже много лет написано в разделе прейскуранта мутов и банов, который вы должны были читать.

Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Если гмы у нас не относятся к семейству псовых, значит это было ругательство. Слово "сука" приемлемо на это сервере и не является оскорблением только, когда речь идёт о настоящих собаках. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dspas

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Со мной приключилось такое :
играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.

Вы и сюда сейчас писать не сможете. Русским языком, капсом в названии темы написано, что заявки надо писать по форме, но это не для вас, вы всё равно пришли и написали как захотели. Поздравляю с очередным РО.

Учитывая, что мне не очень хочется наблюдать вас здесь после того, как РО спадёт, я вам отвечу таки на ваше жалобу, хотя она и неверно составлена и я не знаю ваших ников.

Для тех, кто в танке, уже много лет написано в разделе прейскуранта мутов и банов, который вы должны были читать.

Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Если гмы у нас не относятся к семейству псовых, значит это было ругательство. Слово "сука" приемлемо на это сервере и не является оскорблением только, когда речь идёт о настоящих собаках. (Agis)

Да, извеняюсь, не увидел. В той теме я все разъяснил с никами и т.д.
Я уже повторяю сотый раз, слово сука было не в сторону гма, а в сторону недовольства. И я не устану повторять.
Пишу все по форме , я прошу вас, не злится на меня. Я адекватен слава Богу)))
1) Ктл, Prishedshiy.
2) Topotopo
3) Со мной приключилось такое :

играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.
4) Какие доказательства нужно предъявить МНЕ , скажите пожалуйста, я не понимаю :(


Уважаемый, я не очень понимаю зачем вы делаете такой акцент на запятой, которая ничего не доказывает? Запятыми выделяется также двойное обращение, вот вам простейший пример "Вася, у**ок, иди сюда, я тебе руки вырву". Пунктуация здесь та же, что и в вашем случае.

И не надо писать посты про "проще уйти" и флудить в теме, иначе следующее РО будет уже на подсеть. Я проверяю эту тему дважды в сутки, у меня есть и другие дела. Написали пост - ждите ответа, а не делайте поспешные выводы. Возможно, в вашем представлении я сижу здесь и маниакально жму на кнопку "обновить", а те посты, которые мне не нравятся, пропускаю, но это не так. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dspas

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Со мной приключилось такое :
играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.

Вы и сюда сейчас писать не сможете. Русским языком, капсом в названии темы написано, что заявки надо писать по форме, но это не для вас, вы всё равно пришли и написали как захотели. Поздравляю с очередным РО.

Учитывая, что мне не очень хочется наблюдать вас здесь после того, как РО спадёт, я вам отвечу таки на ваше жалобу, хотя она и неверно составлена и я не знаю ваших ников.

Для тех, кто в танке, уже много лет написано в разделе прейскуранта мутов и банов, который вы должны были читать.

Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Если гмы у нас не относятся к семейству псовых, значит это было ругательство. Слово "сука" приемлемо на это сервере и не является оскорблением только, когда речь идёт о настоящих собаках. (Agis)

Да, извеняюсь, не увидел. В той теме я все разъяснил с никами и т.д.
Я уже повторяю сотый раз, слово сука было не в сторону гма, а в сторону недовольства. И я не устану повторять.
Пишу все по форме , я прошу вас, не злится на меня. Я адекватен слава Богу)))
1) Ктл, Prishedshiy.
2) Topotopo
3) Со мной приключилось такое :

играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.
4) Какие доказательства нужно предъявить МНЕ , скажите пожалуйста, я не понимаю :(


Уважаемый, я не очень понимаю зачем вы делаете такой акцент на запятой, которая ничего не доказывает? Запятыми выделяется также двойное обращение, вот вам простейший пример "Вася, у**ок, иди сюда, я тебе руки вырву". Пунктуация здесь та же, что и в вашем случае.

И не надо писать посты про "проще уйти" и флудить в теме, иначе следующее РО будет уже на подсеть. Я проверяю эту тему дважды в сутки, у меня есть и другие дела. Написали пост - ждите ответа, а не делайте поспешные выводы. Возможно, в вашем представлении я сижу здесь и маниакально жму на кнопку "обновить", а те посты, которые мне не нравятся, пропускаю, но это не так. (Agis)



Вы поймите меня тоже пожалуйста, был бы бан на неделю, я бы слова не сказал, а тут 90 дней до ЛЕТА, и разбан 4тыс рублей. Пример вы конечно остроумно привели, я улыбнулся)) я ведь действительно не хотел оскорбить ОСОБЕННО ДЕВУШКУ. С постов выше я понял, что вы заняты, извените

А с примером я в общем-то ни грамма не шутил.

возможно Topotopo не очень знает русский язык И не может отлИчИть обращенИе от оскорбленИя.(возможно бан за это).


Тогда такой вопрос "сука" - это было обращение или оскорбление? По вашим словам она отличить не может, так скажите вы. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dspas

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Со мной приключилось такое :
играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.

Вы и сюда сейчас писать не сможете. Русским языком, капсом в названии темы написано, что заявки надо писать по форме, но это не для вас, вы всё равно пришли и написали как захотели. Поздравляю с очередным РО.

Учитывая, что мне не очень хочется наблюдать вас здесь после того, как РО спадёт, я вам отвечу таки на ваше жалобу, хотя она и неверно составлена и я не знаю ваших ников.

Для тех, кто в танке, уже много лет написано в разделе прейскуранта мутов и банов, который вы должны были читать.

Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Если гмы у нас не относятся к семейству псовых, значит это было ругательство. Слово "сука" приемлемо на это сервере и не является оскорблением только, когда речь идёт о настоящих собаках. (Agis)

Да, извеняюсь, не увидел. В той теме я все разъяснил с никами и т.д.
Я уже повторяю сотый раз, слово сука было не в сторону гма, а в сторону недовольства. И я не устану повторять.
Пишу все по форме , я прошу вас, не злится на меня. Я адекватен слава Богу)))
1) Ктл, Prishedshiy.
2) Topotopo
3) Со мной приключилось такое :

играл вчера (04.03.2015) , на арене с другом, 2 приста(ШП) используя баг арены перемещались по карте тем самым убивали нас. Слили 200 рейтинга(честно заработанных 200 рейтинга это не мало, когда ты играешь меньше недели), конечно злились и как упомянул раньше "играешь меньше недели" я не знал как пожаловаться ГМ-у, начал писать в чат " ГМ, с**а как возможно так играть и т.д, но дальше не было не 1 мата(как можете заметить, после слова "ГМ" стоит запятая, которая позволяет понять, что следующее слово не было адресовано администратору, а высказывало недовольство подобных лагов). Далее мне добрый человек помог, и я связался с ГМ-ом , мы с ним поговорили и он мне объяснил, что делать в таких случаях.(Ник не помню) На следующий день-сегодня захожу в игру и мне вылетает окно, якобы мой АКК заблокирован. Я полез в ЛК и там ник кто меня забанил-это "Topotopo". Далее я стал писать в тему переусмотрение банов, где там мне было отказанно в АНбане(якобы я оскорбил админа и имеется скриншот.)Ах да! Чуть не забыл бан дали на 90дней.
Так вот , сейчас я стал писать в ту же тему подобное сообщение-"Прошу отправить мне скриншот , я буду на вас жаловаться. Так-как к слову обозначающему собаку жен.рода вы не относитесь и это выделяет запятая и вы меня забанили до лета просто так."
На что получил блокировку той темы, высвятилось окно, что я не могу больше писать туда(есть скрин). И оно не связанно с лимитом сообщений так как зарегал новый АК специальночтобы еще связаться с этой девушкой. Очень прошу решить эту проблему! Этот ГМ не предоставил доказательст, ЧТО Я ОСКОРБИЛ ЕГО.
4) Какие доказательства нужно предъявить МНЕ , скажите пожалуйста, я не понимаю :(


Уважаемый, я не очень понимаю зачем вы делаете такой акцент на запятой, которая ничего не доказывает? Запятыми выделяется также двойное обращение, вот вам простейший пример "Вася, у**ок, иди сюда, я тебе руки вырву". Пунктуация здесь та же, что и в вашем случае.

И не надо писать посты про "проще уйти" и флудить в теме, иначе следующее РО будет уже на подсеть. Я проверяю эту тему дважды в сутки, у меня есть и другие дела. Написали пост - ждите ответа, а не делайте поспешные выводы. Возможно, в вашем представлении я сижу здесь и маниакально жму на кнопку "обновить", а те посты, которые мне не нравятся, пропускаю, но это не так. (Agis)



Вы поймите меня тоже пожалуйста, был бы бан на неделю, я бы слова не сказал, а тут 90 дней до ЛЕТА, и разбан 4тыс рублей. Пример вы конечно остроумно привели, я улыбнулся)) я ведь действительно не хотел оскорбить ОСОБЕННО ДЕВУШКУ. С постов выше я понял, что вы заняты, извените

А с примером я в общем-то ни грамма не шутил.

возможно Topotopo не очень знает русский язык И не может отлИчИть обращенИе от оскорбленИя.(возможно бан за это).


Тогда такой вопрос "сука" - это было обращение или оскорбление? По вашим словам она отличить не может, так скажите вы. (Agis)



Возможно я понял как вам можно объяснить.
" Гм, сука как так вообще возможно играть..." Прочитайте слово "ГМ" , сделайте не большую паузу и далее все не прерывно и я надеюсь вы поймете как должно это прозвучать. Я очень сильно извиняюсь за мат- " ГМ, б***ь как так вообще возможно играть..." в данном случае это синоним.
Надеюсь теперь я хорошо Вам объяснил? Ну, а про ваш пример:
"Вася, у**ок, иди сюда, я тебе руки вырву". Давайте сделаем так же как и выше, после 1-го и после 2-го слова тоже (так , как там еще запятая) сделаем паузы. И теперь Вы хотите сказать, что Вы привели похожий пример?

Вы можете не объяснять мне что такое восклицание, оно запятыми выделяется точно также, как и обращение. Примеры равнозначны на письме, а как оно реально было тогда мы выяснить не можем т.к. в любом случае ваша задача сейчас будет говорить вещи в свою пользу. Максимум, который я могу предложить - это сокращение бана до 30 дней из-за спорности ситуации, если вы пойдёте на это добровольно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pegi

Vastianz

New member
Проверенный пользователь
1. Vastianz, х125
2. Alter_Kampfer
3. Некомпетентная оценка баг репорта http://forum.uwow.biz/topic/233529-windfury/
4. Я пишу что занижен урон у вф. Тестер этого отрицает.
Я предоставляю формулу, по которой рассчитывается данный урон, и сравниваю с настоящим уроном на сервере, он занижен. Тестер говорит, что эта формула неправильная. Я предоставляю 3 пруфа, доказывающие правильность этой формулы (прошу заметить с авторитеных источников). Он же выдумывает свою формулу (из головы) и говорит, что правильная именно она, кидает темы с хорошего источника, в которых якобы есть эта формула. Пролистав 2 эти темы в зад и поперек, формулы, которую дал тестер там нет, а лишь о5 же наткнулся только на свою.


Сравниваем 2 формулы (в них мы не будем учивать доп урон от талантов)
Моя:
скорость оружия* (увс +сила атаки/14+дпс самого удара, сказанный в описании (1250)/14) = урон вф

Тестера: (увс+сила атаки/14+дпс самого удара, сказанный в описании (1250)/14)*2 = урон вф, где *2 модификатор, использующийся только при двух одноручных оружия, т.е при двуручном он не учитывается=>у двуруч оружия урон будет ниже(так утверждал сам тестер, хотя это абсурд, элементарное понимание механика, дает нам понять, что двуруч оружие дамжит сильнее)

расчеты по формулам(ниже будут скриншоты)

1 скрин: увс 7.1, скорость 1.4- 1 формула 1.4*(7.1+5296/14+1250/14)=664 2 формула- 2*(7.1+5296/14+1250/14)=949

2 скрин: увс 7.2 скорость 2.5- 1 формула 2.5*(7.2+5296/14+1250/14)=1168 2формула 2*(7.2+5296/14+1250/14)=949

3 скрин: увс 9.0 скорость 3.5 - 1 формула 3.5*(9+5296/14+1250/14)=1668 2 формула (9+5296/14+1250/14)=476

mThCweM.jpg


9ZL6h.jpg


SXO6G3eB.jpg


Как мы видим тесты были на одинаковм маникене, в одинаковом шмоте, проки на увелич урона, ап и т д исключены. Ближе к реалиям моя формула, т.к разница в уроне везде существена.
Далее вы можете сказать, что урон из расчетов и на скрине одинаковый, но о5 же в формулах я не учитывал увеличение урона от талантов (а это 40% и 10%). так же можете сказать, что увс оружий неодинаков(это кстате тоже утверждал сам тестер), но дума 0.1-2 урона можно списать на погрешность

Следующие. Возник спор по поводу типа урона(маг или физ). Урон физ, тестер же утверждает , что маг. Я предоставил пруфы, где сказано что физ(в теме есть скрин), он о5 же это отрицает. Да и если полистать форумы, то все как в один голос говорят что урон физ.

Далее спор о влияние скорости оружия на урон от скилов. Тестер утверждает, что скорость не влияет ни у одного класса. Я же утверждаю обратное, так же у фералов скорость оружия влияет на урон некоторых способностей

=========>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Из всех этих рассуждений, рассчетов понятно, что урон занижен. Из предоставленных мной пруфов по моей формуле, и не предоставленных пруфов тестером по своей формуле, ясно, что верна моя формула. Так же еще в комментариях я скинул видео с офа, где урон вф явно больше нашего

p.s. так же хотелось бы отметить знание математики данного тестера, где он за место умножения урона на каждый из талантов, просто складывает оба и таланта и умножает на сумму. Это же о5 подчеркивает некомпетентность данного тестера

Заявка немножечко не по адресу, я тут рассматриваю нарушение гмами правил сервера, а не то, как там тестеры справляются со своей работой. Эти темы поднимаются в пме у Грейма или у меня, впрочем, раз уж написали, то отчего бы не рассмотреть. Я попросил сюда отписать Грейма, главу тестеров, в пределах 2-ух суток он ответит на эту заявку в этот пост. (Agis)

Принято. Разберусь в данной ситуации. Тестер априори получает выговор, т.к он не указал источник своей информации, что привело к спорам и флейму. С данным багом разберемся, если такой есть.

Спасибо.

Грэйм

 
Последнее редактирование модератором:

2ch

New member
Проверенный пользователь
1. Форуменый аккаунт E1ectus
2. Orglight
3. Флудить будете где-нибудь в другом месте. Делать бессмысленный ап тем, которые созданы полгода назад - не надо.
Дала мне ро на 14 дней, за то, что я поднял тему, которая была создана пол года назад. Она мне дала это ро в теме "Кто с х75", в ней я написал "Я с х75, пацаны". Что-то я в правилах не увидел, что это нарушение.

Попробуйте ей объяснить, что если не хочешь чтобы тема поднимали - её можно закрыть.

4. Собственно в профиле и доказательство, вот ссылка на него http://forum.uwow.biz/user/201063-e1ectus/

Хмм, проверим ваши слова, если и правда так всё и было, то выговор + снятие РО. Отпишу здесь о результатах в течении 48 часов.

UPD: Я в общем-то ожидал, что вы будете недоговаривать, потому и пошёл проверять. Расклад таков:

1) http://forum.uwow.biz/topic/224777-ne-zahodit-na-odnogo-edinstvennogo-persa/
тема про то, что человека дисконит, варианты ему предложили, прошло уже полгода, вы пишете:
Отправлено Вчера, 17:58 Удалено Вчера, 18:09 Из темы Не заходит на одного е...
Попробуй почистить кэш, что такое кэш, написанно здесь http://forum.uwow.biz/topic...lagayut-udalit/

Какой смысл об этом писать спустя полгода? если бы у человек остались проблемы он бы это написал. Бессмысленный пост №1

2) http://forum.uwow.biz/topic/225275-nu-kogda-zhe/
прокомментировали запись игрока, который отписался в теме 8 ноября
Отправлено Вчера, 18:01 Удалено Вчера, 18:09 Из темы Ну когда же
Но зачем тебе тогда перекидывать тигра внутри аккаунта, если у тебя нету твинка?

смысл этого вопроса спустя полгода? опять-таки, бесполезный пост №2

3) http://forum.uwow.biz/topic/227249-vopros/
автор уже даже спасибо сказал, он свою проблему решил, вы пишете:
Отправлено Вчера, 18:03 Удалено Вчера, 18:09 Из темы Вопрос
А метла разве не в сумки валяется?

бессмысленный пост №3


В итоге мы видим отчаянный некропостинг для набивания постов. Посты эти смысла уже не имеют. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

2ch

New member
Проверенный пользователь
1. Форуменый аккаунт E1ectus
2. Orglight
3. Флудить будете где-нибудь в другом месте. Делать бессмысленный ап тем, которые созданы полгода назад - не надо.
Дала мне ро на 14 дней, за то, что я поднял тему, которая была создана пол года назад. Она мне дала это ро в теме "Кто с х75", в ней я написал "Я с х75, пацаны". Что-то я в правилах не увидел, что это нарушение.

Попробуйте ей объяснить, что если не хочешь чтобы тема поднимали - её можно закрыть.

4. Собственно в профиле и доказательство, вот ссылка на него http://forum.uwow.biz/user/201063-e1ectus/

Хмм, проверим ваши слова, если и правда так всё и было, то выговор + снятие РО. Отпишу здесь о результатах в течении 48 часов.

UPD: Я в общем-то ожидал, что вы будете недоговаривать, потому и пошёл проверять. Расклад таков:

1) http://forum.uwow.biz/topic/224777-ne-zahodit-na-odnogo-edinstvennogo-persa/
тема про то, что человека дисконит, варианты ему предложили, прошло уже полгода, вы пишете:
Отправлено Вчера, 17:58 Удалено Вчера, 18:09 Из темы Не заходит на одного е...
Попробуй почистить кэш, что такое кэш, написанно здесь http://forum.uwow.biz/topic...lagayut-udalit/

Какой смысл об этом писать спустя полгода? если бы у человек остались проблемы он бы это написал. Бессмысленный пост №1

2) http://forum.uwow.biz/topic/225275-nu-kogda-zhe/
прокомментировали запись игрока, который отписался в теме 8 ноября
Отправлено Вчера, 18:01 Удалено Вчера, 18:09 Из темы Ну когда же
Но зачем тебе тогда перекидывать тигра внутри аккаунта, если у тебя нету твинка?

смысл этого вопроса спустя полгода? опять-таки, бесполезный пост №2

3) http://forum.uwow.biz/topic/227249-vopros/
автор уже даже спасибо сказал, он свою проблему решил, вы пишете:
Отправлено Вчера, 18:03 Удалено Вчера, 18:09 Из темы Вопрос
А метла разве не в сумки валяется?

бессмысленный пост №3


В итоге мы видим отчаянный некропостинг для набивания постов. Посты эти смысла уже не имеют. (Agis)

Я не собираюсь здесь оправдываться, если тема открыта - я могу в ней писать, почему бы и нет. В настройках если стоит сортировать темы Я-А, то первая страница высвечивает старые темы и почему я должен смотреть на дату их создания? (2ch)



7. Бессодержательные ответы.
Ответы в теме без смысловой нагрузки, с целью поднять тему в списке раздела.

Наказание за бессодержательные ответы:
- Принудительная премодерация на срок от 1 дня до 3 недель, в случае рецидивов.
- Запрет на отправку сообщений (РО, от R.O. = Read Only) на срок от 1 дня до 3 недель, в случае рецидивов.


Никто в общем-то и не просит оправдываться. Вы ни в коем случае не обязаны никуда смотреть и понимать что написано в теме, а мы не обязаны принимать ваше нежелание это делать) В итоге каждый делает так, как считает нужным)

Если ответ опоздал на полгода-год, значит он уже не несёт смысловой нагрузки. В жалобе отказано. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Аптекарь

Member
Проверенный пользователь
1. Абатыкто, Фаталити

2. TheChosenOne куратор

3. Не рассматривает мои жалобы(игнорирует), именно мои.

4. http://egammi.com/jXX

http://egammi.com/jXa

http://egammi.com/jXe

Куратора в пристрастности у вас обвинить не получится т.к. эти заявки рассматриваются модераторами. Его вина в том, что он этих модеров не проконтролировал. Заявки будут рассмотрены в течении 48 часов.

По первому скрину отказано, у них есть 72 часа на вынесение решения. По поводу остального, модерам выговор и штраф в 20% от бонусов за этот месяц. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Deadwalkers94

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Deadwalkers (Фаталити)

2. Прошел уже достаточно большой срок,жалоба в нарушителях чата так и не отвечена

3. http://egammi.com/jjE

4. http://forum.uwow.biz/topic/178185-narushiteli-chata/page-21

Пост выше прочитайте, там уже вынесено решение по поводу того, что модеры обленились. Если так дальше дело пойдёт, то новых набирать скоро придётся. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
1)Ttattb/Radjaa

2)Topotopo

3)Жалоба состоит в том, что куратор сервера х125 оставляет безнаказанными игроков, за использование багов сервера!
http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-14- здесь мы видим, что многие игроки подают жалобы, за слив почеток на Бг! на что Юлия отвечает: " Разбираемся с этим"!
Но как я понял, разобралась она с этим спокойно и мирно, Отобрала достижения и почетки, но оставила звания! что на мой взгляд не разумно, т.к. люди годами фармят это почетное звание и достижение!
Как сказал мне Game-master x125, 21glyt,переписываясь в личных сообщениях на форуме , что этим игрокам досталось сполна,Я так понял,что они списали им почетки, и это для них горе?не думаю!(если нужно будет предоставлю скриншоты)!
Как я услышал от некоторых игроков, отделались от бана они тем, что сказали про этот баг администрации! но что-то я не помню, когда багали рс, не давали бан, за помощь администрации! а сама галаксия с утра вылавливала нарушителей( что можно было не делать, т.к. рс на тот момент фармилось очень и очень легко!)
в заключении хочу сказать, что это не очень разумно, оставлять нарушителей без наказания! Это не мое дело, Конечно, но для многих других игроков, это очень важное достижение, которые они фармят долгим и упорным трудом! так давайте сделаем это достижение все доступным!
Жалобы были поданы 12 марта,на сегодняшний день 17 марта и эти игроки, около 20-30 человек, бегают безнаказанными в даларане с этим званием!
попрошу разобраться с этим, ну или объяснить мне, почему все так легко обошлось!

На Топо жаловаться в данной ситуации бесполезно, решение принимала старшая администрация в лице Блэкманоса и меня. Баг быстро расходился по реалму. Было предложено его сдать в обмен на анбан 5 человек, сверху к багу давали ещё список забагавшихся, которых мы всех вряд ли сами нашли бы, сдающихся самостоятельно и которым надо обнулить ачивы и счётчик киллов.

Мы посчитали, что условия удовлетворительны и лучше мы малой кровью закроем баг, чем потом банить людей по 100 человек в день. Поэтому, если есть какие-то претензии, то надо их предъявлять мне и Блэкманосу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Moz

Steisy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Аккаунт на форуме Steisy1
2. Rotimaru (Старший модератор х1)
3. Предупреждение от Rotimaru, причина:Нецензурная брань, раздел: Ваши фото
Выдано 1 баллов
Режим только для чтения на 3 дней

Собственно, не очень понятно за что получила ро на аккаунт, ни одного нецензурного слова с моей стороны в этой теме не было.

4. Доказательства видны в самом профиле



Смайлоёбила ещё до того как знала Мирона, общаться не прекращу :3

Нелестными высказываниями? Сударь, Вам показалось, там лишь вопрос не более


Вот ваша цитата из той темы. Я здесь отлично вижу нецензурную брань. Может я что-то не так понял? Объясните пожалуйста каким образом "смайлоёбить" - не нецензурное слово. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kotoy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. PappaReturned

2. Farvest, хелпер

В ответ на мою безобидную подколку, был перманентно заблокирован (или удалён) мой аккаунт, http://forum.uwow.biz/user/107434-pappareturned/

Подозреваю, что забанен с ризоном ОА. Так вот, вопросы: на сколько на самом деле бан, на каких основаниях, если перманентно и не удалён ли он вообще?

Собственно, скриншот

http://egammi.com/images/2015/03/18/07U1vmEhs.png

Забанены вы не хелпером, а Orglight, забанены за "вредительство", поэтому вам в пересмотр банов х125 узнавать за что бан, запрашивать доказательства и уж потом жаловаться сюда с этими доказательствами, если вы не будете согласны. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

femen

Active member
Проверенный пользователь
1) Фаерпро (фаталити)

2) Модераторы фаталити Jowinq,lostalosse.

3) Не была рассмотрена жалоба в течение 72 часов.После первого выговора,думаю должны были быстрее рассматривать,учитывая что онлайн на реалме 300 тел,чего не им не успевать.

4) http://forum.uwow.biz/topic/178188-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1339738

Простите, а вы так и будете оставлять идентичные заявки раз за разом? Есть ровно такая же заявка от 9 марта, на неё отвечено сейчас. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

frosty

Member
Проверенный пользователь
1. Kovalskiy x115 LK

2. Charme x115 LK

3. Если уже отказано в жалобе, я расчитываю узнать причину. Да и никнэйм "Ващепохер" я не считаю подходящим под правила сервера. Даже если ссылаться на то что "Похер" может выступать не как мат, ссылаясь на гугл, то приставка "Ваще" , мне кажется, отсеивает такую гипотезу и контекст приобретает матный характер.
Если я не прав заранее прошу прощения.

4.


1. Kovalskiy

2. Ващепохер

3. Матный никнэйм

4. http://egammi.com/tSw

WoWScrnShot_031815_190444

Отказано.

http://egammi.com/tq1- видно кто и когда отредактировал данную жалобу.

Мы немножко разошлись с куратором во взгляде на то что цензурно, а что нет. Бан дадут.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Аптекарь

Member
Проверенный пользователь
1) Фаерпро (фаталити)
2) Модераторы фаталити Jowinq,lostalosse.
3) Не была рассмотрена жалоба в течение 72 часов.После первого выговора,думаю должны были быстрее рассматривать,учитывая что онлайн на реалме 300 тел,чего не им не успевать.
4) http://forum.uwow.biz/topic/178188-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1339738

Простите, а вы так и будете оставлять идентичные заявки раз за разом? Есть ровно такая же заявка от 9 марта, на неё отвечено сейчас. (Agis)



За 9 марта ответ был на (отвали). Вместо того чтоб проверить, куратор ответил не на основной вопрос. Вот нужный вопрос •Данный человек получил валюту на сумки багом. Не могли бы вы проверить и разобраться по правелам проекта.• Куратор сказал •Да, у него есть сумки•. Может быть, куратор подумал что, я интерисуюсь, есть ли сумки у человека на которого была составлена жалоба.

Простите, а что вам ещё отвечать? У вас из доказательств только то, что человек сумки прячет. Вы задали вопрос, зачем прятать сумки, на ваш вопрос вам куратор ответил, что сумки на скринах, где он якобы их прячет действительно есть и что они без патча не отображаются.

Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент, это то, что сумки прячут, куратор его объяснил отсутствием патча на компьютере с которого были сделаны скриншоты. Ответ дан максимально по сути обвинения и объясняет отказ, а теперь скажите, вы настолько предвзяты к куратору, что даже ответ по сути жалобы прочитать не можете? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Assasiinchik (фаталити).
2. TheChosenOne куратор.
3. Постоянно удаляет мои темы связанные с починкой или апом класса - ханта, не знаю по какой причине. Хотя темы все составляю по форме.
4. 16.47 создана
01R3QSvwd.jpg

В 17.14 темы нет, удалена без объяснения причины.
QHcnChT4.jpg


Вы скинули скрин на предложение по серверу, есть мнение, что куратор имел право отказать без объяснения причин. Если уж вдаваться в подробности, то куратор считает, что вместе с донатной шмоткой будет переапан бонус исцеления пета. А снижение кд на баф считает бессмысленным заменять.

Если вы можете найти правило сервера, которое он нарушил своим удалением и отказом, выдайте мне его пожалуйста, в любом другом случае вы написали не в ту тему. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху