Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Warfalamei

New member
Проверенный пользователь
1.Coolin x30
2. Ответственных за раздел "Пересмотр мутов (http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/)".

3. Получил мут 25к min за ОР. Обратился в пересмотр мутов дабы получить док-во своего нарушения и в последующем разъяснения ситуации. Показали скриншот с моим "проступком" http://egammi.com/images/2015/04/10/GW3O1E.jpg. Несколько раз объяснил, что ОСКОРБЛЕНИЯ в данной фразе не было ( даже завуалированного). С получателем моего сообщения(и его родственниками) мы знакомы лично с самого детства и моей фразе есть место, тк она является случаем из жизни, который лишь вызывает щекотливые воспоминания, но никак не носит оскорбительный характер. Было отказано, в довесок мои слова показались "смешными". Док-ва вины и анмута я так и не получил, тк единственным док-вом будет жалоба от игрока Стилпожоще, кому и была адрессована моя мессага. Прошу войти в положения и спасти от несправедливости. PS: Всегда готов предоставить беседу со мной и игроком Стилпожоще в любой удобной вам форме, дабы решить это недоразумение.

Зачем меня звать в ту тему, если вы и сюда написали, ну ладно, скопирую ответ:

Вы почему-то ошибочно решили, что мы опираемся на то оскорбился игрок или нет. Уважаемый, это глубочайшее заблуждение и я помогу вам от него избавиться. Нам глубоко безразлично обиделся адресат или не обиделся, в частной беседе в пм это сказано или написано в ЛФГ, а также нас не интересуют мноооогие другие вещи. Мы наказываем за написание того, что администрация этого сервера не считает уместным в чате. Гмы тут правила исполняют, а не вершат вендетту от лица оскорблённых игроков)

Видите ли, чувства и их трактовка являются крайне скользкими моментами, например, если вы сейчас начнёте тут поливать меня матом, я не оскорблюсь т.к. давно привык к подобным игрокам, получается, что за это оскорбление я не могу выдать бан, если я не чувствую себя задетым? Отказаться от бана в этом случае, но давать его в других схожих, было бы глупо, ведь это поощряет подобное поведение, создаёт ложное впечатление, что у определённых игроков появились привилегии, да и не все гмы привыкли к тому, что игроки ведут себя настолько вызывающе. Думаю, аналогия ясна.

В вашем случае фраза была выдана в шуточно-конфликтной ситуации, завуалированное оскорбление заключается в том, что в этой ситуации вы намекнули на то, что имеете с матерью адресата те отношения, в которых молодой человек приглашает женщину в кино. Учитывая, что фраза ну крайне расхожая, я могу привести сотни примеров настоящих конфликтных ситуаций, в которых она употреблялась, предположу, что мы все тут взрослые люди и играть в "докажи, что это не моя мама, а чувак мне не брат" или любую другую похожую игру мы не будем. Весь рейд наблюдает эту ситуацию и видит, что вы прошлись по чужой матери, благо подобные эвфемизмы понимают теперь даже дети, они видят, что нарушено правила сервера и, если не будет выдано наказания, то это будет означать, что мы поощряем подобное поведение. Мы же, отнюдь не поощряем, а порицаем любые попытки проехаться в шутку или серьёзно по родственникам игроков. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Иноверец

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

Хотелось бы получить ясность, за что забанили???

Логин аккаунта
Оффлайн

E-mail аккаунта


Локация
Россия, Иркутск

Игровой чат
Не заблокирован

Игровой аккаунт
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Topotopo | причина: развод на аккаунты (форум-нч 432)

IP адрес
Не заблокирован

Текущий IP адрес


Блокировка входа
Вход в игру разрешён с любого IP адреса [SIZE=13.1999998092651px]Изменить[/SIZE]

Неудачных логинов
0

Накопительный бонус
5%

Аккаунт создан
2015-01-03 10:30:49

Последний логин
2015-04-11 22:20:19







Я таким ВООБЩЕ не ЗАНИМАЛСЯ и меня эти разводилы уже самого порядком достали...

Персонаж в игре ИНОВЕРЕЦ, реалм х125

Помогите разобраться, а то на донат уже потрачено деньжат и тут такое... :(((

не ужели бы занимаясь донатом стал бы такое делать???????

А вы не находите странным писать в тему в 5 утра вопрос, а потом писать в 9 утра следующий вопрос "неужели никто не решит мою проблему"? Я иногда сплю. например.

Далее, вам РО на 3 суток, в заголовке темы русским языком написано, что здесь НЕ запрашивают доказательства, но вы поленились прочитать первый пост, заголовок темы, форму заявки и тд и тп. Возможно за эти 3 дня вы научитесь делать подобные вещи, а не залетать на форум и писать в первую попавшуюся тему.

http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page-22- 432 пост , вот скрин http://egammi.com/images/2015/04/11/D6G4rQZmyE.jpg . Если это не вы, когда спадёт РО идите в пересмотр банов х125 и заполните заявку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жалоба на Гейм Мастера Shind.

http://forum.uwow.biz/topic/87609-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1353234

Как видите в своём посте Я подробно расписал по какой причине не было достаточно доказательств.

Также Я написал, что некий шинд может проверить логи ханта и посмотреть получал ли он в течений 2 минут токен?!

Или всё таки Я виноват, что наш любимый чат решил пропустить анонс передачи лута?!?!??!

Далее он послал меня читать http://forum.uwow.biz/forum-126/announcement-33-kak-pravilno-sostavit-zhalobu-gajd-po-vsem-pun/- Пожалуйста ознакомьтесь с гайдом и скажите, что полезного я найду в этом гайде? Там есть пункт по тому как получить анонс раздачи лута?!?!??!?!?!?!?

С превеликим уважением прошу вас наказать виновных и не оставить мой пост без внимания.

Пост не оставлю без внимания.

Во первых, РО 3 суток, заявка ДОЛЖНА составляться по форме.

Во вторых, у гмов НЕТ логов получения шмоток, я не знаю откуда вы взяли эту информацию, но она неверна, иначе давно бы уже всё было намного проще.

В третьих, вы не виноваты, что у вас что-то не заскринилось или не показалось, но с тем же успехом игрок будет не виноват, если на самом деле всё показалось, но вы пытаетесь его подставить по какой-то своей причине. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

харлак

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Shind дал перманент бан без разбирательства со слов нехорошего игрока Форзе которому не дали шмотку в преведушем рейде а как я сказал: что щас 1 мин зайду на другой ак. дали перм бан неизвестно за что или на серве нельзя иметь 2 ака?

или не для кого уже не секрет что Shind и форзе друзья!

х115 http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/page-2

Во первых, РО 3 суток, за это время ознакомьтесь с правилами составления заявок сюда.

Во вторых, здесь НЕ пересмотр банов, идите в пересмотр банов и запросите объяснение у гма, если вам объяснение не понравится, то приходите сюда с нормальной заявкой и ссылкой на ваш пересмотр, чтобы было с чем работать.

В третьих, я бы советовал в следующей заявке быть поосторожнее с фразами про друзей т.к., если вы и вправду окажетесь виноватым в том, в чём вас обвиняют, то это будет клевета. Прочитайте правила сервера в конце концов и узнайте, что рейд чат действительно никогда и ни у кого не рассматривался на предмет обычных оскорблений, только на тяжкие типа ОА, ОР и тд.

P.S. И не надо оставлять по 2 заявки. Я в любом случае каждый день разбираю жалобы, от того, что их будет 2, вы можете получить только РО, но никак не рассмотрение за час.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Steimun

Member
Проверенный пользователь
1. Сони х125

2. Я не знаю кто удалил тему, один из модераторов/тестеров "Багтрекера".

3. Суть: писал жалобу по поводу своих багрепортов и http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1350407 по вашему совету отписал Grame: он пообещал назначить человека на пересмотр багрепортов (1 тема до сих пор не пересмотрена, но сейчас не об этом), тему http://forum.uwow.biz/topic/234711-zhestokaya-travlya-i-refleksy-kobry/ пересмотрели, приняли, закинули в "Принятые баги". Спустя день я решил проверить "а не случилось ли что с моей темой", и, о чудо, моей темы не оказалось ни в принятых, ни в отклоненных, ни в исправленных, ни в ветке багов охотника, нету ни малейшего упоминания в http://forum.uwow.biz/topic...bagi-ohotnikov/. Сегодня создал тему чтобы спросить у тестеров: куда же делась моя тема? И, в итоге, http://forum.uwow.biz/topic/235144-zhestokaya-travlya-i-refleksy-kobry/#entry1354448 её сразу же кинули в отклоненные без какого либо объяснения/ответа.

Неужели так сложно ответить куда делась моя тема?

Просьба разобраться в этом бардаке, честно уже терпения нету: ты находишь серьезные баги, описываешь их с кучей пруфов. А все что получаешь в ответ - ничего/игнор/удаление твоих постов. Ведь такого же не может быть: я, рядовой никчемный игрок, могу быть прав, а товарищи-великие-тестеры не правы.

Узнаю на какой стадии рассмотрения жалобы. Если жалобы даже не начинали рассматривать, то тестеры получат по "шапке".
А по поводу ответов, тут Вы правы. Попрошу тестеров давать информацию в темах о принятых или наоборот отказанных багах.


Грэйм

 
Последнее редактирование модератором:

Owyvil

New member
BANNED
1. Thankdcp x125
2. Deren Game Master FUN

3. Хз даже как описать , мб покрывает кого-то
Моя жалоба где он не дал точного ответа что будут банить за это или нет (И в чём, собственно, багоюз?) , как будто человек не видит что на нарушителе Юва/Кузня+Фласка от алхимии

Жалоба ранквуанвп замечу где он выдавал бан еще до моей заявки значит он знал про этот баг-.- , АХ да и еще заявок 5 было таких где он выдавал баны .

Уважаемый, а Вы не пробовали более конкретно указывать причину жалобы?

"Багоюз фласки". С этих слов ГМ должен был понять, что Вы подаете жалобу на использование 3-х профессий?

Не издевайтесь. Попробуйте правильно оформить заявку, после чего ГМ займется рассмотрением.

Грэйм

 
Последнее редактирование модератором:

Owyvil

New member
BANNED
1. Thankdcp x125
2. Deren Game Master FUN

3. Хз даже как описать , мб покрывает кого-то
Моя жалоба где он не дал точного ответа что будут банить за это или нет (И в чём, собственно, багоюз?) , как будто человек не видит что на нарушителе Юва/Кузня+Фласка от алхимии

Жалоба ранквуанвп замечу где он выдавал бан еще до моей заявки значит он знал про этот баг-.- , АХ да и еще заявок 5 было таких где он выдавал баны .

Уважаемый, а Вы не пробовали более конкретно указывать причину жалобы?

"Багоюз фласки". С этих слов ГМ должен был понять, что Вы подаете жалобу на использование 3-х профессий?

Не издевайтесь. Попробуйте правильно оформить заявку, после чего ГМ займется рассмотрением.

Грэйм

Действительно , до этого писали и всё нормально было а щас что-то не так , глупые люди не смогут додуматься что там багаюз т.к я заскринил все 3 профы
(Я не говорю что он глупый, но возможно он не заметил) .

Хотя до ладно , но по его ответу( Уважаемый, при сбрасывании профы бонусы от неё тоже пропадают. Отправим на тест конкретно этого случая, с алхимией.)

Мне кажется он догадался что речь идет про 3 профы

Будьте добры, перечитайте первый пост той темы. Где не сказано про "догадки" ГМа, а есть конкретная форма, которую Вы решили не соблюдать.

Гм получит по голове, но не более

Грэйм.

 
Последнее редактирование модератором:

Rohellowispy

Member
Проверенный пользователь
1. Rohellowispy FUN
2. Alter_Kampfer - тестер LK
3. Некомпетентность, ложь(вероятно), удаление постов - вплоть до полной зачистки, удаление тем из багтрекера.
4.
Вот тема: http://forum.uwow.biz/topic/234268-pitomtcy-ohotnika/
Сегодня количество постов было 50. Но в данный момент там 38.
Речь шла о формуле урона абилок петов. Формула была предоставлена Alter_Kampfer.
На запросы пруфов и ссылок, откуда была взята формула, данный тестер постоянно увиливал от ответов, давая ссылки на различные форумы и ссылаясь на базы данных, однако формула в предоставленных ссылках не была найдена.
В очередной раз, ссылаясь на программу SpellWork, он утвержал что формула была взята из Spell.dbc. Скачав программу, и сделав все по инструкции, я не нашел там данной формулы.
На просьбы тыкнуть носом, где именно в данной программе формула, или предоставить скриншот из программы с формулой, он снова увиливал.
[spoiler2="Скриншоты уже удаленных постов:"]
[spoiler2="Пост 48"]
nCTZapkLJ.png
[/spoiler2]
[spoiler2="Пост 49"]
rwYxdfOS.png
[/spoiler2]
[spoiler2="Пост 50-51"]
zjM9Xnyb.png
[/spoiler2]
[spoiler2="Чистка темы от " ночного флуда"]
3jCrV.png
[/spoiler2]
[spoiler2="Да нет, там вообще никто никогда не флудил"]
J4aOensz.png
[/spoiler2][/spoiler2]
[spoiler2="В работе программы я убедился:"]
[spoiler2=Потрошение]ID - 48668 Потрошение (Уровень 12)
=================================================
Description: Завершающий прием, наносящий урон в зависимости от длины серии:
1 прием: ${$m1+(($b1*1)+$AP*0.03)*$<mult>}-${$M1+(($b1*1)+$AP*0.07)*$<mult>} ед. урона
2 приема: ${$m1+(($b1*2)+$AP*0.06)*$<mult>}-${$M1+(($b1*2)+$AP*0.14)*$<mult>} ед. урона
3 приема: ${$m1+(($b1*3)+$AP*0.09)*$<mult>}-${$M1+(($b1*3)+$AP*0.21)*$<mult>} ед. урона
4 приема: ${$m1+(($b1*4)+$AP*0.12)*$<mult>}-${$M1+(($b1*4)+$AP*0.28)*$<mult>} ед. урона
5 приемов: ${$m1+(($b1*5)+$AP*0.15)*$<mult>}-${$M1+(($b1*5)+$AP*0.35)*$<mult>} ед. урона.
=================================================
Category = 0, SpellIconID = 514, activeIconID = 0, SpellVisual = (671,0)
Family SPELLFAMILY_ROGUE, flag 0x00000000 00000000 00820000

SpellSchoolMask = 1 (MASK_PHYSICAL)
DamageClass = 2 (SPELL_DAMAGE_CLASS_MELEE)
PreventionType = 2 (SPELL_PREVENTION_TYPE_PACIFY)
Skill (Id 253) "Ликвидация"
ReqSkillValue 1, Forward Spell = 0, MinMaxValue (0, 0), CharacterPoints (0, 0)Spell Level = 79, base 79, max 0, maxTarget 0
EquippedItemClass = 2 (WEAPON)
SubClass mask 0x0002A5F3 (AXE, AXE2, MACE, MACE2, POLEARM, SWORD, SWORD2, STAFF, FIST, DAGGER, SPEAR)

Category = 0
DispelType = 0 (DISPEL_NONE)
Mechanic = 0 (MECHANIC_NONE)
SpellRange: (Id 2) "Combat Range":
MinRange = 0, MinRangeFriendly = 0
MaxRange = 5, MaxRangeFriendly = 5

Attributes 0x00050010, Ex 0x00100200, Ex2 0x00000000, Ex3 0x00000400, Ex4 0x00000008, Ex5 0x00000000, Ex6 0x00000000, ExG 0x00000000
CastingTime (Id 1) = 0,00
RecoveryTime: 0 ms, CategoryRecoveryTime: 0 ms
StartRecoveryCategory = 133, StartRecoveryTime = 1000,00 ms

Power POWER_ENERGY, Cost 35
Interrupt Flags: 0x00000000, AuraIF 0x00000000, ChannelIF 0x00000000
Chance = 101, charges - 0
=================================================
Effect 0: SPELL_EFFECT_SCHOOL_DAMAGE
BasePoints = 127 to 382 + combo * 370,00
Targets (6, 0) (TARGET_CHAIN_DAMAGE, NO_TARGET)

Effect 1: SPELL_EFFECT_DUMMY
BasePoints = 1
Targets (1, 0) (TARGET_SELF, NO_TARGET)

Effect 2: NO EFFECT[/spoiler2]
На 5 кп
${$m1+(($b1*5)+$AP*0.15)*$}-${$M1+(($b1*5)+$AP*0.35)*$}
BasePoints = 127 to 382 + combo * 370,00
Получается
=127+((370*5)+AP*0.15)*М - 382+((370*5)+AP*0.35)*М
М - модификатор урона, если я правильно понимаю.

При 5455 ап на 5 кп выходит 3329-4839
У меня на скрине:
http://egammi.com/images/2015/04/17/JGl.jpg
3359-4969
Небольшая разница из-за неверных скобок
Получается, что у нас формула
=(127+(370*5)+AP*0.15)*М - (382+(370*5)+AP*0.35)*М
И если все подставить, выходит как раз как на скрине.
http://egammi.com/images/2015/04/17/u2dsGya.jpg
При 9417 ап 4067-6633.
Мы убедились в том, что программа показывает информацию, зашитую в клиент, а в игре тултип показывает информацию соответственно формуле на сервере.
[/spoiler2]
Я действительно очень старался найти формулу и разобраться, как все работает. В уже потертых постах, Alter_Kampfer, утверждал, что для формулы абилки пета, значение $s1 это уже расчитанное значение по формуле, и нужно искать где либо еще, при это сново не давая конкретных ссылок/пруфов. Лишь слова.
[spoiler2="Вот приблизительное содержание одного из удаленных постов:"]


Немного разобрался в спеллворке. Покажу на примере амбуша. Вот тултип из игры:]
9bRCD7u.png

А вот скрин из спеллворка:
Bc2xY9.png

Если принять $m2 за Effect 1, $m1 за Effect 0, а $s3 за Effect 2, то всё идеально совпадает.
Второй пример - бэкстаб. Тултип из игры:
7be3aT.png

А вот со спеллворка:
OKUfJ.png

Опять же, если подставить $m2 за Effect 1, $m1 за Effect 0, а $s3 за Effect 2, то опять всё совпадает.
Но что же случится, если взглянуть на скрин укуса, который я кидал выше. Там в эффектах присутствует только базовый урон в Effect 0, а остальные эффекты пустые, в них ничего не написано. Откуда же ты достал формулу укуса?


[/spoiler2]
[spoiler2="Вот пример абилки пета - Укус:]
[IMG]http://egammi.com/images/2015/04/18/am6FOA.jpg[/IMG][/spoiler2]
Как видно, по аналогии с Внезапным ударом и Ударом в спину, значение $s1 берется тут же, из параметров поля Effect0.
Получается, что эти значения нужно брать тут же, а не искать где то еще. За это и я обвиняю в 1м из пунктов - лжи. Вероятно, что он не лгал, а не знал как устроенна программа. Тогда я обвиняю его в некомпетентности.

В раннее приведенных скриншотах на удаленные посты, видно, как тестер упоминает некоторые значения.
Я нашел программу-конвертер DBCtoCSV и конвертировал файл Spell.dbc
Далее, октрыв файл через блокнот, я старался найти указанные тестером величины. Безуспешно.
Снова ложь, или я не правильно искал. Ну что ж, я просил тестера предоставить скрины...
Ниже я прилагаю видео на весь процесс работы с SpellWork, конвертации файлов конвертером и поиском величин.
[URL="https://youtu.be/PTcXxTNYg3U"]https://youtu.be/PTcXxTNYg3U[/URL]
Процесс распаковки заканчивается на 4й минуте 50й секунде.

Относительно обвинения в удалении тем - вот моя удаленная тема: http://forum.uwow.biz/topic/234594-soblaznenieseduction-i-plasch-tenejkosh/
Но удаленных тем гораздо больше, чем лишь моя.

Надеюсь, я ничего не пропустил. Жаль что я не заскринил все посты. Видя в каком направлении развивается "ночной флуд" с постоянными уклонениями, чуйка все таки сработала - несколько скринов были сделаны.
Если Вы, как верхняя инстанция ничего не можете поделать с данным тестером, а его "покрывает" наивысшая инстанция, то тогда думаю, что мне тут больше делать нечего. Нет, даже не то что уйти на панды, а вообще с проекта.

Я не имею отношения к этому тестеру, я его не брал в состав и не буду отвечать за его действия, пишите в пм лично Блэкманосу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

kostia4567

Member
Проверенный пользователь
1)Клыкачь х125

2)Топотопо

3) В общем было дело на личе 25 хм, я спрашиваю в рк кому нужен "зов" сказали только люди с гильдии что он им нужен, пуги промолчали их было 2-ое и они были в рк и присутствовали и всё слышали тем не менее они промолчали и их молчание я принял так, что эта шмотка им не нужна, я прописал чтобы ролили 2 тела с ги "Миша(фвар) и красавчик(маг с ролом на рогу) я разролил и сразу же отдал топор как какой то пуг вскрикнул что она ему тоже нужна я сказал а что ты раньше молчал? он сказал какая разница что я молчал? -_-, в общем я прописал "что он анролл" чтоб у него не было вопросов, но я его не анролил, по правилам сервера если я кинул на ролл шмотку и люди её разролили и не отдав её заннролить - и есть нарушение, но никак не в моём случае!

4)я не могу скопировать ссылку и вставить вот адрес х125-жалобы на анролл- пост #350

В чём проблема то?

Был объявлен ролл, после этого шмотка была объявлена анроллом. Это запрещено правилами, если объявляется ролл, значит ролл. Что конкретно в РК происходило - это уже вопрос организации ваших рейдов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Steimun

Member
Проверенный пользователь
1. Сони х125

2. http://forum.uwow.biz/user/25304-alter-kampfer/

3. Некомпетентность, завышенное ЧСВ (и я ооочень сильно сдерживаюсь как бы не добавить ещё пару лестных коментариев)

4. http://forum.uwow.biz/topic/235224-krovopuskanie/

1)Вот так тестер считает урон от раны:



.....Вот правильная формула [1 ((MWB + mwb) / 2 + AP / 14 MWS)]

(MWB + mwb) / 2 = Урон;

AP / 14 MWS = Урон, т.е. получается Урон+Урон (сумма двух величин одинаковой размерности)

А по его логике(?)....(MWB + mwb) / 2 MWS = Урон*скорость

AP / 14 MWS = Урон, т.е. Урон*скорость+урон (бред, 2 по физике)

Вывод: полнейшее незнание механники/математики/физики (и уже не в первый раз) и не не признавание своей ошибки (ЧСВ не позваляет)

2) Пруф с моей стороны:



Ответ тестера:



Мой ответ:



Дальше была порция пустословия и быстро закрыта тема...Можете сами посмотреть всю увлекательную переписку темы(если к этому времени её не почистят).

А и вот 2 тема: http://forum.uwow.biz/topic/235260-glubokie-rany/

Пруфы есть - а в теме отказ опять же из-за dbc (смотрите выше как я его опроверг).

P.S. Прошло ещё 5 дней, так и не были пересмотрены мои прошлые темы (одну из них удалили(хотя она была принята), во второй подчистили пруфы)

http://forum.uwow.biz/topic/234711-zhestokaya-travlya-i-refleksy-kobry/

http://forum.uwow.biz/topic/234716-vurdalak-ubijtca/

Я не имею отношения к этому тестеру, я его не брал в состав и не буду отвечать за его действия, пишите в пм лично Блэкманосу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

kostia45678910

Member
Проверенный пользователь
1)Клыкачь х125

2)Топотопо

3) В общем было дело на личе 25 хм, я спрашиваю в рк кому нужен "зов" сказали только люди с гильдии что он им нужен, пуги промолчали их было 2-ое и они были в рк и присутствовали и всё слышали тем не менее они промолчали и их молчание я принял так, что эта шмотка им не нужна, я прописал чтобы ролили 2 тела с ги "Миша(фвар) и красавчик(маг с ролом на рогу) я разролил и сразу же отдал топор как какой то пуг вскрикнул что она ему тоже нужна я сказал а что ты раньше молчал? он сказал какая разница что я молчал? -_-, в общем я прописал "что он анролл" чтоб у него не было вопросов, но я его не анролил, по правилам сервера если я кинул на ролл шмотку и люди её разролили и не отдав её заннролить - и есть нарушение, но никак не в моём случае!

4)я не могу скопировать ссылку и вставить вот адрес х125-жалобы на анролл- пост #350

В чём проблема то?

Был объявлен ролл, после этого шмотка была объявлена анроллом. Это запрещено правилами, если объявляется ролл, значит ролл. Что конкретно в РК происходило - это уже вопрос организации ваших рейдов. (Agis)


я понял, но я объявил на ролл разролили и отдал шмотку по ролу. написал что анролл но он не был произведён!

Хмм, какая интересная ситуация получается и какие новые факты всплывают. В пересмотре банов х125 вы написали

дабы чтоб у пуга который хотел ролить на твина зов понял что я ему не дам этого сделать...


то есть вы запретили ролить человеку зов на твина, но здесь вы говорите, что дали ролить зов своему согильдийцу магу , который ролил на рогу. В правилах рейда же вы не упоминали об ограничениях на ролл итемов такого типа,

"2015-04-16 20:04:10 [RAID] Leader player Клыкачь warns raid with: 1анролл+дс+осколи трини топ2+рл"
(это объявлено перед пулом)

То есть ролить люди могли все, причем неважно на твина это было или нет, но вы ограничили их в этом в пользу своих согильдийцев, Если я где-то запутался, поправьте меня пожалуйста. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

twikster

Member
Проверенный пользователь
1. Крнт х125
2. Раздел ОРМ, ответственный за выдачу призов за ивенты (кто этим занимается не знаю)
3. Игнорирование сообщений, халатность. Ситуация такая: 29.03.15 на х125 проводили турнир разбойников: http://forum.uwow.biz/topic/234349-2-pvp-tournament-rogue/, на котором я занял 1 место, но в течении 2-х недель приз не приходил, тогда я написал соответствующую заявку в эту тему: http://forum.uwow.biz/topic/217360-ne-prishyol-priz-za-event/page-2#entry1353434, но в течении 5 дней так и не получил ответ. 17.04.15 захожу в игру и вижу это: http://egammi.com/images/2015/04/17/b4GEnkYcPa.jpg приз за 2 место, но у меня 1 место и другой приз (звание). После этого я написал в раздел х125: http://forum.uwow.biz/topic/235207-pereputali-priz-za-ivent-razbojnikov/#entry1355195 и получил ответ от Топотопо обращаться в раздел ОРМ, после чего я написал о своей проблеме в раздел ОРМ http://forum.uwow.biz/topic/217360-ne-prishyol-priz-za-event/page-2#entry1355202. Прошло 3 дня после моего последнего сообщения, но я так и не получил ни ответа, ни соответствующую награду.
4. Скриншот с ивента http://egammi.com/images/2015/04/17/dwy7z.jpg

Высылал я, по спискам вам был положен именно мишка, значит ошиблись при их составлении. Куратору ивентеров выговор, а дальше он там уже сам разберется кто дал неверные данные. Ошибку поправим в ближайшие 48 часов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Боря

New member
Проверенный пользователь
Уважаемые Админы. Подал заявление еще вчера на пересмотр бана на х125, который выдал топотопо, До сих пор не появилось на форуме. Было написано, что сообщение будет проверенно модератором перед отсылкой, как я понял. Прошло больше суток нету пересмотра на форуме ни каких либо сообщений что шаблон был неправильно заполнен. Будьте добры и разберитесь. Логин - narkomaniazx

Внезапно вы указали и себя и того на кого жалуетесь и причину жалобы, хотя и не в том порядке, в котором нужно, поэтому РО за оффтоп тут будет неуместно и я принимаю заявку на рассмотрение.

У ГМов есть 72 часа на рассмотрение заявки. Заявка ваша там висит, если они не успеют за оставшееся от 72 часов время рассмотреть, то милости прошу в жалобы, а пока отказано. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Vastiant

Member
Проверенный пользователь
1. Vastianq
2. Topotopo
3. Скинул жалобу на слив арены. Получил ответ: 2с - сложно сказать, не могу сказать, вроде как по логам вполне прилично выглядит 3с - давайте дату апа, я не знаю, за какое число искать его тройки. Прошло 10 дней, ответ так и не получил.
4. http://forum.uwow.biz/topic/135714-zhaloby-na-sliv-areny/?p=1352054 собственно сам пост

Куратору выговор за то, что в тему давно не заглядывал. Спасибо за сообщение. Отпишу чтобы рассмотрел тему в ближайшее время (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Warpala

New member
BANNED
в продолжение жалобы №1375

1)Wnuchok x1

2)Rotimaru x1

3)Общались в чате в час ночи.был флуд.но кому он мог мешать в такое время?на реалме где в том время был онлайн 350чел и мертвый ночной чат.Я конечно понимаю что модератор должен выполнять свою работу,но можно было пропустить.

4)http://egammi.com/images/2015/04/22/Yn7t59D.jpg

P.S с куратором желания общаться не имею.поэтому отписал сюда

Принято, попрошу меньше злобствовать в ночные часы (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Vastianz

New member
Проверенный пользователь
1. Vastianq x125 на форуме(Vastiant)
2. Topotopo
3. Получил РО на форуме: вообще вердикт не заметен? и если я говорю неверную инфу даете, значит так оно и есть. Собственно как я понял это месть(если так можно выразиться) за мою жалобу на данного куратора.

Под своим постом(который укажу ниже), я увидел сообщения красным цветом: в следующий раз, будьте добры, скринить ДАТУ апа, мне скрин рейта не нужен, он мне ничего ровным счетом не дает....а еще мне не прикольно сидеть и перелопачивать все тимы при неверной инфе, ибо вы говорите не было тимы, а она у него аж с января. Больше красного в этом посте не было.

Дальше, после того, как я увидел этот красный текст, который не содержал наказание или отказ по моей жалобе, я решил спросить: где вердикт, ну и еще там пару слов, чтобы более прояснить ситуацию и облегчить работу куратору?(пост был написан вчера) Собственно сегодня захожу и вижу как к красному тексту приписано наказание(вчера его не было), мой пост удален, а я в ро.

Далее, данная персона утверждает мне, что у того, на кого оставлена жалоба, одна и та же тима была аж с января и по дату, которую я указал; но на моем скриншоте, который сделан 15 февраля, видно, что тимы нету=>куратор врет или что?.

Далее, как я заскриню дату апа? в игре вроде такой функции как дата нет(или я чего то не знаю) или мне нужно рабочий стол было заскринить? Я думаю если пост написан 15 февраля, то соответственно и скриншот сделан 15 февраля, и в жалобе было указано, что перелив был в пределах двух недель и двух недель это значит 15-14=>1 февраля-14февраля, а не в декабре или инюне, это же логично. Или я скрин сделаю в прошлом сезоне, а жалобу напишу в следующем?

Далее, "..мне неприкольно переполачивать тимы...". Это её работа
Далее, "при неверной инфе". Здесь куратор имел ввиду неверная инфа по дате. Я указал дату в пределах которой надо искать (как видно в посте это 1-14 февраля), и это не такой уж большой промежуток. Смотрим вердикт: "так, нашла, переливали 8 февраля утром и потом сдизбандили тиму" =>приблизительную дату я указал верную, но в ро указано:"если я говорю неверную инфу даете, значит так оно и есть" так что куратор противоречит сама себе?

И еще в причине наказания указано: оффтоп" Какой к черту оффтоп? я пытался лишь облегчить куратору работу, более подробно расписать жалобу, чтобы не возникало трудностей и разногласий, а получил РО.
Ну в итоге, прошу снять РО, а с куратором вы и сами разберетесь.

4. http://forum.uwow.biz/topic/135714-zhaloby-na-sliv-areny/?p=1352054

Решение по жалобе было вынесен еще вчера, наказание выдано. Если вы читали вердикт, как вы не заметили эту строчку "2недели бана+отбор"?

Я не поленился и сделал скрин, на котором указано когда пост был отредактирован http://egammi.com/images/2015/04/22/UhPVxq.png

Вашу жалобу удовлетворили, вердикт выставили, дальнейшего обсуждения пост не требовал.
Если вы хотели что-то уточнить, то написать в лс, не загромождая спецтемы, - лучший вариант.


Собственно, жалоба, как я понял, на РО, остальное - это ваше праведное возмущение и лирика в виде вопросов, а не обвинений. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Боря

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

1)Onebeone Narkomania Курильщикс Алкашкас Twinkys Рукожопая Локабейби. Реалм ЛК х125

2) Topotopo, х125, куратор

3) Есть предположение что ко мне предвзятое отношение от обвиняемого. Суть состоит в том что, на меня подали заявку о краже итема "Воля Смертоносного", после чего получил бан 7дней+отбор по причине сговора с рлом. http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/page-18Пост №354.

Во-первых. В теме

"Самые распространенные отказы по разделу жалоб на анроллы и пояснения к ним" Четко написанно о том, что ролл засчитывается только через чат (не через аддон) и при данной ситуации идет отказ заявления. Никаких поправок о том что, данная тема была как то редактирована не было сказано нигде. На скрине где производится ролл трини, не был прописан ролл в чате, но заявку почему-то приняли. (Скрин 1)
H438fo.jpg


Во-вторых. В теме "Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах" Автор заявки пишет о том что Дк Nucleus УКРАЛ Волю Смертоносного из сундука на фри луте. Ссылка: http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1355302.Пост №354 после чего Топотопо задала мне вопрос "это действительно так?" Я опроверг это вранье. После чего попытался узнать, понесёт ли ответственность Автор жалобы за обман Администрации, на что мне ответили "Насчет обмана...обман (имею ввиду конкретно то, что касается рейдов)- это когда на основании жалобы автора производится бан, но человек приходит в пересмотр и говорит. да там все четко было и автор меня подставил, но ваш бан остается на месте, ибо вы нарушили свои же правила и не имели права ролить волю и распоряжаться ею тоже, автор даже скриншот предоставил наличия у вас воли (я ведь не просто так спросила о наличии воли), - автор жалобы мог бы сконцентрировать внимание и на этом (скорее всего, не подумал об этом). А так как вас не анбанят, то и наказывать его будет неуместно, - ведь по его жалобе таки наказание вам выдано?Да." Я не оспариваю решение Куратора по поводу бана. Но я проконсультировался через Тикет с модератором. на что он пишет, цитирую "Запрещен обман членов Администрации в любой форме и в любых целях". Получается можно обмануть Администрацию для "благого" дела?

4) полный свод информации и общения с Куратором можете просмотреть здесь: http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1357181пост №246

Уважаемый, почему вы в принципе акцентируете свое внимание на аддоне для ролла, если на скриншотах автора жалобы имеется вся информация, на основании которой и выдано наказание?
Ваши правила рейда гласят, что трини на твинов нельзя ролить и нельзя ролить тем, у кого воля есть. И в то же время вы пишите, что волю ролят топ+рл.
При разроле воли топ2 выбираются те, у кого воли нет, - тут претензий даже нет, но ролите в то же время и вы и распоряжались волей вы, хотя у вас воля была, а это значит что вы нарушаете свои же правила рола, которые гласят, что при наличии воли вы не можете ролить волю, получается, что вы лишили кого-то возможности полутать тринкет.

Насчет клеветы - автор жаловался на то, что волю украли при фрилуте? Учитывая противоречие ваших правил и то, что вы не имели права ею распоряжаться, то так оно и есть. Наказывать автора жалобы за то, что он не посмотрел на происходящее немного с другой стороны, НО по его жалобе и по его же скриншотам вам было выдано наказание и оснований для анбана нет (а это важно), простите, это нонсенс.. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Since

Member
Проверенный пользователь
1. Ascendancy LK x115

2. Представители ОРМ или же куратор ОРМ.

3. Со сроками выдачи наград за проведенные эвенты слишком затянули + не отвечают в этой теме Не пришёл приз за эвент (вроде как срок рассмотрения составляет 3 дня, прошло уже 6). Самое интересное это то, что в теме Не пришёл приз за эвент по посту #24 пользователь получил ошибочную награду, ибо составлял в жалобах запрос (#1391) о неверном призе. Ладно, он хоть что-то получил, а значит награды выдавали. Мы же не получили совсем ничего, хотя жалоба по эвенту , за который мне и другим игрокам не пришел приз, была составлена на 1 день раньше. Хотелось бы разобраться.

4. http://forum.uwow.biz/topic/217360-ne-prishyol-priz-za-event/page-2

Ascendancy x115 должно было прийти 75 эфира? Я верно понимаю? Напишите мне в пм ваши данные пожалуйста, у меня в списке вы есть и монеты высылались. Вопрос только в том, почему они не дошли.

Куратору ОРМ выговор. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

x1wake

Member
Проверенный пользователь
1. Neuroslayer x125
2. Alter_Kampfer Тестер Lich King http://forum.uwow.biz/user/25304-alter-kampfer/
3. Халатность.
4. https://pp.vk.me/c623917/v623917288/2ca9b/B8zvWc4TJRk.jpg
https://pp.vk.me/c623917/v623917288/2ca19/xRhcjokxVG0.jpg
Просто уходит от ответа, а созданные темы на счет властей идут в удаление сразу же.
Уже не раз такое с ним было, я к вам в лс обращался еще.

Здесь жалуются на нарушение правил сервера. И ещё я уже говорил, я не принимаю заявки на этого тестера, все жалобы на него Блэкманосу в пм. Этот человек не находится в моей компетенции. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Боря

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

1)Onebeone Narkomania Курильщикс Алкашкас Twinkys Рукожопая Локабейби. Реалм ЛК х125

2) Topotopo, х125, куратор

3) Есть предположение что ко мне предвзятое отношение от обвиняемого. Суть состоит в том что, на меня подали заявку о краже итема "Воля Смертоносного", после чего получил бан 7дней+отбор по причине сговора с рлом. http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/page-18Пост №354.

Во-первых. В теме

"Самые распространенные отказы по разделу жалоб на анроллы и пояснения к ним" Четко написанно о том, что ролл засчитывается только через чат (не через аддон) и при данной ситуации идет отказ заявления. Никаких поправок о том что, данная тема была как то редактирована не было сказано нигде. На скрине где производится ролл трини, не был прописан ролл в чате, но заявку почему-то приняли. (Скрин 1)
H438fo.jpg


Во-вторых. В теме "Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах" Автор заявки пишет о том что Дк Nucleus УКРАЛ Волю Смертоносного из сундука на фри луте. Ссылка: http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1355302.Пост №354 после чего Топотопо задала мне вопрос "это действительно так?" Я опроверг это вранье. После чего попытался узнать, понесёт ли ответственность Автор жалобы за обман Администрации, на что мне ответили "Насчет обмана...обман (имею ввиду конкретно то, что касается рейдов)- это когда на основании жалобы автора производится бан, но человек приходит в пересмотр и говорит. да там все четко было и автор меня подставил, но ваш бан остается на месте, ибо вы нарушили свои же правила и не имели права ролить волю и распоряжаться ею тоже, автор даже скриншот предоставил наличия у вас воли (я ведь не просто так спросила о наличии воли), - автор жалобы мог бы сконцентрировать внимание и на этом (скорее всего, не подумал об этом). А так как вас не анбанят, то и наказывать его будет неуместно, - ведь по его жалобе таки наказание вам выдано?Да." Я не оспариваю решение Куратора по поводу бана. Но я проконсультировался через Тикет с модератором. на что он пишет, цитирую "Запрещен обман членов Администрации в любой форме и в любых целях". Получается можно обмануть Администрацию для "благого" дела?

4) полный свод информации и общения с Куратором можете просмотреть здесь: http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1357181пост №246

Уважаемый, почему вы в принципе акцентируете свое внимание на аддоне для ролла, если на скриншотах автора жалобы имеется вся информация, на основании которой и выдано наказание?
Ваши правила рейда гласят, что трини на твинов нельзя ролить и нельзя ролить тем, у кого воля есть. И в то же время вы пишите, что волю ролят топ+рл.
При разроле воли топ2 выбираются те, у кого воли нет, - тут претензий даже нет, но ролите в то же время и вы и распоряжались волей вы, хотя у вас воля была, а это значит что вы нарушаете свои же правила рола, которые гласят, что при наличии воли вы не можете ролить волю, получается, что вы лишили кого-то возможности полутать тринкет.

Насчет клеветы - автор жаловался на то, что волю украли при фрилуте? Учитывая противоречие ваших правил и то, что вы не имели права ею распоряжаться, то так оно и есть. Наказывать автора жалобы за то, что он не посмотрел на происходящее немного с другой стороны, НО по его жалобе и по его же скриншотам вам было выдано наказание и оснований для анбана нет (а это важно), простите, это нонсенс.. (Agis)


Уважаемый Agis, Вы прекрасно понимаете что ни один рейд в 25гер не проводится без RaidCall, тем более ЦЛК. Я понимаю, ситуация сложная, но этот человек присутствовал в РК и всё было сказано по поводу Воли, что ее забирает дк, а фрилут поставили поскольку было время для твинко-тайма, дабы собрать шмот. После чего эти люди решили сыграть на этом, что Волю забрали на фрилуте и типа ее "украли". Моя ошибка что я не писал об этом в чате, я признаю. Всё равно решать Вам


Я понимаю многие вещи, но каким образом мы можем учитывать РК в разборе жалоб? Вы можете доказать, что он там был или что слышал то, что вы сказали, а не отошёл за печенькой? Тут либо мы не рассматриваем РК вообще и живём по чату и скриншотам, либо берём его во внимание, но тогда на шмот будут кидать с фразой "я ролл в рк проводил" или "в рк мне сказали, что никому не надо" и тогда можно вообще убирать из правил баны за анролл.

Куратор поступил верно и жалобу я на него отклоняю, уж извините. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху