Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

nitroska91

New member
Проверенный пользователь
Зравствуйте админ!!!!
У меня вопрос.Почему мой IP адрес заблокирован?Причина-"""Подсеть спамера развода на аккаунты"" если я не чего подобного не делала!!!

Мой ник в игре "Белкахотелка" играю на "Pandaria x 100".

Заблокировал - "Topotopo".

Всегда играла,без каких- либо разводов,что вообще за бред.

Жду вашего правосудия, ответа и разблокировки.

Ждите! Учитывая, что вам банально лень узнать как тут обжалуют бан и когда приходят жаловаться, вы будете ждать очень долго.

Капсом в названии темы записано "доказательства на бан запрашиваются не здесь". Вы сначала идёте в пересмотр банов x125 (где Топо куратор), узнаёте какие пруфы у куратора, объясняете что это не вы, что попали возможно на подсеть и тд, и только потом, если куратор отказывается вас анбанить, а вы невиновны, приходите сюда жаловаться. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

meler

Active member
Проверенный пользователь
1)Lw

2)Jowinq

3)Превышение полномочий, не знание правил, не способность отличить 1 нарушение от другого.

4)Выдал бан за голосование за ммтоп,считая что это дюп,хотя тут дюпом даже не пахнет.Само слово дюп обозначает "клонирование предметов каким либо нечестным способом". Само обжалование бана.




7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.


Выдав бан за дюп, гм показал, что не может отличить одно нарушение от другого. Превысил полномочия. Из этого всего получается что данный гм не знает правила.

ГМ, узнав о баге, принял решение блокировать пока таким людям доступ. Потом мы с Блэкманосом это решение пересмотрели. Не считаю, что это было в корне неверным решением.

Что касается незнания правил, то вы можете ему тут предъявить только неправильное выставление причины бана, как я уже сказал, я не считаю в этом случае, что решение выдать бан за багоюз было неверным, при условии того, что с ситуацией надо было что-то делать. Дальше с ней будет разбираться Блэк, не факт, что его альтернатива понравится вам больше чем бан. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

GRaytz

New member
Проверенный пользователь
1. Decapitate, Graytzgodx. x1
2. Deathfish x1
3. Необоснованная блокировка. Дали бан на месяц, за неподтвержденное ОР. Имеется скриншот, послуживший якобы доказательством моей вины: http://egammi.com/KuDH

Теперь задам несколько вопросов:
1. Где, собственно, оскорбление лично от меня, направленное лично игроку Velikolepnii.
2. Где время на скриншоте чата? Я написал свой пост, после того, как игрок Velikolepnii оскорбил меня, тоесть, это случилось гораздо позже гораздо позже. Если необходимо, поднимите логи!
3. Где скрин полного диалога, с чего он начался и чем закончился?
4. Я таких скриншотов на половину серва наделать могу при желании. Скриншот без времени, объекта, которого оскорбили, уточнения, не является доказательством моего нарушения, в частности фальшивого оскорбления родителей направленного именно игроку Velikolepnii.
5. Что касаемо Deathfish: http://egammi.com/K4H6 Это по-вашему справедливо?

Отвечаю:

1. Не надо считать окружающих идиотами, которые не способны связать высказывание игрока и ваш ответ на скрине.

2. Игрок не обязан скринить время чата

3. Игрок не обязан предоставлять полный диалог

4. Кидайте, только потом, когда игроки запросят логи чата и выяснится, что это подстава, вас забанят за обман администрацию

5. Да, достаточно справедливо, по информации, которая есть на скрине это ОР, Другой информации сейчас у нас нет.

Вы должны были объяснить ситуацию и запросить логи в пересмотре банов и прийти сюда уже с этим логами, а не здесь запрашивать логи у меня. Вместо этого вы задавали какие-то бесполезные вопросы и не объясняли каким образом появился этот скрин. Идите в пересмотр, объясняйте всё, просите проверить логи, можете сослаться на меня, чтобы не дали РО. А потом, если соберёте пруфы, возвращайтесь сюда (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

bmwmx

New member
BANNED
1. Ниберу

2. Trippymsc, x125

3. Доброго времени суток. И так, сама проблема: рано утром 1.12.2015 в общем чате общался еще с парой игроков вел диалог общего характера. В данном диалоге не использовалась ненормативная лексика, ни оскорбления как конкретного человека так и определенной группы в целом (не употреблялись посылания ни на конкретное лицо или группу лиц). Как говорится, мысли в слух. За это получил 15 суток бана чата, причем не конкретного персонажа, а на весь аккаунт. Если Trippymsc под словом "они" увидел свое лицо или лицо администрации - это только его домыслы, не более. Со своей же стороны хочу убедительно сказать, что целью данного диалога не было оскорбление администрации данного реалма или сервера в целом, это было простое общение. Возможно, в чем то "палка и была перегнута", как говорится "когда бомбит" можно ляпнуть все что угодно. Но зачем давать мут на весь аккаунт то? На нем есть еще 1 персонаж который является замом гильдии. Как прикажите теперь участвовать в игровом процессе?

Так вот, если Вы увидели нарекания в свою сторону - так и быть, 15 суток "отсижу", но будьте добры распространить это на персонажа, с которого велся диалог, а не на весь ак, так как с моей точки зрение это уже перебор. Спасибо за внимание.

4. В личном кабинете написано "Скрин Trippymsc". Я не знаю, где его найти, но, пологаю, вы в курсе.

Сначала в пересмотр банов своего реалма пишете, а потом сюда. Для обжалований есть спец. тема, я ими не занимаюсь. Если там не предоставят пруфов и не объяснят нормально, тогда добро пожаловать сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Assasiinchik - фаталити

2. Администрация фатлити, не знаю точно кто за это отвечает.

3. После глобального обновления на реалме фаталити удалилось во всех ги ГБ (было утеряно очень много игровой валюты и т.д). Сказали что вернут уже прошло 2 месяца и не ответа не привета. Если не будут возвращать или нет технической возможности возврата такую халатность наверно как то нужно возместить ?

4. 36 пост

http://forum.uwow.biz/topic/241212-mnenievoprosy-ob-obnovlenii/?p=1427473

За это отвечаю точно не я, я слежу за составом, а не за разрабами, сорри. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

geodeziya

Member
Проверенный пользователь
1. Zeusforever x125
2. Orglight
3. Предвзятое отношение к игроку.
4. Доброго времени суток.
Не ожидал ,что столь малое дело примет примет такие обороты. Но я оскорблён, тем что честного игрока назвали багоюзером и хотелось бы восстановить справедливость и своё честное имя
Как говорится: "лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем вообще не пытаться"
Итак, начнём
I)После оповещения о бане моего аккаунта я сразу же подал апелляцию, так как уверен в том, что багов я не использовал, а тем более в данной ситуации ( форум-НИП 1394)
Вкратце о бане: игрок без включенного пвп режима получил урон от моей взрывной ловушки, так как был рядом с местом сражения (я и маг бились против орды)
На скрине (
http://egammi.com/KuhQ)видно, что дебаф от моей ловушки висит на нужной мне цели
II) Моя апелляция была отклонена тем же мастером, что и давал мне этот бан! ссылаясь на то, что написано у меня в лк по поводу бана.
С таким решением я был не согласен и попросил чтобы независимый мастер взглянул на нашу ситуацию с объективной позиции, на что моя просьба была просто удалена из темы
Столкнувшись с таким отношением ко мне, я решил написать вам
Прошу Вас помочь мне предоставить независимого мастера, чтобы он объективно рассмотрел ситуацию, учитывая все нюансы произошедшего
Иначе прошу Вас мне показать лист, где мне разрешено ставить ловушки, а где запрещено (а также какие именно ловушки разрешено ставить и какие нельзя), чтобы не входить с администрацией и другими игроками в конфликт, так как игру за класс Охотник без использования ловушек я не вижу
Спасибо за понимание
С уважением, ваш честный игрок

Ситуация сложная, мы ещё будем общаться с гмами на тему того как оценивать подобные вещи, по хорошему это надо фиксить.Учитывая, что вы были в бою и пользовались ловушками для честного пвп с тем, у кого пвп режим был включён, я считаю, что вы невиновны. Выдал вам анбан (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

geodeziya

Member
Проверенный пользователь
1. Zeusforever x125
2. Orglight
3. Предвзятое отношение к игроку.
4. Доброго времени суток.
Не ожидал ,что столь малое дело примет примет такие обороты. Но я оскорблён, тем что честного игрока назвали багоюзером и хотелось бы восстановить справедливость и своё честное имя
Как говорится: "лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем вообще не пытаться"
Итак, начнём
I)После оповещения о бане моего аккаунта я сразу же подал апелляцию, так как уверен в том, что багов я не использовал, а тем более в данной ситуации ( форум-НИП 1394)
Вкратце о бане: игрок без включенного пвп режима получил урон от моей взрывной ловушки, так как был рядом с местом сражения (я и маг бились против орды)
На скрине (
http://egammi.com/KuhQ)видно, что дебаф от моей ловушки висит на нужной мне цели
II) Моя апелляция была отклонена тем же мастером, что и давал мне этот бан! ссылаясь на то, что написано у меня в лк по поводу бана.
С таким решением я был не согласен и попросил чтобы независимый мастер взглянул на нашу ситуацию с объективной позиции, на что моя просьба была просто удалена из темы
Столкнувшись с таким отношением ко мне, я решил написать вам
Прошу Вас помочь мне предоставить независимого мастера, чтобы он объективно рассмотрел ситуацию, учитывая все нюансы произошедшего
Иначе прошу Вас мне показать лист, где мне разрешено ставить ловушки, а где запрещено (а также какие именно ловушки разрешено ставить и какие нельзя), чтобы не входить с администрацией и другими игроками в конфликт, так как игру за класс Охотник без использования ловушек я не вижу
Спасибо за понимание
С уважением, ваш честный игрок

Ситуация сложная, мы ещё будем общаться с гмами на тему того как оценивать подобные вещи, по хорошему это надо фиксить.Учитывая, что вы были в бою и пользовались ловушками для честного пвп с тем, у кого пвп режим был включён, я считаю, что вы невиновны. Выдал вам анбан (Agis)


Жаль что на момент ответа я уже освободился от бана. Хотелось бы узнать, что получил мастер за халатное отношение к моему вопросу и клевету на мою скромную персону. (Считаю, что в праве получить от орглайта извинительное письмо. Потому что каждый же человек должен отвечать за свои слова, а не безразбора клеймить багоюзером и обманщиком)
И ещё раз вас прошу дать ответ на последний пункт: какие действия предложите предпринимать, чтобы впредь таких конфликтов не было.(до фикса конечно)
Жду вашего скорейшего ответа.
Ваш честный игрок.

Ничего не получил. Администрация в моём лице признала, что бан должен быть снят, но никто не станет сидеть и писать извинительные письма. Если вам нужно подтверждение того, что вы не багоюзер, шлите всех сомневающихся в эту тему, пусть смотрят на моё решение.

Вы невольно воспользовались багом, формально ГМ имел право считать, что вы багоюзер и отказывать в анбане. Я пересмотрел его решение и на

основании фактов, считаю, что это всё таки получилось случайно, поэтому вынес такое решение. Не надо путать ГМов и игроков, это от игрока вы можете требовать извинительных писем и чего там вы ещё хотите, а ГМ, если проводить аналогию с судебной системой, это суд низшей инстанции. Вы подали апелляцию в суд высшей инстанции, ваши требования удовлетворили, но, продолжая аналогию, никто не будет требовать от судьи извинений за его решение, если не было халатности, а халатности тут не было.

Что касается ваших обвинений в клевете, то я могу предъявить вам встречные обвинения в клевете по поводу того, что гм вас оклеветал. Баг имел место быть и ни о какой клевете тут речи идти не может. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

silavik1

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Тятябл fatality

2)Jowinq (думаю еще и другой гм)

3)Халатность

4)Администрация обязана модерировать темы(модератор вряд ли разберется с этой проблемой).Прошло четверо суток,а ответа нету.http://forum.uwow.biz/topic/178190-peresmotr-banov/?p=1442

Вы не способны прочитать ответ? 3 декабря подана жалоба, гм ответил 3 декабря (Сообщение отредактировал jowinq: 03 Декабрь 2015 - 22:16), что заявка составлена не по форме. Вы берёте и составляете ещё раз не по форме заявку. Естественно, что вам не ответили.

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

В чём проблема взять и заполнить по очереди каждый пункт? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

silavik1

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Тятябл fatality

2)Jowinq (думаю еще и другой гм)

3)Халатность

4)Администрация обязана модерировать темы(модератор вряд ли разберется с этой проблемой).Прошло четверо суток,а ответа нету.http://forum.uwow.biz/topic/178190-peresmotr-banov/?p=1442

Вы не способны прочитать ответ? 3 декабря подана жалоба, гм ответил 3 декабря (Сообщение отредактировал jowinq: 03 Декабрь 2015 - 22:16), что заявка составлена не по форме. Вы берёте и составляете ещё раз не по форме заявку. Естественно, что вам не ответили.

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

В чём проблема взять и заполнить по очереди каждый пункт? (Agis)

Сделал все по шаблону, гм только сегодня ответил отказом,а также удалил тот самый пост,в котором все было сделано по шаблону, имеется скрин.Под скрытый текст помешу. Не хочу чтобы узнали мой логин.



Я может чего не понимаю, вы написали жалобу вчера в 9 утра, я вам на неё ответил, на тот момент "по шаблону" не было сделано ничего. Вчера же в 16:11 написали следующее обжалование уже по шаблону, которое гм скрыл. ГМ ответил отказом на старый пост отказом т.к. он был не по правилам, да и в нём ничего неясно было. С момента, как вы подали правильный пост у него есть 72 часа на рассмотрение. Вам будет приятнее, чтобы пост был виден? Окей, я его вскрыл обратно, пусть висит, пока не рассмотрят. Сюда вы имеете право прийти, когда пройдут 72 часа с момента подачи верного поста.

Ну, и как вишенка на торте вашей жалобы, ГМ сказал мне, что хайд составлен не под ник ГМа, он тупо не видит что там написано. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

silikat1995

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
sipli svinaboy severrina severiina kuklla bikstir x125

2)Orglight

3) В том что толком скины и тикены не смотрит проста на как сказать не удобна на проста так и решения не какие не принимает . Тока разные отмазми пишет.

4)Вот что я ему написа ла он пишет

http://egammi.com/Kudxтут скрин который закинул Сексисточка видна что выграл маг oxumeron . вот скрин нашёл который я ходил тоже http://egammi.com/Kudy





Персонажи sipli svinaboy severrina severiina bikstir kuklla.Логин silikat23 Последний вход по Ip 77.235.119.104

2) Подали жалоба выгледит так 3) Упали руки А8 на Разбойника Кожаные перчатки разгневанного гладиатора, по роллу должны были уйти мне,но так и не дошли. Minerr начал говорить мол я не дал ДПСа,но РЛ ничего не говорил в начале об этом.В итоге рук я не увидел,и кому ушли тоже.Сама жалоба http://forum.uwow.bi...age-49.Обротитевнимание что человек жалует что я писа лот дпс рол шмот если даже скина нема что я ему писал эта или в начали рейди писа лчто шмот рол от дпс !Жду вашего решения!

Очень трудно понять, что Вы хотели донести своей заявкой нам. Игрок сроллил кисти а8, за это полагается бан. может будет анбане.

В скрине есть выграл oxumeron а не рога маг самогу начала писал что ролит на мага ! Сексисточка видел самого начала рейда что oxumeron писал, что ролит на рогу. хочу узнать и почему бан дали если всё я по правилам зделал или нет . Если нет то почему?

Я не вижу этого в логах.





На вашем же скриншоте видно, что Oxumeron не бил босса вообще. Так что он не мог роллить лут. Анбана не будет, повторяю может быть.

5)Жду от вас хорошого решения!

Значит так, если вы не владеете русским языком, то попросите друзей за вас составить жалобу. Потому что половину того, что вы пишете я банально не понимаю, как и ГМ. Странно ожидать нормальных ответов, если вы не способны изложить свои мысли так, чтобы их полностью поняли.

А теперь по тому, что я понял. Вы сказали, что маг с самого начала писал, что он роллит на мага, гм залез в чатлоги, но не нашёл там этого. Далее, если есть скрин с правила рейда, на котором будет про ДПС, то РЛ его должен предоставить, а не игрок скринить жалобу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

warwick135

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте

1) Фурримен, х125 LK

2) Plywka, старший модератор х125 LK

3) 09.12.15 выдал мне необоснованный мут на 60 минут за флуд. В пересмотре мутов сказали, что такую мелочь не скринять. Ссылка на пересмотр - http://forum.uwow.biz/topic/119667-peresmotr-mutov/?p=1444817. На всякий случай я все заскринил, ибо это уже невпервые. Вот скрины самого чата и мута:

http://egammi.com/images/2015/12/10/jKai2meqQF.jpg

http://egammi.com/images/2015/12/10/7Z2m8TDVvd.jpg

http://egammi.com/images/2015/12/10/H5u9N.jpg

Прошу разобраться. Спасибо.

2015-12-09 22:09:10 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл
2015-12-09 22:09:19 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл
2015-12-09 22:09:25 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл
2015-12-09 22:09:34 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл
2015-12-09 22:09:40 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл
2015-12-09 22:09:47 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл
2015-12-09 22:09:58 [SYSCHAN] Player Фурримен tells channel Поиск спутников: ИК 10 гер. Мт Хилл и дд/рдд от 5.5к только ПвЕ!! 1 анролл


Как я понимаю у вас час разницы с серверным временем. Мут вот за это необоснованный? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Shifty.
2. Тот кто делает постоянно ребуты, реалм х30 и скорее всего тоже самое на других реалмах.
3. 2-5 ребута в день и все без предупреждения, не могли бы перед каждым ребутом ставить реалм на таймер как это делал наш куратор в 2010-2011 годах. Проявите немного уважения к вашему основному доходу. Знаете как приятно когда ты за 5 минут до ребута оповещен? Вы ведь и сами понимаете что онлайн формируется из каждой такой мелочи. Это как люди ценящие каждую копейку, если не ценить эти копейки то ты никогда не станешь богатым).
4. Думаю и так не будут скрывать что они это делают.

За 11 число - 1 ребут, за 9 число - 2 ребута, за 5 число - 2 ребута, дальше уже ребут 20 ноября был. Их в совокупности всего 5 было за 11 дней, при этом 5 числа они были в 5 утра, а 9 числа один был в 7 утра, второй в 7 вечера, 11 числа он был в 10 утра. По моему вы драматизируете, либо это реалм крашится. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Дашалазарь

New member
BANNED
Добрый !

sasharoga

Иноэля Няшканяшка Yammii Kekmemose Kekovem Муфасак и перенесенные с варсонга 11.12.15 Дельнадрэз Гонда Швейцарец Заморожунах Rfnz

жалуюсь на неправомерный перманентый бан!!!

http://egammi.com/im...0/29/FSJPCt.jpg

я вот этого не делала!!!!!!!!!!!!!

и вообще я утром в школе!!!!!

прошу разбанить данный аккаунт Я ЭТОГО НЕ делала!!! и где логика на забаненный аккаунт переносить персонажей с гс больше 6к!!!! и это не ваш сервер где всё проще, а зарабатывалось по полтора года!!!

Простите, вы на меня орёте? Если нет, то вы явно переборщили с восклицательными знаками.

Далее, если вы утверждаете, что скрин поддельный, то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов. Если писали не с вашего чара, то в логах не будет ничего и вас разбанят, а того кто вас подставил забанят.

Если же окажется, что писали с вашего чара, то объясняю следующее: пароли на ювов хранятся не как буквы или цифры, а в необратимо зашифрованном виде. Кроме того, чтобы добраться до файла паролей, нужно взломать сервера, слить базу и только тогда взломщик получит файл с необратимо зашифрованным паролем. Гипотетически, 1 пароль можно расшифровать с помощью специальной и достаточно дорогой программы и на это нужно ещё несколько дней времени. То есть ваш пароль не знает даже владелец сервера (не говоря уже об остальной администрации), нам проще сменить пароль в базе на другой, чем узнать какой он у вас сейчас стоит, что уж говорить о взломщиках.

Далее, мы выяснили, что без доступа к нашей базе пароль получить нельзя. Если кто-то умудрится когда-нибудь получить доступ к нашей базе, он не будет расшифровывать пароли, он просто сменит пароль через базу, либо сменит почту через базу, а пароль сменит через личный кабинет, вместо того, чтобы платить за программу и тратить несколько дней на получение доступа к акку, который он использует для рекламы и который будет за сутки забанен.

Так что если у вас не меняли почту на аккаунте и не меняли после этого пароль, то не надо рассказывать нам про то, что у нас проблемы с безопасностью. Если вы используете стандартный пароль для других серверов и сайтов, где к защите относятся наплевательским образом, то после закрытия этого проекта базу этого сайта/сервера могли банально продать вместе с логинами, либо вы могли подцепить вирус, приняв файл от друзей/знакомых.

В любом случае я бы на вашем месте проверил комп на вирусы и поменял бы везде пароли на новые, которые нигде не используются. Если окажется, что писали всё таки с вашего акка, то амнистия всех акков будет в конце декабря, насколько я помню, так что на каникулах сможете поиграть. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

djin

New member
Проверенный пользователь
1. Джин. Х30

2. Shind понятия не имею на каком он реалме, про него написано на разных.

3. Он забанил меня за РСП, по скринам Fortiss, которого тоже нет на Х30. Я писал ему в лс, но он не ответил и не предоставил мне скрин. И вопрос Авто бан за неверный ввод пароля через сколько спадает?

4
uYUHka5Ph.png


Фортис и Шинд оба на х115 были. В пм не предоставляют доказательства, подайте заявку на обжалование в пересмотр банов на х115.

Автобан спадает минут за 15, срок же написан в личном кабинете. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Дашалазарь

New member
BANNED
Добрый !
sasharoga
Иноэля [/size]


Няшканяшка [/size]Yammii [/size]Kekmemose [/size]Kekovem [/size]Муфасак и перенесенные с варсонга 11.12.15 [/size]Дельнадрэз [/size]Гонда [/size]Швейцарец [/size]Заморожунах [/size]Rfnz[/size]
жалуюсь на неправомерный перманентый бан!!!
http://egammi.com/im...0/29/FSJPCt.jpg
я вот этого не делала!!!!!!!!!!!!!
и вообще я утром в школе!!!!!
прошу разбанить данный аккаунт Я ЭТОГО НЕ делала!!! и где логика на забаненный аккаунт переносить персонажей с гс больше 6к!!!! и это не ваш сервер где всё проще, а зарабатывалось по полтора года!!!

Простите, вы на меня орёте? Если нет, то вы явно переборщили с восклицательными знаками.

Далее, если вы утверждаете, что скрин поддельный, то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов. Если писали не с вашего чара, то в логах не будет ничего и вас разбанят, а того кто вас подставил забанят.

Если же окажется, что писали с вашего чара, то объясняю следующее: пароли на ювов хранятся не как буквы или цифры, а в необратимо зашифрованном виде. Кроме того, чтобы добраться до файла паролей, нужно взломать сервера, слить базу и только тогда взломщик получит файл с необратимо зашифрованным паролем. Гипотетически, 1 пароль можно расшифровать с помощью специальной и достаточно дорогой программы и на это нужно ещё несколько дней времени. То есть ваш пароль не знает даже владелец сервера (не говоря уже об остальной администрации), нам проще сменить пароль в базе на другой, чем узнать какой он у вас сейчас стоит, что уж говорить о взломщиках.
Далее, мы выяснили, что без доступа к нашей базе пароль получить нельзя. Если кто-то умудрится когда-нибудь получить доступ к нашей базе, он не будет расшифровывать пароли, он просто сменит пароль через базу, либо сменит почту через базу, а пароль сменит через личный кабинет, вместо того, чтобы платить за программу и тратить несколько дней на получение доступа к акку, который он использует для рекламы и который будет за сутки забанен.

Так что если у вас не меняли почту на аккаунте и не меняли после этого пароль, то не надо рассказывать нам про то, что у нас проблемы с безопасностью. Если вы используете стандартный пароль для других серверов и сайтов, где к защите относятся наплевательским образом, то после закрытия этого проекта базу этого сайта/сервера могли банально продать вместе с логинами, либо вы могли подцепить вирус, приняв файл от друзей/знакомых.

В любом случае я бы на вашем месте проверил комп на вирусы и поменял бы везде пароли на новые, которые нигде не используются. Если окажется, что писали всё таки с вашего акка, то амнистия всех акков будет в конце декабря, насколько я помню, так что на каникулах сможете поиграть. (Agis)
Извините за много знаков!!!, но я уже устала искать правду!!! и отнюдь не орала. Спасибо за познавательный полный ответ, но Вы сказали для меня мноого непонятных слов для меня- "то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов", подскажите, пожалуйста, как это запросить и где? антивирус стоит лицензионный касперский, действующий

Не за что. Теперь по поводу пересмотра, вас следует заполнить заявку на пересмотр и написать следующее "Уважаемый ГМ, я была в тот момент в школе и не могла написать то, что есть на скрине, я прошу вас проверить чатлоги и чарлоги, вдруг скрин подделали. Если в чате этого не было на самом деле написано, то прошу анбана и бана на для того, кто меня подставил, а если было, то прошу скинуть кусок чарлогов с левым входом на мой аккаунт. Я так хотя бы буду знать что произошло и поменяю пароли, если меня взломали" (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Дашалазарь

New member
BANNED
Добрый !
sasharoga
Иноэля [/size]


Няшканяшка [/size]Yammii [/size]Kekmemose [/size]Kekovem [/size]Муфасак и перенесенные с варсонга 11.12.15 [/size]Дельнадрэз [/size]Гонда [/size]Швейцарец [/size]Заморожунах [/size]Rfnz[/size]
жалуюсь на неправомерный перманентый бан!!!
http://egammi.com/im...0/29/FSJPCt.jpg
я вот этого не делала!!!!!!!!!!!!!
и вообще я утром в школе!!!!!
прошу разбанить данный аккаунт Я ЭТОГО НЕ делала!!! и где логика на забаненный аккаунт переносить персонажей с гс больше 6к!!!! и это не ваш сервер где всё проще, а зарабатывалось по полтора года!!!

Простите, вы на меня орёте? Если нет, то вы явно переборщили с восклицательными знаками.

Далее, если вы утверждаете, что скрин поддельный, то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов. Если писали не с вашего чара, то в логах не будет ничего и вас разбанят, а того кто вас подставил забанят.

Если же окажется, что писали с вашего чара, то объясняю следующее: пароли на ювов хранятся не как буквы или цифры, а в необратимо зашифрованном виде. Кроме того, чтобы добраться до файла паролей, нужно взломать сервера, слить базу и только тогда взломщик получит файл с необратимо зашифрованным паролем. Гипотетически, 1 пароль можно расшифровать с помощью специальной и достаточно дорогой программы и на это нужно ещё несколько дней времени. То есть ваш пароль не знает даже владелец сервера (не говоря уже об остальной администрации), нам проще сменить пароль в базе на другой, чем узнать какой он у вас сейчас стоит, что уж говорить о взломщиках.
Далее, мы выяснили, что без доступа к нашей базе пароль получить нельзя. Если кто-то умудрится когда-нибудь получить доступ к нашей базе, он не будет расшифровывать пароли, он просто сменит пароль через базу, либо сменит почту через базу, а пароль сменит через личный кабинет, вместо того, чтобы платить за программу и тратить несколько дней на получение доступа к акку, который он использует для рекламы и который будет за сутки забанен.

Так что если у вас не меняли почту на аккаунте и не меняли после этого пароль, то не надо рассказывать нам про то, что у нас проблемы с безопасностью. Если вы используете стандартный пароль для других серверов и сайтов, где к защите относятся наплевательским образом, то после закрытия этого проекта базу этого сайта/сервера могли банально продать вместе с логинами, либо вы могли подцепить вирус, приняв файл от друзей/знакомых.

В любом случае я бы на вашем месте проверил комп на вирусы и поменял бы везде пароли на новые, которые нигде не используются. Если окажется, что писали всё таки с вашего акка, то амнистия всех акков будет в конце декабря, насколько я помню, так что на каникулах сможете поиграть. (Agis)
Извините за много знаков!!!, но я уже устала искать правду!!! и отнюдь не орала. Спасибо за познавательный полный ответ, но Вы сказали для меня мноого непонятных слов для меня- "то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов", подскажите, пожалуйста, как это запросить и где? антивирус стоит лицензионный касперский, действующий

Не за что. Теперь по поводу пересмотра, вас следует заполнить заявку на пересмотр и написать следующее "Уважаемый ГМ, я была в тот момент в школе и не могла написать то, что есть на скрине, я прошу вас проверить чатлоги и чарлоги, вдруг скрин подделали. Если в чате этого не было на самом деле написано, то прошу анбана и бана на для того, кто меня подставил, а если было, то прошу скинуть кусок чарлогов с левым входом на мой аккаунт. Я так хотя бы буду знать что произошло и поменяю пароли, если меня взломали" (Agis)

спасибо)

но я так и писала на форуме http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/page-53 )мнебыл ответ от Уважаемого ГМ плюшка-

Никто вам анбанить аккаунт не будет. Нарушение с вашего аккаунта было? Да. Если вы халатно отнеслись к защите своего аккаунта или повелись на развод по поводу халявного эфира и тем самым отдали контроль над аккаунтом третьим лицам, за это ответственность несете вы

молчу уже, что он меня оскорбил, так еще и выдал мут на новый акккаунт на 8.5 часов при запросе в игре о пропаже грани тьмы, параллельно спросив , почему он так поступил -сказал тема закрыта и мут! за что? он явно предвзят или сильно властью обличён(моё мнение)жалко заскринить не успела, там быстро сообщения удалялись сами((

Нет, уважаемая, так вы не написали, вы вот сейчас написали так, как я сказал. Я там подписал в вашей заявке, чтобы чарлоги проверили и скинули айпи с которого был вход.

Оскорбил? Он ваc никак не обозвал. В чём оскорбление? В том, что 80% юзеров, которые к нам приходят с такими вот проблемами увидели сайт, который рекламили в чате, похожий на наш с надписью "ювов, акция, только сегодня 300 эфира бесплатно, достаточно вбить свои данные"? А потом эти же люди, испугавшись происходящего, начинают рассказывать, что их взломали, гневно топать ногами и кричать, что им срочно надо вернуть акк и разбанить его? А оставшиеся 20% либо подцепили вирус, скачав какой-нибудь аддон, либо пользуются стандартным паролем, либо друзья-приятели имели доступ к акку или могли угадать секретный вопрос на почте? Это не оскорбление, это печальная статистика. Если аккаунт крадут без смены пароля - это может быть ТОЛЬКО потому что пользователь плохо защитил акк или слил данные, я вам уже объяснял почему.

По поводу мута. Дайте догадаюсь, вы писали ему в пм? Если да, то надо было читать правила сервера, в которых чётко написано, что такие запросы подаются через систему тиккетов, а не в пм.

Предвзят? Давайте рассмотрим ситуацию так, как видит её он. После предоставления доказательств вины, вы начинаете писать огромными буквами, ставить дикое количество вопросительных и восклицательных знаков. Может быть в школе подобное общение уместно, но для взрослых людей это показатель того, что на них пытаются наорать через текст и проявляют неуважение. И не надо рассказывать, что вы не хотели ни на кого орать, люди не могут знать, что вы не умеете правильно использовать восклицательные знаки, поэтому воспринимают это так. В том же сообщении вы переходите на личности, говорите, что у него проблема с совестью. В следующем сообщении вы кроме восклицательных знаков начинаете ещё и капсить.

Я уже не говорю о том, что вы писали донат-админу с этим же обжалованием, а когда он объяснил вам, что это не к нему, вы начали рассказывать ему какие тут все бессердечные. Чтобы вы понимали это как попытаться купить молока в обувном магазине и обидеться на то, что вам его не продали.

А теперь скажите, вы производите впечатление адекватного человека вот после всего этого? Сами себе ответили на этот вопрос? А теперь посмотрим что сделал ГМ в ответ на всё это. Он вам ответил несколько раз, предоставил доказательства в виде скрина, ещё и проверил логи чата (он вам скинул кусок лога), чтобы точно убедиться, что скрин не поддельный. Если бы он был предвзятым, то он бы ничего не проверял и дал бы бан на форуме сразу после второго сообщения. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Дашалазарь

New member
BANNED
Добрый !
sasharoga
Иноэля [/size]


Няшканяшка [/size]Yammii [/size]Kekmemose [/size]Kekovem [/size]Муфасак и перенесенные с варсонга 11.12.15 [/size]Дельнадрэз [/size]Гонда [/size]Швейцарец [/size]Заморожунах [/size]Rfnz[/size]
жалуюсь на неправомерный перманентый бан!!!
http://egammi.com/im...0/29/FSJPCt.jpg
я вот этого не делала!!!!!!!!!!!!!
и вообще я утром в школе!!!!!
прошу разбанить данный аккаунт Я ЭТОГО НЕ делала!!! и где логика на забаненный аккаунт переносить персонажей с гс больше 6к!!!! и это не ваш сервер где всё проще, а зарабатывалось по полтора года!!!

Простите, вы на меня орёте? Если нет, то вы явно переборщили с восклицательными знаками.

Далее, если вы утверждаете, что скрин поддельный, то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов. Если писали не с вашего чара, то в логах не будет ничего и вас разбанят, а того кто вас подставил забанят.

Если же окажется, что писали с вашего чара, то объясняю следующее: пароли на ювов хранятся не как буквы или цифры, а в необратимо зашифрованном виде. Кроме того, чтобы добраться до файла паролей, нужно взломать сервера, слить базу и только тогда взломщик получит файл с необратимо зашифрованным паролем. Гипотетически, 1 пароль можно расшифровать с помощью специальной и достаточно дорогой программы и на это нужно ещё несколько дней времени. То есть ваш пароль не знает даже владелец сервера (не говоря уже об остальной администрации), нам проще сменить пароль в базе на другой, чем узнать какой он у вас сейчас стоит, что уж говорить о взломщиках.
Далее, мы выяснили, что без доступа к нашей базе пароль получить нельзя. Если кто-то умудрится когда-нибудь получить доступ к нашей базе, он не будет расшифровывать пароли, он просто сменит пароль через базу, либо сменит почту через базу, а пароль сменит через личный кабинет, вместо того, чтобы платить за программу и тратить несколько дней на получение доступа к акку, который он использует для рекламы и который будет за сутки забанен.

Так что если у вас не меняли почту на аккаунте и не меняли после этого пароль, то не надо рассказывать нам про то, что у нас проблемы с безопасностью. Если вы используете стандартный пароль для других серверов и сайтов, где к защите относятся наплевательским образом, то после закрытия этого проекта базу этого сайта/сервера могли банально продать вместе с логинами, либо вы могли подцепить вирус, приняв файл от друзей/знакомых.

В любом случае я бы на вашем месте проверил комп на вирусы и поменял бы везде пароли на новые, которые нигде не используются. Если окажется, что писали всё таки с вашего акка, то амнистия всех акков будет в конце декабря, насколько я помню, так что на каникулах сможете поиграть. (Agis)
Извините за много знаков!!!, но я уже устала искать правду!!! и отнюдь не орала. Спасибо за познавательный полный ответ, но Вы сказали для меня мноого непонятных слов для меня- "то запросите в пересмотре банов проверку чарлогов и чатлогов", подскажите, пожалуйста, как это запросить и где? антивирус стоит лицензионный касперский, действующий

Не за что. Теперь по поводу пересмотра, вас следует заполнить заявку на пересмотр и написать следующее "Уважаемый ГМ, я была в тот момент в школе и не могла написать то, что есть на скрине, я прошу вас проверить чатлоги и чарлоги, вдруг скрин подделали. Если в чате этого не было на самом деле написано, то прошу анбана и бана на для того, кто меня подставил, а если было, то прошу скинуть кусок чарлогов с левым входом на мой аккаунт. Я так хотя бы буду знать что произошло и поменяю пароли, если меня взломали" (Agis)

спасибо)

но я так и писала на форуме http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/page-53 )мнебыл ответ от Уважаемого ГМ плюшка-

Никто вам анбанить аккаунт не будет. Нарушение с вашего аккаунта было? Да. Если вы халатно отнеслись к защите своего аккаунта или повелись на развод по поводу халявного эфира и тем самым отдали контроль над аккаунтом третьим лицам, за это ответственность несете вы

молчу уже, что он меня оскорбил, так еще и выдал мут на новый акккаунт на 8.5 часов при запросе в игре о пропаже грани тьмы, параллельно спросив , почему он так поступил -сказал тема закрыта и мут! за что? он явно предвзят или сильно властью обличён(моё мнение)жалко заскринить не успела, там быстро сообщения удалялись сами((

Нет, уважаемая, так вы не написали, вы вот сейчас написали так, как я сказал. Я там подписал в вашей заявке, чтобы чарлоги проверили и скинули айпи с которого был вход.

Оскорбил? Он ваc никак не обозвал. В чём оскорбление? В том, что 80% юзеров, которые к нам приходят с такими вот проблемами увидели сайт, который рекламили в чате, похожий на наш с надписью "ювов, акция, только сегодня 300 эфира бесплатно, достаточно вбить свои данные"? А потом эти же люди, испугавшись происходящего, начинают рассказывать, что их взломали, гневно топать ногами и кричать, что им срочно надо вернуть акк и разбанить его? А оставшиеся 20% либо подцепили вирус, скачав какой-нибудь аддон, либо пользуются стандартным паролем, либо друзья-приятели имели доступ к акку или могли угадать секретный вопрос на почте? Это не оскорбление, это печальная статистика. Если аккаунт крадут без смены пароля - это может быть ТОЛЬКО потому что пользователь плохо защитил акк или слил данные, я вам уже объяснял почему.

По поводу мута. Дайте догадаюсь, вы писали ему в пм? Если да, то надо было читать правила сервера, в которых чётко написано, что такие запросы подаются через систему тиккетов, а не в пм.

Предвзят? Давайте рассмотрим ситуацию так, как видит её он. После предоставления доказательств вины, вы начинаете писать огромными буквами, ставить дикое количество вопросительных и восклицательных знаков. Может быть в школе подобное общение уместно, но для взрослых людей это показатель того, что на них пытаются наорать через текст и проявляют неуважение. И не надо рассказывать, что вы не хотели ни на кого орать, люди не могут знать, что вы не умеете правильно использовать восклицательные знаки, поэтому воспринимают это так. В том же сообщении вы переходите на личности, говорите, что у него проблема с совестью. В следующем сообщении вы кроме восклицательных знаков начинаете ещё и капсить.

Я уже не говорю о том, что вы писали донат-админу с этим же обжалованием, а когда он объяснил вам, что это не к нему, вы начали рассказывать ему какие тут все бессердечные. Чтобы вы понимали это как попытаться купить молока в обувном магазине и обидеться на то, что вам его не продали.

А теперь скажите, вы производите впечатление адекватного человека вот после всего этого? Сами себе ответили на этот вопрос? А теперь посмотрим что сделал ГМ в ответ на всё это. Он вам ответил несколько раз, предоставил доказательства в виде скрина, ещё и проверил логи чата (он вам скинул кусок лога), чтобы точно убедиться, что скрин не поддельный. Если бы он был предвзятым, то он бы ничего не проверял и дал бы бан на форуме сразу после второго сообщения. (Agis)



извините, последний вопрос

вот это что значит?

кто-то входит на мой акк?

Динамика изменения IP адреса:

Дата
Статус IP адреса

2015-12-15 00:20:59
31.181.83.138

2015-12-14 10:28:25
37.78.197.48

2015-12-13 09:47:26
31.181.84.27

2015-12-12 12:11:20
37.78.143.169

2015-12-11 16:28:41
37.78.216.90



Блокировка по IP адресу - ВКЛЮЧЕНА (31.181.83.138)
Это логи личного кабинета, то есть кто входил на сайте в личный кабинет, а вам скинули в пересмотр логи персонажа и подсветили левый айпи, который входил и рекламил. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kollq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Kollq, Koljiq, Baltazavr - Fatality.

2)Ulqiuorra.

3)Забанил дон аккаунт по непонятной причине, в который было вложено большое количество денег.

4)http://egammi.com/images/2015/12/18/yKsexWpB.png

http://egammi.com/images/2015/12/18/syhbCE.png

В аккаунт sourse** было вложено много денег? А можно номера заказов показать? Я не вижу ни одного доната на этот аккаунт. Думаю в старых логах, которые есть у Блэка доната тоже не обнаружится. Так что поделитесь пожалуйста номерами заказов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kollq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Kollq, Koljiq, Baltazavr - Fatality.

2)Ulqiuorra.

3)Забанил дон аккаунт по непонятной причине, в который было вложено большое количество денег.

4)http://egammi.com/images/2015/12/18/yKsexWpB.png

http://egammi.com/images/2015/12/18/syhbCE.png

В аккаунт sourse** было вложено много денег? А можно номера заказов показать? Я не вижу ни одного доната на этот аккаунт. Думаю в старых логах, которые есть у Блэка доната тоже не обнаружится. Так что поделитесь пожалуйста номерами заказов. (Agis)

Аккаунт не sourse**, этот аккаунт я писал, потому что не могу войти на аккаунт, куда я вкладывал деньги и где находятся выше написанные персонажи, кто то из администрации либо удалил аккаунт, либо изменил, аккаунт 2cf*****

Если аккаунт не Source, то чего ж вы заявку то на обжалование писали, указывая именно этот акк? Понятно, что я его смотреть буду, а не искать какие у вас другие акки есть) Окай, рассмотрим бан по 2сf..

Аккаунт на месте, но заблокирован.

Вот под хайдом логи покупок за эфир:



Единственный донат, который я вижу на акке был от 2015-11-30 , а теперь объясните, если не было дюпа или чего-то подобного, каким образом вы умудрялись до этого покупать предметы за донат не имея доната на акке? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Домагер

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Администратор Fortis или как там, угрожал баном (мут) на чат со своего игрового ника Inouehero.

http://egammi.com/image/KBwH

http://egammi.com/images/2015/12/19/8GpKYZkz.jpg

Для начала, РО на 3 суток за заявку не по форме, в заявке должны быть указаны также реалм и ваши данные.

А закончим тем, что это игровой персонаж, зачем вы жалуетесь сюда? Игровые персонажи гмов ничем не отличаются от других игровых персонажей, у них нет привилегий, защиты и всего остального. К администрации относятся только гм-чары. Берёте и подаёте заявку на угрозу баном в жалобы на игроков, если по чатлогам будет видно что действительно была угроза баном чата, то ему выдадут наказание.

P.S. Я уже не говорю о том, что он давно уже снят и не ГМ.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху