Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

tottimikal

New member
Проверенный пользователь
1. MoP x 1

аккаунт - tottimikal

2. не знаю

3. оставлял уже 3 раза в теме http://forum.uwow.biz/topic/244981-ya-progolosoval-na-mmotop-no-ne-poluchil-nagradu/page-10сообщения по Форме с скриншотами о том что не приходят бонусы за голосование на ники Elizarov и Elizar ( c 30-го апреля http://egammi.com/image/KOlj ). Но мои сообщение модератор так и не опубликовал (!?) писал все три раза через каждые 3 дня. Прошу объяснить почему? (п.с.: награда за голоса так и не приходит)

Это тема для жалоб на игровых администраторов МоП. Я никак не касаюсь Администратора личного кабинета и высылок за голосование, более того, эта тема не для объяснений "почему" . Так что обращайтесь в тот раздел и спрашивайте причины. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

UWOWFLASK

New member
BANNED
послушайте как вас там, я без понятия что вообще происходит да какой игровой процесс вы создали этого никто не знает ничего не понимает и ничего не соображает окей остается лишь поспорить на тему АЙКЬЮ. Я его душу вот вертел того парня или не парня кто этим занимается это жалоба окей это мои эмоции. Дело такое сижу играю кидают постоянно мут за флуд какой флуд? я из мута не вылазию совсем Вы че делаете ребятки? вы че творите вообще? дайте нормально играть вовку окей я чето зачитерил я чето кого то оскорбил я кого то обидел я чьюто мамку в кино сводил или что ЧТО Я СДЕЛАЛ? Окей забанили аккаунт там мат оскорбление я молчу но мутами швырятся просто так у меня уже извините окей подвинтесь нету терпения ладно Какую лажу этот мудак конченный щас мне на форуме задвинет? НЕ ПУТАЕМ я повтаряю на форуме меня хоть перебань ладно я бы по телефону тебе тоже самое высказал что за выскочка сидит играется мутами? ты че творишь кекс? я никогда не ходил не бегал на форум не писал это запомни но ты меня вывел так что снимай свою лажу и поясни ЗА МУТ ГДЕ МУТ ГДЕ СКРИН? че ты за додик малолетний подарили ребенку игрушку муты кидает окей рисуешь рисуй молча я тебя не трогаю ты мне не нужен и меня тоже не трогай ты понял? Ты даун просто конченный это моя правда на хлеб намажь и сожри. Mamaibabai x100

Просто открою этот пост, чтобы потом помнить почему я вам бан за ОА выдала. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Rattag

New member
BANNED
1. Раттаг

2. Вся администрация pandaria х100 (кроме Куратора)

3. Постоянно одна малолетка пишет в ЛС оскорбления, и ОР. ЧС не помогает, так как оно меняет ники, в следствии чего, играть не реально (даже не приятно) сама же администрация, на жалобы отвечает "Игрок удалился" , И ничего не предпринимает что бы его наказать. Так же удаляют мои посты с просьбой хоть как-то наказать его. Почему нормальных игроков игнорируют, и не пытаются наказать нарушителя, опираясь на "игрок удалился" Вы ведь понимаете, что в прямом смысле даете школоте свободу действий, и чувство безнаказанности. Сегодня одному это прощают, а завтра таких будет гараздо больше. И я не думаю, что обычные нормальные игроки будут это долго терпеть..

http://egammi.com/image/KOF1

http://egammi.com/image/KOF9

И конечно же, проще мне выдать РО/БАН, чем наказать его...

Спасибо, хоть меня не обвинили, хотя странно, я ведь куратор, я тоже могу банить, почему не на всю прям администрацию х100 жалоба? Ну ладно, давайте начнем с того, что у этого игрока явная неприязнь только к вам, а не ко всему миру, я не знаю где вы ему насолили, но я не делаю выводы, кто тут школота, а кто нормальный игрок. У меня есть только нарушитель и человек, который не нарушил правила сервера, поэтому ваши эмоции в высказываниях вам не помогли. Так же не нужно бросать обвинения рода "даете школоте свободу действий", у нас нет правила на запрет действий школоты. Вот наказания, за то, что нарушитель пишет есть и если бы он не удалился, получил бы это наказание. Я вам объясню цепочку действий, чтобы выдать мут нам нужен ник игрока, который есть на сервере ( если он удалился его нет на сервере), чтобы выдать бан нам нужен ник игрока или аккаунт игрока, но чтобы получить аккаунт игрока, нам его нужно пробить по нику игрока, который должен быть на сервере. Так что ничем вам помочь не могли. А учитывая интузиазм нарушителя, даже если бы и смогли, то он бы зарегистрировал новый аккаунт и делал бы тоже самое, ведь нарушать словами особо труда не составляет. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Kysyka

New member
Проверенный пользователь
Генералполка х100

Klipss

Меня поразила заявка Feofano в которой есть скрины на то что разбойник Facelessdox кинул на лут и оскорблял и насмехался то есть нарушал все правила указанные администрацией сервера но этого как будто администратор даже и не заметил. Просто интересно так что бы для себя понимать как это называется либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным?

http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/page-2

http://egammi.com/images/2016/05/15/KOdF.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/15/KwHK.jpg

А вас не поразило, что заявка в пересмотре банов? А там оставляют заявки на пересмотр своих банов, т.е. выходит, что человеку бан не надо давать, если он угрожал нечестному игроку? Я так не считаю. Вот когда заявка на рогу будет в соответствующей теме, тогда мы ее рассмотрим, а так все верно сделано.

И по поводу :

кинул на лут и оскорблял и насмехался то есть нарушал все правила указанные администрацией сервера
Не нужно писать слова, значения которых вы не понимаете. Все правила - это ВСЕ правила. Я лично не вижу, что разбойник нарушил весь список составленных нами правил. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Trump1

Member
Проверенный пользователь
UPD удалите предыдущую жалобу, я не знал чтот премодерация, некоторый моменты нужно было отредактировать.
1. Трампь

2. Klipps и тот гм который давал ответ в обжаловании (если это не один и тот же человек). http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/page-2#entry1505629- пост №35

3. Необъективность и некомпетентность, а именно создается впечатление что гм даже не читал мой пост, ибо писать что
Во-вторых, по каким признакам понять, что у РЛа мейн спек не баланс? Да, у него там судя по Вашему скрину не хватает 4к дпс, но там могут быть какие-то погрешности, т.е., в принципе по дпс он подходит для ролла предмета. - а видео я для чего выложил? И если у вас не было времени посмотреть его и увидеть что там ясно видно как друид танчит - то почему жалобу 2 дня рассматривали, если вы ограничиваетесь просмотром скринов?

Во-первых, где скрин условий рейда, данный в самом рейде, где было бы написано кто на какой спек роллит? - а откуда этот скрин может быть у меня, если РЛ никаких дополнительных условий не оговаривал при приеме в рейд - там на скрине http://egammi.com/image/KwBC пропущен момент приема, но скрин сделан сразу ибо я по умолчанию спросил рк группы рейда.
Опять же - ссылаясь на ПРАВИЛА ВАШЕГО ПРОЕКТА (который были проигнорированы РЛом и соответственно ГМом выдавшим бан)

РЛ оставляет за собой право забрать некоторый лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.".
Перед пуллом первого босса надо дать объявление и заскринить. Также, если было введено условие "Топ 2 дпс/хпс" и тому подобное, нужно сделать скрин дпс/хпс метра или хотя бы скрин его линка в чат т.к. это будет доказательством того, что вы отдали шмот согласно вашим же условиям рейда.



Меня брали из лфг на ласт босса (соотвественно кд я получил как присумонился) - на скрине видно http://egammi.com/image/KwBC сообщение РЛ Lybov в лфг о наборе от 250к в ОО без никаких прочих условий.
В правилах все правильно указано - но в моем частном случае именно от меня (хотя это обязанность РЛа) требуют доказать то, чего не было -

Во-первых, где скрин условий рейда, данный в самом рейде, где было бы написано кто на какой спек роллит?


4. Все док-ва в теме обжалования бана.

Надеюсь на Ваш адекватный ответ.

Вы линкуете правило, которое против вас. Вы указываете, что это РЛу надо все скринить, но беда в том, что ему надо это все скринить, если он раздает лут и раздал не верно. Если говорить о понимании, то я Вас понимаю, я тоже считаю, что этот тринкет Вы заслужили более чем. Но если говорить о правилах, то по правилам, к сожалению, все козыри у жалобщиков. Начнем с того, что на скрине в фразе поиска, я не вижу слов "ролл от 250к дпса". Я вижу только набор от этих показателей и да , там хилы, но я не знаю, толи он ищет хилов, готовых помочь , если надо будет спекнутся в дд, толи просто по привычке указал дпс , а не хпс и т.д. Поэтому, я вообще не могу учитывать эти рамки, если у Вас нет скрина со словами "ролла от". Так же Вам верно ответили, что по нашим правилам нет прямого запрета ролить на другой спек или то, что в рейде обязательно ролл на тот спек в котором били босса. Поэтому по имеющимся у нас материалам, у нас есть только то, что Вы забрали лут, хотя по роллу Ваше число не было выигрышным, а условия того, что другие не имели право роллить не доказаны в полной мере. И именно Вы должны доказать все это, а не РЛ, потому как Вы нарушитель и Вам надо спасать себя, а не РЛу, которому вообще до Вас нет дела. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Trump1

Member
Проверенный пользователь
1. Трампь

2. Klipps и тот гм который давал ответ в обжаловании (если это не один и тот же человек). http://forum.uwow.bi...-2#entry1505629- пост №35

3. Необъективность.

Я бы ответил в ЛС, дабы тут не разводить оффтоп, но увы у вас он закрыт.
В теме жалоб на лут http://forum.uwow.biz/topic/164520-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/ естьпост №11, где ситуация с точностью наоборот, человек выиграл на оффспек триню, но её забрал другой человек и ливнул - и там у автора жалобы требуют предъявить пруфы про ролл на оффспек, почему тогда у автора жалобы на меня не требовали аналогичного?
Я услышал Вашу позицию, но ваши подчиненные трактуют правила Увова по разному, не так ли?
И это наводит на мысль либо тут предвзятость (что врядли) либо Вы рандомно применяете правила.


Вы линкуете правило, которое против вас. Вы указываете, что это РЛу надо все скринить, но беда в том, что ему надо это все скринить, если он раздает лут и раздал не верно. Если говорить о понимании, то я Вас понимаю, я тоже считаю, что этот тринкет Вы заслужили более чем. Но если говорить о правилах, то по правилам, к сожалению, все козыри у жалобщиков. Начнем с того, что на скрине в фразе поиска, я не вижу слов "ролл от 250к дпса". Я вижу только набор от этих показателей и да , там хилы, но я не знаю, толи он ищет хилов, готовых помочь , если надо будет спекнутся в дд, толи просто по привычке указал дпс , а не хпс и т.д. Поэтому, я вообще не могу учитывать эти рамки, если у Вас нет скрина со словами "ролла от". Так же Вам верно ответили, что по нашим правилам нет прямого запрета ролить на другой спек или то, что в рейде обязательно ролл на тот спек в котором били босса. Поэтому по имеющимся у нас материалам, у нас есть только то, что Вы забрали лут, хотя по роллу Ваше число не было выигрышным, а условия того, что другие не имели право роллить не доказаны в полной мере. И именно Вы должны доказать все это, а не РЛ, потому как Вы нарушитель и Вам надо спасать себя, а не РЛу, которому вообще до Вас нет дела. Devillish

Вы правы, в 11 посте ГМ не прав, сделаю выговор ему за это. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Megasakh

Member
Проверенный пользователь
1. Alluna х100 MoP

2. Bellatory x100 MoP

3. Халатность, считает правила проекта uwow бесполезными для ознакомления игроков в каналах игрового мира, на что скрин самого ГМа говорит об обратном: http://egammi.com/image/KwGAи они даже поспособствуют соблюдение порядка.

4. http://forum.uwow.biz/topic/164517-peresmotr-mutov/?p=1506393

Вы просто используете слова в случайном порядке? Я не понимаю причину вашей жалобы, во-первых все, что вы описали вряд ли подходит для определения слова халатность, а во-вторых, вы написали то, что вообще нет в правилах, более того, опровергнули сами себя в одном предложении. Точно так же вы и поступаете в посте при разговоре с данным ГМом. Вам четко пояснили за что мут, вы сами же прикрепили правило, в котором написано, что ваши нелепые диалоги - это флуд и тут же вы опровергаете, что учите кого-то правилам. Вы не можете учить правилам со своего взгляда, вы пользователь, вы не можете трактовать свой взгляд правил, более того, вы даже не говорили правила, вы просто говорили мнение, за что дают мут, а за что нет. Так же на скриншоте присутствует фраза "... у тебя дебильный ник". Это тоже из правил вы выбрали? Или мы глупые и не видим эту фразу? Вот как она полезна для канала? Чем? Опять же вашим экспертным мнением? Я вам очень советую, когда вы что-то пишите, вчитывайтесь в смысл написанных выражений и тогда, я надеюсь, у вас не возникнет вопросов, за что же вам выдали мут. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Bellatorn

New member
Проверенный пользователь
1)Pandaria x1.
Bellatorn

Bellatorka

2)Elodevlir

3)Дал бан учетный записи за некорректную причину.

4)http://floomby.ru/s2/dg7fRv

Я никогда не создавал персонажа с ником "Админ"

Причина была чуток неверной да и в прочем как и сам бан. Гм принесла вам извинения за неудобства, это ее ошибка вышла, бан она сняла. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Jatom

Member
Проверенный пользователь
1.Кушкушга х100 МоР

2. Bellatory x100 MoP

3. Халатность

4.




1. Кукушга

2. Ильяревейдж

3. оскорбление

4. http://egammi.com/image/Kwtj

Отказано

1) Не по форме. 6 пункт шаблона заявки.

2) Мат в пм не наказывается.

6.WoWScrnShot_052716_200240

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата и оскорблений, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни

----

Мат в пм не наказывается ? серьезно ? выше по жалобам процитировать или сами найдете ?

Это не оскорбление, отказано.



И вот тут мне просто интересно , вы уж простите , я наверно чего -то не понимаю в современном общении людей... но фраза " Ты ахуел?" написанная в приват не является оскорблением ? То есть я могу использовать это выражения не боясь получить мут , я правильно понимаю ?Если это так, следовательно эта фраза считается вполне допустимой для общения со всеми ... и если я буду писать подобное общаясь к примеру с гмом , мут я не получу ? это ведь не оскорбление. Или данная фраза выборочно действует на людей , одним можно , другим нельзя? Это так-то не притензия , мне просто интересно узнать для себя что привычные мне грани культурного общения для данного модератора имеют совсем другие рамки.И наверн оповторюсь но единственный ответ который мне хотелось бы увидеть , это доступность подобных выражений в рамках правил данного сервера.

Вы объединили и мат и оскорбление в одно целое или путаете эти понятия. У вас просто мат, нецензурная брань.

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Иными словами вас обзывают, называют плохим словом или унижают. В вашем же случае вам просто задали вопрос, в котором слово обалдел, заменили матным. По правилам нашего сервера :

1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (

Spoiler


), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

пм - не общий чат, а личный, поэтому за мат мы там не мутаем. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

didex

Member
Проверенный пользователь
1) Bsftw

2) Klipss, gm mop x100

3) Халатность

В предоставленных доказательствах нарушения правил сервера в НИП №60 о использовании скриптов, представитель администрации начал искать непонятные бафы, ссылаться на то, что ему трудно определить, чем был отменен каст, движением или противником. Может он имел ввиду "Баф", но он появлялся всегда после успешного прерывания, а чтобы отменить каст, можно нажать Esc и модель не сдвинется с места.

4)

На что закрыл глаза гм:

KwMb.jpg


1) InterruptBar - аддон показывающий перезарядку вражеских прерываний каста (включен с опцией hidden, иконка появляется только после использования, а по умолчанию скрыта).

2) Символ - символ грубого прерывания, баф, накладывается после успешного прерывания каста на 20 секнуд.

3) GladiusSA - звуковые сигналы о использовании вражеских кд, а имено "Pummel" (не всегда проговаривает, тк может говорить другой спелл в этот момент).

За мили секунду до показательного снимка(Разборчиво видно баф от символа, который подходит к концу):

KwMk.jpg


Ссылка на ютуб

Такс, долго я мучалась с вашей жалобой, но вот к чему пришла. Ругать ГМа я не могу, там действительно по видео сложно определить действия паладина и то, что каст был сбит именно варом, а не движением паладина и т.д. Я вас понимаю, вы находились в этой ситуации и вам это очевидно, но и вы поймите, мы должны не доверять игрокам и проверять мельчайшие возможности " а вдруг" . Но не расстраивайтесь, у меня для вас хорошая новость. Этого вара удалось забанить по другой жалобе тоже за автокик. Учитывая и вашу жалобу, мы теперь полностью уверенны в его нарушении. У него сейчас перманент бан, но я хочу чтобы вы понимали, что основанием этому была другая жалоба, а ваши сведения пошли как дополнительный плюс. Ведь на вашем видео очень часто не видно паладина, что нам мешало. Но итог я думаю вас устраивает. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Jatom

Member
Проверенный пользователь
1.Кушкушга х100 МоР

2. Bellatory x100 MoP

3. Халатность

4.






1. Кукушга

2. Ильяревейдж

3. оскорбление

4. http://egammi.com/image/Kwtj

Отказано

1) Не по форме. 6 пункт шаблона заявки.

2) Мат в пм не наказывается.

6.WoWScrnShot_052716_200240

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата и оскорблений, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни

----

Мат в пм не наказывается ? серьезно ? выше по жалобам процитировать или сами найдете ?

Это не оскорбление, отказано.



И вот тут мне просто интересно , вы уж простите , я наверно чего -то не понимаю в современном общении людей... но фраза " Ты ахуел?" написанная в приват не является оскорблением ? То есть я могу использовать это выражения не боясь получить мут , я правильно понимаю ?Если это так, следовательно эта фраза считается вполне допустимой для общения со всеми ... и если я буду писать подобное общаясь к примеру с гмом , мут я не получу ? это ведь не оскорбление. Или данная фраза выборочно действует на людей , одним можно , другим нельзя? Это так-то не притензия , мне просто интересно узнать для себя что привычные мне грани культурного общения для данного модератора имеют совсем другие рамки.И наверн оповторюсь но единственный ответ который мне хотелось бы увидеть , это доступность подобных выражений в рамках правил данного сервера.

Вы объединили и мат и оскорбление в одно целое или путаете эти понятия. У вас просто мат, нецензурная брань.

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Иными словами вас обзывают, называют плохим словом или унижают. В вашем же случае вам просто задали вопрос, в котором слово обалдел, заменили матным. По правилам нашего сервера :

1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (

Spoiler


), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

пм - не общий чат, а личный, поэтому за мат мы там не мутаем. Devillish



Хорошо , пм вы не мутаете за маты. Но вы так и не ответили на мой вопрос , если я использую данное выражение в сторону игрока или ну вот что первое в голову пришло , против модера или эвентера ... наказания не последует же ? я могу употреблять данное выражение ?

Это попало бы под статью ОДА (обсуждение действий Администрации) , так что советую не применять ) Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Finias

New member
Проверенный пользователь
1) Finias MOP x100

2) Неизвестно

3) Состав администрации обнаглел в край, они начинают мутить без причины на скрине видно что я раз пол минуты отправлял фразы типа: "Роги которые про в шд в лс"

В моем случае я не нарушил не каких правил, в отличии от вашей "доблестной" администрации. И фразы написанные мной имели смысл им быть.

То-есть я не спамил, а искал себе наставника.

Прошу разобраться с этими оборотнями с админкой.

4) http://egammi.com/image/KEUq

Вам дали мут за мат, у вас же написано. Вы мне описываете, что не флудили. Вот скрин http://egammi.com/image/KENH

Мы с вами имеем выдержку разговаривать по человечески, а вы имеете смелость рассказывать кто тут обнаглел в край, кто тут оборотень, а кто "доблестный". Модераторы действительно могут ошибаться, но это не даёт вам никакого права подобным образом отзываться о людях. Либо вы общаетесь в допустимых пределах без оценочных суждений о нас, либо играете на другом проекте.

 
Последнее редактирование модератором:

Molagbal

New member
Проверенный пользователь
1.Гоппстоп-х100 Pandaria

2.Bellatory

3.Предвзятое и завышенное наказание,без лишних хлопот и разборок.Я стоял общался спокойно в лфг(соберал рейд).Там проскочило сообщение от парня(ник не помню) с текстом:Для чего тебе вибратор.Ну по глупости я просто ответил без прямого обращение(не на ты и чуть позднее):Для твоей мамы. Вот и все ничего лишнего.Прошло минут 5 и тут я получаю мут на 25000 минут без предупреждения.Прошу разобраться с произволом, простить и отпусить(уменьшить срок).

4.Доказательств нет в причине зафлужения чата есть только скрин мута:

Скрин мне не нужен, я вижу полное признание от вас. Я неоднократно просила игроков думать о значении слов, которые вы используете. Что значит предвзятое и завышенное? Вы, простите, центр вселенной? Неужели мир вращается вокруг вас и все, кто отличается от вас мнением, сразу же к вам предвзят? По поводу "завышенное". Это вы откуда взяли? У нас есть прайс, в нем описаны наказания за нарушения и все сроки совпадают. Предупреждать мы вообще никого не обязаны, не понимаю с какой стати это делать. Ваше наказание заслуженное и справедливое. Произволом тут тоже не пахнет. Советую перечитать вам :

а) значения слов : произвол, предвзятость и завышенное

б) правила сервера и прайс.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Trump1

Member
Проверенный пользователь
1. Illiliililii х100
2. Bellatorry (по крайней мере он отвечал в теме обжалований)
3. Превышение полномочий, а именно в последнее время начали выдавать муты в лфг по причине Флуд за любые сообщения выборочно, к примеру жалобы №12 и №13 в http://forum.uwow.biz/topic/164517-peresmotr-mutov/#entry1513039, что это за выборочное трактование "бесполезности"? Всегда в лфг люди общаются, задают вопросы - получают ответы, собирают пати и действительно когда есть злоупотребление (флуд по 10 раз) то стоит наказывать - и всегда наказывали, но буквально последние 2-3 дня какой-то перебор - такое чувство модерам поставили задачу стахановскими методами выдать Over9000 мутов потому что "ТАК НАДА".
В той же жалобе №12 на скрине http://egammi.com/image/KJShигрок Bhff также
(помимо Светожила) за сообщение "чего он лезет" получил 30м мута по тем же причинам, мб у нас где-то появились новые правила лфг? Конкретно я получил в №13 жалобе мут за 1 фразу в лфг, хотя до этого ничего не писал в чат в течении 5 минут

http://egammi.com/image/KJ6w
http://egammi.com/image/KJ6O
http://egammi.com/image/KJ6G
http://egammi.com/image/KJ67
P.S. я понимаю что 30м мут не стоит этих обжалований, но хотелось бы понять это инициатива низов или верхи решили убить любое общение в игре?
Правила как раз старые. В них написано, что бесполезные сообщения для канала так же являются флудом. Я не понимаю важности и полезности в фразах "СЛАВА АРКАНЕ" или "Ирина, вы чего?". Канал создан для людей ищущих союзников на арену, бг, в рейды , в гильдию и т.п. Мы ночью стараемся не обращать внимание на разговоры, так как канал не сильно забит, но это не значит, что вы можете мешать бесполезными сообщениями людям, которые используют канал по назначению. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Venomface1

New member
BANNED
1.Rogkanrog -х100 Pandaria

2.Lowenzahn, Klipss

3.Клипсс банит просто со слов очевидцев, пруфы на моё нарушение(каст с трубы даларана OSlan видео он не даёт)

Клипсс пишет что мы сочиняем сказки, а это можно рассмотреть как завуалированное оскорбление, получается вы верите всем на слово раз не можете просто скинуть видео пруф? ,вы сами предложили выбор пруф или нет при чем тут спам в лфг про арену и слив, логи месячной давности или больше? получается у вас превышение полномочий,необоснованный бан, предвзятое отношение?

Администрацию я не обманывал хотя получил перманент за ОБМ и ОА и нац. оскорбление. Проверьте форум на меня жалоб нету и получается бан получил за просто так(клипсс утверждает про какое то видео где видно моё нарушение но видео не скидывает и как теперь быть? акк навсегда забанили писал в персмотр банов еще всякой чепухи написали не по теме)

У вас стоит бан за ОБМ, ОА, предложение игровых усгул за реальные деньги, слив арены, нац. оскорбления (логи) . Выписку из логов вам дали, я ее вижу в пересмотре банов. Зачем вы меня пытаетесь обмануть, я ведь могу и сверху добавить, все по прейскуранту. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

angelssmi

New member
Проверенный пользователь
1) Panor,Гелия,Лечублеать Pandaria x100

2) Endlessnight,Модератор, Пандария х100

3) Не знание своих обязанностей. Выдал мут по причине НН на 30 дней. После чего мут был снят примерно через час. Но при отправле сообщения в рейд чат мне дали повторный мут на 13 дней. В Н/В мут держится.

4)

Все верно вам выдали. За нецензурный ник выдается бан на 14 дней, модератор новенькая и сначала дала неверный срок, но как вы и сказали изменила свою ошибку, я же не накажу ее за то, что она исправила ошибку? По поводу того, что мут, а не бан. Модераторы не могут банить, поэтому они выдают мут, а потом передают на бан. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

vip2991

Member
Проверенный пользователь
1. ник Aladdinn реалм MoP x100

2. ник Klipss MoP x100 должность Game Master

3. http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1514377(Пост #60)

Уважаемые, вчера в ЛФГ я и мой согильдиец ник Лютыйдруид флудили продажу друг друга как личность (человек) , не аккаунты, не чары. В итоге ему первому дали мут на 30 минут (выдал игровой ник Nemeya), после пору минут дали мне тоже мут на 30 минут (выдал игровой ник Nemeya). После этого примерно через 1 час мне дали Перманент, это видно на скрине.

Я написал в раздел Пересмотр банов, попросил так же написать в комментарий того самого согильдийца, чтобы он подтвердил данную ситуацию, что мы продавали как бы свои личности (человека), а не чаров и не аккаунты. Он написал в комментарий, после чего Klipss прочитал этот комментарий и удалил его тут же и дал снова мут, но уже на более долгий период, я считаю это было не правильное действие, хотя я понимаю, он мог решить это как покрывательство, но это не так, мы оба были в тот момент в игре, только я попал на глаза Ему, а согильдиец нет.

Я очень давно играю на вашем проекте, и нечего подобного не нарушал, хотя я знаком с правилами проекта.

P.S. НЕ БЫЛО КОНКРЕТНО УКАЗАНО ПРОДАЖА ЗА РЕАЛ.
Уважаемые, надеюсь на ваше понимание, и на разбан.

4. http://egammi.com/image/KJEl- Скрин бана

http://egammi.com/image/KJo8- Скрин флуда в ЛФГ

http://egammi.com/image/KJ9S- Скрин с комментарием согильдийца

http://egammi.com/image/KJ95- Скрин мут согильдийца, после удаленного комментария

Я не совсем поняла на что жалоба, на то, что вас забанили или на то, что забанили только вас. Если на то, что бан вашему товарищу не выдали, то я мигом метнусь и исправлю ошибку, если ее еще не исправили ГМы. А если на то, что вы продавали друг-друга, а не персов, то ошибки нет. Вы, например, Вася, Петя или Сергей, я не знаю вашего имени, но вот Лютыйдруид - это персонаж, поэтому предлагали вы продажу именно персонажа. Более того, в посте я вижу как ваш друг говорит нам "неужели вы можете принять всерьез продажу людей?". Т.е. вы сами говорите, что в вашу версию очень сложно поверить. Простите, но вы должны были следовать правилам и следить за вашими действиями, даже если вы действительно шутили, мы не можем залезть к вам в голову, чтобы это проверить. Мы работаем по фактам, а по факту вы нарушили правило и вам придется нести ответственность. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

killerkip123

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм. Презенс реалм х100 Панда

2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу. -

3. В чем обвиняете
Дали мут на 90 дней, прошу прощение просто бомбануло начал капсить, НО АДМИНОВ я не Оскорблял. Матов как таковых не было, писал только С**А. Прошу прощения, но АДМИНИСТРАЦИЮ я не оскорблял. Еще раз прошу прощения и надеюсь вы снимете мне мут
4. Собственно, доказательства. http://imgur.com/z69PnET

А мы считаем, что вы нас оскорбили. http://egammi.com/image/KJ9O

У нас нет системы прощений, у нас все несут ответственность за нарушение правил.

А еще вам РО за то, что написали мне 5 постов подряд, одинаковых. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

HipHopStyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Hellowoman, Pandaria x100

2)Lowenzahn Pandariax100

3) Дал бан за БАГОЮЗ когда это была не доработка сервера которую вы неможете исправить, когда забагался Ордос я пытался убежать на максимально большую дистанцию думаю что он отэвэйдиться, но это не чуточки не помогло, и когда добежав до середины ВО там меня встретил BELLATORY он же снял с меня Ордоса, и с моих уст было сказано в его сторону что это ушош моей вины тут нет, он промолчал и разбагал Ордоса , это было около 09:11 мск с его стороны нечего не было выдано мне бана, но когда я зашел вечером увидел что получил бан в в 21:56!!!

И в чем заключаеться БАГОЮЗ если это НЕДОРАБОТКА с вашей стороны(сервера) ведь после предупреждения BELLATORY я уже не ходил туда!!!! Прошу пересмотреть бан !!!

Когда грабят банк, то это недоработка системы, иначе его было бы невозможно ограбить. Тем не менее грабителя сажают в тюрьму, а не спихивают на недоработки банка. Багоюз - использование багов. Вы забанены не за недоработку сервера, а за использование этих недоработок. Вы не просто забагались и бежали, вы намеренно вели Ордоса в "Нарнию" , еще и прыгали с ним с моста. На вас написали жалобу, ее рассмотрели и вынесли справедливое наказание, которое соответствует правилам сервера. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

мудраясова

New member
Проверенный пользователь
1)черреп,потрашитиль mop x100

2)bellatory

3)эх,вот скрин http://egammi.com/image/KJRj,вот сидел я и смотрел в чат ,вижу там чувак персов и голду продает , ну я думаю нужно предостеречь игроков что

это развод и сказал что он разводила и кидок а в добавок ответил кириешке что я задонатил рубль и он мне не вернул ,чтобы все поверили ,а меня наказали мутом на 30 дней с передачей на бан.В прейскуранте видел что дают мут/бан за покупку/продажу валюты и персонажей и понимаю что админ поступил по прейскуранту ,но зачем банить того кто хочет принести добро чтобы новички не водились на это .Я ничего не покупал а хотел предостеречь для меня это правда я не понимаю почему меня не понимают.

Знаете, ситуация сложная, вы очень удачно не сказали ничего о покупке, формально можно придраться к скрину, свести к шутке, тем более, что покупки как таковой не было. Не могу сказать, что модератор поступил сознательно не по правилам, всё таки случаи такие в чате нечастые.

Бан снимут в течении суток. Мой совет на будущее, лучше подобных провокационных вещей стараться не писать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху