Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Наказание выдано согласно правилам сервера. Ранее оно не применялось, так как у вас был установлен Locale: enUS. В настоящее время у вас Locale: ruRU, в связи с чем к вам было применено предупреждение. Данное предупреждение вы проигнорировали, поэтому в отношении вас было применено более строгое наказание, что предусмотрено пунктом 3.2 правил сервера. Gleammy
хочу уточнить.


я не отказываюсь соблюдать правило 3.2 но я не получила явного письменого предупреждения, где было бы прямо указано, что мой ник нарушает пункт 3.2 и что при повторе будет применён бан. и еще остается вопрос почему тогда не банили ведь и тогда был ру клиент но в турции.


если мне был выдан принудительный ренейм, я не поняла это как официальное предупреждение с последствиями. сам факт ренейма без отдельного объяснения не дал мне понимания, что нарушение уже зафиксировано и что следующий случай будет считаться повторным.

Я не игнорировала администрацию намерено если бы мне было прямо написано, *что ник нарушает правило и повтор приведёт к бану*, я бы сразу выбрала полностью допустимый ник.


прошу пересмотреть меру наказания и заменить бан на ренейм/последнее предупреждение. я готова сразу сменить ник на вариант, который полностью соответствует правилам сервера.


спасибо за рассмотрение.
Ну а теперь отвечу вам я, а дальнейшее ваши рассказы про то что "Я не знала. пересмотрите мой бан." Бан выдан согласно правилам сервера, о которых ознакомлял вас я, не однократно, и написал гм, то что вы не увидели и не ответили, это уже ваша проблема.
1) Вот вам пруф на то что вы знали о правиле и даже указали как конкретно оно работает ещё в далёком 24 году, больше я к этому возвращаться не буду.
https://egammi.net/image/qlN4

2) Вот пруф что вам гм с логов написал перед ренеймом, после чего вам уже выдан бан так как вы осведомлены были и гмом и мной.
А это то что гм вам написал: 2026-06-09 16:12:53 [WHISPER] Player Wolfuk tells Miracleßaßy: Добрый день! Вам уже давали как я вижу предупреждение за никнейм
А фраза была эта вам сказана, на то что вас игрок в ворлд чате предупредил о нике. Гм выдавать ренейм только может и фиксируется оно или нет, он не должен говорить, предупредил, выдал ренейм, свою задачу человек выполнил.

3) Не люблю я показывать переписки личные, но вы вынуждаете меня сделать это. Этим мы закрепим наш диалог и закончим. А вот пруф что это ваш дискорд.
https://egammi.net/image/qlNB
kisluk
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
2026-06-09 16:12:53 [WHISPER] Player Wolfuk tells Miracleßaßy: Добрый день! Вам уже давали как я вижу предупреждение за никнейм
да данный ГМ в чате с кем то говорил я написала в шутку *не флуди* а можно скрин то что он меня предупредил?
Скриншоты как предупреждают игрока не делают, но у нас есть логи, в которых мы проверили и видели предупреждение. Вам выписали строку из лога выше. Devillish
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну а теперь отвечу вам я, а дальнейшее ваши рассказы про то что "Я не знала
ну вы вырезали как вам удобно и в очередной раз потаетесь напоказ меня унизит перед своей дамой Ёу мы в курсе. ну ок. спорит не буду и не стану.

то что вы переписку кидаете сюда представля администрацию это уже говорит о вашем уровне. но да ладно. а почему вырезали момент о том что hurtful не давал бан так как был ру клиент.
да возможно не так поняла о том что в мире в любом стране нельзя в ру клиенте использовать такие буквы ок. возможно моя ошибка и или не так поняла. но все же почему вырезали?
Если вы еще раз будете говорить об уровне моих коллег в таком тоне, я буду рассматривать это как оскорбление Администрации и выдавать наказание уже по этому пункту. Вы нарушили правила, вы знали, что их нарушаете и по правилам вам дали меньше положенного. Вам должны были дать 6 дней, по 3 дня на каждого чара, а у вас их 2, а дали всего 3. Могу исправить вот эту ошибку Гма и выдать так, как действительно требует правило. Давайте мы лучше прекратим диалог, вам предоставили все, что нужно, дальнейшие сообщения я буду считать оффтопом. Devillish
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Wealthy
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/post-1991050
Ради интереса, покажите пожалуйста, где именно тут прямое или косвенное оскорбление его родственников, что тянет на 10к минут? Я не филолог, но в моем сообщении я ничьих родственников не оскорблял, кажется.

Здравствуйте, тут пересмотр банов , а не мутов. Обратитесь в раздел пересмотр мутов. Тык. Elhoron
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Wealthy
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/post-1991050
Ради интереса, покажите пожалуйста, где именно тут прямое или косвенное оскорбление его родственников, что тянет на 10к минут? Я не филолог, но в моем сообщении я ничьих родственников не оскорблял, кажется.

Здравствуйте, тут пересмотр банов , а не мутов. Обратитесь в раздел пересмотр мутов. Тык. Elhoron
пасибо, обратился!
 

OSzone

New member
Проверенный пользователь
1.Trikaton Tionka Toskana Podstava Silverit Estum Туранчекс Чушкан Сугарамурди Гикач
2.аккаунт Oszone
3.Такая ситуация долго не играл на вашем сервере даже в ЛК не заходил. Решил вернуться вспомнить Легион. Восстановил доступ к аккаунту а там Бан за торговлю золотом. Прошу разбанить аккаунт .

Бан с аккаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    281.3 KB · Просмотры: 3

gobling

New member
Проверенный пользователь
1. Ариэла
2. Именно что действия направленные на вредоносный эффекст серверу, как 10000 таймеров пула именно вредоносный эффект серверу. То что это очевидно крашит комп у другого игрока потому что у него установлен аддон в котором нет никаго кд на таймеры и крашит от большого количества полосок в интерфейсе которые созданы вообще стороннним аддоном) Именно крашить через чат ключами это ну не вред серверу а вот делать то же самое через другой текст или тупо через косяк аддона это вот вред?


21.1 Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.


AccId: 1*****6. AccName: He******il. Banned: bantime: 27d10h26m57s banned by: [Player: Elhoron Realm: 67] reason: П.21.1
AccId: 2*****7. AccName: g******g. Banned: bantime: permanently banned by: [Player: Elhoron Realm: 67] reason: П.21.1(Рецидив)
AccId: 4*****0. AccName: O******ol. Banned: bantime: 29d23h15m26s banned by: [Player: Misamio Realm: 67] reason: 21.1
AccId: 4*****9. AccName: D********rat. Banned: bantime: 29d23h31m26s banned by: [Player: Misamio Realm: 67] reason: 21.1 dupe
AccId: 4*****4. AccName: Im*****red. Banned: bantime: permanently banned by: [Player: Elhoron Realm: 67] reason: 21.1 Рецидив(Dupe)

Вот тут жалоба на вас https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1991370
Вот тут еще одна https://egammi.net/image/qlXO
А вот это 21.06.2026 https://egammi.net/image/qlXw

Вы намеренно крашите игроков не первый день, и баны вас не пугают. Даже сейчас, когда вы получили баны, зарегав новый акк, вы продолжаете спамить. " [19:47] [Р] [Imennopal]: ХОРОШО Я ПОМЕНЯЮ ТЕКСТ ВОТ ТАКОЙ БУДЕТХОРОШО Я ПОМЕНЯЮ ТЕКСТ !", а так же забиваете логи сервера своим спамом этим и вредите серверу.

В пересмотре отказано. Также предупреждаю вас на будущее: если продолжится такой спам в чат или краши игроков через таймеры в аддоне, то наказания уже будут жестче. Elhoron
 
Сверху