Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка риссовки Боевые кленки Аззинота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illiadann

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте хочу купить риссовку Боевые клиноки Аззинота и хочу уточнить на любой класс можно сделать риссовку клинков, к примеру на шамана элема можно?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Чёт кровь с глаз пошла)

В таком случае вам следует немедленно вызвать скорую помощь. Я вам немного помогу, чтобы вы не отвлекались на компьютер, я выдам вам РО за оффтоп. Не засиживайтесь, срочно вызывайте. Кровь из глаз - очень серьезная проблема, мы переживаем за наших пользователей.

 

Illiadann

New member
Проверенный пользователь
Спасибо за информацию, значит монаха качать буду.
А вы неподскажите, как это вообще делать, я понял будет стоить 1600 рублей, после оплаты сразу на персонаже будут нариссованы аззинотки?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Немного не так. Сначала вам нужно будет договориться о том, чтобы эти рисовки на ваш класс сделали (например, создав тему в этом разделе или в этой можно это сделать), а потом ПОСЛЕ того как ГМ отпишет, что всё нормально и клинки можно создать и они нормально носятся на вашем классе, уже имеет смысл донатить.

Напоминаю, что с 1 по 7 сентября у нас скидки будут в размере 30% (новость про них опубликована на сайте и в новостном разделе форума)

 

Illiadann

New member
Проверенный пользователь
Спасибо большое за ответ подожду скидку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху