Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена пола.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
1.Brazzersgodx

2.Не могу сменить пол персонажа (с учётом изменения никнейма и без изменения)
3.http://egammi.net/image/SPUI
http://egammi.net/image/SPUL
4.WoWScrnShot_032619_200926
WoWScrnShot_032619_201405

Пробовал исправить персонажа и т.д ничего не помогает.
Буду рад даже если решите вернуть токены вместо исправления.

 
Последнее редактирование модератором:

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Ляяяяяяяяя случайно на этот же пол нажал, активировал на мужика:сссссссссссс с мужика на мужика классно:ссссссссссссс

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Спокойно. Скрины у вас о том, что чар был мужиком есть, запросил Блэка для начала перевыдать вам смену пола) В пределах 72 часов он отпишется мне и я отпишусь сюда же, а дальше разберёмся что делать, если будет глючить дальше.

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Спокойно. Скрины у вас о том, что чар был мужиком есть, запросил Блэка для начала перевыдать вам смену пола) В пределах 72 часов он отпишется мне и я отпишусь сюда же, а дальше разберёмся что делать, если будет глючить дальше.

Хорошо,спасибо, буду ждать

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Приветствую ещё раз, я в общем не буду наверно ждать, когда все там произойдет с решением вопроса по смене пола)))
Я сменю пол и ник через смену рассы, заплачу ещё денег, куда деваться))))

Вопрос в чем, могут ли мне 200 токенов за баганую смену пола вернуть просто?)
Не хочу шибко заморачиваться, т.к через смену рассы все сделаю, мне просто не будет уже нужна функция смены пола))) Воооот

Спасибо там заранее =Ъ

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
А давайте вы не будете так делать?) Это сильно усложнит решение вопроса.

Я попросил его выдать ГМов т.к. Блэк каждый раз через базу не может т.к. вы в онлайне))) Сегодня всё будет

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
А давайте вы не будете так делать?) Это сильно усложнит решение вопроса.

Я попросил его выдать ГМов т.к. Блэк каждый раз через базу не может т.к. вы в онлайне))) Сегодня всё будет

Я писал вам это сообщение вчера спустя пару минут, я без претензий каких либо останусь, если мне ничего не вернут. Просто я не стал ждать 72+- часа пока что-то сделают, потому, что я хотел именно в тот момент получить то, за что заплатил. И пришлось заплатить ещё раз, но чуть больше чтобы 100% все прошло успешно. Для меня цели важнее обстоятельств.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху