Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Союзные расы.(Внесение изменений по новым)

krutilka2

New member
Проверенный пользователь
Прошу внести правки в союзные расы. Раса Драктиров для данной игры является общей расой, так же как и панды. Прошу внести корректировку и добавить эту расу в общий доступ всем, а не только Альянсу. А для баланса рас. В альянс добавьте мехогномов. Как это и должно быть. Т.к эта раса у них сейчас отсутствует. Прошу не обделяться других игроков. Если уж раса задумана близами, как общая. Делайте пожалуйста ее общей. А если уж хотите добавляться, как вам угодно. То создавайте свои расы, как Сирус. И добавляйте их к любой фракции.
 

irenee

New member
Проверенный пользователь
а тебя я смотрю крайне ущемили на межфрак сервере какой расой будут драктиры или айкю не прокает создать за аликов и не ныть?
игроки в чём обделены? в том что для них дали возможность и открыли что-то новое как они и требовали? тебя обделило добавление новой расы не за ту фракцию хотя ты спокойно можешь раздавать себя пати с орды и не ныть? поной ещё что для них локацию новую не добавили тебя же так это ущемит в рамках игры на сервере(((
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В альянс добавьте мехогномов
Может не будем говорить, что делать серверу? Вместо добавьте, можно спросить, а будут ли они в будущем.
Если уж раса задумана близами, как общая. Делайте пожалуйста ее общей.
Драктиры не задуманы в легионе.
Как писал человек выше, на сервере есть межфрак и какая разница кто и как играет?
 

krutilka2

New member
Проверенный пользователь
Может не будем говорить, что делать серверу? Вместо добавьте, можно спросить, а будут ли они в будущем.

Драктиры не задуманы в легионе.
Как писал человек выше, на сервере есть межфрак и какая разница кто и как играет?
Я вроде пишу, не пользователям, а администрации. К верхнему такой же ответ. Да. Меня ущемили. Я привык играть под знаменем Орды. А не синеньких. И хочется увидеть эту расу и у Орды тоже. Т.к она общая. И я не приказываю. А прошу. Так что. Свое мнение можете оставить при себе. Тру пользователи форума. Или у вас привычка, быть затычкой во всех дырах?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я вроде пишу, не пользователям, а администрации. К верхнему такой же ответ. Да. Меня ущемили. Я привык играть под знаменем Орды. А не синеньких. И хочется увидеть эту расу и у Орды тоже. Т.к она общая. И я не приказываю. А прошу. Так что. Свое мнение можете оставить при себе. Тру пользователи форума. Или у вас привычка, быть затычкой во всех дырах?
Ты пишешь на форуме. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Она общая у близов на патче дф, ты же играешь на пиратке легиона. Скажи вообще спасибо, что хоть что-то добавляют. Перенести новые расы с новых патчей головная боль ещё та.
 

Similar threads

  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
2
Просмотры
48K
Сверху