Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бронированный белоснежный грифон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Добрый день

Хочу узнать, можно ли получить на Ордынца http://ru.wowhead.com/item=44689 ?

В лфг добрые люди подсказали, что это в любом случае будет рисовкой, в таком случае можно ли его сделать двухфазным, вроде Непобедимого, со скоростью 150/310?

И во сколько он обойдётся в таком случае?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Уточните ещё игровой мир и патч.

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Вот будет криков-то, если всё получится:
- А почему этот эльф на грифоне?
- А почему он летит быстрее?
- А почему ему можно спидхак юзать, а мне нет?
Простите, не удержался)
 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
В первом посте, конечно, ошибка: не 150/310,а 100/310.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, 310 он будет, если вы выбили феникса, без этого стандартная скорость всех маунтов 280, насколько я помню

Что касается самого маунта, да, его можно проучить спеллом. Цена будет 250 эфира, работать будет даже на орде.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
День добрый, 310 он будет, если вы выбили феникса, без этого стандартная скорость всех маунтов 280, насколько я помню

Что касается самого маунта, да, его можно проучить спеллом. Цена будет 250 эфира, работать будет даже на орде.


Есть ещё ряд маунтов со скоростью 310.
Неуклонный ледяной покоритель
Обагрённый ледяной покоритель
Непобедимый

И другие

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Т.е. он "вешается" на другого маунта, что у меня есть? Я за него и Непобедимого могу отдать, хех. Спелл получать через форум или он есть в вендорах?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть ещё ряд маунтов со скоростью 310.
Поводья неуклонного ледяного покорителя
Поводья обагренного ледяного покорителя
Поводья Непобедимого

И другие


Насколько я помню все они 280 пока не откроешь феникса.

Т.е. он "вешается" на другого маунта, что у меня есть? Я за него и Непобедимого могу отдать, хех. Спелл получать через форум или он есть в вендорах?


Нет, он не вешается на другого маунта, этот грифон просто будет ещё одним маунтом в вашем списке маунтов. Запрет на обучение стоит на итеме самом, который учит этому маунту, а не на спелле. Чтобы получить нужно написать тиккет. "Прошу позвать донат админа для доната http://ru.wowhead.com/spell=61229на орду, я обычно онлайн с по , 250 эфира уже в сумке" и оставляем тиккет висеть, а модеры уже позовут меня, когда мы с вами одновременно онлайн будем. Если за пару тройку дней мы так и не совпадём в онлайне, имеет смысл мне написать на форум в пм по этому поводу.

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Непобедимый 310 сам по себе, он есть, феникса нету.
Получается, за 250э. я получу обычно маунта, так? Если я не смогу его "разогнать"до 310 (на вовхеде в комментариях пишут, что только 280 ), то вернуть его, очевидно, не смогу?
 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Не нашёл никакой информации, что Феникс ускоряет других маунтов :с
 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Собственно, я ответ получил, буду ждать скидок думать, мне важнее красивый или быстрый маунт и там уже решать. Тему можно закрывать, чтоб не отвлекла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху