Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Обманщик Лорри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
SZVB.png
SZVm.png
Sgsp.png
SZVr.png
Один из самых известных путешественников и охотников, Хэминг Эрнестуэй, приютил у себя юного попугайчика. Со временем он вырос и стал пользоваться популярностью у многих жителей, ведь из него получился замечательный рассказчик. Но если бы в его рассказах была только правда...
Sgsp.png
SZVg.png
Участникам ивента предстоит ознакомиться с историей Лорри и выделить в ней те моменты, в которых попугай явно говорит неправду. Для этого достаточно скопировать текст и обозначить все выдумки красным цветом. Далее обязательно следует обосновать, почему это выдумка. Всего будет 3 абзаца, на 3 победителей. Каждому участнику нужно будет выбрать по одному, не более.
День проведения: 14.09.19
Время начала мероприятия: 18.30 МсК
Sgsp.png
SZVC.png
1. Ник участника
2. Абзац с выделенными выдумками
3. Их обоснование
Sgsp.png
SZVI.png
1-3 место - 200 токенов
SNBM.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Мне столько пришлось пережить с Хэмингом Эрнестуэем! Особенно опасными были приключения на Расколотых островах. Вы думаете, что его арбалет всегда выручал? Это был я! Вот вы говорите «шрамы от схваток по всему телу»? Ерунда! Я потерял 6 перьев с хвоста, когда добивал Нитхегга в Вальшаре! Страшнее него только Мионикс, патриарх манапардов.

Я постоянно его спасал. Это с виду Хэминг крепкий рыжеволосый дворф, но это далеко не так. Без меня он бы не смог найти множество редких питомцев, в частности молодого желтоспина на берегу Азсуны, чернолапого лисенка в Штормхейме. Сам бы смог поймать только слепую крысу где-то на площадке Краса.

Его прославленный монокль на левом глазу не помог даже при встрече с охотниками Д.Э.Г.О.Ж. Хэминг хоть и представитель знати в Гилнеасе, но в переговорах ничего не смыслит. Помнится, я ему говорил: «Хэм, ты же понимаешь, что в нашем дуэте ты лишь груда мышц, а вот мозг – это Лорри».

P.S. Будьте внимательны и не забывайте обосновывать выдумки. Всем удачи)
 

Elory

Member
Проверенный пользователь
1. Элори

2. Мне столько пришлось пережить с Хэмингом Эрнестуэем! Особенно опасными были приключения на Расколотых островах. Вы думаете, что его арбалет всегда выручал? Это был я! Вот вы говорите «шрамы от схваток по всему телу»? Ерунда! Я потерял 6 перьев с хвоста, когда добивал Нитхегга в Вальшаре! Страшнее него только Мионикс, патриарх манапардов.

3. Правильное имя будет - Хеминг Эрнестуэй. Ошибка с арбалетом, то что Хеминг экипирован двухствольным ружьем. Нитхегг находится в Штормхейме. Мионикс является матриархом манапардов.

Все верно. По поводу имени, это было не столь важно, но Вы оказались весьма внимательны!) Поздравляем с 1 местом)

P.S. Это Ваша 4 победа за месяц, поэтому вешается лимит

 
Последнее редактирование модератором:

YesSkyscrapers

Member
BANNED
1. Покша

2. Его прославленный монокль на левом глазу не помог даже при встрече с охотниками Д.Э.Г.О.Ж. Хэминг хоть и представитель знати в Гилнеасе, но в переговорах ничего не смыслит. Помнится, я ему говорил: «Хэм, ты же понимаешь, что в нашем дуэте ты лишь груда мышц, а вот мозг – это Лорри».

3. Как можно забыть, что у него монокль был именно в правом глазу? Скрин -
SZ32.png


Хеминг Эрнестуэй – представитель знати в Стальгорне, он невероятно богат, но отсиживаться внутри дворфийской твердыни – это не для него.

Вы выделили не все выдумки Лорри

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Я постоянно его спасал. Это с виду Хэминг крепкий рыжеволосый дворф, но это далеко не так. Без меня он бы не смог найти множество редких питомцев, в частности молодого желтоспина на берегу Азсуны, чернолапого лисенка в Штормхейме. Сам бы смог поймать только слепую крысу где-то на площадке Краса.

3. Ошибка в имени,правильно - Хеминг

У него серые волосы

Питомцы найденные Хемингом не редкие

Желтоспины живут на скалах Азсуны

Чернолапый лисенок живет в Крутогорье

Слепая крыса находится в стоках Даларана

Вы выделили все выдумки, но к ним еще добавили правдивый текст. Пересмотрите свой ответ

 
Последнее редактирование модератором:

YesSkyscrapers

Member
BANNED
1. Покша

2. Его прославленный монокль на левом глазу не помог даже при встрече с охотниками Д.Э.Г.О.Ж. Хэминг хоть и представитель знати в Гилнеасе, но в переговорах ничего не смыслит. Помнится, я ему говорил: «Хэм, ты же понимаешь, что в нашем дуэте ты лишь груда мышц, а вот мозг – это Лорри».

3. Как можно забыть, что у него монокль был именно в правом глазу? Скрин -
SZ32.png


Хеминг Эрнестуэй – представитель знати в Стальгорне, он невероятно богат, но отсиживаться внутри дворфийской твердыни – это не для него.

На то Лорри и обманщик, что он никогда не говорил ему такого)

Подумайте еще)

 
Последнее редактирование модератором:

dalek213

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Деминий

2. Я постоянно его спасал. Это с виду Хэминг крепкий рыжеволосый дворф, но это далеко не так. Без меня он бы не смог найти множество редких питомцев, в частности молодого желтоспина на берегу Азсуны, чернолапого лисенка в Штормхейме. Сам бы смог поймать только слепую крысу где-то на площадке Краса.

3. Ошибка в имени,правильно - Хеминг

У него серые волосы

Питомцы найденные Хемингом не редкие

Желтоспины живут на скалах Азсуны

Слепая крыса находится в стоках Даларана

Все верно. Поздравляем со 2 местом)

 
Последнее редактирование модератором:

Feelstrong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Feelstrange

2.Его прославленный монокль на левом глазу не помог даже при встрече с охотниками Д.Э.Г.О.Ж. Хэминг хоть и представитель знати в Гилнеасе, но в переговорах ничего не смыслит. Помнится, я ему говорил: «Хэм, ты же понимаешь, что в нашем дуэте ты лишь груда мышц, а вот мозг – это Лорри».

3.Монокль на правом глазу

SZ32.png


,не охотники Д.Э.Г.О.Ж, а друиды которые защищают животных а не охотяться на них,Знать в Стальгорне(дворфская стиолица) а не в Гилнеасе. Хемингууэй гора мозгов, не только мышц, если посмотреть на его прототипа их реальной жизни в этом можно убедиться сполна(в игре он не хуже).

Все верно. Поздравляем с 3 местом)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху