Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Таинственный Валдисдалль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
ST29.png
ST2A.png
Sgsp.png
ST2V.png
Среди врайкулов многие искусно владеют рунной магией, но для некоторых она является весьма опасной. После очередной неудачной попытки её обуздать, один из учеников, кажется, потерял память.
Sgsp.png
ST2k.png
Участникам ивента предстоит ознакомиться с историей одного из врайкулов Валдисдалля и выделить в ней те моменты, в которых рассказчик явно говорит неправду. Для этого достаточно скопировать текст и обозначить все выдумки красным цветом. Далее обязательно следует обосновать, почему это выдумка. Всего будет 3 абзаца, на 3 победителей. Каждому участнику нужно будет выбрать по одному, не более.
День проведения: 21.08.19
Время начала мероприятия: 18.00 МсК
Sgsp.png
ST20.png
1. Ник участника
2. Абзац с выделенными выдумками
3. Их обоснование
Sgsp.png
ST23.png
1-3 место - 150 токенов
SNBM.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Кроме Валдисдалля, в Штормхейме существует множество великолепных мест. Взять, к примеру, Хафр Фьялл. А лучшие наши воины попадают после смерти в Хаусвальд, дабы там служить королю, исключительно в виде квалдиров. Проклятые души вынуждены скитаться по кораблю Харбарон, который плывет по бесконечному океану.

Ах, да, чуть не забыл! Я даже сумел разведать Хранилище Агграмара! Но охранники-валь’киры были не рады видеть такого гостя, и ринулись на меня в атаку. Их могла бы тренировать сама Хелия, ведь еще при жизни она всегда защищала валь’кир от всех угроз. Я старался показать всю свою мощь! Сражался словно Вальдемар, посланник валарьяров. Случайно призвал спутника и мои враги отступили, сразу начали умиляться этой, осененной Одином, лунной валь’кире.

Люблю Штормхейм! Он просто усыпан различными ресурсами. Чего только стоит на аукционе продать несколько сотен местной звездной розы и фьярнскаггла, либо же раздобыть чудесного эмпиреита у Заставы Седогрива. Жду наших с друзьями встреч на Острове Брошенного щита, где будем делиться рассказами об огромном ворге – Фенрисе.

P.S. Будьте внимательны и не забывайте обосновывать выдумки. Всем удачи)
 
Последнее редактирование модератором:

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Dolour - legion x100

2) Кроме Валдисдалля, в Штормхейме существует множество великолепных мест. Взять, к примеру, Хафр Фьялл. А лучшие наши воины попадают после смерти в Хаусвальд (Чертоги Доблести), дабы там служить королю(Одину), исключительно в виде квалдиров(Валарьяров). Проклятые души вынуждены скитаться по кораблю Харбарон(Нагльфар), который плывет по бесконечному океану(Утробе Душ)

3) Скадинавская мифология, да и мм... Хаусвальд это типо просто место, туда души никаким боком не могут попасть, они попадают в Чертоги Доблести где служат Одину, он как мы знаем не Король, а квалдиры это приспешники Хельи, и они воняют прям ужасно, а от валарьяров пахнет хорошо, по опыту знаю, я вар. А Харбарон это помощник Хельи который перевозит души на проклятом корабле - Нагльфаре. Бесконечный океан, ну тут понятнее, бесконечный океан в Азероте, по которому корабли из Тернистой Долины в Степи плывут, а то, на чем души плывут, это океан мертвых, океан душ, или же просто Утроба Душ, место откуда выплывает Нагльфар.

P.S извиняюсь, не нашел как изменить цвет, решил зачекрнуть, любезно простите(

Принято. Поздравляем с 1 местом

 
Последнее редактирование модератором:

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Dolour - legion x100. ( Попытка 2, если закосячил где-то в первом)

2)Люблю Штормхейм! Он просто усыпан различными ресурсами. Чего только стоит на аукционе продать несколько сотен местной звездной розы(Семени Изеры) и фьярнскаггла, либо же раздобыть чудесного эмпириита(Силового камня) у Заставы Седогрива(Предножий Харф Фьяла). Жду наших с друзьями встреч на Острове Брошенного щита(Валдиссаль), где будем делиться рассказами об огромном ворге – Фенрисе. ( Фенрире )

3) Звездная роза растет в сурамаре, если стоит трава, думаю разумно добавил Семя Изеры, которые дропается со всех трав. Эмпириит - ресурс Аргуса, Силовой камень есть по всем расколотым островам, возможно здесь зря исправил, но у Заставы Седогрива не так много этой руды, а в горах Харф Фьяла ее хоть тауреном жуй. Остров Брошенного щита был разрушен при нападении демонов во время сценария воинов защиты, поэтому там скорее всего, они встречаться бы не стали. Валдиссаль - самое ламповое место в Штормхейме. Фенрир - правильное название этого мифического зверя.

Не рассматриваю, т.к. Вы уже заняли призовое место

 
Последнее редактирование модератором:

Feelstrong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Feelstrange

2. Люблю Штормхейм! Он просто усыпан различными ресурсами. Чего только стоит на аукционе продать несколько сотен местной звездной розы и фьярнскаггла, либо же раздобыть чудесного эмпиреита у Заставы Седогрива. Жду наших с друзьями встреч на Острове Брошенного щита, где будем делиться рассказами об огромном воргеФенрисе.

3.Звездная роза растет только в Сурамаре.Эмпиреит возможно добіть только на аргусе.Не Фенрис а Фенрир, и не ворг, а просто огромный волк.Информация взята с скандинафских мифов и легенд

Принято. Поздравляем со 2 местом. Внесу некоторые поправки, которые не влияют на Вашу победу в данный момент: 1) Звездная роза растет не только в Сурамаре, но действительно её нельзя назвать "местной" для Штормхейма. 2) Фенрир является воргом, об этом сказано даже в Путеводителе по приключениям

 
Последнее редактирование модератором:

Blood44

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Dolour - legion x100 ( Просто интересно стало уже самому )

2) Ах, да, чуть не забыл! Я даже сумел разведать Хранилище Агграмара! Но охранники-валькиры и (Великаны - Стражи хранилища ) были не рады видеть такого гостя, и ринулись на меня в атаку. Их могла бы тренировать сама Хелия(Хирья), ведь еще при жизни она всегда защищала валь’кир от всех угроз. Я старался показать всю свою мощь! Сражался словно Вальдемар, посланник валарьяров. Случайно призвал спутника и мои враги отступили, сразу начали умиляться этой, осененной Одином, лунной(Солнечной) валь’кире.

3) Если честно, зашел в Хранилище Агграмара там только сквернроны налетчики и Великаны - Стражи хранилища, но наверное и валькиры там должны быть, ибо все остальное тогда бы не совпало. Хелия - злая богиня мертвых и все такое, никакой добродетелем она при жизни не была, поэтому и была изгнана, Хирья была благородной и переродилась в начальницу Валькир. Осененная Одином - возможно, лунная? нет, Солнечная Валькира, у посланника Вальдемара продается.

Не рассматриваю, т.к. Вы уже заняли призовое место. Если интересно дальше выполнять задания, можете в следующий раз скидывать мне личным сообщением, а не в теме мероприятия

 
Последнее редактирование модератором:

Andside

Member
Проверенный пользователь
1) Julysz - legion x100
2)Ах, да, чуть не забыл! Я даже сумел разведать Хранилище Агграмара! Но охранники-валь’киры(Охранялось каменными стражами убежища) были не рады видеть такого гостя,
и ринулись на меня в атаку . Их могла бы тренировать сама Хелия(Хирья) , ведь еще при жизни она всегда защищала валь’кир от всех угроз. Я старался показать всю свою мощь! Сражался словно Вальдемар, посланник(Эмиссар) валарьяров. Случайно призвал спутника и мои враги отступили, сразу начали умиляться этой, осененной Одином, лунной(солнечной) валь’кире.
3)Охраняли убежище только стражи хранилища и никого более, Хелия не могла тренировать валь`кир т.к она была одаренной волшебницей, а валь`киры воинами, Вальдемар не являлся посланником, а был Эмиссаром валарьяров, лунной валь`кир не существует в игре, а есть только солнечная

Засчитываю пост ниже

 
Последнее редактирование модератором:

Andside

Member
Проверенный пользователь
1) Julysz - legion x100
2)Ах, да, чуть не забыл! Я даже сумел разведать Хранилище Агграмара! Но охранники-валь’киры(Охранялось каменными стражами убежища) были не рады видеть такого гостя,
и ринулись на меня в атаку . Их могла бы тренировать сама Хелия(Хирья) , ведь еще при жизни она всегда защищала валь’кир от всех угроз. Я старался показать всю свою мощь! Сражался словно Вальдемар, посланник валарьяров. Случайно призвал спутника и мои враги отступили, сразу начали умиляться этой, осененной Одином, лунной(солнечной) валь’кире.
3)Охраняли убежище только стражи хранилища и никого более, Хелия не могла тренировать валь`кир т.к она была одаренной волшебницей, а валь`киры воинами, лунной валь`кир не существует в игре, а есть только солнечная (Отредактировал)

Принято. Поздравляем с 3 местом

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху