Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Медитация в горах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Sl73.png
Sl7U.png
Sgsp.png
Sl7N.png
Важной частью жизни каждого монаха является медитация. Чтобы постичь "дзен" они готовы покорять любые горы и впадают в особое состояние.
Sgsp.png
Sl7P.png
Участникам ивента предстоит ознакомиться с историей монаха в период медитации и выделить в ней те моменты, в которых он явно говорит неправду. Для этого достаточно скопировать текст и обозначить все выдумки красным цветом. Далее обязательно следует обосновать, почему это выдумка. Всего будет 3 абзаца, на 3 победителей. Каждому участнику нужно будет выбрать по одному, не более.
День проведения: 25.10.19
Время начала мероприятия: 18.30 МсК
Sgsp.png
Sl7Q.png
1. Ник участника
2. Абзац с выделенными выдумками
3. Их обоснование
Sgsp.png
Sl7R.png
1-3 место - 200 токенов
SNBM.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Еще совсем маленьким пандареном я жил в Долине пяти ветров. Фермеры Каменного плуга обучили меня некоторым ремеслам. Я часто убегал по полям от Зеленобоких мушанов. В детстве у меня был друг, живший возле Переулка голодающих. У него там цедильщиком работал отец Толстолап. Его работу охраняли местные любопытные духи земли.

Благодаря нашему лидеру, Аисе Воспевающей небо, я стал изучать боевые искусства в Академии Шан Ли. Мы, пандарены, очень давно были под гнетом ужасных воинов-орков. Каждый из нас должен помнить об этом и о революции, которая помогла создать такую цветущую Империю. После обучения я много путешествовал, и повстречал свою любовь в Лиловой Заре, что в Нефритовом лесу.

Моя Ни Снежная Лапа была продавцом. Со всей Пандарии приезжали к ней за чаем с перламутровым молоком. Бродячий Бражник однажды показал нам чудеснейшее место – Площадку с видом на Нефритовую Ящерицу. Лишь два места греют мою душу воспоминаниями – Нефритовый лес и Остров Великанов, где мы сумели одолеть ужасного Холона.

P.S. Будьте внимательны и не забывайте обосновывать выдумки. Всем удачи)
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Райлег

2.Благодаря нашему лидеру, Аисе Воспевающей небо, я стал изучать боевые искусства в Академии Шан Ли. Мы, пандарены, очень давно были под гнетом ужасных воинов-орков. Каждый из нас должен помнить об этом и о революции, которая помогла создать такую цветущую Империю. После обучения я много путешествовал, и повстречал свою любовь в Лиловой Заре, что в Нефритовом лесу.

3.Аиса Воспевающая Облака (не небо) является лидером пандаренов Тушуй.

Академия Шан Си, лидером которой является сам Шан Си.

Пандарены были под гнетом Могу, похожих на орков.

В нефритовом лесу находится Цветущая Заря, а не Лиловая.

Все верно. Поздравляем с 1 местом!

P.S. Это Ваша 4 победа, поэтому на следующую будет действовать лимит

 
Последнее редактирование модератором:

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Bite

2. Еще совсем маленьким пандареном я жил в Долине пяти ветров. Фермеры Каменного плуга обучили меня некоторым ремеслам. Я часто убегал по полям от Зеленобоких мушанов. В детстве у меня был друг, живший возле Переулка голодающих. У него там цедильщиком работал отец Толстолап. Его работу охраняли местные любопытные духи земли.

3. 1) Долины пяти ветров не существует, есть только Долина четырех ветров.

2) В Долине четырех ветров ходят Серобокие мушаны.

3) В Переулке голодающих есть нпс Таня Толстопал(Цедильщица) женского пола.

4) В Переулке голодающих есть Любопытный водный дух, а не дух земли.

Все верно. Поздравляем со 2 местом!

P.S. Это Ваша 4 победа, поэтому на следующую будет действовать лимит

 
Последнее редактирование модератором:

Тюрбан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Тюрбан

2. Моя Ни Снежная Лапа была продавцом. Со всей Пандарии приезжали к ней за чаем с перламутровым молоком. Бродячий Бражник однажды показал нам чудеснейшее место – Площадку с видом на Нефритовую Ящерицу. Лишь два места греют мою душу воспоминаниями – Нефритовый лес и Остров Великанов, где мы сумели одолеть ужасного Холона.

3. 1. Ни Снежная Лапа-такой нпс в игре отсутствует.

2. Чай с перламутровым молоком-имеется в продаже по всей Пандарии, следовательно к ней приезжать не было смысла.

3. Площадку с видом на Нефритовую Ящерицу-нефритовой ящерицы нет, только нефритовая змея.

4. Холон обитает на Вневременном острове, а не на острове Великанов.

Все верно. Поздравляем с 3 местом!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху