Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Квест "Сила льда"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uinithind

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Подскажите, как здесь выполняется этот квест? И с гранью в руках пробовал, по-всякому. И подбивал её автоатакой, и не трогал вообще. Почему-то нет ни дебафа от грани, что пошло дело, ни баф не вешается на 6 минут. Что же делать, может есть какие-то нюансы?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-19 220903.png
    Снимок экрана 2024-08-19 220903.png
    1.6 MB · Просмотры: 3

misamio

Active member
Curator
uTeam
Здравствуйте, ознакомьтесь с данной темой и попытайтесь сделать как в ней указано тык, плюс попробуйте добивать автоатакой, но чтобы ГТ была у вас в руках
 

Uinithind

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, ознакомьтесь с данной темой и попытайтесь сделать как в ней указано тык, плюс попробуйте добивать автоатакой, но чтобы ГТ была у вас в руках
Вы указали тему на достижение с лича, во всяком случае меня на неё перекидывает.
 

misamio

Active member
Curator
uTeam
Да, извините, перепутала, по данному квесту другая тема тык, в ней отвечал Куратор тестеров, основное с его ответа я вам продублировала, пробуйте выполнить
 

Uinithind

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, извините, перепутала, по данному квесту другая тема тык, в ней отвечал Куратор тестеров, основное с его ответа я вам продублировала, пробуйте выполнить
Эту тему-то я видел, поэтому и обратился, т.к попробовал уже не раз по-всякому. Пробовал просто ждать, не трогая босса, пока она не надышит, пробовал подбивать её автоатакой, каждый раз грань тьмы была на персонаже. Тоже скиллы не использовал, как написал игрок в указанной теме, но либо я тупой, либо лыжи не едут
 

Uinithind

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, извините, перепутала, по данному квесту другая тема тык, в ней отвечал Куратор тестеров, основное с его ответа я вам продублировала, пробуйте выполнить
Можно закрыть тему, Ваш коллега дал ответ. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху