Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу попасть на главную базу uwowfun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Averse007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создал персонажа , играю им , класс дк , не могу попасть на главную базу , даже через исправление персонажа , пробовал все виды восстановления , писал в разделы помощи (у всех созданных дк нет камня возвращения) , пожалуйста верните меня на базу
 

Averse007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создал персонажа , играю им , класс дк , не могу попасть на главную базу , даже через исправление персонажа , пробовал все виды восстановления , писал в разделы помощи (у всех созданных дк нет камня возвращения) , пожалуйста верните меня на базу
Ник Averse , реалм Legionfun
 

Averse007

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Даже пробовал создать локов твинков и ритуалом призыва вернуть , без толку(
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Создал персонажа , играю им , класс дк , не могу попасть на главную базу , даже через исправление персонажа , пробовал все виды восстановления , писал в разделы помощи (у всех созданных дк нет камня возвращения) , пожалуйста верните меня на базу
Здравствуйте. Это раздел для вопросов по донату, тут вам с этим вопросом не помогут.

Попробуйте воспользоваться либо восстановлением чара в личном кабинете. либо дёрнуть ГМов через тиккет, либо написать на форуме в разделе реалма или в дискорде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху