Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодня цепочка квестов UWOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Бутаю х1/х30х125, альянс после ребута, проверяйте кв, если что, пишите сюда или в лс

 
Последнее редактирование модератором:

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, не пашет .альянс
 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Бутаю х1/х30х125, альянс после ребута, проверяйте кв, если что, пишите сюда или в лс

Абсолютно не работает квест, на х1 уж по крайней мере точно, компенсация неизбежна...

 

Salaby

Member
Проверенный пользователь
[20:07:20] UWOWCore rev. 2017-12-31 00:23:56 +0500 (dc6f46421659) (Win64, Release)

 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видим, что не работает, ожидаем

В чём проблема, прописать кв, либо всем приостановить да полной починки? т.к дисбаланс получается , либо компенсацию альянсу.

 
Последнее редактирование модератором:

Damdar

New member
Проверенный пользователь
Печально, очень печально..
Как то не очень честно то что у орды больше времени на выполнение на кв
Ребутали пол часа назад, но так и не работает у Альянса
Прошу администрацию хотя бы сказать когда исправят и будет ли компенсация?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
да в чем дизбаланс? Что кв раньше сделают и все? Какой ужас. Не на время же гонка... Разбираюсь уже в проблеме

 
Последнее редактирование модератором:

mishkaa123

Member
Проверенный пользователь
Ниче неслучится если кв на 1-2 поже сделаете.

 
  • Like
Реакции: Vict

Klassika

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ниче неслучится если кв на 1-2 поже сделаете.

если подчинят его то да ничего страшного , а если нет то печально что то новое ввели и то не пашет как надо

 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да в чем дизбаланс? Что кв раньше сделают и все? Какой ужас. Не на время же гонка... Разбираюсь уже в проблеме

Дисбаланс в том, что орда сделает квесты раньше, следовательно пока идут скидки альянс скорее всего не успеет сделать, а награда там ОРМ.. вот и все дела.. я вот допустим хочу видеть компенсацию за ожидание, иначе отключайте квест забирайте всё у всех, и открывайте только тогда когда будет рабочим. вот и всё.

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А с ресом босса,по квесту "Возвращение домой" ничего не делали? Потому что после ребута босса уже нет очень долго время =\ Плюс ребята которые первые зашли и были на месте этого квеста,сказали:"Мы зашли,босс появился и сразу пропал" ?

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Ещё вопрос: надколотые клыки горилл лутаются только теми, кто выполняет квест? А то мы тут холокост целый устроили им, а мне падают обычные клыки(белое качество) и шерсть.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Так, дроп итема поправил, будет с обновой (блека попросил залить, наверное, в ночь закинет)

UPD:

Друзья, начинаем путаться уже. Делайте, пожалуйста, подписи, к какому патчу относится вопрос. ЛК или МОП

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так, дроп итема поправил, будет с обновой (блека попросил залить, наверное, в ночь закинет)

UPD:

Друзья, начинаем путаться уже. Делайте, пожалуйста, подписи, к какому патчу относится вопрос. ЛК или МОП

Когда будет обнова? х1 - лк

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А с ресом босса,по квесту "Возвращение домой" ничего не делали? Потому что после ребута босса уже нет очень долго время =\ Плюс ребята которые первые зашли и были на месте этого квеста,сказали:"Мы зашли,босс появился и сразу пропал" ?

Всё впорядке,реснулся,извиняюсь

 
Последнее редактирование модератором:

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Так, дроп итема поправил, будет с обновой (блека попросил залить, наверное, в ночь закинет)

UPD:

Друзья, начинаем путаться уже. Делайте, пожалуйста, подписи, к какому патчу относится вопрос. ЛК или МОП

На Моп х100 проблема только с Валькирией, ее засчитывает только первой ударившей группе в 5 человек, рейду и отдельным личностям не считает, так же и нету лута (Правда убивая даже первой группой, лут еще никто не видел) все.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
да в чем дизбаланс? Что кв раньше сделают и все? Какой ужас. Не на время же гонка... Разбираюсь уже в проблеме

Дисбаланс в том, что орда сделает квесты раньше, следовательно пока идут скидки альянс скорее всего не успеет сделать, а награда там ОРМ.. вот и все дела.. я вот допустим хочу видеть компенсацию за ожидание, иначе отключайте квест забирайте всё у всех, и открывайте только тогда когда будет рабочим. вот и всё.




Я думаю это решать администрации сервера, а не вам. Мы вам ничего не обязаны, цепочка на нг - это ПРИВИЛЕГИЯ, а не обязанность. Никакой компенсации не будет и т.д.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху