Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

vlom

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!!!
1. водошам-шаман frezman-дк
2. Получил бан за ОС ОА в общем чате. Я в этот момент ни чего ни писал в чат и тем более ни кого не оскорблял, на скриншоте который мне показал гм Defiance это видно. Прошу меня разбанить
3. Своих скриншотов не имею, так как ни думал что меня коснется эта ситуация
 

MisterGloom

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт: Inpy. Реалм х1. Ник: Кровиночка, Эрешкигаль.

У вас мут до: 2013-05-06 10:51:37

Вам выдан мут: Resjkee

Причина мута: Форсинг спеллов
У вас нет бана.

Вашего IP нету в списке забаненых.

Уважаемый администратор!
Прошу все-таки пересмотреть срок моего мута. Нытье детское мне и самому не нравится, но поймите мою ситуацию, я всего 1 раз написал и получил за это мут. Идут выходные и без возможности писать появляется море проблем, в том числе и оскорбления от игроков, в результате того, что не могу ответить им и много других проблем. Вы отнеслись предвзято давая мне мут. Прошу вас войти мою ситуацию.

По-человечески прошу.Я игроман со стажем, и от такой ситуации меня просто распирает, что вы дали мне такой мут, за мои то действия. Я вас понимаю так же, как и ваши обязанности.И повторюсь, что вы отнеслись предвзято.

[res]Предвзято? Есть правила:
4. Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.

Там также написано ОТ и ДО, я Вам дал минимум.
отказано[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

lolcat

New member
Проверенный пользователь
1 ник перса ukevr
2 Привет, недавно мой ак забанили забанил мой акаунт, http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__100 я бы хотел объяснить свои слова, во 1 мой друг ни разу не заходил на х1 сервер, во 2 он не заходил на мой акаунт с прошлого года т.к. я ему запретил,
я очень надеюсь на твое понимание и милосердие если ты все таки разбаниш мой акаунт обещаю не нарушать правила сервера!
Спасибо за внимание.

во 2 он не заходил на мой акаунт с прошлого года т.к. я ему запретил
[color="#FF0000"]Вы сами написали, что факт передачи аккаунта был, а запрет на передачу аккаунтов на увов, действует с открытия.
Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Click01

New member
Проверенный пользователь
1.Click(Орда,х1)
2.Доброго времени суток.Захожу на акаунт,пишет несуществует учетки больше.В личном кабинете пишут перм бан(причина ОДА).Я вообще в недоумении,поясните пожалуйста в чём дело(скрина нет)
 

Anton24

New member
Проверенный пользователь
Вы не голосовали за сервер уже более суток, проголосуйте и вы получите бонус.

Проголосовать! Узнать больше о бонусах

У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15
Здравствуйте. Я играю на сервере х1, ник моих персов Minotawr - Воин , Abbaddon - Рыцарь смерти, Saintwar - Паладин. Играл себе,и тут вылетел разрыв с сервером,захожу пишет что аакаунт заблокирован.

Вам выдан мут: Resjkkee

Причина мута: (ОА нч 191)

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОА форум.нч 191

Снять бан с аккаунта



Не могу понять за что банн,ведь я не чего не делал..
Прошу пересмотреть наказание...
 

Anton24

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я играю на сервере х1, ник моих персов Minotawr - Воин , Abbaddon - Рыцарь смерти, Saintwar - Паладин. Играл себе,и тут вылетел разрыв с сервером,захожу пишет что аакаунт заблокирован.

У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15
Вам выдан мут: Resjkkee
Причина мута: (ОА нч 191)
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiance
Причина бана: ОА форум.нч 191
Снять бан с аккаунта

Дело в том что я нашел жалобу,нашел скриншот который прилагается к этой жалобе,но он не доказывает мою вину,так как там написано " от гмов помощи не дождешься" и ниже строчкой "уроды".Да я писал это,не отрицаю,но это не доказывает ОА.
1. еслиб я хотел оскорбить администрацию я бы написал так "от гмов помощи не дождешься уродов" но там написано "уроды" что к гмам не относится,я назвал так рейд.За оскорбление игроков вроде как 60 -120 минут мут дают.
2. Не указано время в чате,время моих сообщений.
3. Слово "уроды" написано ниже строчкой,что доказывает что нужно время в чатбаре.
4. к тому же это было вырезано из контекста,так как после слова "уроды" я ругался на рейд..
5. И вообще этому скрину уже года пол наверное...к тому же я свои 120 минут помолчал за это...

Прошу пересмотреть..вина моя не доказана..
 

paha1805

New member
Проверенный пользователь
2 персонажа, 80-Рыцарь Смерти (Сtefan) 56-Разбойник (Pavluxa)
Вы не голосовали за сервер уже более суток, проголосуйте и вы получите бонус.

Проголосовать! Узнать больше о бонусах

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОБМ (передача аккаунта третьему лицу)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: [email protected]

Мне в среду или четверг пришло письмо от незнакомца(ника у него не было) в нем было написано(мой логин и пароль)хотя я не кому не давал и не на какие сайты не переходил,кроме mmotop.ru он мне написал что на следующий день удалит моих персонажей и поменяет пароль.Я не знал что делать(я конечно же мог заскринить,но у него не было ника)и написал как мне посоветовали друзья тикет ГМ.В письме я написал (Один человек знает мой логин и пароль и сказал что удалит персонажей,можете это исправить?)И вот на следующий день вечером когда я решил зайти на свой акк,у меня было написано что ваш акк-нт не действителен.И почему меня забанили?(просто так получилось что я делаю цепочку на Темную скорбь и один очень хороший человек из ГИ дал мне 13Древнейших саронитов,я сказал что верну долг,тем более мне осталось их собрать 2шт,это как то подло получится с моей стороны.не охота подставлять человека)

[res]Вот не стоит и начинать даже... Не стоит пытаться обуть администрацию в лапти.
Есть правило:
Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей. Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других серверов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.
Согласно ему дается перм бан. Снять его можно только через донат ситему.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

DRAKON199526

New member
Проверенный пользователь
логи DRAKON199526
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОА форум.нч 191

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

я даже не знаю за что бан дали.

[res]НЧ- нарушители чата, 191 - номер жалобы, там и смотрите.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Anton24

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я играю на сервере х1, ник моих персов Minotawr - Воин , Abbaddon - Рыцарь смерти, Saintwar - Паладин. Играл себе,и тут вылетел разрыв с сервером,захожу пишет что аакаунт заблокирован.

У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15
Вам выдан мут: Resjkkee
Причина мута: (ОА нч 191)
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiance
Причина бана: ОА форум.нч 191
Снять бан с аккаунта

Дело в том что я нашел жалобу,нашел скриншот который прилагается к этой жалобе,но он не доказывает мою вину,так как там написано " от гмов помощи не дождешься" и ниже строчкой "уроды".Да я писал это,не отрицаю,но это не доказывает ОА.
1. еслиб я хотел оскорбить администрацию я бы написал так "от гмов помощи не дождешься уродов" но там написано "уроды" что к гмам не относится,я назвал так рейд.За оскорбление игроков вроде как 60 -120 минут мут дают.
2. Не указано время в чате,время моих сообщений.
3. Слово "уроды" написано ниже строчкой,что доказывает что нужно время в чатбаре.
4. к тому же это было вырезано из контекста,так как после слова "уроды" я ругался на рейд..
5. И вообще этому скрину уже года пол наверное...к тому же я свои 120 минут помолчал за это...

Прошу пересмотреть..вина моя не доказана..

[res]Если на скриншот посмотреть, то после того как Вы написали что "помощи от ГМов не будет" сразу последовала фраза "уроды". Значит это фраза относилась к 1 сообщению или Вы плохо владеете русским языком. Отказано.[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

ZooTrouble

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте ГМ х1 мой логин: msdiller. Проблема такая хочу увидеть скрин и жалобу на меня.я не нашел ни того ни того.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Maiirema

Причина бана: продажа перса в лфг/скрины на форуме


[color="#FF0000"]Администрация севрера не пересматривает банны выданные более 3х месяцев назад.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

paha1805

New member
Проверенный пользователь
[quote name='paha1805' timestamp='1368170213' post='964030']
2 персонажа, 80-Рыцарь Смерти (Сtefan) 56-Разбойник (Pavluxa)
Вы не голосовали за сервер уже более суток, проголосуйте и вы получите бонус.

Проголосовать! Узнать больше о бонусах

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОБМ (передача аккаунта третьему лицу)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: [email protected]

Мне в среду или четверг пришло письмо от незнакомца(ника у него не было) в нем было написано(мой логин и пароль)хотя я не кому не давал и не на какие сайты не переходил,кроме mmotop.ru он мне написал что на следующий день удалит моих персонажей и поменяет пароль.Я не знал что делать(я конечно же мог заскринить,но у него не было ника)и написал как мне посоветовали друзья тикет ГМ.В письме я написал (Один человек знает мой логин и пароль и сказал что удалит персонажей,можете это исправить?)И вот на следующий день вечером когда я решил зайти на свой акк,у меня было написано что ваш акк-нт не действителен.И почему меня забанили?(просто так получилось что я делаю цепочку на Темную скорбь и один очень хороший человек из ГИ дал мне 13Древнейших саронитов,я сказал что верну долг,тем более мне осталось их собрать 2шт,это как то подло получится с моей стороны.не охота подставлять человека)

[res]Вот не стоит и начинать даже... Не стоит пытаться обуть администрацию в лапти.
Есть правило:
Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей. Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других серверов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.
Согласно ему дается перм бан. Снять его можно только через донат ситему.[/res]
[/quote]
Передачи не какой не было!мне просто пришло письмо от кого то что мой акк будет взломан завтра


[color="#ff0000"]Уважаемый, на сервере стоит система защиты и взломать аккаунт, подобрав пароль, если вы его никому не передавали, невозможно. Поэтому, если все что вы написали правда, вспоминайте на каких левых сайтах вводили данные от аккаунта (для получения 100500 эфира и тд), или какие программы устанавливали (для получения ГМ-мода и тд), или кому и когда сообщали конфиденциальные данные от аккаунта. В любом случае вы нарушили правила сервера, пароль от аккаунта был передан третьему лицу, наказание Бан на перманентный срок. Анбан только за донат. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vlom

New member
Проверенный пользователь
орда х1 персы на учетной записи frezman-дк водошам-шаман

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОС ОА (тнт, скрин Defiance)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: [email protected]

[res]Очевидный вопрос, что вы хотите то?[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

DRAKON199526

New member
Проверенный пользователь
1.Haemniik,Healiing,Ratsel логин drakon199526
2.вот скажите почему мне дали пер бан за ОА форум.нч 191 а за другой пост 204 дали Бан на перманентный срок вроде одни и тежи слова были сказаны !!

[res]Нечего не понял, но думаю напишу, что Вы хотите:
Перм - "перманентный" - одно и тоже, другими словами бан навсегда[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Iustas
[quote name='Пользователь13' timestamp='1366306772' post='951462']
1.Sarazene.
2.Lustas.
3.Не в себе человек видимо,оа,ос.
4.1. http://egammi.com/uy
.2. http://egammi.com/u8

[Defian]Бан на перманентный срок.[/Defian]
[/quote]
fTuvS7V.jpg

Можно посмотреть логи входа\выхода на аккаунт и увидеть с какого IP заходили?
Хочу узнать дейстительно ли заходили на аккаунт,т.к в это время меня небыло у компьютера

[color="#ff0000"]Действительно, вы не заходили в игру, более того на вашего персонажа заходили с того ип, что и автор жалобы. Поэтому ваш бан за ОА снимается, тот кто заходил на вашего персонажа(а это был Maalakai) получает перманент баны за ОА, обмен и обман администрации на все аккаунты и ip. Ну а вы получаете бан за обмен (передачу данных от аккаунта третьему лицу). (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DRAKON199526

New member
Проверенный пользователь
1.Haemniik.Healiing.Ratsel
2.нч 191 недоказана что я имено Оскарбил Администрация я слово Гм не писал и я спомнил тот момент когда я написал "он .... "я перепутал ники проста. да и на скрине нету продолжение чата.

[res]Отказано. Тут не ясли и младшая группа "садика" сидика, вариант "перетутал" не прокатит. Насчет продолжение чата - не вижу смысла, есть он или нет[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

gorinova00

New member
Проверенный пользователь
У вас мут до: 2013-05-20 11:01:35

Вам выдан мут: Charme

Причина мута: причина состав ги Fuck the alliance

У вас нет бана.

Вашего IP нету в списке забаненых.

Дали мут после того как я уже покинул гильдию. И я не пойму зачем давать мут за то что ты просто находился в этой гильдии?


[Defian]Ошиблись риалмом, на х1 нет ГМов с ником Сharme[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

DjRas

New member
Проверенный пользователь
1.Критовик (х1), Крит (х1), Логин: DjRas, (IP-незнаю)

2.Вообще непонятно за что и когда... В акке написано оскорбление администрации, ПРОШУ ОТВЕТНЫЕ СКРИНЫ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

cb4958cb3142.jpg


[color="#FF0000"]Просить надо на другом реалме, я бы даже сказал на другом патче.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DjRas

New member
Проверенный пользователь
[quote name='DjRas' timestamp='1368794472' post='969951']
1.Критовик (х1), Крит (х1), Логин: DjRas, (IP-незнаю)

2.Вообще непонятно за что и когда... В акке написано оскорбление администрации, ПРОШУ ОТВЕТНЫЕ СКРИНЫ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

cb4958cb3142.jpg


[color="#FF0000"]Просить надо на другом реалме, я бы даже сказал на другом патче.[/color]
[/quote]
Где мне писать? Куда? Почему мне надо писать неизвестно куда, если я играю только на x1? Почему банят постоянно с других реалмов?


Это уже не первый раз... Не кажется ли вам, что это надо исправлять?

 

DjRas

New member
Проверенный пользователь
Как мне определить реалм (патч) на который писать? Или мне на все написать? Печаль... Жду скорейшего ответа, ведь поиграть то хочется!

[res]Прежде чем писать на какой нибудь реалм, надо смотреть в "состав администрации" того ГМа/куратора, который указан у вас в ЛК.
Куратор Cataclysm х175: Femme[/res]
 
Последнее редактирование модератором:

Enova

New member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток, сразу замечаю что это оффтоп, и знаю что он будет удалён но хотел бы минутку вашего "драгоценного" внимания, проверив лично на каждом из ваших доблестных реалмов ники которые находились в пати у "Romanenkoo" ни один ник не создан, из этого хотелось бы сделать следующие выводы и обьективные мнения направленные против справедливого правосудия нашей администрации, вы можете забанить меня миллион раз - заблокировать, но это всё мелочи, я веду всё к тому что добросовестная работа она везде и всегда отдается вам в жизненных поступках, проявив халатность и принебрежение к вышеуказанной жалобе, вы в своём обличии в очередной раз доказали что вам всё-равно, но это не удивляет.. понятно что разбан за донат, бабки большому папику и вас гладят по головке кормитесь за эфир, ладно выживайте. но человеческие отношения никто не отменял, стоило бы самим проверить-а неужели этот флудер ХАРОШ, пусть я матом ругаюсь, разборы всякие устраиваю.. ну я готов понести наказание, я люблю в игре поисполнять! это мой грех, но уж доходить до оскорбления родственников это слишком))) конечно всё понятно, скрин красивый- подобратся ни к чему, кроме ников в пати которых ни на 1 из реалмов- НЕТ. Вы можете сказать, что "это их право, возможно они были удалены вне нашей компетенции это проверять, ЧТО СДЕЛАНО то СДЕЛАНО" ну както так, будь я на вашем месте отплесал бы, от черта чисто. Ну что-ж подведём итог, внешне форматно всё обоснованно выдано честно не подойди не подьехать к обжалованию, но и даже вы понимаете что это всё хорошая жостко спланированная подстава которая "проканала" задумайтесь!! вас ИМЕЮТ, этим самым! когда вы ВЕДЕТЕСЬ.
УДАЧИ, БЛАГ, Там и так далее был рад играть на вашем сервере!
совет от себя лично, пересмотреть приоритеты и предвзятость откровенную! возможно для всех слова покажутся пылью, но они пропитаны слоями правды! .
ИГРОКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПОДВЕРГНУТ ПОДСТАВЕ МОШЕННИКА ЗА КОТОРУЮ ВЫ ПОНЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ СМУТА, НО МОЛЧАТЬ - НЕПРАВИЛЬНО!
буду рад услышать исчерпывающий ответ или комментарий, скорее всего. от наших доблестных гмов либо администрации, кто "компетентнее"


[color="#FF0000"]Врать не хорошо. Проверил игроков с пати:
Зверьё - фан
Даркула - х125
Xpalka - х30
Karamelechka - х125
Marionetka - х115
И это не учитываем, что данных персонажей много и на других рилмах (фракциях)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху