Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Finelol

Member
Проверенный пользователь
если я правильно вас понял, то нужно что то типа такого вот скрина? :О
75597f337d5b.jpg


[color="#8B0000"]Снят мут. Извините за неудобства.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

keninjusiskenin

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
привет администрация
wink.gif

Аккаунт Kenin,
герой Mirage-воин 80.
Реалм х1
Был забанен за что то не понятное написано что за обмен, но я не чего не обменивал предоставте докозательство просто не знаю что думать, уже года 2 так назат. писал на форумы тока не чего и не ответели и тут забрали в армию;( вот пришел
wink.gif
и теперь хочу доразбираться, все таки за что забанили? как я помню был в цлк и тут дисконнект, походу эта ситуация как у парня: Отправлено 04 January 2013 - 12:15 (#20)
я играл с компьютера у которго не меняется ип, теперь я на модеме что же делать а?;( разбанте а то у меня там 2 года игры вложенно) это же ошибка вот скрин:
4a44b9dff47e.jpg

Разберитесь скорей
wink.gif


[color="#ff0000"]Бан был выдан на риалме х125, пишите обжалование туда. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ulenka228

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация!!!Возникла такая проблема вчера прихожу с работы домой за компом сидела сестра,она говорит её забанили начинаю входитьв игру я и вот вам пожалуйста бан по ip (тоесть и у меня тоже) я ничего не делала и не заслуживаю за проделки сестры сидеть в бане и сервер менять я тоже не хочу мне этот нравится!!!!!разберитесь пожалуйста.....

У вас нет мута.
У вас нет бана.
Ваш IP забанен: Permanently
Ваш IP был забанен: Defiance
Причина бана : OA (Kingston x1)
Ваш email: [email protected]

У меня на аккаунте 4 персонажа:
1)Bloomy(жрица 70 лвл)
2)Ярослава (паладин 6 лвл)
3)Ханни (охотница 1 лвл)
4) Mycunycu (дк 56 лвл)

логин аккаунта:228xxxulenkaxxx228.

мой ip адрес: 89.189.170.79

Заранее благодарю!!!

[size="3"][color="#ff0000"]Вы получили бан на перманентный срок всех аккаунтов на ip и самого ip [/color][color="#FF0000"]за ОА (оскорбление администрации). Ваш аккаунт находился на ip нарушителя [/color][color="#ff0000"](Kingston x1)[/color][color="#FF0000"], доказательства нарушения:[/color]
[color="#ff0000"][color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/06/12/cvPeFTm.jpg[/color][/color]
[color="#ff0000"][color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/06/12/jRKeN1mCG.jpg[/color][/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/06/12/mQtOS.jpg[/color]
[color="#ff0000"](Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Kamerot

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Я бы хотел сообщить об одном инциденте.
Я играл на учётной записи Saito-kun и там у меня был основной персонаж - охотник 59 уровня, когда я находился в Полуострове адского пламени на территории Запределья - я упал с края карты (бежал нажав клавишу Num luk и свернув не секунду игру).
Мой персонаж погиб а я подошел призраком к краю, пытаясь найти место где можно воскреситься, совершенно случайно я упал и призраком, сначала я падал, долго падал, а потом меня начало кидать по воздуху в разные стороны, примерно через минуту меня выкинуло из сервера и я больше несмог туда зайти, так как он был забанен, а в личном кабинете на сайте писалось: У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: System

Причина бана: WEH

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: [email protected]

Можно ли как то это исправить, так как я никогда не хотел донатить и тем более платить 200 эфириальных монет просто за разбан, хоть я ничего и не сделал. К сожалению скриншотов у меня нет, так как я их просто делать не привык и вовремя не среагировал.

[size="3"][color="#ff0000"]Баны системы не пересматриваются, анбан только за донат. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Kisulka

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Аккаунт Kateyka x1 забанили меня и мою сестру.Аккаунт сестры 228xxxulenkaxxx228 х1.


Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : OA (Kingston x1)

Произошла такая история.Я сидела играла и ко мне пришёл друг.Он попросил зайти в WOW.Играет он вообще не на UWOW,но зашёл именно на этот сайт с какого то аккаунта!!!Я даже понятия не имею откуда он!!!Зашёл он естественно во второе окно потому что я попросила не выходить моим персонажем из игры.Сначала сидела рядом гдето час,потом отошла на пол часа на кухню.Когда вернулась друг уже собирался уходить.После его ухода начала заходить на свой аккаунт а там сказано что он более не действителен.Зашла в личный кабинет а там написано что IP забанен!!!Я незнаю что он натворил с этого непонятно откуда взявшегося аккаунта и где он его вообще взял,но пожалуйста разбаньте меня и сестру(((


[size="3"][color="#ff0000"]Проверил логи, действительно с вашего ip данный игрок заходил всего один раз в день бана. Аккаунты Kateyka и 228xxxulenkaxxx228 разбанены. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Ulenka228

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Ulenka228' timestamp='1371225250' post='989507']
Здравствуйте уважаемая администрация!!!Возникла такая проблема вчера прихожу с работы домой за компом сидела сестра,она говорит её забанили начинаю входитьв игру я и вот вам пожалуйста бан по ip (тоесть и у меня тоже) я ничего не делала и не заслуживаю за проделки сестры сидеть в бане и сервер менять я тоже не хочу мне этот нравится!!!!!разберитесь пожалуйста.....

У вас нет мута.
У вас нет бана.
Ваш IP забанен: Permanently
Ваш IP был забанен: Defiance
Причина бана : OA (Kingston x1)
Ваш email: [email protected]

У меня на аккаунте 4 персонажа:
1)Bloomy(жрица 70 лвл)
2)Ярослава (паладин 6 лвл)
3)Ханни (охотница 1 лвл)
4) Mycunycu (дк 56 лвл)

логин аккаунта:228xxxulenkaxxx228.

мой ip адрес: 89.189.170.79

Заранее благодарю!!!

[size="3"][color="#ff0000"]Вы получили бан на перманентный срок всех аккаунтов на ip и самого ip [/color][color="#FF0000"]за ОА (оскорбление администрации). Ваш аккаунт находился на ip нарушителя [/color][color="#ff0000"](Kingston x1)[/color][color="#FF0000"], доказательства нарушения:[/color]
[color="#ff0000"][color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/06/12/cvPeFTm.jpg[/color][/color]
[color="#ff0000"][color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/06/12/jRKeN1mCG.jpg[/color][/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/images/2013/06/12/mQtOS.jpg[/color]
[color="#ff0000"](Defiance)[/color][/size]
[/quote]


Во первых я не знаю что это за перс и откуда он!!!!Во вторых я даже от него в чате никаких сообщений на скринах не вижу!!!! И в третьих я ещё раз объясняюя то сдесь не при чём меня вообще небыло дома и я всегда играла никогда не нарушала ничего!!!! Вы что хотите сказать что и невиновные тоже страдать???? должны с моего компа 3 человека в вов играют!!!

[size="3"][color="#FF0000"]Проверил логи, действительно с вашего ip данный игрок заходил всего один раз в день бана. Аккаунты [/color][color="#FF0000"]Kateyka и 228xxxulenkaxxx228 разбанены. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Игрушка

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, я не знаю, как это правильно делается, но всё же хочу попросить вас выложить скрины на то, за что был забанен паладаин с ником Игрушка. Заранее спасибо
smile.gif


[color="#FF0000"]Напишите по форме, как написано в 1 сообщении в данной теме.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Игрушка

New member
Проверенный пользователь
Окей, постараюсь.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: РМР (Рома)

Ники чаров на акк:
Отважная (прист 80)
Игрушка (пал 80)
Protego (дк ~72)
Twetty (шам ~64)

логик аккаунта: bazanoff
мой IP - 37.193.64.17

Дело было так. Тёплым летним вечером, я неуместно выразился про жителей кавказской национальности, за что до сих пор себя виню.. Я конечно понимаю, что поступил глупо. Но всё же хочу увидеть скрины с моим позором. Заранее спасибо :3


надеюсь сейчас, всё правильно.

[color="#FF0000"]Как вы просили скрин вашего нарушения.
http://egammi.com/KSL
В анбане отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
Wnuchok/Andreich
[quote name='Fastik777' timestamp='1371206064' post='989278']
1. Potbelleez
2. Лобстерпицца
3. ОР
4. http://imageshack.us...s/534/4kb3.jpg/


[color="#ff0000"]Potbelleez мут на 5к минут[/color]
[color="#ff0000"]Лобстерпицца бан на перманентный срок[/color]
[color="#ff0000"](Defiance)[/color]
[/quote]
хотелось бы уточнить у администрации,где тут оскорбление родителей?Да,родители были затронуты...но где оскорбление?Или вы считаете ту строчку оскорблением?

и как мы видим,пусть скрин и не большой,но была явная провокация,этот самый потбеллез получил на другой аккаунт перм бан за розжигтык.н166,а также просидел в бане месяц за багоюз в борейке тык(я думаю при желании не составит труда проверить чьи это были альты)и вы идя у него на поводу даёте перм игрокам на которых ранее никто не жаловался

[color="#FF0000"]Вот вырезка из правил сервера.[/color]
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
[color="#FF0000"]Как мы видим из цитаты выше, бан был выдан обосновано и согласно прейскуранту. На счёт провокации, мы не живём в утопии, провокации всегда были, есть и будут. Советую относиться проще к игре, использовать ЧС и побольше читать. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

izmogil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Солидарен с Kram333, в строках Лобстерпицца было косвенное оскорбление самого Potbelleez (который сам и спровоцировал как мы видим на скрине)оскорбление игрока, но ни как не ОР ! Альянс х1 был мягко сказать - в недоумении от этого бана... Будьте любезны - пересмотрите данное наказание игрока Лобстерпицца х1

[color="#FF0000"]Ответ, постом выше.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист
2. Бан по IP после оплаты не сняли
3.
Nuki2.png

скрин квитанции оплаты могу приложить

[color="#ff0000"]Жду скрин тут или у себя в лс. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Crashicus

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
1.Frostcrash Crashet Crashic Nookm Логин аккаунта: Crashic
2.Frostcrash и Crashet получили бан (заслуженно) за слив в 3х3 оба персонажа на одном аккаунте...
3.В наказании было чётко указано Бан на 2 недели. Но так как персонажи на одном акке то естественно эти две недели они отсидели оба и одновременно
smile.gif
...но когда захожу в личный кабинет то там написано что У вас бан до: 2013-07-06 22:35:21 посчитал и получается ещё 2 недели)...хотелось бы узнать почему так? или же мне всё просто умножили на 2
smile.gif
...заранее спасибо.

[color="#ff0000"]Сливали вы двумя персонажами? Да, баны и удаления экипировки были выданы на обоих персонажей, наказания в виде мутов/банов, выданные на один аккаунт суммируются. Поэтому ваш бан составил 28 дней вместо 14. Все согласно правилам и прейскуранту. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Crashicus

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Crashicus' timestamp='1372013929' post='995593']
Здравствуйте.
1.Frostcrash Crashet Crashic Nookm Логин аккаунта: Crashic
2.Frostcrash и Crashet получили бан (заслуженно) за слив в 3х3 оба персонажа на одном аккаунте...
3.В наказании было чётко указано Бан на 2 недели. Но так как персонажи на одном акке то естественно эти две недели они отсидели оба и одновременно
smile.gif
...но когда захожу в личный кабинет то там написано что У вас бан до: 2013-07-06 22:35:21 посчитал и получается ещё 2 недели)...хотелось бы узнать почему так? или же мне всё просто умножили на 2
smile.gif
...заранее спасибо.

[color="#ff0000"]Сливали вы двумя персонажами? Да, баны и удаления экипировки были выданы на обоих персонажей, наказания в виде мутов/банов, выданные на один аккаунт суммируются. Поэтому ваш бан составил 28 дней вместо 14. Все согласно правилам и прейскуранту. (Defiance)[/color]

Понятно спасибо...Что же буду ждать оставшееся время...главное чтобы за это время не удалилась гильдия и все ресурсы которые есть в ней и вообще на аккаунте...ещё раз спасибо.

[color="#ff0000"]Гильдия и ресурсы не могут удалиться, более того если персонаж глава гильдии, он вообще не может удалиться, даже если на него не заходить длительный период времени. Могу помочь вам только с передачей гильдии другому персонажу, при условии подтверждения подлинности аккаунтов(логин, почта, скрины с качем/развитием персонажей мне в ЛС) и согласия одного и второго. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rustam1987

New member
Проверенный пользователь
1.Немо,Linux,Intelegent.
2.Бан за багоюз.
3.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__160
4.Мы с друзьями шли качатся на сено,а в гильдии "Хранители времени" попросили помочь с квестом. То что там вызвалось столько мобов не наша вина! Никто не знал не про какие баги на качах и т.д Мы просто решили помочь согильдейцу с квестом никакого "Багаюза" и " Кача на багах" как вы написали!
Уважаемая администрация пересмотрите ваше решение.!

[color="#FF0000"]Конечно же отказано.
Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации. Использование багов ненамеренно (когда то или иное заклинание забагалось так, что без бага его использовать невозможно) не попадает под это правило. [size="5"]Запрещено утаивание любых багов игры от Администрации[/size].[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Varenka

New member
Проверенный пользователь
Я могу обратиться с просьбой, выяснить, на каком основании мне дали бан? На меня не жаловались, никаких скринов с неуважительным отношением ни к игрокам, ни к ГМам. Пытаюсь зайти в игру, и мне выдает "Данная учетная запись заблокирована". Другие аккаунты работают.
Ник Илая, произошло это вчера в районе 18:15 вечера

[color="#FF0000"]Первый и последний раз отвечаю на пересмотр не по форме.
Вот скриншот: http://egammi.com/Ko0[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Varenka

New member
Проверенный пользователь
Так а ничего, что он матерился. Предыдущее его сообщение. Да еще и в общем чате, да еще он известная личность, и пример другим подавать должен. А тут маты. Я сделала замечание, потому что почему ему можно, а другим нет. Пусть ему тоже мут дают. И не было никакой угрозы с моей стороны. Прошу разбанить моей аккаунт, умысла не было)

[color="#FF0000"]Вам отказано. Ему уже давали мут за маты. Дальше только оффтоп.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Дарен

New member
Проверенный пользователь
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Deviator

Причина мута: ОБМ

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОБМ(Deviator) уберите бан с мутом я не обменивался акками а спросил я не знал как поменять пароль!!вот и всё снимите плиз

[color="#FF0000"]Отказано.
Как видно на данном скриншоте http://egammi.com/image/K9f аккаунт был передан из рук в руки, что запрещено на нашем сервере и карается баном.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Мачуган

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ник ака Nikitos1010
2.Бан за использование ловушки без Пвп режима на 3 дня
3.На скрине видно http://egammi.com/KYE мёртвые мобы я ставил ловушку на мобов пока они реснутся Spektor подходил к ней и это небыл даже город в чём я виноваТ?



[size="3"][color="#ff0000"]На скрине видно как игрок Spektor получает урон от моба, поэтому я допускаю, что он бил мобов, а не подкрадывался в инвизе на вашу ловушку. Так же на скрине видно что ПвП режим у него был выключен. Согласно прейскуранту:
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.[/color][/size]
[size="3"][color="#ff0000"]Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
[/color][/size]
[size="3"][color="#ff0000"]Наказание: Бан-перманент аккаунта и аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же массовый багоюз незначительного вреда серверу. Бан за такие шалости меньше перманентного, но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Использование бага с ловушкой расценивается как багоюз незначительного вреда серверу, поэтому вы получили бан на 3 дня вместо перманента. В анбане отказано. (Defiance)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

кавалерист

New member
Проверенный пользователь
1.Немо,linux,Intelegent
2.На скринах который предоставил Rammzes http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__160 , не показано ни на одном скрине что мы там качали персонажа. Просто согильдеец попросил помочь с квестом.
3.Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации. Использование багов ненамеренно (когда то или иное заклинание забагалось так, что без бага его использовать невозможно) не попадает под это правило. ЗАПРЕЩЕНО УТАИВАНИЕ ЛЮБЫХ БАГОВ ИГРЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.
Если вы говорите что запрещено утаивание багов от Администрации,то как вы обьясните эту ссылку http://forum.uwow.biz/index.php?/user/133117-rammzes/ ,где дали бан другим людям за этот же багоюз.

[color="#FF0000"]"Просто" нечего не бывает. Насчет ссылки (2) она на профиль игрока. Отказано. Не надо сочинять сказки, которые уже всем давно известны. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

кавалерист

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/index.php?/user/133117-rammzes/ если вы говорите что эта ссылка на профиль игрока ,то почему же вы еще модератор этого сервера? Когда по этому профилю можно посмотреть какие скрины выкладывал этот игрок.Выходит так что вы тупой и не знаете ничего,и почему вы уже 2-ой раз уходите от вопроса на счет утаивания багов от администрации? Когда по этому профилю который выше можно увидеть что этот игрок не первый раз выкладывает скрины на этот же баг. И ,вам бы дать бан кому нибудь за какие то картинки которые не доказывают что мы качались на этом баге.Жду ответы на все мои вопросы!

[color="#FF0000"]Бан на форуме перманентный за оскорбление администрации, хотите что-то доказать - выкладывайте скрины сами, а не кидайте ссылки на профиль, чтобы модер бегал и собирал за вас доказательства по всему форуму. В противном случаи на все ваши запросы я попрошу модеров отвечать вот такой ссылкой (http://forum.uwow.biz/index.php) - нужные ответы найдет здесь сами. А теперь удачно вам пересоздать форумный аккаунт и выяснить ваш вопрос, либо оформить жалобу на модератора. Ещё раз сорветесь на оскорбления - дам бан в игре. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху