Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Fenitu

New member
Проверенный пользователь
1. Oversea, Digma, Altairan.

2. 11 дней

3. После того как меня убил персоонаж альянса пока я делала квест, зашла на Altairan и написала "... ебанушка". После чего получила 11 дней мута. За одно матное слово, пусть даже оскорбительное, считаю, что 11 дней мута это слишком много. Прошу либо снять либо как раньше давали 30 минут мута. Спасибо за понимание.

Мут вам выдан не на 11 дней, а на 720 минут за оскорбление http://egammi.com/images/2015/06/23/IDwV0L1X.jpg
[00:29:00] Оставшееся время молчанки: 9h15m26s (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Fenitu

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток

1. Behemoth, Leonka, Symka

2. 13 дней

3. Бы на персонаже Behemoth и написал 2 сообщение в "Поиск спутников". Далее цитаты: "Продам [Ледяной шар] + использованный презерватив". И вторым сообщением было: "Продам гараж". Считаю, что не обоснованно дан мут, так как я не оскорблял никого и не употребил нецензурного высказывания. А если запрещается использовать какие-то слова, смысл которых контрацептив или ещё какие-нибудь, не являющееся оскорбление и матом, прошу предоставить список, чтобы такого не повторялось.
Заранее спасибо)


Наказание Вы получили за продажу.

Из правил: "Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги. Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW"
С правилами Вы можете ознакомиться
здесь.


http://egammi.com/images/2015/06/22/sblUA.jpg


Не справедливо. Это шутка, а не продажа за реальные деньги использованный презерватив. Про гараж вообще молчу.

Я что-то говорила про презервативы? На моем скриншоте четко видно "Продам гараж", в правилах четко прописано, что подобная продажа запрещена.

Вам же РО за оффтоп. (Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

v1tek

New member
Проверенный пользователь
дали мут на 60 мин за литератуное слово "сука" не обоснованное ни в чью либо сторону...это слово считается литературным и я никого не оскорблял...прошу пересмотреть...

Здравствуйте, вы нарушили самое первое правило нашего сервера:

1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (

Spoiler


), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.

(Rotimaru)

 
Последнее редактирование модератором:

v1tek

New member
Проверенный пользователь
дали мут на 60 мин за литератуное слово "сука" не обоснованное ни в чью либо сторону...это слово считается литературным и я никого не оскорблял...прошу пересмотреть...

Здравствуйте, вы нарушили самое первое правило нашего сервера:

1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (

Spoiler


), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.

(Rotimaru



Ротимару...ну ты вообщем знаешь кто ты...ну лан я потерплю остатки ми нут мута)

Вам РО за оффтоп в спецтеме (Rotimaru)

 
Последнее редактирование модератором:

noskowvad9

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток

1. Behemoth, Leonka, Symka

2. 13 дней

3. Бы на персонаже Behemoth и написал 2 сообщение в "Поиск спутников". Далее цитаты: "Продам [Ледяной шар] + использованный презерватив". И вторым сообщением было: "Продам гараж". Считаю, что не обоснованно дан мут, так как я не оскорблял никого и не употребил нецензурного высказывания. А если запрещается использовать какие-то слова, смысл которых контрацептив или ещё какие-нибудь, не являющееся оскорбление и матом, прошу предоставить список, чтобы такого не повторялось.
Заранее спасибо)


Наказание Вы получили за продажу.

Из правил: "Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги. Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW"
С правилами Вы можете ознакомиться
здесь.


http://egammi.com/images/2015/06/22/sblUA.jpg


Не справедливо. Это шутка, а не продажа за реальные деньги использованный презерватив. Про гараж вообще молчу.

Я что-то говорила про презервативы? На моем скриншоте четко видно "Продам гараж", в правилах четко прописано, что подобная продажа запрещена.

Вам же РО за оффтоп. (Agraell)



В смысле, теперь нельзя пошутить про гараж?) Весело. Суть данного выражения заключалось в том, что в чате все писали продам [Ледяной шар]+ что-то, ну а я решил что Ледяном шаром не должно всё ограничиваться) Или вы думали, что я реально продаю гараж?)






Доброго времени суток

1. Behemoth, Leonka, Symka

2. 13 дней

3. Бы на персонаже Behemoth и написал 2 сообщение в "Поиск спутников". Далее цитаты: "Продам [Ледяной шар] + использованный презерватив". И вторым сообщением было: "Продам гараж". Считаю, что не обоснованно дан мут, так как я не оскорблял никого и не употребил нецензурного высказывания. А если запрещается использовать какие-то слова, смысл которых контрацептив или ещё какие-нибудь, не являющееся оскорбление и матом, прошу предоставить список, чтобы такого не повторялось.
Заранее спасибо)


Наказание Вы получили за продажу.

Из правил: "Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги. Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW"
С правилами Вы можете ознакомиться
здесь.


http://egammi.com/images/2015/06/22/sblUA.jpg


Не справедливо. Это шутка, а не продажа за реальные деньги использованный презерватив. Про гараж вообще молчу.

Я что-то говорила про презервативы? На моем скриншоте четко видно "Продам гараж", в правилах четко прописано, что подобная продажа запрещена.

Вам же РО за оффтоп. (Agraell)



В смысле, теперь нельзя пошутить про гараж?) Весело. Суть данного выражения заключалось в том, что в чате все писали продам [Ледяной шар]+ что-то, ну а я решил что Ледяном шаром не должно всё ограничиваться) Или вы думали, что я реально продаю гараж?)

Если бы вы после своей фразы добавили всего одно слово "шутка" это бы сделало всю ситуацию однозначной и избавило бы и вас от мута и нас от подобного разбирательства, а так на основании чего мы должны делать вывод шутите вы или нет? У вас есть док-ва того что вы не продавали гараж и не собирались этого делать? Думаю кроме честного слова у вас никаких док-в нет, только вот не можем мы верить игрокам на слово. А у нас есть скриншот, где вы предлагали игрокам купить гараж. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

noskowvad9

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток

1. Behemoth, Leonka, Symka

2. 13 дней

3. Бы на персонаже Behemoth и написал 2 сообщение в "Поиск спутников". Далее цитаты: "Продам [Ледяной шар] + использованный презерватив". И вторым сообщением было: "Продам гараж". Считаю, что не обоснованно дан мут, так как я не оскорблял никого и не употребил нецензурного высказывания. А если запрещается использовать какие-то слова, смысл которых контрацептив или ещё какие-нибудь, не являющееся оскорбление и матом, прошу предоставить список, чтобы такого не повторялось.
Заранее спасибо)


Наказание Вы получили за продажу.

Из правил: "Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги. Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW"
С правилами Вы можете ознакомиться
здесь.


http://egammi.com/images/2015/06/22/sblUA.jpg


Не справедливо. Это шутка, а не продажа за реальные деньги использованный презерватив. Про гараж вообще молчу.

Я что-то говорила про презервативы? На моем скриншоте четко видно "Продам гараж", в правилах четко прописано, что подобная продажа запрещена.

Вам же РО за оффтоп. (Agraell)



В смысле, теперь нельзя пошутить про гараж?) Весело. Суть данного выражения заключалось в том, что в чате все писали продам [Ледяной шар]+ что-то, ну а я решил что Ледяном шаром не должно всё ограничиваться) Или вы думали, что я реально продаю гараж?)

В смысле, теперь нельзя пошутить про гараж?) Весело. Суть данного выражения заключалось в том, что в чате все писали продам [Ледяной шар]+ что-то, ну а я решил что Ледяном шаром не должно всё ограничиваться) Или вы думали, что я реально продаю гараж?)






Доброго времени суток

1. Behemoth, Leonka, Symka

2. 13 дней

3. Бы на персонаже Behemoth и написал 2 сообщение в "Поиск спутников". Далее цитаты: "Продам [Ледяной шар] + использованный презерватив". И вторым сообщением было: "Продам гараж". Считаю, что не обоснованно дан мут, так как я не оскорблял никого и не употребил нецензурного высказывания. А если запрещается использовать какие-то слова, смысл которых контрацептив или ещё какие-нибудь, не являющееся оскорбление и матом, прошу предоставить список, чтобы такого не повторялось.
Заранее спасибо)


Наказание Вы получили за продажу.

Из правил: "Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги. Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW"
С правилами Вы можете ознакомиться
здесь.


http://egammi.com/images/2015/06/22/sblUA.jpg


Не справедливо. Это шутка, а не продажа за реальные деньги использованный презерватив. Про гараж вообще молчу.

Я что-то говорила про презервативы? На моем скриншоте четко видно "Продам гараж", в правилах четко прописано, что подобная продажа запрещена.

Вам же РО за оффтоп. (Agraell)

Если бы вы после своей фразы добавили всего одно слово "шутка" это бы сделало всю ситуацию однозначной и избавило бы и вас от мута и нас от подобного разбирательства, а так на основании чего мы должны делать вывод шутите вы или нет? У вас есть док-ва того что вы не продавали гараж и не собирались этого делать? Думаю кроме честного слова у вас никаких док-в нет, только вот не можем мы верить игрокам на слово. А у нас есть скриншот, где вы предлагали игрокам купить гараж. (Defiance)



Эта фраза была вырвана из контекста, так что вы не можете судить по своим скринам. А у меня нету скринов, потому что я перевёлся со свова и таких ситуаций у меня не было) Так что ребята, либо вы поступаете логически верно, либо никак. Если не снимите мут, как он истечёт, буду продавать квартиру в центре Москвы. И вы тоже забаните?)

Если вы не можете предоставить док-в своей невиновности, то и у меня нет оснований чтобы снять мут. Вы почитайте прейскурант мутов и банов, чтобы подобных ситуаций не возникало в будущем. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

оixa

Member
Проверенный пользователь
1.айха

2.http://egammi.com/WsU

3.флуд,но мне кажется мут больше чем должен быть

4.3. Запрещено флудить в чате.

Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

Весь смысл кроется в Вашем же посте : при рецидиве - удваивается, плюс к тому же, если посмотреть скриншот, то можно увидеть, что у Вас не просто рецедив, а многократный рецедив, и выглядит это примерно так :



А теперь возьмите калькулятор и умножьте 30*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2 - получится даже больше чем я Вам выдал, но суть не в точной цифре, а в том, что Вы не 1, не 2, и даже не 5 раз получали мут за одно и тоже, каждый раз. От вас же ничего не требуется, кроме как, не забивать общий чат своими бессмысленными предложениями , которые малого того, что мешают другим пользователям, но еще и состоят из одного-двух слов, это же выглядит так :


В конце-концов, раз Вы не понимаете, или отказываетесь понимать как себя вести в игровом мире - Вам прилетает мут примерно на месяц, дальше на два, еще дальше - перманент мут с вытекающим перманент баном, вот и думайте, а стоит оно того, чтобы привлекать к себе постоянно внимание ?Вас ведь не раз просили не флудить, не отправлять кучу коротких сообщений - Вам всё равно, но тогда почему Вас должны терпеть остальные, если Вы не считаете нужным подумать о других ? Как бы там не было, в анмуте, само-собой, отказано, и изменяться он может теперь только в большую сторону. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Калифа

2. 60мин мат

3. Дали мут за мат за слово епт. Вопрос где в слове "ЕПТ" вы видите мат?

Вы бы перед тем как спорить и что-то доказывать, заглянули в словарь чтоли https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91%D0%BF%D1%82 (Defiance)


ёпт - обсц., разг. то же, что ёб твою мать

Синонимы
  1. йопт; ёпта, ёптыть, ёб твою мать

 
Последнее редактирование модератором:

Voinsveta

New member
Проверенный пользователь
1.Йонда

2. 18 дней

3. 1.Boot (ОР)

пункты правил:
Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты, как открыто, так и завуалировано. Попытки избежать наказания,
например, доказать, что сказанное в чат слово "сука" является литературным, будут игнорироваться.
Запрещены оскорбления игроков в игровых чатах и на форуме. Оскорблениями считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие
достоинство, или задевающие моральные / расовые / моральные качества человека, основанные на нецензурной брани.

Согласно правилам чата и общим правилам сервера Uwow
Скрин не может трактоваться как открытое или завуалированное желание унизить честь и достоинство этого человека или его близких, так как фраза вырванная из контекста, не может служить доказательством вины.
Так же хочу заметить что, я в свою очередь, был без повода оскорблен этим человеком на что последующая цитата была "-ты так со своей матерью разговаривай", что опять же в свою очередь, не может выглядеть как оскорбление, а лишь напоминание, что не стоит с незнакомыми людьми разговаривать в такой манере.
Требую снять с моего персонажа мут и в дальнейшем выполнять обязанности модератора чата более скрупулезно.

Вот только ваша цитата отличается от той, которую вы написали в игре, чуть больше, чем полностью http://egammi.com/images/2015/06/24/gvFUq.jpg да и пункт прейскуранта вы взяли не тот по которому получен мут:

4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.


(Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Калифа
2. 60мин мат
3. Дали мут за мат за слово епт. Вопрос где в слове "ЕПТ" вы видите мат?

Вы бы перед тем как спорить и что-то доказывать, заглянули в словарь чтоли https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91%D0%BF%D1%82 (Defiance)


ёпт - обсц., разг. то же, что ёб твою матьСинонимы





Тогда это уже ОР. Что если я скажу ЕПРСТ тоже мат. т.к видите ли гдето думают что это мат. Тогда почему за слово ппц не мутают это же как П***ЕЦ.
и да найдите мне в толковом словаре что "ЕПТ" значит мат. вот тогда будет другое дело. а так все это чушь

А вы не прошли по ссылке на толковый словарь? Или не поняли сокращения обсц? Это значит обсценное, т.е. матерное. И да, это ОР, но мы осознаем что многие так же как и вы не понимают значения слов и сокращений, которые используют, поэтому и наказываем как за мат. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

GzibE

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Gzibe

2. 60 минут

3. ссылка на пост http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1384803

хочу разобраться, за что и почему

Мут выдан за завуалированный мат: http://egammi.com/images/2015/06/24/ucEvarV.jpg (Defiance)


1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный(пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.

Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

 
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, почему здесь Епифаныч получил 10к минут мута, а тут Гомора за ту же фразу получил отказ?
Или, если это не подходящий раздел для таких вопросов, куда следует написать?

Очень рад, что Вы внимательно следите за нашими действиями, но мут в первом случае был пересмотрен и согласован вместе с Agis'ом, в результате чего мы пришли к общему мнению, что это не оскорбление нации. В пересмотре отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

FReYDYHA

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я - фрэйда, получил мут на 30 минут во время сбора рейда незаслуженно, я был уверен, что отправляю свои сообщения не чаще раз в минуту. мне дали мут просто так.

Отказано. (Rotimaru)

Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

 
Последнее редактирование модератором:

Monique

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Monique Deary Score
2. 6 дней 22 часа (10000 минут)
3. Вообще дали мне мут,цитирую "Оскорбление по поводу расовой/этнической/национальной принадлежности"
Все началось с того что игрок "Impala" написила в чате (Салоежкам привет) меня это смутило,так как я Украинец,ну я и ответил ему в грубой форме,прошу снять мут

Скрин с Вашим нарушением. http://egammi.com/images/2015/07/09/8afW9RqyC.jpg

Отказано, т.к. вы нарушили правило в словесной перепалке, употребив то же самое оскорбительное слово, которое вас задело. Игрок Impala понес соответствующее наказание.

 
Последнее редактирование модератором:

abell73

Member
Проверенный пользователь
Ник Impala. Мут 10000 мин.

По-моему происходит совершенный произвол. Rotimaru, если вы находите слово "САЛОЕД", употребленное в уменьшительно-ласкательной форме -салоежка (что сродне, например, словам: мясоед, фруктоед, и проч.)как я полагаю, в связи с усложнившимися отношениями 2 стран, то я вам откровенно заявляю, что, либо вам это наступило на брльную мазоль, либо у вас паронойя, либо у вас весьма неразвитое логическое и правовое мышление, поскольку здравомыслящий человек, дифференцированно оценивая суть данного выражения:-"привет салоежкам", не усмотрит в нем состава оскорбления, а более признакоа расовой неприязни. Я полагаю, данное высказывание вы можете расценивать не иначе как шарж. Тем более, что оно не не состоит в прямом контексте со сломами нац. характера.
Но вы наделены правами и тем более ответстенностю, поэтому я слабо надеюсь на спрведливость и снятие мута, но все же подумайте.

http://egammi.com/images/2015/07/09/gW4CJPFHdn.jpg Скриншот с вашим нарушением.

Отказано. Вы ошибочно предположили, что мут вы получили за "Салоежкам". Но в действительности вы грубо нарушили правило сервера, за что и получили наказание по прейскуранту (Rotimaru)

 
Последнее редактирование модератором:

abell73

Member
Проверенный пользователь
Если в предложении: Привет салоежкам, вы усмотрели оскорбление. То почему вы не наказали персонажа с ником Alfreya, который в тоже самое время в ответ на мое высказывание, что по Русски в русском языке правильно пишется по-русски, написал, что (дословно): -"По русски вообще пишется ХРЮ-ХРЮ (что намекает на свинское происхождение русских).

В дополнению к вышеизложенному могу с уверенностью сказать, что в ваших действиях не наблюдается правовых аспектов. В силу это ваши мотивы мне представляются неясными, и я склонен полагать, что вы просто напропалую мутаете всех неугодных персонажей.

http://egammi.com/images/2015/07/09/gW4CJPFHdn.jpg

На предоставленном скриншоте и речи не идет про "салоежек", вы откровенно оскорбляете нацию украинцев называя их "хохлами". Также это тема "Пересмотр мутов", а не "Нарушители чата", где вы пытаетесь указать на нарушение другого игрока, что является оффтопом в спецтеме. Вам РО. (Rotimaru)

 
Последнее редактирование модератором:

Crimson

New member
Проверенный пользователь
1.Crimsonblood

2.30 минутный мут

3.Да,я знаю причину)Флуд.Однако я считаю,что он был выдан не справедливо.Ибо я собирала Рейд.И не отправляла это же сообщение чаще,чем с паузами 30-40 секунд.А то и не чаще минуты.

4.Скрин не сделала,т.к прочла позже,как нужно делать жалобу и что при себе иметь.Прошу пересмотреть,для того,чтобы я знала,была ли причина правдивой или же нет.

Выписка из правил : Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.

Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

Скрин : http://egammi.com/image/D43

Скажете, что не заметили того, как вместе с другим дк полностью забили весь канал ? Я отлично заметил то, что ваши сообщения, забившие ЛФГ полностью, красовались там несколько минут, и не было смысла их спамить, за что и Вы и он получили наказание. Мут выдан верно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Crimson

New member
Проверенный пользователь
1.Crimsonblood

2.30 минутный мут

3.Да,я знаю причину)Флуд.Однако я считаю,что он был выдан не справедливо.Ибо я собирала Рейд.И не отправляла это же сообщение чаще,чем с паузами 30-40 секунд.А то и не чаще минуты.

4.Скрин не сделала,т.к прочла позже,как нужно делать жалобу и что при себе иметь.Прошу пересмотреть,для того,чтобы я знала,была ли причина правдивой или же нет.

Выписка из правил : Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.

Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

Скрин : http://egammi.com/image/D43

Скажете, что не заметили того, как вместе с другим дк полностью забили весь канал ? Я отлично заметил то, что ваши сообщения, забившие ЛФГ полностью, красовались там несколько минут, и не было смысла их спамить, за что и Вы и он получили наказание. Мут выдан верно. (Deathfish)

Так стоп)Мои сообщения о рейде,показываются через минуту.В чём я флудила ?Вон другой человек,как раз-таки и флудил.Флуд,это не раз в минуту!

Скажите мне, что неясного в цитате правил : "Не надо выдумывать рамок в секундах, флуд определяется визуально" ?Я эту фразу Вам даже подчеркнул, но видать мало помогло. Визуально вас было "много" в чате, а значит это флуд. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Myghtymyth

New member
Проверенный пользователь
Liralay Kenari Drakorus Darkvillian Manardzen.

17 дней(осталось 11)

написана причина ОР(форум) на форуме нечего не писал в чат тоже нечего такого за что могли бы дать 17 дней мута.

Выписку из личного кабинета вставьте сюда, где будет написано кем выдан мут когда и на какой срок. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

mixail1597

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Секирбошка

2.10000 мута за рмр

3. Я не увидел скрина человека на форуме о том, что в моем сообщении присутствовали слова РМР. Получается бан ни за что


2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было

Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп.
В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.

http://egammi.com/FBZ - получается мут за рмр. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху