Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

1.Ромери

2.60 минут

3.Писалась в чате, прибежал мут(Причина:мат)

4. http://s019.radikal.ru/i635/1512/ad/34d4e3956e8d.jpg- Скрин.

5. P/S - мата я не употребляю, думаю мут выдан по прихоти(или причина не соответствует). Если есть скрины мата, извинюсь.

Добрый день, скрин на нарушение немного другой : http://egammi.com/images/2015/12/04/wCMYu5dq4.jpg- Ваше первое слово считается матом, кстати, скриншот я просмотрел и нашел очередной флуд от Вас в виде троллинга и домоганий ко всему, что движется, поэтому добавил Вам 240 минут за рецидив флуда, ведь последнее моё наказание Вам за это было 120 минут, ну а хелперу выговор за то, что не сделал этого. (Deathfish)

Возможно с Вами, мой законопослушный - связаться в игре?А то Ощющения какие-то нездоровые: "Жалоба - добавление"

Выводы в моей голове, говорят - молчала бы, мут был бы 60 минут. Или могу ли я обжаловать это наказание без темы, и письма?

Ваше - "Троллинг и домогание ко всему" это стереотип какой-то..Домогание? - обсудим: скорее желание поговорить. Троллинг - вам ли не знать, что такое троллинг?(раз вы работаете в сфере онлайн-игры) разве в моём разговоре он присутствовал?Очевидно - был здравый смысл + шуточки.а да - это впоросы к вам -(ой да,это не троллинг(а то подумаете и продлите) а вопросы на будущее, чтобы знать))Так-что мне как законной даме можно расчитывать на снижение мута,, а то 3+ часа..За какие-то "Эйфории с Аллюзиями" вы согласны со мной, Мой дорогой Друг(с) Ваша Карлос Дугралс.

Не знаю как у Вас, а у меня не получается ни единого предложения Вашего в целое собрать, какой-то набор слов и поток мыслей. По факту : муты за флуд Вам давались, последний был 120 минут, с учетом рецидива, причем Ваши эти "шуточки", как Вы выразились, происходят в режиме нонстопа в несколько строк, а за сообщения не несущие смысловой нагрузки , частую их отправку и тд мы наказываем, это флудом называется. Что касается "лучше бы молчала" - Ваше право было обжаловать мут, никто не заставлял, я просто нашел упущение коллеги и сделал всё по правилам. Надеюсь не придется Вам еще раз объяснять что и почему, т.к. смысла это не имеет, не в первый раз Вы уже нарушаете это правило и всё прекрасно понимаете, по крайней мере должны были понять, в анмуте отказано.(Deathfish)



ну окич, оправдания не имеют смысла))Тогда пару консультаций: Флуд - это что на этом сервере?(там где я играла, 3 сообщения подряд - были нормой)чтобы не вычитывать толпы правил, в 3-х словах..?слово "Ё.." конешно перебор - как правило мата, но бог с вами))Путин крут? это ПСПС...и да, спасибо за оперативность.теперь при нарушении я буду ссылаться на Дружбу с Вами(мой дорогой)(смайлы)

Почитайте для общего развития, там и про флуд всё описано : http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/. (Deathfish)



тебе что не Сидится то? какие-то псевдо причины мута...Ну устали твои (шестёрки) или сам, эти муты выдавать...Щяс получила мут а 8 часов..Пруфы?ну так поржём, ваших правил, или улыбнёмся бредом..

Вас слишком много в чате, снова засоряете его, вот пруфы :

http://egammi.com/K41h
http://egammi.com/K41y
(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
1.Ромери

2.60 минут

3.Писалась в чате, прибежал мут(Причина:мат)

4. http://s019.radikal.ru/i635/1512/ad/34d4e3956e8d.jpg- Скрин.

5. P/S - мата я не употребляю, думаю мут выдан по прихоти(или причина не соответствует). Если есть скрины мата, извинюсь.

Добрый день, скрин на нарушение немного другой : http://egammi.com/images/2015/12/04/wCMYu5dq4.jpg- Ваше первое слово считается матом, кстати, скриншот я просмотрел и нашел очередной флуд от Вас в виде троллинга и домоганий ко всему, что движется, поэтому добавил Вам 240 минут за рецидив флуда, ведь последнее моё наказание Вам за это было 120 минут, ну а хелперу выговор за то, что не сделал этого. (Deathfish)

Возможно с Вами, мой законопослушный - связаться в игре?А то Ощющения какие-то нездоровые: "Жалоба - добавление"

Выводы в моей голове, говорят - молчала бы, мут был бы 60 минут. Или могу ли я обжаловать это наказание без темы, и письма?

Ваше - "Троллинг и домогание ко всему" это стереотип какой-то..Домогание? - обсудим: скорее желание поговорить. Троллинг - вам ли не знать, что такое троллинг?(раз вы работаете в сфере онлайн-игры) разве в моём разговоре он присутствовал?Очевидно - был здравый смысл + шуточки.а да - это впоросы к вам -(ой да,это не троллинг(а то подумаете и продлите) а вопросы на будущее, чтобы знать))Так-что мне как законной даме можно расчитывать на снижение мута,, а то 3+ часа..За какие-то "Эйфории с Аллюзиями" вы согласны со мной, Мой дорогой Друг(с) Ваша Карлос Дугралс.

Не знаю как у Вас, а у меня не получается ни единого предложения Вашего в целое собрать, какой-то набор слов и поток мыслей. По факту : муты за флуд Вам давались, последний был 120 минут, с учетом рецидива, причем Ваши эти "шуточки", как Вы выразились, происходят в режиме нонстопа в несколько строк, а за сообщения не несущие смысловой нагрузки , частую их отправку и тд мы наказываем, это флудом называется. Что касается "лучше бы молчала" - Ваше право было обжаловать мут, никто не заставлял, я просто нашел упущение коллеги и сделал всё по правилам. Надеюсь не придется Вам еще раз объяснять что и почему, т.к. смысла это не имеет, не в первый раз Вы уже нарушаете это правило и всё прекрасно понимаете, по крайней мере должны были понять, в анмуте отказано.(Deathfish)



ну окич, оправдания не имеют смысла))Тогда пару консультаций: Флуд - это что на этом сервере?(там где я играла, 3 сообщения подряд - были нормой)чтобы не вычитывать толпы правил, в 3-х словах..?слово "Ё.." конешно перебор - как правило мата, но бог с вами))Путин крут? это ПСПС...и да, спасибо за оперативность.теперь при нарушении я буду ссылаться на Дружбу с Вами(мой дорогой)(смайлы)

Почитайте для общего развития, там и про флуд всё описано : http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/. (Deathfish)



тебе что не Сидится то? какие-то псевдо причины мута...Ну устали твои (шестёрки) или сам, эти муты выдавать...Щяс получила мут а 8 часов..Пруфы?ну так поржём, ваших правил, или улыбнёмся бредом..

Вас слишком много в чате, снова засоряете его, вот пруфы :

http://egammi.com/K41h
http://egammi.com/K41y
(Deathfish)



Засоряете его? Толпа чата, толпа народа, толпа мать его - повседневного общения..ЧТО ЗА - "засоряю"глупости какие-то которые я чувствую после: 3 строчки, что за ЗАСОРЕНИЕ?давай с тобой(вами) определим, наш чат?)))чё писать?сколько?Киски, Паблики, Ути-Уси..Чтобы не-было Этого..разве я как-то расшатываю флиграмму вашего сервера?

Ну Вы хоть для начала всё-таки потрудитесь правила почитать и что такое флуд, а там может и перестанете всякую чушь в чат писать, домогаться всего, что движется, писать в несколько строк по сообщению, не несущих смысловой нагрузки, неужели не ясно, что в игре балаган этот никому не нужен ? Или по Вашему нам больше заняться нечем, кроме как на Вас акцентировать внимание ? Таких как Вы на х1 до 1500 человек в сутки, только вдумайтесь что было бы если бы каждый хотя бы на 1/10 "общался" столь активно и "содержательно" ... Не пойму, то ли правда не осознаете, то ли прикидываетесь, ведь даже тут Вы умудрились уже забить чуть ли не целую страницу спецтемы, посему настоятельно рекомендую Вам почитать правила, вникнуть в них, и перестать сюда писать поэмы с непонятными то ли шутками, то ли Вашей такой "специфической" манерой вести диалог. Никогда не пробовали подумать, а стоит ли писать то или иное ? То я "ваш герой", то в кафе "напиться" зовете т.к. вы сегодня очень расслаблены, а я напряжен. В данном случае напряжение создаете только Вы, и если я еще раз буду вынужден читать этот сатирический текст с элементами легкой эротики - получите перм бан форумного аккаунта за неспортивное поведение с Администрацией, или РО за флуд и оффтоп, в зависимости от содержания вашей писанины, ведь некоторые Ваши сообщения даже публиковать здесь сегодня не захотелось. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

der1417

New member
Проверенный пользователь
Имперец

пол часа мута за флуд (линк рекаунта в лфг ДПС 2 строчки)

Считаю неправльным это считать флудом.

Уважаемая Администрация объясните начинающим модератор что есть флуд, и за что мутать, а за что нет!

Скриншот с нарушением.


Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается.


Во-первых, не 2 строчки, а 3.

Во-вторых, Аркадийчик забивает чат + Вы туда же. Так что мут выдан верно. (Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

NekoGuy

New member
Проверенный пользователь
1. NekoGuy

2. 20000 минут

3. Дали мут на 20000 минут за шутку "Продам гараж", еще назвали это продажей! ГМы не могут отличить реальную продажу от шутки?! Кто будет продавать гараж на сервере Варкарфта?! "Продам гараж" я написал в ответ на "Куплю квартиру" другого игрока, который тоже написал в шутку.

4.

e19UN.jpg


HrmPi8Uoe.jpg


WoWScrnShot_121115_202600

WoWScrnShot_121115_202607

В дополнение к моей предыдущей жалобе:

Также мут за гараж повесился еще на моих твинах: Nekowar, Randy.

И ответьте уже на мое сообщение! 13 дней мута за сообщение, которые ГМы приняли за реальную продажу это чересчур! Тем более мут получил прямо перед рейдом! Если мут будет дальше, то это сильно повлияет на прохождение всех будущих рейдов и на общение с другими игроками в целом! Жду с нетерпением Вашего ответа и мнения насчет этой ситуации!

ГМы не будут отличать реальную продажу от шутки, читать ваши мысли и угадывать о чем вы думали когда это писали, все это вы должны были cделать самостоятельно, хватило бы слова "шутка" чтобы предать фразе однозначность. Мут выдается на весь аккаунт, а не на одного персонажа. Чтобы муты не мешали вашей игре, рекомендую ознакомиться и не нарушать http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

хулиганно

New member
BANNED
1)ракилус и вообще весь акк в муте

2)32928 дней 15 часов 18 минут и 40 секунд
3)давно это было я уже и не упомню ,год не играл в вовку


4)нету их !!

Муты выданные более 3х месяцев не пересматриваются. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

хулиганно

New member
BANNED
1)ракилус и вообще весь акк в муте

2)32928 дней 15 часов 18 минут и 40 секунд
3)давно это было я уже и не упомню ,год не играл в вовку


4)нету их !!

Муты выданные более 3х месяцев не пересматриваются. (Defiance

и почему же он не пересматриваеться вы нормальные как вообще можна на столько мут выписать
я в армии был и не играл на сервере вы рельно рбята с головой не дружите 32 тысячи дней что за неодыкват вообще у вас там этим занимаеться
и сколько ждать что бы можно было пересмотр кинуть ?

перм бан форумного аккаунта за неспортивное поведение с адм., научитесь нормально общаться, для начала. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

DevilMar

New member
Проверенный пользователь
1.Ураборос.
2.10к минут
3.На скриншоте видно,что я не имел виду оскорбление нации(в частности евреев),а имел виду от слова жадина,и писал Ronn(у)который меня не кинул на форум,зная что я не про рассизм.На меня пожаловался неадекват,который сам получил 20к мин мута,а модератор подумал,что слово жыд это рассизм и дал 10к мин.Модер погоречился).Благодарю за понимание.
4. http://egammi.com/image/KBm1




2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.


В прайсе все ясно прописано, так что модер не погорячился, а выдал все верно. Если Вы говорите о жадинах, то так и стоит писать, чтобы потом не получать муты. (Naotsugu)

 
Последнее редактирование модератором:

Defiance

Куратор х1 Defiance
BANNED
Уважаемые игроки, в связи с праздниками все темы жалоб и пересмотров закрываются до 4 января, мы тоже люди и хотим праздников. Пожаловаться на нарушителей или оспорить бан/мут вы сможете уже в новом 2016 году, поэтому запаситесь терпением и отложите на недельку имеющиеся у вас скриншоты. С Новым Годом!!!


 

andruiiia

New member
Проверенный пользователь
1. Коровкапро
2. 700 минут
3. Я спросил с матом без оскорбление без обсуждение действий гма когда починят рес забыв поставить восклицательный . мне в ответную полетел мут с надписью ОДА + передача на бан.
4. http://imglink.ru/show-image.php?id=fe9250b33465fa77a718e2088c3512fb
WoWScrnShot_010616_153426

Вам в тему пересмотра банов. (Agraell)
 
Последнее редактирование модератором:

Remixx24rus

New member
Проверенный пользователь
1 Chevchelios

2 10 дней

3 переписывался в ГИ и не понял сам за что получил бан!

4 ---------------------

1) Вам в "пересмотр банов", а не мутов

2) Заявку строго по шаблону составляйте, ники всех персов обязательно, чтобы мы не искали "иголку в стоге сена". (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Remixx24rus

New member
Проверенный пользователь
1 Chevchelios

2 10 дней

3 переписывался в ГИ и не понял сам за что получил бан!

4 ---------------------

1) Вам в "пересмотр банов", а не мутов

2) Заявку строго по шаблону составляйте, ники всех персов обязательно, чтобы мы не искали "иголку в стоге сена". (Deatда

дак у меня же мут а не бан




3 переписывался в ГИ и не понял сам за что получил бан!
Точно мут ? А может бан ? Или всё же мут ? В общем, выписку из личного кабинета сюда скопируйте. (Deathish)

 
Последнее редактирование модератором:

Remixx24rus

New member
Проверенный пользователь
1 Chevchelios

2 10 дней

3 переписывался в ГИ и не понял сам за что получил бан!

4 ---------------------

1) Вам в "пересмотр банов", а не мутов

2) Заявку строго по шаблону составляйте, ники всех персов обязательно, чтобы мы не искали "иголку в стоге сена". (Deatда

дак у меня же мут а не бан




3 переписывался в ГИ и не понял сам за что получил бан!
Точно мут ? А может бан ? Или всё же мут ? В общем, выписку из личного кабинета сюда скопируйте. (Deathish)



https://cp.uwow.biz/account/profile#ban-chat-info-box

я не знаю как скрин ЛК прикрепить

Дата блокировки
2016.01.08 18:31:40

Дата разблокировки
2016.01.18 18:31:40

Заблокировал
Naotsugu

Причина
ОД





5. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.

Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.

http://egammi.com/images/2016/01/09/MYs2JU.jpg

(Naotsugu)

 
Последнее редактирование модератором:

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Багратиоон, Hardstone

30 минут

добирал народ в рейд, за что был замутан. причина : флуд . начал писать со альта - тоже самое. С каких пор добор в рейд считается флудом??????!

http://egammi.com/image/KrgW

http://egammi.com/image/KrgD

Скрин с нарушением.



Запрещено флудить в чате.

Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается.


Добор в рейд не считается флудом, если Вы не засоряете этим весь чат. Нет смысла их спамить, за этот спам Вы и получили наказание. Мут выдан верно. (Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

DevilMar

New member
Проверенный пользователь
1.Spardes
2.10к
3.замутали за то,что я написал:"если я хохол,то мне дадут мут 10к.Я извиняюсь за вопрос:Вы рассисты?
4.WoWScrnShot_011116_213907

bacZFiz1eD4.jpg


Мы нет, а вот Вам стоило бы более уважительно относиться к украинцам и наконец ознакомиться с прайсом, в котором ясно сказано:


Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп.

Наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.


(Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

Deaddrugs

New member
BANNED
1. Gurry х1

2. Rollflash х1

3. Дело было так, в поиске спутников я огласил среди игроков проблему не справедливости авто-мута, написав мол, почему за слово "хач" дают авто-мут, а например за "хохол" нет? и я тут же словил мут на 7 дней за оскорбление по нац. признаку, у меня вопрос, почему мут, если я никому не адресовал это слово?

Мне РО на 3 суток выдать или вы эту тему с пересмотром банов спутали? Сюда ходят жаловаться, имея на руках скрин от гмов и отказ пересмотреть ситуацию от них. (Agis)


Как то так, а че должен был скринить то?

Пообщавшись с Agis'ом о тонкостях лингвистики и пришли к общему мнению, что если речь идёт об определении, то тут ничего криминального, анбмут выдан, приятной игры. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

svyatlolqzq

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Hoolipsinka

2.25к минут

3.Какое нахер "Завуалированное ОР (НЧ 1844)",если человек живет в своей реальносте я что виноват?я написал что пусть блогодорит своих родителей за жизнь,т.к. он мог и не родится а умереть внетри контрацептива или просто остатся на одеяле или стретым семьям и все

4.http://egammi.com/image/Krdv


4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Наказание: за завуалированное оскорбление 25к минут мута (при рецидиве, на усмотрение куратора - 15 дней бана). При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора - 60 дней бана).


Мут выдан верно и в соответствии с прейскурантом. (Agraell)

 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
axe, дашаследопыт (персонажи на 1 акке
1440 минут в сумме
за 2 матных слова мут на акк на сутки не перебор?

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1467810



даже не 1440 а 2160 минут, за 1 "матерное" повторенное дважды...


Это не просто "матерное" повторение, а оскорбление за которое согласно прейскуранту предусмотрен мут на 720 минут. Наказания выданные на аккаунт, даже на разных персонажей суммируются, хотя вашему персонажу Ахе действительно мут был выставлен дважды, поэтому он будет снят и переставлен на 720 минут, с учетом отсиженного времени. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху