Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проекту UWoW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить команду проекта UWoW за то, что вы прислушиваетесь к игрокам, пробуете что-то новое и совершенствуете свои навыки. За последнее время вы реализовали много качественных рисовок и улучшили те, что были созданы ранее. Это очень круто! Спасибо за ивенты, которые вносят разнообразие в игру, помогают скрасить досуг и дают возможность получить приятную награду. Спасибо за то, что вводите в игру всякие полезные функции, типа премиума, ведёте работу над багами, терпите нас и продолжаете работу!
Я часто вас доставал и много о чём просил, и хоть вы и не обязаны были оказывать мне те или иные услуги, вы всё же зачастую шли навстречу и старались что-то реализовать. Плюс ко всему я почти всё покупал по скидкам. Но тем не менее, когда мне в чём-то отказывали, меня накрывало и я вёл себя как мудак. Прошу прощения за своё порой неадекватное поведение.
Желаю всем вам счастья, здоровья и всех наилучших благ! Надеюсь, у вас всё будет хорошо! ❤️

тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху