Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропал урон после покупки лвл арта до 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keisi

DB developer
Разработчик
думаю для фул донат паладина это смешной урон по "голому" игроку да и в целом домаг не ок, по этому разочарован в покупке, и прошу возрат сделать(

давайте я каждый скрин прокомментирую
первая четверка
1 - показал цель, кого бить будет, этого можно было не делать вообще
2, 3, 4 - цифры внахлест, на одном 1.39 ляма и то заметьте, удосужились вы немножечко детейлс показать
и у меня вопрос - что я здесь должен понять? где статы, где таланты, где пвп таланты, где раскладка артефакта? где всё это? если идет жалоба на дамаг, тут вообще дело будет доходить до скурпулезных вопросов, я вам гарантирую. То что вы купили арт и по статам говорите так, я уже понимаю ситуацию, как примерно вы использовали этот эффект

окей, дальше идем, тройка по рарнику
опять все 3 скрина не содержат в себе информации
на втором скрине из тройки, вы получили ауру и у вас в описании стало 1.5млн урона, однако стоит понимать, если вы начали атаку с правосудия, то сначала пройдет урон, потом прокнет бонусная аура, увеличивающая основную стату, тоесть вы попали спеллом, прокнула аура и перевели свой взгляд на описание, так вот описание покажет базовый урон, уже учтя эту ауру

дальше, с уроном по игроку, тут тоже мало информации
чисто для подсказки могу сказать, что урон по игроку в открытом мире будет ниже на 40% и еще ниже, в зависимости от его защитных аур (пассивных, типа универсальности) или активных прожимных


Давайте так поступим, я даю гарантию, что с вашим паладином ничего плохого нет, я просто покажу с вашего разрешения на вашем чаре, как у вас это урон выходит и считается допустим по мобу, а по игроку вы просто будете прикидывать определенный процент понижения урона по нему
Предлагаю это ввиду того, чтобы просто не терять время администратора, моё и ваше, т.к все стороны будут уверены, что ваша приобретенная услуга работает отлично

 
Последнее редактирование модератором:

Keisi

DB developer
Разработчик
вы видимо не понимаете, что я предлагал...

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
думаю для фул донат паладина это смешной урон по "голому" игроку да и в целом домаг не ок, по этому разочарован в покупке, и прошу возрат сделать(


давайте я каждый скрин прокомментирую
первая четверка
1 - показал цель, кого бить будет, этого можно было не делать вообще
2, 3, 4 - цифры внахлест, на одном 1.39 ляма и то заметьте, удосужились вы немножечко детейлс показать
и у меня вопрос - что я здесь должен понять? где статы, где таланты, где пвп таланты, где раскладка артефакта? где всё это? если идет жалоба на дамаг, тут вообще дело будет доходить до скурпулезных вопросов, я вам гарантирую. То что вы купили арт и по статам говорите так, я уже понимаю ситуацию, как примерно вы использовали этот эффект

окей, дальше идем, тройка по рарнику
опять все 3 скрина не содержат в себе информации
на втором скрине из тройки, вы получили ауру и у вас в описании стало 1.5млн урона, однако стоит понимать, если вы начали атаку с правосудия, то сначала пройдет урон, потом прокнет бонусная аура, увеличивающая основную стату, тоесть вы попали спеллом, прокнула аура и перевели свой взгляд на описание, так вот описание покажет базовый урон, уже учтя эту ауру

дальше, с уроном по игроку, тут тоже мало информации
чисто для подсказки могу сказать, что урон по игроку в открытом мире будет ниже на 40% и еще ниже, в зависимости от его защитных аур (пассивных, типа универсальности) или активных прожимных


Давайте так поступим, я даю гарантию, что с вашим паладином ничего плохого нет, я просто покажу с вашего разрешения на вашем чаре, как у вас это урон выходит и считается допустим по мобу, а по игроку вы просто будете прикидывать определенный процент понижения урона по нему
Предлагаю это ввиду того, чтобы просто не терять время администратора, моё и ваше, т.к все стороны будут уверены, что ваша приобретенная услуга работает отлично


Вы говорите, что урон занижен на 40% по игрокам, но забыли сказать, что по игрокам в спеке - Танк, проходят все 100% урона, если не считать версу и т.п.
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Кек. Ну не душите Кейси, пазязя. Дайте ему сконцентрироваться на починке ретри и энхов :3
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ТС ну ты серьёзно чтоли? Каким образом ап арта до 101 может влиять на уменьшение урона, как ты утверждаешь, если тут меняется только стамина, и увеличивается значение прока согласованности. А т.к. базовый уровень математики то в школе все прошли, то с увеличением значения в умножении, результат не может уменьшится. А то, что ты утверждаешь, звучит как: я купил лвл арта, и конкретно для моего персонажа изменились формулы рассвета урона, (что чисто технически невозможно). При том, что 101 арт есть у n количества игроков, и ещё никто не жаловался. Не странно ли это? Скорее всего ты просто ошибаешься.
А вообще, для чистоты эксперемента, создай 2 таких же персов на тест серве: одного с 73 артом (как был) и второго с 101 и сравни.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Автор, вам разработчик и игроки пытаются объяснить, что уровень арта никак не влияет на способности и их урон. Уровень арта лишь увеличивает ваше здоровье, а распределение очков уровня прокачивает лишь баф согласованности, который у вас уже пришел в норму, судя по вашим словам. Никакого другого влияния на ваши способности не было.

У вас еще остались вопросы?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху