Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
смотрю сейчас, а что?
Да ничего но только как то не стоит оно того как по мне. Ну я вот тоже как то раз в уже взрослом возрасте посмотрел ради интереса сезоны смешариков ну да забавно по началу но сюжет то там для детей простой и понятный. Хотя так можно наверно вообще про любой сериал и фильмы сказать? Я поэтому просто пока играю в вов аудиокниги слушаю играть успеваю и книги прослушать. А в книгах наверно самый топ сюжет как по мне.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да ничего но только как то не стоит оно того как по мне. Ну я вот тоже как то раз в уже взрослом возрасте посмотрел ради интереса сезоны смешариков ну да забавно по началу но сюжет то там для детей простой и понятный. Хотя так можно наверно вообще про любой сериал и фильмы сказать? Я поэтому просто пока играю в вов аудиокниги слушаю играть успеваю и книги прослушать. А в книгах наверно самый топ сюжет как по мне.
ты спросил - я ответил.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
почему именно групп, а не соло артистов?
Ну можно соло например разница то? По сути есть те кто соло но как группа я вижу ник называю группа кто там сидит я не всегда интересуюсь вообще.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
смотрю сейчас, а что?
Интересное совпадения как раз фильм новый делают по старому мультику. Я правда не особо много его смотрел но довольно интересный он был.
Наверно успех сериала Уэнздей вернул моду на готичность и это круто!
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну можно соло например разница то? По сути есть те кто соло но как группа я вижу ник называю группа кто там сидит я не всегда интересуюсь вообще.
ладно вот тебе конкретно топ-10 групп:
Mat Tha Hat & WOM
Brisk & Fade
Dirt Monkey & Jantsen
Melamin & Wicked Sway
Killafoe & J.Nitrous
Mashur & Kevlar
OMG & ShockWave
Excision & Datsik
Caspa & Rusko
FS & Reid Speed
Pixel Fist
1uP
Stinkahbell
Pendulum
The Prodigy
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересное совпадения как раз фильм новый делают по старому мультику. Я правда не особо много его смотрел но довольно интересный он был.
Наверно успех сериала Уэнздей вернул моду на готичность и это круто!
первую часть видел очень нравилось а тут охуеть ещё и джена артега (в хорошем смысле), кста русский трейлер написано но по факту 0 изменений

https://soundcloud.com/figure%2Fbeetlejuice-dubstep-mix-free
 
Сверху