Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще кстати интересно то что игра сделана в России. Как раз эпоха 90 и ранних 2000 время когда у нас делали много хороших игр.
В те времена у нас делали в основном квесты. Вообщем практически одно говно делали среди игр.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
5646546546.png
Мужик но вот зачем?! Ты же только из бана вышел=) Вполне возможно что модераторы еще читают твои первые сообщения после бана. У меня прямо испанский стыд из за тебя=)
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В те времена у нас делали в основном квесты. Вообщем практически одно говно делали среди игр.
Не совсем игр крутых была куча. Хотя было и г много я согласен.
Подробнее про все канал ниже.
Подумал и составил два топа:

Новые
Pioner
The Day Before
King's Bounty 2
Atomic Heart
ILL
Hired Ops
9 Monkeys of Shaolin
ATOM RPG
Voidrain
Until We Die
Indika
War Thunder
Escape from Tarkov
Love, Money, Rock’n’Roll
Loop Hero
Black Book
Альтушка для скуфа
Pathfinder Wrath of the Righteous
Warhammer 40000 Rogue Trader
Crossout

Старые
Герои 5
Комические рейнджеры
Магия крови
Тук тук
King's Bounty
Beholder
Петька и Василий Иванович
Вангеры
Периметр
Ил 2 штурмовик
Вечное лето
Tetris
Disciples 3
Дальнобойщики

Я бы назвал больше но наизусть многое не помню.

А вообще предвидя дальнейший спор могу заранее сказать что игр и правда очень немного. Но среди них есть реально хорошие и известные.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не совсем игр крутых была куча. Хотя было и г много я согласен.
Подробнее про все канал ниже.
Подумал и составил два топа:

Новые
Pioner
The Day Before
King's Bounty 2
Atomic Heart
ILL
Hired Ops
9 Monkeys of Shaolin
ATOM RPG
Voidrain
Until We Die
Indika
War Thunder
Escape from Tarkov
Love, Money, Rock’n’Roll
Loop Hero
Black Book
Альтушка для скуфа
Pathfinder Wrath of the Righteous
Warhammer 40000 Rogue Trader
Crossout

Старые
Герои 5
Комические рейнджеры
Магия крови
Тук тук
King's Bounty
Beholder
Петька и Василий Иванович
Вангеры
Периметр
Ил 2 штурмовик
Вечное лето
Tetris
Disciples 3
Дальнобойщики

Я бы назвал больше но наизусть многое не помню.

А вообще предвидя дальнейший спор могу заранее сказать что игр и правда очень немного. Но среди них есть реально хорошие и известные.
добавлю
Blades of Time
Демиурги
Ночной Дозор
Warlock Master of the Arcane
TimeShift
Spintires
SnowRunner
Пираты Карибского моря
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И ваще мы в оффтопике находимся (из-за нас тему перенесли сюда (хорошо, что просто не снесли) — здесь можно обсуждать что угоднааа!Ё
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
добавлю
Blades of Time
Демиурги
Ночной Дозор
Warlock Master of the Arcane
TimeShift
Spintires
SnowRunner
Пираты Карибского моря
Мой личный список во что бы я точно поиграл и всем советовал: Герои 5, Pathfinder Wrath of the Righteous, Warhammer 40000 Rogue Trader, Spintires, SnowRunner. Лично я думаю что эти игры реально заслуживают мировую известность! И добавлю к ним еще две тоже норм но совсем немного ниже их TimeShift, Blades of Time. Я не стал брать игры ранних 2000 не потому что мне они не нравиться а потому что к сожалению их слишком сложно запустить на последних виндусах а ставить только ради них какие то эмуляторы старых виндусов я не хочу.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И ваще мы в оффтопике находимся (из-за нас тему перенесли сюда (хорошо, что просто не снесли) — здесь можно обсуждать что угоднааа!Ё
Ого а я даже не заметил=) Забавно!
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ОДА ВДОХ-ВЫДОХ И МЫ ОПЯТЬ ИГРАЕМ В ЛЮБИМЫХ~~
Ох я и забыл про эту песню как же давно это было прямо ностальгия. Тогда казалось обычная попса ничего такого а сейчас даже приятно послушать=)
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
(хорошо, что просто не снесли)
Я тебе вроде не говорил но эта тема топ 1 по активности=) Посмотри список тем. Тут на форуме вообще сидит примерно человек 10 максимум. И все из них уже смотрели и писали в нашу тему. И это все еще мелочь я вот думаю скора создам тему про пвп баланс и там мы развернемся по полной=) Только туда бред уже не пиши конечно!
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ох я и забыл про эту песню как же давно это было прямо ностальгия. Тогда казалось обычная попса ничего такого а сейчас даже приятно послушать=)
у меня птср на эту песню
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я тебе вроде не говорил но эта тема топ 1 по активности=) Посмотри список тем. Тут на форуме вообще сидит примерно человек 10 максимум. И все из них уже смотрели и писали в нашу тему. И это все еще мелочь я вот думаю скора создам тему про пвп баланс и там мы развернемся по полной=) Только туда бред уже не пиши конечно!
УРААААААА 😚:whistle::giggle:
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ох я и забыл про эту песню как же давно это было прямо ностальгия. Тогда казалось обычная попса ничего такого а сейчас даже приятно послушать=)
Т9 Вдох-выдох
Забавно даже не знал такую группу но песню слышал. Интересно они еще что то известное писали?
Послушал еще пару песен. Это топовый генератор розовых соплей и прочего такого.
Я предпочитаю реальную классику того времени.
ну или если нужно именно ру то тоже топ
Linkin Park, Король и шут попишу на случай удаления эти видео.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я тебе вроде не говорил но эта тема топ 1 по активности=) Посмотри список тем. Тут на форуме вообще сидит примерно человек 10 максимум. И все из них уже смотрели и писали в нашу тему. И это все еще мелочь я вот думаю скора создам тему про пвп баланс и там мы развернемся по полной=) Только туда бред уже не пиши конечно!
В пвп нет баланса, ведь баланс это друид
 
Сверху