Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
5454545.png
Так вот почему все на нем катаются.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ладно вот тебе конкретно топ-10 групп:
Mat Tha Hat & WOM
Brisk & Fade
Dirt Monkey & Jantsen
Melamin & Wicked Sway
Killafoe & J.Nitrous
Mashur & Kevlar
OMG & ShockWave
Excision & Datsik
Caspa & Rusko
FS & Reid Speed
Pixel Fist
1uP
Stinkahbell
Pendulum
The Prodigy
Знаю Pendulum, The Prodigy, Excision & Datsik.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
привет был в бане..
Ого а что ты на творил то? Я же говорил тебе не пиши бред! Вот всем вам это говорю уже 10 лет а вы всегда да ладно что там. Пока вас не отшлепают по мягкому месту ничего не понимаете. Особенно это касается любителей пвп.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ого а что ты на творил то? Я же говорил тебе не пиши бред! Вот всем вам это говорю уже 10 лет а вы всегда да ладно что там. Пока вас не отшлепают по мягкому месту ничего не понимаете. Особенно это касается любителей пвп.
нет я поплотился за критику а не за бред. и пж не указывай мне
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет я поплотился за критику а не за бред. и пж не указывай мне
Успокойся! 1 Я не указывал тебе. 2 Я не говорил что ты не прав. Ты знаешь почему в 2024 больше почти нет онлайна на форумах? Думаю все очевидно. Форумы они именно такие как я говорю и всегда такими будут. Все кому не нравилось все это уже давно бросили форумы. Если хочешь дай мне свои профиль в соц сетях для связи? Можешь написать в личные тут. Хотя мне и так тут болтать нормально решай сам.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет я поплотился за критику а не за бред. и пж не указывай мне
Запомните главное: вы ведь теперь одни на свете. Никто не станет вас кормить, облизывать и гладить. Вы одиночки. Вы сами себе слуги и тут же господины. Никто не даст и горстки нюхи за ваши ошибки. Вы должны выбрать мехос - ржавую машину древних. И будете владеть ей и в ней же погибните, ибо вас не мало торгашей удачи, снующих меж миров лишь в поисках наживы, готовых за пустяк убить друг друга. Вангеры ведь звери... возьми ка нимбоса секретного и отвези в другой конец фастрала, в инкубатор знойный. Прощайюнец, удачи. И привези мне кузовков.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Запомните главное: вы ведь теперь одни на свете. Никто не станет вас кормить, облизывать и гладить. Вы одиночки. Вы сами себе слуги и тут же господины. Никто не даст и горстки нюхи за ваши ошибки. Вы должны выбрать мехос - ржавую машину древних. И будете владеть ей и в ней же погибните, ибо вас не мало торгашей удачи, снующих меж миров лишь в поисках наживы, готовых за пустяк убить друг друга. Вангеры ведь звери... возьми ка нимбоса секретного и отвези в другой конец фастрала, в инкубатор знойный. Прощайюнец, удачи. И привези мне кузовков.
я не понял к чему это, сорри
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Выглядит забавно, будт Фаллаут из мира гонок, но играть бы я не стал...
Еще кстати интересно то что игра сделана в России. Как раз эпоха 90 и ранних 2000 время когда у нас делали много хороших игр.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот такую вот хочу, там встроенная вагина есть под юбкой, 12к на алике стоит дай взаймы обязательно потом когда-нибудь отыграюсь отдам.
BgZMMI_QcRU.jpg
 
Сверху