Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зависит от ситуации и скила игроков, фури это бурсты, если законтролили на кладбон и по новой, а так рейтинг пвп бг это смешно. Там мясорубка, где у кого большое аое спелов тот и молодец
Ну а арена 1 на 1 тоже вообще не показатель и что тогда брать 2 на 2 и 3 на 3 куда почти никто не ходит? Я хожу на бг и думаю начать арену 1 на 1 но пока не уверен.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну а арена 1 на 1 тоже вообще не показатель и что тогда брать 2 на 2 и 3 на 3 куда почти никто не ходит? Я хожу на бг и думаю начать арену 1 на 1 но пока не уверен.
Я редко сейчам захожу, но когда логинюсь регаю 1на1 жду минут 20 и офаюсь
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разве энх, дк фрост и мути не сильнее их всех?
Ну роги в бг буквально слабее остальных, ну или максимум по кд в минуту вылавливать какую-нибудь мелоч по типу рейнджов. Фрост ДК пока не могу сказать, про я вижу что он не очень популярен на бг, как и энх. но энх по опыту знаю что он хилее чем вар.. моё мнение.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну а арена 1 на 1 тоже вообще не показатель и что тогда брать 2 на 2 и 3 на 3 куда почти никто не ходит? Я хожу на бг и думаю начать арену 1 на 1 но пока не уверен.
Ну тут я просто скажу, что не существует универсального класса чтобы раз и на разные виды арен был востребованным и чтоб ещё и в аутдоре ебал... к сожалению.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну роги в бг буквально слабее остальных, ну или максимум по кд в минуту вылавливать какую-нибудь мелоч по типу рейнджов. Фрост ДК пока не могу сказать, про я вижу что он не очень популярен на бг, как и энх. но энх по опыту знаю что он хилее чем вар.. моё мнение.
Тогда почему там так много рог? Про энхов странно их вроде все кто ходят на бг с кем я общался считают топовыми. Да я поиграл им у него правда есть ответ на любую тактику но играть им тяжело и вижу их редко. Один на один на бг энх побеждает вара как по мне. Дк во общем то во всех спеках на бг силен и вижу их не мало но и не много.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну тут я просто скажу, что не существует универсального класса чтобы раз и на разные виды арен был востребованным
Да причем тут это? Тут в разговор зашел любитель арены 1 на 1 и я ему объяснил что бг получше будет. Потому что арена 1 на 1 нет баланса, 2 на 2 и 3 на 3 никто не ходит почти, остается только бг.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я редко сейчам захожу, но когда логинюсь регаю 1на1 жду минут 20 и офаюсь
Ну тут я просто скажу, что не существует универсального класса чтобы раз и на разные виды арен был востребованным
Такое впечатления что люди что тут сидят сами ничего не знают про пвп=) Хотя я играю тут всего месяц примерно. Вы говорите о арене 1 на 1 в игре которая под это не создана! Во времена самого легиона не было арены 1 на 1. Да потом ее вроде добавили но там уже все изменилось? Все кто занимаются тут пвп кого я знаю ходят на бг. Чем занимаетесь вы я понятие не имею. Возможно что только сидите на этом форуме и вообще не играете=) Есть игры заточные под 1 на 1 или пвп в мире или арены это игра не про эта! Эта игра про бг. Вот объясните мне почему я в любое время дня или ночи за 1 сек нахожу бг а арену жду часами? Вы хотели говорить о пвп? Я дал тему бг самое популярное пвп! Вы что хотите обсуждать арену 1 на 1 которую никто не играет и где нет баланса?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно возможно я сказал не подумав арены 2 на 2 и 3 на 3 тоже норм просто туда немного реже ходят чем на бг но баланс там тоже норм.
 
Сверху