Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты тоже с л2 начинал?
нет я начинал с аллодов онлайн лет 13 назад, чуть ранее был Patapon 3 в онлайне, а в 2012 какое-то время играл в Warspear, а потом года 4 жил в Dragon Nest (где-то по среди этого времени я играл в LA2 но не далёко ушёл - быстро надоело, не зацепило). да и mmorpg это не то чтобы мой основной жанр того во что я привык играть
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет я начинал с аллодов онлайн лет 13 назад, чуть ранее был Patapon 3 в онлайне, а в 2012 какое-то время играл в Warspear, а потом года 4 жил в Dragon Nest (где-то по среди этого времени я играл в LA2 но не далёко ушёл - быстро надоело, не зацепило). да и mmorpg это не то чтобы мой основной жанр того во что я привык играть
Из того что ты назвал про многое слышал но очень мало игра.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не ну такого я не видел как то.
ну щас поменьше рили стало, но раньше прям достаточно было 5 минут у аука шторма постоять и у тя лична заспамлена была такими попрошайками
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну щас поменьше рили стало, но раньше прям достаточно было 5 минут у аука шторма постоять и у тя лична заспамлена была такими попрошайками
Помню историю играли мы в ммо одно с одним другом мы фармили качались а он решил попрошайничать. Самое смешное что в конце денег было больше у него=)
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Помню историю играли мы в ммо одно с одним другом мы фармили качались а он решил попрошайничать. Самое смешное что в конце денег было больше у него=)
лол прикольно, напоминает реальную жизнь...
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет я начинал с аллодов онлайн лет 13 назад, чуть ранее был Patapon 3 в онлайне, а в 2012 какое-то время играл в Warspear, а потом года 4 жил в Dragon Nest (где-то по среди этого времени я играл в LA2 но не далёко ушёл - быстро надоело, не зацепило). да и mmorpg это не то чтобы мой основной жанр того во что я привык играть
Я наверно больше 10 лет играл в л2 хотя пробовал почти все ммо но немного.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще подумал что у человечества есть два самых бесполезных изобретения это мороженое и обычная туалетная бумага.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
а зачем? чтобы что? рейды можно и без клана пойти (могу собрать сам - руководить рейдом умею).
Обычно основу рейда собирают из гильдии так быстрее с нуля собирать рейд это я даже не знаю пойдут люди или нет?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
где-то по среди этого времени я играл в LA2 но не далёко ушёл - быстро надоело, не зацепило
Вообще если вспомнить самую сложную и пвп направленную игру что я играл то это было р2 да цифра 2 таких играх видима традиция хотя у р2 даже первой части нет. там с людьми выпадали вещи. да такое было и в л2 очень давно и потом оставили от пк но это не то. есть конечно ева и альбион но это не то. потому что в еве и альбион легко все добыть а вот в р2 реально есть вещи которые надо добывать годами. и люди хотят там не на боссов а на игроков толпой кто играет годами а потом делят добычу с них. кто то конечно скажет толпой не интересно но по другому их не победить. а иногда они проигрывают и он забирает вещи с ним. но донатам там куча так что бы не посоветовал там играть. ну и еще мне слишком надоела настолько агрессивная пвп игра. забавно только то что тут все ноют про то что кого то не победили в пвп а там за поражения в пвп ведет к потери вещей. из города нельзя выходит прямо только кустами и еще есть осады где можно все потерять или наоборот одеться. извиняюсь что без больших букв надоело что шифт иногда залипает да и думаю с точками все и так читается наверно?
 
Сверху