Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Т9 Вдох-выдох
Забавно даже не знал такую группу но песню слышал. Интересно они еще что то известное писали?
Послушал еще пару песен. Это топовый генератор розовых соплей и прочего такого.
Я предпочитаю реальную классику того времени.
ну или если нужно именно ру то тоже топ
Linkin Park, Король и шут попишу на случай удаления эти видео.
такое я уже не люблю...
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не совсем игр крутых была куча. Хотя было и г много я согласен.
Подробнее про все канал ниже.
Подумал и составил два топа:

Новые
Pioner
The Day Before
King's Bounty 2
Atomic Heart
ILL
Hired Ops
9 Monkeys of Shaolin
ATOM RPG
Voidrain
Until We Die
Indika
War Thunder
Escape from Tarkov
Love, Money, Rock’n’Roll
Loop Hero
Black Book
Альтушка для скуфа
Pathfinder Wrath of the Righteous
Warhammer 40000 Rogue Trader
Crossout

Старые
Герои 5
Комические рейнджеры
Магия крови
Тук тук
King's Bounty
Beholder
Петька и Василий Иванович
Вангеры
Периметр
Ил 2 штурмовик
Вечное лето
Tetris
Disciples 3
Дальнобойщики

Я бы назвал больше но наизусть многое не помню.

А вообще предвидя дальнейший спор могу заранее сказать что игр и правда очень немного. Но среди них есть реально хорошие и известные.
Из всего этого списка только Патфайндер, Атом РПГ и то первая часть и Атомное сердце. Из старых отечественных - ни одна не зацепила. Допустим хвалят Космические рейнджеры, но я в то время играл в Экстейшен, где более продуманные механики.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Из всего этого списка только Патфайндер, Атом РПГ и то первая часть и Атомное сердце. Из старых отечественных - ни одна не зацепила. Допустим хвалят Космические рейнджеры, но я в то время играл в Экстейшен, где более продуманные механики.
Выше писал: Мой личный список во что бы я точно поиграл и всем советовал: Герои 5, Pathfinder Wrath of the Righteous, Warhammer 40000 Rogue Trader, Spintires, SnowRunner. Лично я думаю что эти игры реально заслуживают мировую известность! И добавлю к ним еще две тоже норм но совсем немного ниже их TimeShift, Blades of Time. Я не стал брать игры ранних 2000 не потому что мне они не нравиться а потому что к сожалению их слишком сложно запустить на последних виндусах а ставить только ради них какие то эмуляторы старых виндусов я не хочу.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не стал брать игры ранних 2000 не потому что мне они не нравиться а потому что к сожалению их слишком сложно запустить на последних виндусах а ставить только ради них какие то эмуляторы старых виндусов я не хочу.
А ты не задумывался почему зарубежные игры 90-2000 года можно с лёгкостью запустить на любой версии винды?) Например у меня есть дисковое издание Wizardry 8, под Винду 98, она не принуждённо запускается на Винде 10.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Серия космических симуляторов X, x-2, x-3 и так далее.
Ну вообще их сравнивать это как сравнить майнкрафт с скайримом, в обоих свобода действий и можно отыгрывать разные роли, но песочницы совсем уж разные и предназначены для разного
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А ты не задумывался почему зарубежные игры 90-2000 года можно с лёгкостью запустить на любой версии винды?) Например у меня есть дисковое издание Wizardry 8, под Винду 98, она не принуждённо запускается на Винде 10.
Глупость это! С большинством несильно известных иностранных игр тоже самое.

Существует несколько причин, по которым компьютерные игры начала 2000-х годов могут не запускаться на Windows 10 или 11, даже с включенной эмуляцией:

1. Несовместимость программного обеспечения:
Старые игры: Разработаны для более ранних версий Windows и не совместимы с архитектурой и компонентами новых операционных систем.
DirectX: Windows 10 и 11 используют более новые версии DirectX, чем те, на которых работали игры 2000-х годов.
Драйверы устройств: Драйверы устройств, необходимые для работы старых игр, могут быть недоступны или несовместимы с новыми системами.

2. Проблемы с эмуляцией:
Ограниченная эмуляция: Встроенная в Windows 10/11 эмуляция может не поддерживать все функции, необходимые для запуска старых игр.
Неполная совместимость: Даже если эмуляция работает, могут возникнуть графические ошибки, проблемы со звуком или другие сбои.

3. Защита от копирования:
Старые системы защиты от копирования: Игры 2000-х годов могут использовать системы защиты от копирования, несовместимые с современными операционными системами.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вообще их сравнивать это как сравнить майнкрафт с скайримом, в обоих свобода действий и можно отыгрывать разные роли, но песочницы совсем уж разные и предназначены для разного
Прямо тоже самое почти хотел написать но ты оказался первым.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Глупость это! С большинством несильно известных иностранных игр тоже самое.

Существует несколько причин, по которым компьютерные игры начала 2000-х годов могут не запускаться на Windows 10 или 11, даже с включенной эмуляцией:

1. Несовместимость программного обеспечения:
Старые игры: Разработаны для более ранних версий Windows и не совместимы с архитектурой и компонентами новых операционных систем.
DirectX: Windows 10 и 11 используют более новые версии DirectX, чем те, на которых работали игры 2000-х годов.
Драйверы устройств: Драйверы устройств, необходимые для работы старых игр, могут быть недоступны или несовместимы с новыми системами.

2. Проблемы с эмуляцией:
Ограниченная эмуляция: Встроенная в Windows 10/11 эмуляция может не поддерживать все функции, необходимые для запуска старых игр.
Неполная совместимость: Даже если эмуляция работает, могут возникнуть графические ошибки, проблемы со звуком или другие сбои.

3. Защита от копирования:
Старые системы защиты от копирования: Игры 2000-х годов могут использовать системы защиты от копирования, несовместимые с современными операционными системами.
Зайди на торрент, там почти все зарубежные игры адаптировали под Винду 7-10.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
адаптировали под Винду 7-10.
Heroes of Might and Magic 5 год выпуска 2006 на Windows 10/11 работает и по нему снимают видео до сих пор.
Prototype 1, Need for Speed Carbon, Need for Speed Undercover (Не путать с Need for Speed Underground), по слухам трансформеры но я не проверял и очень много чего еще. Но самое главное что только в одной стране смогли предсказать будущие и написали специальный код для всех игр что бы они не запускались на Windows 10/11.
 
Сверху