Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ги а просто знакомые которые не привереды
Хотя на самом дели и ги и друзья тоже могут иногда отказать с этим если нет настроения или мало времени так что тоже надо думать нужна ли лишняя трата времени на поиск ключа или не?
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотя на самом дели и ги и друзья тоже могут иногда отказать с этим если нет настроения или мало времени так что тоже надо думать нужна ли лишняя трата времени на поиск ключа или не?
ого как глубого ты обдумал, ну это тоже верно, внешние факторы никто не отменял...
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ого как глубого ты обдумал, ну это тоже верно, внешние факторы никто не отменял...
Ну по сути если состав пати топ а ты один типа не такой как все типа на необычном классе то по сути ну как бы если сказать честно то ты наверно вагон?=)
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну по сути если состав пати топ а ты один типа не такой как все типа на необычном классе то по сути ну как бы если сказать честно то ты наверно вагон?=)
ну кроме если у тя условно илвл больше остальных, тогда за счёт этого ты не будешь аутсайдером, а противном случае - скорее всего, что да.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну кроме если у тя условно илвл больше остальных, тогда за счёт этого ты не будешь аутсайдером, а противном случае - скорее всего, что да.
Ходить в ключ с илвл ниже тебе это если в ключ который для тебя неактуален или высокий для них если ты один можешь то это как?
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ходить в ключ с илвл ниже тебе это если в ключ который для тебя неактуален или высокий для них если ты один можешь то это как?
нет зависит от цели зачем ты вообще ходишь ключи. большинство стараются не ходить выше 15-го/16-го, потому что начиная с этих ключей уже можно выбить 985 шмотки. всё что выше - уже видимо соревновательная гонка в списке лидеров/за рио
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну кроме если у тя условно илвл больше остальных, тогда за счёт этого ты не будешь аутсайдером, а противном случае - скорее всего, что да.
Такая тема интересная ключи=)
Давай позовем птенцов?
@VerucaSalt2 @Adenium @Ixiot @Погромист @Arithawn @Spanika @Silvermoon
И так птенцы молодцы! Как вы считаете если кто то идет в ключ персонажем не из этого состава 1 дк танк, 2 дх, 3 ф маг, 4 лок, 5 сова. Он вагон или птенец?
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такая тема интересная ключи=)
Давай позовем птенцов?
@VerucaSalt2 @Adenium @Ixiot @Погромист @Arithawn @Spanika @Silvermoon
И так птенцы молодцы! Как вы считаете если кто то идет в ключ персонажем не из этого состава 1 дк танк, 2 дх, 3 ф маг, 4 лок, 5 сова. Он вагон или птенец?
Я думаю Спаника лишняя на этой вечеринке, а ещё зачем-то ты себя тегнул, исправь это всё
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю Спаника лишняя на этой вечеринке, а ещё зачем-то ты себя тегнул, исправь это всё
Не все, там время изменить это только 2 мин примерно. Потому что я скопировал сообщения выше. Но ты прав так тему нам не поднять. Надо еще кого то?=) Но я никого тут не знаю. Тогда просто напишу тем у кого больше 10 сообщений.

@Marci

@ВоинРолевик

@LuckyStab

@Rizotta

@Kolyasicsxd

И так птенцы молодцы! Как вы считаете если кто то идет в ключ персонажем не из этого состава 1 дк танк, 2 дх, 3 ф маг, 4 лок, 5 сова. Он вагон или птенец?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не все, там время изменить это только 2 мин примерно. Потому что я скопировал сообщения выше. Но ты прав так тему нам не поднять. Надо еще кого то?=) Но я никого тут не знаю. Тогда просто напишу тем у кого больше 10 сообщений.

@Marci

@ВоинРолевик

@LuckyStab

@Rizotta

@Kolyasicsxd

И так птенцы молодцы! Как вы считаете если кто то идет в ключ персонажем не из этого состава 1 дк танк, 2 дх, 3 ф маг, 4 лок, 5 сова. Он вагон или птенец?
Стоп чего?=) хаххахахахахаха
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стоп чего?=) хаххахахахахаха
Там тег создает номер и я в начале тебе 5 раз написал. Я исправил но не знаю дошло им это или нет ладно завтра узнаем когда люди зайдут на форум.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не все, там время изменить это только 2 мин примерно. Потому что я скопировал сообщения выше. Но ты прав так тему нам не поднять. Надо еще кого то?=) Но я никого тут не знаю. Тогда просто напишу тем у кого больше 10 сообщений.

@Marci

@ВоинРолевик

@LuckyStab

@Rizotta

@Kolyasicsxd

И так птенцы молодцы! Как вы считаете если кто то идет в ключ персонажем не из этого состава 1 дк танк, 2 дх, 3 ф маг, 4 лок, 5 сова. Он вагон или птенец?
Если ты не знаешь кто все эти люди, то не надо их звать, я не всех из этого списка буду рад здесь видеть, и не все из них хорошие люди, которые смогут поддержать тему. Давай в следующий раз мы вдвоём составим этот список, ладна?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты не знаешь кто все эти люди, то не надо их звать, я не всех из этого списка буду рад здесь видеть, давай в следующий раз мы вдвоём составим этот список
Ок извини но это просто форум они бы все равно могли зайти сюда. Это цена того что форум видят все в интернете=) И есть вероятность того что тег не дошел потому что я его исправил.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет зависит от цели зачем ты вообще ходишь ключи. большинство стараются не ходить выше 15-го/16-го, потому что начиная с этих ключей уже можно выбить 985 шмотки. всё что выше - уже видимо соревновательная гонка в списке лидеров/за рио
Учитывая то как мало тут новичков сложно найти ключ ниже 20 то наверно большинство ходят именно за рио если подумать? При этом эта система в теории сделано что бы туда брали одеться новичков? Но если это так то это вообще не работает=(
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ок извини но это просто форум они бы все равно могли зайти сюда. Это цена того что форум видят все в интернете=) И есть вероятность того что тег не дошел потому что я его исправил.
Эти - наверное даже не зайдут в эту ветку, даже если ты их тэгнешь... А если и придут - то пользы никакой не принесут.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти - наверное даже не зайдут в эту ветку, даже если ты их тэгнешь... А если и придут - то пользы никакой не принесут.
Мне кажется ты их специально провоцируешь принести пользу?=) Хотя зря я раскрыл тебя=) Если что это шутка! Я поддерживаю не заходите сюда=) хахахаха
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти - наверное даже не зайдут в эту ветку, даже если ты их тэгнешь... А если и придут - то пользы никакой не принесут.
Кстати интересный вопрос а есть ли способ сделать авто обновления страницы что бы видеть все упоминания сразу в момент их получения?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти - наверное даже не зайдут в эту ветку, даже если ты их тэгнешь... А если и придут - то пользы никакой не принесут.
Но я думаю если найдется вообще хоть один человек который станет этот читать то первое что он скажет это то что у этих парней неплохо потек чердак=)
кстати звучит не плохо на удивление
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но я думаю если найдется вообще хоть один человек который станет этот читать то первое что он скажет это то что у этих парней неплохо потек чердак=)
кстати звучит не плохо на удивление
да согласен этот трек в честь одноимённого спэлла у шп 🤙🤙
 
Сверху