Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати интересный вопрос а есть ли способ сделать авто обновления страницы что бы видеть все упоминания сразу в момент их получения?
к сожалению нет, либо мне неизвестно
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
а чем не зашло?
ну потому что он онли рейджом что-то может при этом только лишь стоя не месте, потому что самый сильный спэл этого требует. короче для меня шадоу прист это кастрированный афли лок.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну потому что он онли рейджом что-то может при этом только лишь стоя не месте, потому что самый сильный спэл этого требует. короче для меня шадоу прист это кастрированный афли лок.
ну афли лок это другое
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
готов исследовать миры.
прикинь пока мы тут сидим люди чем занимаются:
Они решили откачать все воду это же надо придумать=) Мне только одно не понятно: почему они вообще не бояться туда ходит там же может чего то рухнуть если это много лет под водой было?
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
прикинь пока мы тут сидим люди чем занимаются:
Они решили откачать все воду это же надо придумать=) Мне только одно не понятно: почему они вообще не бояться туда ходит там же может чего то рухнуть если это много лет под водой было?
пиздец какой ужас в жизни бы не стал такой поеботой заниматься :eek: :whistle:
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
в жизни бы не стал
Я прямо представляю как ржавая балка может упасть на голову или пол в самый неожиданный момент ломается и человек улетает в низ на много метров.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я прямо представляю как ржавая балка может упасть на голову или пол в самый неожиданный момент ломается и человек улетает в низ на много метров.
наша с тобою жизнь намного важнее ценнее всяких там тех кто вынужден чистить канализации или работать на стройке будучи на 50-ом этаже... и уж тем более важнее всяких простолюдинов которые работают на заводах. 🤗 🤜🤛 :hugging_sex:
 
Сверху