Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Урон ретри паладина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Дарова всем, встретился с такой проблемой на пале, https://ru.wowhead.com/spell=53385 бьёт по 1-2К а вот 3,4,5К вообще почти не бьёт. Прошу выяснить в чем проблема. Потому что раньше такого не было чтоб фул ретрик паладин бил бурей 1К. Ещё по пвешным джагой бью 2000. Почините уже наконец паладинов!
 

venom2204

New member
Проверенный пользователь
Дарова всем, встретился с такой проблемой на пале, https://ru.wowhead.com/spell=53385 бьёт по 1-2К а вот 3,4,5К вообще почти не бьёт. Прошу выяснить в чем проблема. Потому что раньше такого не было чтоб фул ретрик паладин бил бурей 1К. Ещё по пвешным джагой бью 2000. Почините уже наконец паладинов!
Я бы согласился на поднятие урона от отдельных способностей у ретрика в пве, но вот насчет пвп... И без того неслабые паладины будут нагибать абсолютно всех - это не хорошо
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Кого нагибать? Паладин почти всем проиграет. Не знаю где ты это достал, но это не так.
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x30
Game Master x1
Какие-либо скриншоты/видео? Статы вашего персонажа, гир ваших целей? Хоть что-нибудь имеется? Никто не сообщал о таких проблемах у паладинов
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Ещё как сообщали и тему создавали, пользователь Wandal уже писал про эту же проблему но его проигнорили.
 

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дарова всем, встретился с такой проблемой на пале, https://ru.wowhead.com/spell=53385 бьёт по 1-2К а вот 3,4,5К вообще почти не бьёт.
А чё не сразу по 10к? Может ты бьешь по абуженым в рес челикам? Или ты просто кривой паладин, который др#чит только бг контент, почему то другие ретрики дамажат збс и ваншотят 1200 реса за стан крылья, а ты бедолага не дамажишь=(
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
А чё не сразу по 10к? Может ты бьешь по абуженым в рес челикам? Или ты просто кривой паладин, который др#чит только бг контент, почему то другие ретрики дамажат збс и ваншотят 1200 реса за стан крылья, а ты бедолага не дамажишь=(
Вот как зайдешь на ретрика снимешь видос как ваншотаешь челика с 1200 реса, тогда поговорим.
 

Omd777

Member
Проверенный пользователь
Вот как зайдешь на ретрика снимешь видос как ваншотаешь челика с 1200 реса, тогда поговорим.
Вот ты запиши все статы и как бьёшь, тогда проверим тебе.
Писать что занижены все могут.
А что я хпалом играю это роли не играет.
Меня же бьют, я знаю про дамаг пала.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Вот ты запиши все статы и как бьёшь, тогда проверим тебе.
Писать что занижены все могут.
А что я хпалом играю это роли не играет.
Меня же бьют, я знаю про дамаг пала.
А почему ты тему меняешь? Я тебе ответил, чтоб ты сказал чем завышены ретрики. Ты проигнорил. Жду от тебя ответа
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
но любители долбежки на хпале об этом никогда не узнают.
В 2013м, когда только открыли кросс , священный щит был настолько нбанутым, что я на альтераке со скороходов влетал в толпу(с сакрой и прочим говном) и расстреливал пацанам очко шоком небес. Абсорб был лютым(без преувеличения), ибо насколько я помню, там типа эффект обновлялся практически сразу, из-за чего у локов горело очко, т.к. единственное, что они видели - это или абсорб или резист, которого у меня было выше 200(аура и т.д.) + 1954 реса.
Славная была долбёжка
 

f'); DROP TABLE xf_user;

New member
Проверенный пользователь
>В 2013м, когда только открыли кросс , священный щит был настолько нбанутым
ага, ретрики об эти ебучие пузырьки убивались сами, ибо просто не могли пробить, чтобы джагой отрегенить ману

ну а резисты с хпаловского таланта тут вообще чуть ли не иммун к магии давали. при этом пассивный резист здесь вообще был незаметен, в отличие от АТ, где наоборот проки рефлектов и резистов с талантов были крайне редкими, а вот трапа в лапку друида закидывалась 1 раз из 3

>Сюда в лич ещё донатят что ли. Пусть эти герои хоть отпишутся, интересно посмотреть
да не, я именно про отмывание денег, есть основания полагать, что это основной настоящий источник доходов увова и это бы прекрасно объяснило почему МОП и ЛК здесь до сих пор не закрыты, накрутку онлайна и многие многие другие особенности увова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху