Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgiving71

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, сегодня заметил фикс глеф урон -50% и я думаю это индивидуальное решение и оно противоречит оф серверу.

Хотел узнать могу ли я вернуть свою покупку за полную стоимость?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер, можно ссылку на предмет, который вы имеет в виду? Я не вижу в исправлениях ничего подобного

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не вижу подобных исправлений, откуда вы взяли информацию про -50%?

 

Forgiving71

New member
Проверенный пользователь
в игре провел тест или нужны доказательства информации?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну желательно) О всех исправлениях разработчики пишут в исправления, я там таковых не вижу. Я попросила еще тестеров проверить, но если вам не сложно, я бы посмотрела и от вас информацию

 

Forgiving71

New member
Проверенный пользователь
сейчас программы фрапс или подобной нет, завтра постараюсь скачать и выложить видео

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все, уже не нужно. Я связалась с разработчиком, изменение тринкета действительно было. Но его не нерфили, а чинили. Т.е. ранее урон был неверен и завышен, теперь значения по офу
 

forGood

Member
Проверенный пользователь
Т.е. вы допускаете некорректно работающие тринькеты в донат вендора, а игрок, который никогда не играл на офе, думая, что в вендоре только работающие трини, покупает его, а потом вы его "чините". На лицо косяк тестера, сообщившего вам о том, что триня работает корректно, и вашей помощницы, допустившей глефы в донат вендора, а страдают вот такие обычные игроки, которые пожертвовали вашему серверу. Немного некрасиво, не находите?

P.s. Не поймите меня неправильно, я за близлайк и значения по офу, но на лицо косяк администрации.

 
Последнее редактирование модератором:

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Т.е. вы допускаете некорректно работающие тринькеты в донат вендора, а игрок, который никогда не играл на офе, думая, что в вендоре только работающие трини, покупает его, а потом вы его "чините". На лицо косяк тестера, сообщившего вам о том, что триня работает корректно, и вашей помощницы, допустившей глефы в донат вендора, а страдают вот такие обычные игроки, которые пожертвовали вашему серверу. Немного некрасиво, не находите?

P.s. Не поймите меня неправильно, я за близлайк и значения по офу, но на лицо косяк администрации.

А в чем страдания игрока? У него лежит в сумке предмет, который соответствует полностью близзлайк значениям (работающий). Или теперь компенсация требуется за то, что огромная масса людей намеренно скупала эти тринкеты, зная, что они наносят завышенный урон? А теперь, когда все корректно работает, решают вернуть через раздел свои покупки, многоходовочка)). А может разработчика-злодея наказать еще нужно за починку?)) Тут нет косяка администрации и никого-либо еще, иначе много чего еще можно было бы косяками называть, если разработчик исправил - значит был репорт о некорректной работе, для этого и существуют разделы багтрекера.

 
Последнее редактирование модератором:

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
И в донат вендор вещи попали лишь потому, что не было заметно на тот момент каких-либо дефектов в работе, либо эти дефекты могли появиться по истечению некоторого времени.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А в чем были страдания игрока? В том, что он получал от тринкета больше?

Зачастую игроки знают лучше, где завышен урон или удобный баг для использования в свою пользу. Но до багтреккера не всегда приносят эту информацию. Ведь удобно, я покупаю тринкет, который наносит больше урона и молчу, чтоб не исправили, я ведь хочу бить больше. Это умалкивание и использование баганного предмета нарушает правила проекта, но лишь потому, что доказать знание этого нельзя, конечно никого не наказывают.

Вы приходите в магазин, покупаете пол хлеба, но продавец вам дает целый. Вы на следующий день еще идете и опять получаете целый вместо половины. Так продолжается долгое время, хотя вы платите только за пол хлеба. В итоге продавец осознает свою невнимательность и на следующий день выдает вам пол хлеба, за которые вы собственно и заплатили. Вы говорите : "Нет, меня это не устраивает и я хочу получить еще все деньги, что потратил у вас ранее." Вы действительно думаете, что при получении чего-то больше чем то, за что вы уплатили цену, приносит ущерб вам, а не нам?

 
Последнее редактирование модератором:

yurecfromspace

Member
Проверенный пользователь
Все, уже не нужно. Я связалась с разработчиком, изменение тринкета действительно было. Но его не нерфили, а чинили. Т.е. ранее урон был неверен и завышен, теперь значения по офу


Ну вообще я бы не торопился с заявлениями по типу "в данный момент все значения по офу", так как это не правда, они несколько занижены в сравнении должными значениями. Разработчик по сути вкурсе, все необходимые пруфы ему уже были скинуты. Если необходимо, могу так же предоставить их вам.

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Значит с завышенным уроном в 2.5 раза на тиках и на взрыве никто не ныл, всем хорошо было, т.е для игроков завышенный урон это близзлайк? Ну конечно, на уровне психологии заложена быстрая привычка к хорошему
И до нерфа он точно был не близзлайк. И сидели партизаны, набрав в рот воды и повылазили из нор только после радикального нерфа, забавно вообще... что за? (изменено Agis) один человек в личку пришел и сказал, что не так... не пришел в донат раздел, не ездил по ушам тем, кто занимается донатом.
Я огорчу всех, что в будущем на прокающих и прожимных тринкетах под особые специализации и роли эффективность большинства аксессуаров будет уменьшаться также, как на глефах... Глефы это плацдарм и социал тест, на которой ныли все без исключения и это нельзя было игнорировать. А что мы видим, инфы как должно работать - ноль, все кидают логи, но только те, кто заинтересован именно в нерфе и хочет справедливой игры. Всем остальным пофиг, но они готовы рвать себя за возврат того урона, что был. Нет уж, возврата не будет, но подбивка будет в+ того, что сейчас

 
Последнее редактирование модератором:

Forgiving71

New member
Проверенный пользователь
Всем спасибо за развернутый ответ, честно говоря я в ужасе как позволяет себе общаться разработчик..

 

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы приходите в магазин, покупаете пол хлеба, но продавец вам дает целый. Вы на следующий день еще идете и опять получаете целый вместо половины. Так продолжается долгое время, хотя вы платите только за пол хлеба. В итоге продавец осознает свою невнимательность и на следующий день выдает вам пол хлеба, за которые вы собственно и заплатили. Вы говорите : "Нет, меня это не устраивает и я хочу получить еще все деньги, что потратил у вас ранее." Вы действительно думаете, что при получении чего-то больше чем то, за что вы уплатили цену, приносит ущерб вам, а не нам?


В данном примере в риалии, думаю, "продолжается долгое время" не было бы, там все под учет идет, а продавца уволили, или выплачивал бы ущерб за "невнимательность" со своего кармана, т.е понес бы какое, но наказание.

А и да, "продавец" должен быть вежлив и учтив в работе с клиентом ... а разработчик, эх.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы приходите в магазин, покупаете пол хлеба, но продавец вам дает целый. Вы на следующий день еще идете и опять получаете целый вместо половины. Так продолжается долгое время, хотя вы платите только за пол хлеба. В итоге продавец осознает свою невнимательность и на следующий день выдает вам пол хлеба, за которые вы собственно и заплатили. Вы говорите : "Нет, меня это не устраивает и я хочу получить еще все деньги, что потратил у вас ранее." Вы действительно думаете, что при получении чего-то больше чем то, за что вы уплатили цену, приносит ущерб вам, а не нам?


В данном примере в риалии, думаю, "продолжается долгое время" не было бы, там все под учет идет, а продавца уволили, или выплачивал бы ущерб за "невнимательность" со своего кармана, т.е понес бы какое, но наказание.

А и да, "продавец" должен быть вежлив и учтив в работе с клиентом ... а разработчик, эх.



Продавец бы докладывал из своего карману, но магазину, а не покупателю) В этом и была суть поста.

По поводу разработчика, мне кажется слишком близко восприняли его пост. Попрошу его не использовать грубые обороты, чтобы игрокам не казалось, что он пытается нагрубить.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху