Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

Galeon

New member
Проверенный пользователь
Возможно ли у вас получить звание Крестоносец(за дейлики серебряного турнира)?

Да. можно

[off]

YySgUQozN.jpg


[/off]

P.S. учитесь оформлять все по шаблону. В первом сообщении темы он указан не просто так! (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Delnak

New member
Проверенный пользователь
1.Silana(A)
2.Pve
3.Возник спор по поводу класса Адк воля+чешка будет наилучшим выбором аксов для данного Спека или же два приговора?

Два приговора (выбора). В пве адк гемится в силу/крит, рпб нам не нужно. А тут мы получаем двойной прок силы от приговора.
P.s. Для игроков с другим мнением, ну, и автору советую пробежаться по
этому разделу, чтобы избежать оффтопа тут.


 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

ПВЕ

Присутствуют ли у нас на х1 в луте рарные рецепты, дропающиеся с боссов МК, например, http://ru.wowhead.com/item=18257 и http://ru.wowhead.com/item=18260? А то я ни разу не видел таких рецептов, хотя МК фармлю часто.

Согласно большинству баз данных, включая вовхед, дроп этих рецептов крайне низок. На вовхеде - это 1%, на всех остальных - примерно 0,09%. Это в какой-то степени оправдывает то, что Вы до сих пор не можете их получить.

Рецепты в луте есть. Падают они не всем, а только персонажам с необходимой для них профессией.

Позже добавлю скриншоты, подтверждающие их наличие.

upd.: Ссылка на скриншот - http://egammi.com/images/2015/09/03/Y7mlbX.png . (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Общие игровые вопросы

Уже который вечер подряд в лфг какие-то дебилы "ведут политические дебаты". Почему их не мутают? Где все модераторы?

У вас бан в разделе нарушители чата? Если не мутают, то либо нет нарушения, либо не было модератора онлайн.

Я все еще жду скриншоты с рарным лутом из МК =)

И как вы себе это представляете? Хелперы будут выбивать предметы с шансом дропа 0.01% чтобы пруфануть дроп рецепта, который вы уже покупали и выбивали твинку без профы? Помоему это попытка троллинга за которую стоит выдать РО.

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Помоему это попытка троллинга за которую стоит выдать РО.
Воу-воу, полехче )) Я не настолько отморожен, чтобы троллить представителей администрации. Ну по крайней мере, так явно.

И как вы себе это представляете? Хелперы будут выбивать предметы с шансом дропа 0.01% чтобы пруфануть дроп рецепта
Я всегда думал, что ГМ'у получить лут немного проще, чем простому игроку ;) В таблицах на сервере эти рецепты хоть есть? Их просто никто не видел уже пару лет, вот я и сомневаюсь, а существуют ли они вообще. А купили и выбили совсем другие рецепты, которые мне совсем не нужны.

Администрация х1 никоим образом не имеет отношения к разработке / ядру и тд, поэтому про "таблицы" никто понятия не имеет и не может иметь. Ваш вопрос более актуален в баг трекере. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Малыч

New member
Проверенный пользователь
1. Малыч. Орда.
2. ПВП/ПВЕ
3. Возможно ли переслать фамильный шмот своему твинку,на том же аккаунта? Спасибо.

Можно, именно для этого фамильный шмот и предназначен, важно чтобы на итемах не было никакой чарки от проф и тд, в этом случае шмот не передастся. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

AzOT85090

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Правильно ли работает у разбойников талант точность??

Доброго времени суток!
1. Не стоит игнорировать шаблон оформления сообщений в данной теме. Он там не просто так висит.
2. Да, талант работал корректно. Если у Вас, в данный момент, есть какие-либо сомнения на этот счет, обратитесь к нашим тестерам в баг трекер ЛК - Ссылочка .

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Малыч

New member
Проверенный пользователь
Малыч. Орда
ПВП/ПВЕ
Раньше за 10 дней онлайна давали Стремительный ордынский волк. Сейчас перестали? И с чем это связанно?

Здравствуйте. Нет, подарки за онлайн все также доступны игрокам.
[off]
100 часов - Клетка с попугаем (гиацинтовый ара)
250 часов - Стремительный скакун Альянса Альянсу, Стремительный ордынский волк - орде
500 часов - Ошейник панды
1000 часов - Поводья резвого призрачного тигра
2500 часов - Эфес меча Тираэля
5000 часов -http://ru.wowhead.com/title=44 или http://ru.wowhead.com/title=159 , Небесный скакун
[/off]

После того, как насиживаете нужное количество часов, подарки попадают сразу в сумку после релога. Если этого не произошло, то одной из причин может быть отсутствие свободного слота в инвентаре.

Также хочу обратить внимание на то, что 250 часов - это не ровно 10 дней. Если быть точнее, то это 10 дней и 10 часов (простая арифметика: 10 д. * 24 ч. = 240 часов. и + 10 часов с остатка).

Поэтому, вполне вероятно, причина кроется в том, что онлайн Вы не досидели

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Wnuchok,альянс

пвп

http://ru.wowhead.com/spell=46392#english-comments дебафф на всг, за время игры не приходилось с ним сталкиваться до сегодня.

дело было так-я держал флаг орды на базе алых, ну и орда наш флаг у себя.в итоге отбили наш флаг.я поставил и получил дебафф.

англ знаю плохо.правильно ли я понял-если одновременно альянс тащит флаг орды,а орда флаг альянса, то носители флага получают дебаффы, если флаг нес один игрок, потом взял другой, то с предыдущего игрока дебафф пропадет и будет на втором.

дебаффы должны спадать,после того как захватил флаг или остается на 10минут? решил уточнить.

Когда оба флага в поле, носители получают урона на 50% больше после 10 минут и на 100% процентов больше через 15 минут. При передаче флага дебаф получает и второй носитель, и остаётся на первом. Дебаф спадает только после возврата флага или после смерти игрока с дебафом. (Saterael)

 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Ну го суммонить Defiance в тему, чтоб ПМ куратору не засирать, вопрос интересует многих.

Какое преимущество перед другими игроками в ПВЕ дает яд равазавра, и почему 2 лока, у которых на панели вынесена багнутая абилка Поджигание и багнутый пет с хастой, не получили бан за багоюз, это же аналогично яду.

Позволю себе ответить за куратора. Каким образом Вы предлагаете играть локам ? Убрать с панели вообще топ дамажащий спелл ? И как это связано с намеренным забагиванием яда ? Это тоже самое, что сравнить завышенный урон пета бма и чит на 100000% дамага, например, совершенно неуместное сравнение, т.к. это уже багоюз, или Вы предлагаете забанить абсолютно каждого лока на сервере просто потому что они играют этим классом ? Логики тут не вижу, если нашли завышенную абилку - добро пожаловать в "баг трекер", ищем там тему, если нету - создаем, если есть - ожидаем фикса, но это не значит, что можно бежать и багать себе урон специально, ведь локи совершенно не виноваты в том, что у них хаст пета завышен и урон абилки, это всего-лишь ошибка в формуле, с таким подходом можно вообще забанить 99% всех игроков uwow, т.к. у каждого класса есть что-то да "не так", что-то бьет чуть больше чем должно, что-то чуть меньше.

P.S. Вайнить здесь по поводу абилок и багоюзов не надо, хелперы занимаются не тем чтобы спорить с тем что есть БЮ, а что нет, пишите тикеты в игре или добро пожаловать в мой пм или куратора х1, здесь подобный вайн будет наказываться РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
P.S. Вайнить здесь по поводу абилок и багоюзов не надо, хелперы занимаются не тем чтобы спорить с тем что есть БЮ, а что нет, пишите тикеты в игре или добро пожаловать в мой пм или куратора х1, здесь подобный вайн будет наказываться РО. (Deathfish)
Где вы вайн увидели? Я задал вопрос, который интересует многих. Получил на него формальную отписку, а теперь мой пост вообще удалили.

На основании чего я должен спамить Defiance в пм или писать в "обжалование", если банили не меня? Где мне еще получить грамотный, обоснованный ответ, как ни в этой теме? Здесь же не только хелперы отвечают. Поэтому прошу еще раз, расскажите, пожалуйста, может ли использование некорректно работающего контента считаться багоюзом? А если может, то как вы предлагаете играть? Постоянно ожидая сообщения от ГМ типа "о, чувак, это же БЮ, отдохни-ка 7 дней"?

РО за флуд, читаем сообщение выше что почему и куда. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

wreckk

New member
Проверенный пользователь
У меня проблема..,Скачал eng клиент с нашего сервера...Все работает ну нету лфг...Команды писал,после того как писал реалоги делал..Все делал ну не получаеться нету все ровно поиска спутников...Как мне быть?

Не стоит игнорировать шаблон оформления в шапке данной темы.
1) Скачать
этот файл (вирусов нет, можете проверить распаковщиком .MPQ или антивирусом)
2) Распаковать его с помощью програмы WinRAR (или др. похожих программ)
3) Скопировать patch-enGB-4.MPQ в "Папка с игрой/Data/enGB" (никаких запросов на замену файлов не должно поступать)
4) Запустите игру и у Вас должен появиться Поиск испутников, если канал не появился автоматически, то нужно написать /join ПоискСпутников.


(Rollflash)
 
Последнее редактирование модератором:

Rubic103

New member
Проверенный пользователь
1.Феба Альянс

2.

3.можно ли восстановить персонажа,если я случайно удалил его?(насколько знаю на офе это возможно без доната)

Возможно только за донат (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1)Wnuchok
2)форумный вопрос
3)Доброй ночи.Я абсолютно растерян и не знаю кому писать. Можете ли Вы мне подсказать к кому мне обратиться? Я хочу написать цикл авторских статей в разделе "Спорт и З.О.Ж" с последующей онлайн-консультацией по вопросам тренинга в игре.Я хочу создать две темы. В 1-ой я пишу статьи.В второй ведется обсуждение.Первую тему будут открывать только для того, чтоб я туда разместил свою статью. Кто из администрации занимается разделом спорта?

Доброй.
Кем модерируется какой-либо подфорум, можно найти внизу нужного Вам раздела. Конкретно по Вашему вопросу: Ст. модераторы, ГМы и кураторы всех реалмов ЛК.

Скриншот для наглядности ниже
[spoiler2]
1xeaTlIk.png


[/spoiler2]
А если Вам нужны конкретные ники, то ищите их в разделе - Администрация (кликабельно) . Тут найдете, какие подфорумы закреплены за тем или иным представителем администрации.
(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

сайрусc

New member
Проверенный пользователь
1)Саирус Альянс

2)в общем вопрос

3)как вызвать в главном меню где пишешь логин и пароль,меню настроики Ремалма!там выходит меню где 4 вкладки на которые ставится галочки !одна из вкладок PVP ONLY! так вот как вызвать это меню настроек!

У нас этого нет, на офе нет, т.к. убрали его еще в 2.4.0

Меню хоть и вылазит, но он ни на что не влияет

P.s. К тому же, Вам более подробно уже все изложили в ответе на тикет в игре

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

ПВЕ

Резко перестал дамажить пет БМ'а. ДПС духа зверя не поднимается выше 1к. Что с ним бедным-несчастным случилось такого за сутки?

Обратитесь к тестерам в баг трекер - http://forum.uwow.biz/forum/476-ohotnik/.

Мы не несем ответственности как за возникновение багов, так и за их исправление.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Обратитесь к тестерам в баг трекер - http://forum.uwow.bi...um/476-ohotnik/.
Мы не несем ответственности как за возникновение багов, так и за их исправление.
(Glensis)


Я лишь хотел сказать, что вы можете быть в курсе новых правок ядра =) Не было ли каких обновлений, фиксов хантов или их петов? В баг-трекере я ничего не нашел, а темы с исправлениями за декабрь 2015 просто нет.

Я поняла, о чем Вы хотели спросить. Но я веду к тому, что перед нами ни тестеры, ни разработчики не отчитываются о проделанной ими работе или о дальнейших своих планах. Мы так же берем информацию, зачастую, либо из тем в баг трекере, либо в исправлениях.

Нам неизвестно, по какой причине они не обновляют темы с исправлениями, хотя , на самом деле, они были.

Видимо, пофиксили и хантов. Мы, к сожалению, не в курсе.

Спросите у тех, кто компетентен в этом вопросе.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Vad

Member
Проверенный пользователь
1. Dvad, Альянс
2. ПВЕ
3. Работает ли квест http://ru.wowhead.com/quest=13384? Сегодня убили Малигоса, а как взять с него http://ru.wowhead.com/item=44650 сидя на драконе? И есть ли этот квест итем в луте?

Не работает. в дропе этого итема нет. Обращайтесь
Баг трекер
(Glensis)

UPD: Удалила посты, оставив только цитаты авторов, во избежание флуда в теме. Со слов очевидцев:


находись ближе к боссу в момент убийства




Работает. и делать надо кв который соответствует сложности рейда. а то попахивает деланьем кв для 10 в 25ке или наоборот



Но никаких доказательств этого пока не наблюдаем. Квест требует дополнительной проверки

 
Последнее редактирование модератором:

Sibgapyr

New member
Проверенный пользователь
1 Kabehoc, Орда
2 (пве/пвп)
3 Не работает чат поиск спутников, не одна из тем на форуме не помогла! он работает но я не могу не выйти из него не писать в нем! пробывал очень много способов!

Достаточно написать тикет в игре. Как будете онлайн, Вас исключат из чата для решения этой проблемы.

1. Если требуется срочное исправление, а никого из администрации нет онлайн, то пробуйте исправить самостоятельно:

- прописывайте в чате /Leave Поискспутников

- затем прописывайте /Join Поискспутников

- и смените локацию до отображения в чате

2. Либо можете временно сделать отдельный чат лфг. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по названию чата "общий" и нажмите "создать новое окно". После этого, открывайте параметры нового окна и убирайте все галочки, кроме "Поиск спутников"

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Мишаня29

New member
Проверенный пользователь
Дико извиняюсь, не знаю куда писать. При входе в игру вылазит экран обновления. После нескольких минут ожидания выскакивает ошибка, что-то вроде "Невозможно инициализировать..... " Это беда у меня или на серве? Посмотрел, вроде реалмы зелёным светятся. Что делать? Неплохо бы, чтоб ответили в личку, на форуме путаюсь

Здравствуйте,
1. Запускать надо не Launcher.exe , а Wow.exe
2. В поле "логин" надо вводить именно логин, а не почту
3. Если хоть раз запускали через лаунчер, поможет только переустановка клиента. Скачать можно отсюда
(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху