Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

Малыч

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
1. Малыч. Орда
2 ПВЕ
3. Скринов нет,увы...
Вопрос таков: делал цепочку на рукоять,осталось 2 кв) и в Кузне (случайно)) юзнул по клинку не после последнего босса,а до него(( кв остался,а клинок,который нужно было закалить изчез(( и вот вопрос,возможно ли откатить кв или 1 задание в цепочке? Понимаю,что сам виноват,но вдруг это возможно. Спасибо.

Здравствуйте. Отменяйте квест, берите его повторно (не рукоять, а именно этот квест) и выполняйте повторно в кузне. Чтобы квест засчитало - подойдите вплотную к горнилу душ, прям упритесь в него. если не засчитает сразу , внимательно посмотрите вокруг, клинок может лежать на полу

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

kogut

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте

Keros , орда

Сегодня сделал перенос с wow-irk по случайности ( не заметил ) что перенес персонажей на х125 а хотел на х1 , можно ли перенести на х1???

Здравствуйте, увы




2) В. По ошибке я перенёс персонажа не на тот реалм/аккаунт wow.biz, можно исправить?
О. Нет, одного персонажа можно перенести только один раз.

На будущее, всем игрокам с wow-irk, пожалуйста, будьте внимательны! Это ваши персонажи и ответственность за их потерю будете нести только вы.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Даурен

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, такой вопрос, перенес всех своих перснажей перенеслось у всех все идеально, но у одного мага он фуловый, у меня все фуловые. у мага не хватает 2 кольца, 2 триньки спина и жезл,... никак не решить эту проблему? блин скринов нет. попытайтесь пожалуйста господа

Доброго дня.

Обращайтесь к членам администрации, непосредственно занимающимся трансфером. Для этого оставьте заявку строго по форме , указанной в первом сообщении темы "Ошибки и проблемы после переноса персонажей с N-сервера" - тему найдете в разделе Вашего сервера - http://forum.uwow.biz/forum/676-perenos-personazhej-s-zakrytyh-serverov/ .

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

ПВЕ

Хочу уточнить сроки проведения ивента http://ru.wowhead.com/event=335на ЛК х1. А то у нас некоторые товарищи наводят панику, говорят, что ивент будет длиться по срокам оффа (т.е. с 15ого по 20ое февраля).

Всё верно. http://ru.wowhead.com/event=335 Длится с 15го по 20ое февраля 2016 года. (Rollflash)

upd.: Действительно, на вовхеде дата указана не верно, т.к. на оффе ивент до 29 февраля. Уже передали на поправку , в случае чего. Лихорадка продлится до 29 февраля. Наслаждайтесь :)

Приятной игры! (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

bischop

New member
BANNED
Bischop
Общение на форуме раздел х1
Хотел бы узнать почему у нас нет таких как :
Раздел для вопросов к администрации х1,
Раздел предложений по изменениям на х1
Или у нас это запрещено?
У меня порой куча вопросов и по поводу тем и по поводу того с чем я не согласен но в этом разделе этого я не могу задать так как эта тема создана для помощи игрокам в игре и по игре.



Подумаем над предложением (Glensis )

upd.: Немного по раздумав, мы приняли решение создать тему для предложений на реалме х1, которую будем строго контролировать, чтобы она не превратилась во флудильню "пусть говорят" , а конструктивные идеи/предложения не переходили в обсуждение действий администрации/мутов/банов и прочее, что можно назвать "нытьем".

А вот создавать еще одну тему "вопросы к администрации" - не вижу смысла, т.к. будут две одинаковые темы. Заявки с вопросами будут оставляться и там и там... А выдавать РО за то, что игрок спросил, к примеру, про игровой процесс в теме не для хелперов, или наоборот, спросил про что-то , не имеющее отношение к игре, как минимум, не целесообразно. Ничего хорошего из этого не выйдет, кроме путаницы. Нужна только 1 подобная площадка для вопросов.

Но сносить старую с довольно-таки полезными ответами на некоторые вопросы, мы не станем.

А по сему, в этом случае только одно решение - переименовать эту тему в тему с вопросами к администрации х1, изменив параметры шаблона.
...Хотя и раньше игрокам, и Вам в том числе, это не мешало задавать вопросы, не касающиеся игрового процесса. Но опустим этот момент. Темы будут сделаны завтра (6 марта)


(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

bischop

New member
BANNED
Извеня


Bischop
Общение на форуме раздел х1
Хотел бы узнать почему у нас нет таких как :
Раздел для вопросов к администрации х1,
Раздел предложений по изменениям на х1
Или у нас это запрещено?
У меня порой куча вопросов и по поводу тем и по поводу того с чем я не согласен но в этом разделе этого я не могу задать так как эта тема создана для помощи игрокам в игре и по игре.



Подумаем над предложением (Glensis )

upd.: Немного по раздумав, мы приняли решение создать тему для предложений на реалме х1, которую будем строго контролировать, чтобы она не превратилась во флудильню "пусть говорят" , а конструктивные идеи/предложения не переходили в обсуждение действий администрации/мутов/банов и прочее, что можно назвать "нытьем".

А вот создавать еще одну тему "вопросы к администрации" - не вижу смысла, т.к. будут две одинаковые темы. Заявки с вопросами будут оставляться и там и там... А выдавать РО за то, что игрок спросил, к примеру, про игровой процесс в теме не для хелперов, или наоборот, спросил про что-то , не имеющее отношение к игре, как минимум, не целесообразно. Ничего хорошего из этого не выйдет, кроме путаницы. Нужна только 1 подобная площадка для вопросов.

Но сносить старую с довольно-таки полезными ответами на некоторые вопросы, мы не станем.

А по сему, в этом случае только одно решение - переименовать эту тему в тему с вопросами к администрации х1, изменив параметры шаблона.
...Хотя и раньше игрокам, и Вам в том числе, это не мешало задавать вопросы, не касающиеся игрового процесса. Но опустим этот момент. Темы будут сделаны завтра (6 марта)


(Glensis)

Извиняюсь за офф топ, если я правильно понял то будет отдельная тема или эта тема только будет изменён шаблон?

Эту тему мы оставили , но сделали ее многофукциональной.

И добавили новый раздел для преждложений - http://forum.uwow.biz/topic/246181-razdel-predlozhenij-dlya-realma-lk-x1/

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый вечер.

shpilkerman

Вопрос относится и к PvP и PvE.

>>Наблюдаю за сообщениями на форуме с недоумением.

Почему, говоря про близлайк, люди сразу думают про рейды патча "Lich King"? Близлайка ведь нет со времён существования классик варкрафта. Близлайк - это тяжёлый(такой тяжёлый, что даже некоторые любители харда расплакались бы и убежали) фарм предметов, репутации и всего прочего, благодаря которому тебя допускают к рейду. К примеру возьмём Наксрамас на 40 тел. Помимо адского рейда, был не менее адский фарм репутации. Далее также адский "дроп" предметов, т.е. 1-2 предмета на 40 игроков. Так вот, дают ли игроки себе отсчёт в том, что требуя близлайк, они навлекают на себя такие кары?

Я думаю, этот вопрос стоит задавать не нам, а Вашим соратникам (игрокам). Ну а в целом, у нас и есть близлайк в этом плане. Дроп не увеличен ни на процентик.

>>Далее, раз здесь пошли предложения для изменения рилма, внесу свои 5 тенге:

Если игроки хотят видеть близлайк, то может и сделаем регистрацию на поле боя "живую"? Я имею в виду отключить рег на бг через панель персонажа(H) и сделать её только через npc, которые находятся в соответствующих локациях(да, так было в классике), а сами зоны, где стоят npc, сделать PvP-зонами(ибо куда лезешь, подонок?). Раз это х1, то и правила должны распространятся не только на сложность того или иного рейда, но и на весь игровой мир. Но а если отключить кнопочку вы не сможете, то есть смысл увеличить награду за регистрацию через этих npc.

Как вариант, сделать своеобразный рейд(в стиле Резевила, как он может) в локации эльфов в Зеб'Вате(или Торе), по виду напоминающий заброшенный Зул'Аман.

Нет, здесь о предложениях писать не надо. Для этого у нас теперь есть отдельная тема - http://forum.uwow.biz/topic/246181-razdel-predlozhenij-dlya-realma-lk-x1/ . Выше об этом уже шла речь. Здесь предложение Ваше рассмотрено не будет

_ _ _

Мои старые знакомые тут часто говорят о том, что сложность делает игру интереснее - с этим спорить ну никак не получится, достаточно посмотреть на состояние фаталити. Ведь настолько всё легко, что уже не знают, что бы изменить.

>> Вопрос теперь к куратору.

Я когда-то скидывал в пм список со всем оружием 7-го сезона арены. Я даже ссылки тогда умудрился найти на все эти предметы.

Честно признаться, я тогда о себе заботился, но персонажей тех удалил, а плоды видеть хочется. Когда добавите?

На этом всё.

Оставлю этот вопрос для него. Если не ответит тут - напомните о себе у него в ЛС

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Почему администрация не прописывает нерабочие ачивы?

По тем же причинам по которым не засчитывает нерабочие квесты и не выдает лут за нерабочих боссов.

 
Последнее редактирование модератором:

rossomaha125

New member
Проверенный пользователь
1. Denika, Альянс
2. о начислении доната
3. вчера вечером в районе 19.00 приобрел 100 монет, на счету в личном кабинете они видны, но в игре их нет, насколько я понял они должны были зачислены моему персонажу в равном количестве золотых монет, персонаж создан только один на личе х1 но золото так и не пришло, не могли бы вы помочь с решением этой проблемы

Донат в личном кабинете и донат на сайте uwow.biz -разные вещи.

В личном кабинете другая валюта. Там токены, а в игре эфириальные монеты. Если покупали в личном кабинете, то у Вас куплены токены, теперь их надо выслать на персонажа, конвертировав в эфириальные монеты. Подробнее об этом можете узнать тут - Перевод токенов в э.м. (кликабельно) .

И, судя по фразе "на счету в личном кабинете они видны" , я права, т.к. в личном кабинете не отображается наличие э.м. на персонажах.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1)Wnuchok

2)pvp

3) на бг "Берег Древних".если игрок сядет в разрушитель пассажиром.то получит значительное увеличение хп и урона. люди зная этот баг садятся в машину и практически всех ваншотают. это является преднамеренным багоюзом. можно ли скринить таких личностей(что сидит в машине и по тебе проходит ненормальный дамаг для пвп) в надежде.что они получат наказание за свой багоюз?

Предлагаете перебанить 50% каждого берега ? В баг трекер описывайте проблему с пруфами. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

maligosnewakk

New member
BANNED
1)Wnuchok

2)pvp

3) на бг "Берег Древних".если игрок сядет в разрушитель пассажиром.то получит значительное увеличение хп и урона. люди зная этот баг садятся в машину и практически всех ваншотают. это является преднамеренным багоюзом. можно ли скринить таких личностей(что сидит в машине и по тебе проходит ненормальный дамаг для пвп) в надежде.что они получат наказание за свой багоюз?

Предлагаете перебанить 50% каждого берега ? В баг трекер описывайте проблему с пруфами. (Deathfish)

банить людей за ад раразавра ок, а тут значит ваша проблема , вы и идите в баг трекер? двойные стандарты получаются какие то.

Ага, я понял, ну давайте запретим всем садиться асистом в машины или перебаним всех, кто туда залез, полсерва в бане это весело. Будет опять вайн насчет это яда - полетят РО.
[off]
facepalm-4.gif
[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Florka

New member
Проверенный пользователь
Флоримэль, Орда

ПВЕ

Убила сейчас Вирагосу, а мне ее не засчитали в ачивку. Бред какой-то.

KpP5.jpg


Учитывая что из всех игроков реалма с такой проблемой столкнулись только вы, это скорее всего разовый баг, вомзожно причина в том, что вы были в пати. Попробуйте убить ее еще раз без чьей-либо помощи.

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1)Wnuchok

2)pve

3)http://ru.wowhead.com/achievement=2978/25

когда начинается отсчет трех минут? с момента убийства первого моба в коридоре или с момента начала ивента на арене?(когда убиваешь там всех мобов и начинают идти волны мобов)

Главное для ачивмента, заставить босса спуститься на арену раньше чем за 3 минуты. Таймер начинает тикать с момента убийства мобов на арене и монолога босса в чате, когда запираются двери. (c)
(Glensis)
 
Последнее редактирование модератором:

Christine

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли восстановление давно удаленных персонажей (1,5-2 года) на wow-irk? Вы писали, что можно восстановить удаленных персонажей перед трансфером, но не знаю, возможно ли это в таком случае?

Администрация х1 не имеет никакого отношения к трансферу, поэтому дать какую-либо подробную информацию, мы не сможем.

Обратитесь в раздел по переносу с Вашего сервера - http://forum.uwow.biz/forum/687-perenos-personazhej-c-wow-irknet/ к администрации, непосредственно занимающейся переносом.

p.s. Но на данный момент, трансфер с закрытых серверов временно приостановлен. Когда возобновится и будет ли вообще возобновлен , пока неизвестно. Ожидайте и следите за изменениями в темах по переносу.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Lamios

Member
Проверенный пользователь
1) Chekan
2) Серверное время. При помощи какой команды можно посмотреть серверное время.
3) Проблема в том, что для эвентов используется серверное время, но не пишут какое в правилах. Какое нужно использовать серверное время?

Серверное время - время по МСК.


/time


Вот и команда нашлась. Спасибо товарищу 1shadow !
(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chiriks

New member
Проверенный пользователь
1)Chiriks (Орда)

2)Пве, Пвп

3)Проблема с входом на х1 серв,объясняю: после последнего обновления перестало пускать на х1 с моего компьютера,на х125 пускает х999 тоже, вхожу на х1 пишет "Вход на игровой сервер" и опять выкидывает в выбор миров. Так же происходит с другими аккаунтами и так на протяжении уже 5 дней, никто подсказать не может,надеюсь на вас.

4)клиент переустанавливал 2 раза, реалмлист все перепробовал, с других компьютеров заходит все нормально

Попробуйте вписать loginprotect.uwow.biz, удалив остальное. A так ответ на лицо : с других компьютеров пускает, с Вашего нет, значит проблема в Вашем оборудовании / интернете. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Chiriks

New member
Проверенный пользователь
1)Chiriks (Орда)

2)Пве, Пвп

3)Проблема с входом на х1 серв,объясняю: после последнего обновления перестало пускать на х1 с моего компьютера,на х125 пускает х999 тоже, вхожу на х1 пишет "Вход на игровой сервер" и опять выкидывает в выбор миров. Так же происходит с другими аккаунтами и так на протяжении уже 5 дней, никто подсказать не может,надеюсь на вас.

4)клиент переустанавливал 2 раза, реалмлист все перепробовал, с других компьютеров заходит все нормально

Попробуйте вписать loginprotect.uwow.biz, удалив остальное. A так ответ на лицо : с других компьютеров пускает, с Вашего нет, значит проблема в Вашем оборудовании / интернете. (Deathfish

Тогда вопрос почему пускает на Х125 и на х999 если проблема в оборудовании? loginprotect.uwow.biz прописал но проблема осталась?

Потому что х125 находится на другом сервере(ip и возможно даже платформа), нежели х1. Делайте трассировку, ищите узел на котором есть проблема, звоните провайдеру и тд. Сами подумайте логически, меня, например, везде пускает, вообще без проблем, а значит проблема явно не в сервере. (Deathfish)

p.s. А еще по секрету скажу, что если Вы играли на x999, то делали апдейт клиента, после которого "обратно" зайти на обычные реалмы не возможно, т.к. там свой патч от WOD и Legion.

 
Последнее редактирование модератором:

Кос

New member
Проверенный пользователь
1) Florax , орда.

2)

Заблокировал
Defiance
Причина
ОА Naotsugu

3)за что ? Что это вообще? Не могу зайти и всё..

Обращайтесь в пересмотр банов (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Gendelf

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Если вопрос не по теме прошу перенести в соотвествующий раздел. На х1 собираю траву с помошью профессии травничество в пандарии, дроп нулевой, ни одной травы нет, до этого трава была, подскажите что за баг и когда его исправят?

Здравствуйте. Это раздел Lich King.
Пандария ниже -
Mists of Pandaria .
Обратитесь либо в баг трекер (Баг трекер Мists-of-pandaria/) либо в аналогичную тему в разделе Вашего игрового мира (например,сюда -Вопросы к администрации х1 MOP , если Вы с х1) ,возможно, это какой-то разовый баг или еще что-то. За Пандарию мы не можем дать достоверную информацию
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху