Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Друид"

D

Deleted user

Гость
Если в пати сова и медведь, то последнего нужно просить Волшебный огонь не юзать, чтоб сова меткость дала?

да, но тогда медведь будет значительно слабее набирать агро(ведь волшебный огонь наносит урон, дает нехило агро и стоит в ротации у медведя). по этому бери в пати еще и шп ради меткости.



Ну нет, ФФ(б) не настолько критичен для набора агро, чтобы запрещать совушке вешать ФФ.



смотря как одет мишка для неодетого медведя там весьма неплохой набор агро,

ибо у волшебного огня формула набора агро

2.1*((урон*3)+638)

2.1 - множитель агро в форме медведя

638 - постоянное значение бонусного агро у олшебного огня в медведе.

и при правильной работе Агро, бисовый мишка за 1 применение ФФ(б) делает 1.5-1.6к урона и 11к агро.

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
и если глянуть на другие абилки там все гораздо слабее с точки зрения набора агро.

Трепка -2.1*((урон*1)+422)

Растерзать - 2.1*((урон*0.5)+515)

Увечье (медведь) - 2.1*(урон*1)

Размах (медведь) - 2.1*(урон*1.5)


именно из-за особенностей набора агро, хороший медведь всегда держит аптайм Растерзать близким к 100%, старается заменить все автоатаки на Трепка, и по кд выдает Волшебный огонь (зверь)
 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Выбил недавно Власть , потестил.заряды копятся от каждого крита ( что раньше на элеме не так было) в среднем надамаживает 6,5% за босса + она прокает от АОЕ урагана. . Есть вариант задонить вторую власть 245 и побегать так ( хаста имхо не так важна, а крит можно дабить гемами в ущерб спд ,благо на тринях ее вагон) Что-то я чувствую, будет все ок... играю на урезке, но думаю на х1 тоже будет збс

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Выбил недавно Власть , потестил.заряды копятся от каждого крита ( что раньше на элеме не так было) в среднем надамаживает 6,5% за босса + она прокает от АОЕ урагана. . Есть вариант задонить вторую власть 245 и побегать так ( хаста имхо не так важна, а крит можно дабить гемами в ущерб спд ,благо на тринях ее вагон) Что-то я чувствую, будет все ок... играю на урезке, но думаю на х1 тоже будет збс

для урезки не самая удачная затея а касательно 6.5% урона за бой из-за того что у тринкета не отрезали разгон урона от талантов.

1) https://web.archive.org/web/20100807214410/http://elitistjerks.com/f47/t66856-druid_balance_pve_updated_3_3_5_a/

2) https://web.archive.org/web/20100807222844/http://elitistjerks.com/f73/t94208-moonkin_pve_discussion_3_3_3_a/

3) https://web.archive.org/web/20100807222626/http://elitistjerks.com/f73/t89174-druid_simple_questions_simple_answers_now_faq/

по этому советую обратить внимание на

Trinkets

Whenever possible, evaluate trinkets using the same metric you would any other item. Compute the average uptime of the proc or use effect to obtain an average stat value. WrathCalcs doesn't have a specific option for each individual trinket at the moment. Until then, here's a good estimate of the value of the spellpower procs of various trinkets:

You can use these values in the spreadsheet to get a good estimate of how much damage a particular trinket will add for you (remember to include the passive stats on the trinket as well the spellpower effect).

Finally, the [Reign of the Dead] proc is very strong. Its value will decline slightly as you get high levels of haste and it stops proccing on consecutive Starfires due to the 2s cooldown.

With ICC and Ruby Sanctum Loot available, [Charred Twilight Scale] and [Dislodged Foreign Object] are usually the two best trinkets for top-geared Druids. [Phylactery of the Nameless Lich] and [Reign of the Dead] are close to them, potentially equal or better at lower gear levels. And until you can get two of those, [Muradin's Spyglass] is a good option from the 10-man zone.

по этому власть берут ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ДОСТУПА К ГИРУ С ЦЛК И РС 25, и да лучшими триньками для совы были чешка и обьект из-за 45сек кд и большого количества спд.

 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну помню,после фиксов на элеме, осколки копились рили медленно. на сове же,не знаю почему, копится от каждого крита (а крит почти всегда же). Так что не знаю... Когда так же хорошо,как щас, она работала,я элемом в дабл власть давал не меньше стандарт элемов.
Может быть будет не лучше,но ,есть вероятность,что и не хуже.
ПЫСЫ
объект > талика на х1,но на х125 ,мне кажется, талик выигрывает из-за быстрого кила боссов... (была возможность понидить обхект, но пожадничал. щас ваще бегаю с чешкой+властью,ибо нету альтернатив)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Ну помню,после фиксов на элеме, осколки копились рили медленно. на сове же,не знаю почему, копится от каждого крита (а крит почти всегда же). Так что не знаю... Когда так же хорошо,как щас, она работала,я элемом в дабл власть давал не меньше стандарт элемов.
Может быть будет не лучше,но ,есть вероятность,что и не хуже.
ПЫСЫ
объект > талика на х1,но на х125 ,мне кажется, талик выигрывает из-за быстрого кила боссов... (была возможность понидить обхект, но пожадничал. щас ваще бегаю с чешкой+властью,ибо нету альтернатив)


ну урезаные реалмы это урезаные реалмы. там можно собирать гир исключительно под бурстовый урон ибо боссы ложатся очень быстро, но опять же на энкаунтерах которые не ложатся за 40сек стандартная сборка гораздо профитнее.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Те на всех босса намкоторых не дают Геру, брать чешку и обьект ?пока одной из проблем вижу состыковку капов с разными тринями
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Те на всех босса намкоторых не дают Геру, брать чешку и обьект ?пока одной из проблем вижу состыковку капов с разными тринями

нет проблем, собираешь 2 комплекта гира(включая т10 сет, да сложно будет сролить 2ую одинаковую вещь но всетаки нужно). 1) Blizz-like 2) урезка-бурст стайл.

довольно долгий и геморный вариант, но если в гильдии DPK/EPGP система то особых сложностей не возникает.

и да фактически любой энкаунтер где босс не убивается за геру, лучше иметь 2ой сет. ибо в BIS-гире 2 полновесных прока чешки и обьекта/талика, дают суммарный дпс и нанесенку лучше чем дабл власть

 
Последнее редактирование:

Negativko

New member
Проверенный пользователь
Считаю друидов имбой, особенно против магов, сменил облик за пол секунды, и все руты спадают

 

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Короче, есть макросы на решифт для каждой формы наподобие !облик лютого медведя и т.д.

Допустим, я в коте и мне дали что-нибудь замедляющее. Я жму макрос !облик кошки и эффект пропадает, как и полагается. Но с !древо жизни так не происходит. Вопрос: так должно быть или это баг?

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Короче, есть макросы на решифт для каждой формы наподобие !облик лютого медведя и т.д.

Допустим, я в коте и мне дали что-нибудь замедляющее. Я жму макрос !облик кошки и эффект пропадает, как и полагается. Но с !древо жизни так не происходит. Вопрос: так должно быть или это баг?

а открыть вовхед/увовхед, или почитать описание формы в игре никак?

http://db.uawow.com/?spell=33891

Древо Жизни

Смена облика

13% of base mana

Instant

Принять облик Древа Жизни. В этом облике вы увеличиваете эффективность исцеления всех участников группы или рейда в радиусе 100 м на 6% и можете произносить только заклинания школы "Исцеление", а также "Озарение", "Дубовая кожа", "Хватка природы" и "Шипы".

Смена облика освобождает заклинателя от эффектов превращения и эффектов, замедляющих движение.

и да, это баг.

 
Последнее редактирование:

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Погуглировал, макрос такого вида и не должен работать. А вот так работает:


/cancelform древо жизни
/cast !древо жизни
 
Сверху