Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Друид"

Glensis

Member
Проверенный пользователь
KnhE.png
Здесь вы можете задавать вопросы о
Knhm.png

На все вопросы вы получите ответы от модераторов раздела или от не менее опытных игроков, кто с удовольствием поделится с начинающими воверами полезной информацией.

:excl: Вопросы о работоспособности спеллов, багах, сроках исправления будем удалять без разбора, также как и ваши длиннопосты и простыни текста в разгоревшихся спорах с забиваниями стрелок на игровых реалмах. Простите, но ваши петушиные бои нам тут ни к чему. Читаем, пользуемся и радуемся - Правила раздела :excl:
C наилучшими пожеланиями, администрация проекта [imgwrap=right]http://egammi.com/images/2017/01/08/Knpq.png[/imgwrap]​
 
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Я хочу посоветоваться с совушками. В бою постоянно проки Затмений случаются в тот момент, когда заканчиваются рой и лунный огонь. Что делать в таких ситуациях - гасить гнев под проком или тратить гкд на доты? Как избегать таких ситуаций?

 

Aegore

New member
BANNED
Я хочу посоветоваться с совушками. В бою постоянно проки Затмений случаются в тот момент, когда заканчиваются рой и лунный огонь. Что делать в таких ситуациях - гасить гнев под проком или тратить гкд на доты? Как избегать таких ситуаций?

а обновлять доты на последнем тике пробовал? раз уж не успеваешь обновлять после спадения и не потерять ценное время под действием затмения. ведб не провешенная дота это -3% крита или 3% урона, а еще и - урон от доты.

 
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Я хочу посоветоваться с совушками. В бою постоянно проки Затмений случаются в тот момент, когда заканчиваются рой и лунный огонь. Что делать в таких ситуациях - гасить гнев под проком или тратить гкд на доты? Как избегать таких ситуаций?

а обновлять доты на последнем тике пробовал? раз уж не успеваешь обновлять после спадения и не потерять ценное время под действием затмения. ведб не провешенная дота это -3% крита или 3% урона, а еще и - урон от доты.




Давай цитату, где я пишу, что не успеваю их обновлять.

 

Aegore

New member
BANNED
Я хочу посоветоваться с совушками. В бою постоянно проки Затмений случаются в тот момент, когда заканчиваются рой и лунный огонь. Что делать в таких ситуациях - гасить гнев под проком или тратить гкд на доты? Как избегать таких ситуаций?


а обновлять доты на последнем тике пробовал? раз уж не успеваешь обновлять после спадения и не потерять ценное время под действием затмения. ведб не провешенная дота это -3% крита или 3% урона, а еще и - урон от доты.



Давай цитату, где я пишу, что не успеваю их обновлять.




Я хочу посоветоваться с совушками. В бою постоянно проки Затмений случаются в тот момент, когда заканчиваются рой и лунный огонь. Что делать в таких ситуациях - гасить гнев под проком или тратить гкд на доты? Как избегать таких ситуаций?


http://db.uawow.com/?spell=48525
После нанесения критического удара заклинанием "Звездный огонь" с вероятностью 100% урон от заклинания "Гнев" увеличится на 40%. После нанесения критического удара заклинанием "Гнев" с вероятностью 60% рейтинг критического удара заклинания "Звездный огонь" повысится на 40%. Время действия каждого эффекта – 15 sec, а время восстановления – 30 сек. Эффекты не могут возникать одновременно.

учитывая что кд у затмений 30сек, ты не успеваешь обновить доты до прока. поставь аддон чтоли, чтобы успевать обновить доты до отката затмений.

 
Последнее редактирование модератором:

Wtfboom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой в данный момент билд актуальный на мункина? Регулярно наблюдаю сов без роя и древней.

 

Wtfboom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой в данный момент билд актуальный на мункина? Регулярно наблюдаю сов без роя и древней.

ты бы хоть реалм указал..

на х1 бегаю вот с таким http://db.uawow.com/?talent#0EMbuVIsczIihouZbxczb:fIi



А, да, х125

 

Midborn

New member
BANNED
Какой в данный момент билд актуальный на мункина? Регулярно наблюдаю сов без роя и древней.

ты бы хоть реалм указал..

на х1 бегаю вот с таким http://db.uawow.com/?talent#0EMbuVIsczIihouZbxczb:fIi



Весело наверно играть через древней без "Колючек" ?)

 
D

Deleted user

Гость
Вполне, учитывая что прирост урона от колючек минимален по сравнению с другими талантами.
 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Какой в данный момент билд актуальный на мункина? Регулярно наблюдаю сов без роя и древней.

ты бы хоть реалм указал..

на х1 бегаю вот с таким http://db.uawow.com/?talent#0EMbuVIsczIihouZbxczb:fIi



Пузо тканевое с Вальки 25хм носишь?

 
D

Deleted user

Гость
Какой в данный момент билд актуальный на мункина? Регулярно наблюдаю сов без роя и древней.

ты бы хоть реалм указал..

на х1 бегаю вот с таким http://db.uawow.com/?talent#0EMbuVIsczIihouZbxczb:fIi



Пузо тканевое с Вальки 25хм носишь?



нет, у меня больше аркан стайл сова(нонсетом ноги с хастой и хитом,шея корабли, кольцо принцы,запы рс ткань). ибо с учетом всех бафов и дебафов я имею 61%(41% анбаф) крита для всех спеллов, а это 101% крита у звездного огня под затмением. да и хаста разогнаная до 40% анбаф, в рейде позволяет уменьшить гкд до 1сек. меткости с накинутым волшебным огнем 17.22% без него 14.22%. спд анбаф 3776

кстати от http://db.uawow.com/?spell=483963% хасты работают,но в стату они не пишутся), и хаст,хит, я указал без формы. а вот крит и спд уже в форме совы.

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
для идеального урона от звездного огня нам нужно 100% крита, теперь отнимаем -40% прок затмения, -4% талант величие природы, -3% талант озлобленный рой насекомых(если висит лунный огонь), -3% талант улучшенный волшебный огонь если он висит на цели, -5% прок манускрипта за лед, -5% от дебафа лока или мага, вот и выходит что гиром сове надо взять 100-40-4-3-3-5-5=40% крита.

теперь рассмотрим такую вещь как скорость, опять же задача донать каст звездного огня до 1сек, при базовых 3.5сек. талант звездный гнев 5/5 заменяет время каста с 3.5 до 3.0(ибо работает механика смены CastTime). теперь по талантам и бафам. сосредоточие божественности 3/3 дает 3% скорости и не отображается в статах(это баг). улучшенный облик лунного совуха 3/3 дает 3% скорости и не отображается в статах(это баг). тотем шамана еще 5%, героизм 30%, бонус от перчаток инжа +11%, зелье быстроты 15%, 40% от шмоток. итог 56% скорости только от 2 талантов, тотема и шмоток. с учетом перчаток,банки 99%, а с блом 159%. итоговое время каста со всеми бонусами 3.0/2.59=1.15сек.

а если еще схитрить с пробойником/тринкетом. то можно получить еще 15% скорости и догнать итог до 198% скорости и 3.0/2.98=1.0067 или 1сек.

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
это позволит максимально эффективно использовать затмение для звездного огня. еще можно прожать перед затмением старфол, и попросить боп. иначе умрете после пары кастов. ну и сальву, иначе умрете после выхода из БОПа

p.s гемы спд красные/спд+хаст желтые/спд+дух синие. зачем дух? да потому что рабочий талант улучшенный облик лунного совуха 3/3 должен переводить 30% нашего духа в силу заклинаний(в графу доп. урон), но у нас он просто увеличивает урон наносимый спеллами на 30% от духа и это баг.

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
и касательно энтов от таланта сила природы. ваша скорость и крит на них распостраняются тоже(причем передача идет не полностью, то что вы берете от вещей, для них не учитывается). но базовый крит у них 5%. бафы они получают только от аур накладываемых на рейд. модификаторы урона типа цлк бафа на них тоже действуют. урон их составляет 5% от вашего спд за 1 атаку, время жизни у них 30сек. скорость атаки 1 удар в 2сек. за это время они нанесут 45 ударов(ибо древней 3). по этому апать их колючками, это просто потеря урона от более полезных спеллов..

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
единственную вещь которую я не учел тут это Crit suppression(снижение шанса крита у мобов и рейд боссов) который равен 5%+0.2(за каждый уровень разницы). боссы у нас 83лвл а значит значение будет в -5.6% крита. но на ушоше это пока не работает. да это легко компенсируется засчет некоторых моментов.

1) +3% крита от тотема элема(или дебафа рпала)

2) +3% крита от мк мага

3) баф инты магом, лапы друидом, каски паладином, даст еще 2.8% крита.

p.s. тот кто не хочет хитрить с тринкетом/пробойником, может попросить придание сил(+20% хасты) от дц приста

 
Последнее редактирование:

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
а спросили всего лишь билд))))

 
D

Deleted user

Гость
а спросили всего лишь билд))))

Настя же?.. за то хоть теперь будут иметь представление, зачем сова ролит тканевые ноги/запы и собирается в хасту и спд) просто одевая 2ую сову, столкнулся с искренним непониманием РЛов, зачем мне именно эти вещи, и почему гемлюсь не в крит.. теперь хоть буду их на форум отправлять.

 
Последнее редактирование:

Wtfboom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И да, как я понял выйти в топ совой, имея сет 10.3 и трубу с часами невозможно, в топе онли маги и локи, как бы это не было печально.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху