Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Разбойник

dexqiq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

yodogg

Member
Проверенный пользователь
"через 2 сек после убийства моба, персонаж уже должен выходить из режима боя..."

Что то иль лыжи не едут иль я дефектный
Всегда до средины осени 2010 гкд на выход с боя любым классом составляло 5 сек, будь ты хоть сам Аллах, на мопе на разных оф сервах от 5-6 сек (или я что то путаю). При чем здесь роговский спел: стелс до гкд сброса комбата?
 

Хуня

New member
BANNED
"через 2 сек после убийства моба, персонаж уже должен выходить из режима боя..."

Что то иль лыжи не едут иль я дефектный
Всегда до средины осени 2010 гкд на выход с боя любым классом составляло 5 сек, будь ты хоть сам Аллах, на мопе на разных оф сервах от 5-6 сек (или я что то путаю). При чем здесь роговский спел: стелс до гкд сброса комбата?



кд у незаметности 6 сек... при гкд комбата в 5-6 сек , символ незаметности теряет всякий смысл... т е пока персонаж выходит из боя, базовый скилл успевает откатиться... зачем было вводить в игру такой символ?))) ты самый умный что ли??? мб ты просто чел в подгузнике не??? уроки иди учи

т е близы взяли и ввели ненужный символ в игру...

 

Fraver

New member
BANNED
Опишу зачем нужен этот символ, например ты играешь в пвп, против тебя выходит прист, он вешает доты, Слово тьмы боль, и Укус вампира, предположим 1 раз ты снял их Плащем, на 2 раз кд, и вот прист почти тебя убил, ты используешь изчезновение,и убегаешь, но доты остаются на тебе, они тебя бьют, в следствии чего ты выходишь из невидимости, но если у тебя не стоит этот символ, тебе придется ждать 6сек, что бы уйти еще раз, так вот, смысл в том что ты можешь с символ как только тебя вывели из невидимости, сразу же уйти в нее, при условии что на тебя не повесился бой.

Где мой грэмми!:D

 
Последнее редактирование модератором:

yodogg

Member
Проверенный пользователь
Гкд выхода с комбата как пишут на батл.нете 5.5 сек и это прописано в дате клиента, но мелкий в чем то прав оно должно позволить через 2-3 сек делать рестелс, но походу не пашет. На 100ке сколько старался 5 сек не раньше с символом попускает если амбушем свиней в елвине, но потом как вхожу в стелс оно выкидывает с него, какого х хз.
Но символ бесполезный даже если б и был рабочим
 
Последнее редактирование модератором:

Fraver

New member
BANNED
Гкд выхода с комбата как пишут на батл.нете 5.5 сек и это прописано в дате клиента, но мелкий в чем то прав оно должно позволить через 2-3 сек делать рестелс, но походу не пашет. На 100ке сколько старался 5 сек не раньше с символом попускает если амбушем свиней в елвине, но потом как вхожу в стелс оно выкидывает с него, какого х хз.
Но символ бесполезный даже если б и был рабочим



Если уж и писать о больном, то про ресап на ушоше вообще забыть можно, а особенно шп присты, у них такая особенность они всегда в бою, ВСЕГДА!(а еще эти багокопии"иск" - ад) Да и че там говорить, 1 из 10 раз бывает, что после ваниша, ты остаешься в бою, хотя на тебе даже дот небыло.
Ну и раз я бомбануть решил, то петы у хантов ваще в инвиз бьют, тупо убегаешь, на тебе незаметность, метки нет, а пету поф он тебя бьет!
Поэтому символ этот актуален только в том случае, что выше описал.
Да и символ на ваниш не актуален, потому что сам по себе ваниш бой бывает не скидывает, скидывает только когда незаметность включается.
Ps/ Надеюсь это не посчитают за оффтоп, просто разговор шел про инвиз и все такое))
 

Хуня

New member
BANNED
Гкд выхода с комбата как пишут на батл.нете 5.5 сек и это прописано в дате клиента, но мелкий в чем то прав оно должно позволить через 2-3 сек делать рестелс, но походу не пашет. На 100ке сколько старался 5 сек не раньше с символом попускает если амбушем свиней в елвине, но потом как вхожу в стелс оно выкидывает с него, какого х хз.
Но символ бесполезный даже если б и был рабочим



Если уж и писать о больном, то про ресап на ушоше вообще забыть можно, а особенно шп присты, у них такая особенность они всегда в бою, ВСЕГДА!(а еще эти багокопии"иск" - ад) Да и че там говорить, 1 из 10 раз бывает, что после ваниша, ты остаешься в бою, хотя на тебе даже дот небыло.
Ну и раз я бомбануть решил, то петы у хантов ваще в инвиз бьют, тупо убегаешь, на тебе незаметность, метки нет, а пету поф он тебя бьет!
Поэтому символ этот актуален только в том случае, что выше описал.
Да и символ на ваниш не актуален, потому что сам по себе ваниш бой бывает не скидывает, скидывает только когда незаметность включается.
Ps/ Надеюсь это не посчитают за оффтоп, просто разговор шел про инвиз и все такое))

ваниш хоть снимает тут эффекты замедления?

выход из боя важен очень, даже в инстах... сам агр мобов и прочее...

по поводу ваниша, он создан не для выхода из боя, а для применения "особых способностей" в бою... назовем это так...

 

Хуня

New member
BANNED
кстати... я был прав... ваниш не снимает эффекты замедления... вангую по поводу плаща и кинжала)) тоже не пашет наверное...

+ взаимодействие всего этого с танцем (шд) там походу баг на баге будет)) боюсь даже докачиваться, чтобы увидетьв се это)) ахахах сервер нубов...

куда только тестеры смотрят? в "европу" друг другу))) ахах

 
Последнее редактирование модератором:

Хуня

New member
BANNED
http://www.wowhead.com/spell=1856 + http://www.wowhead.com/spell=108208​

очень интересное взаимодействие не находите ли?

дает пищу для размышления...))

увертка начнет действовать после того, как действие ваниша закончится и начнется базовый инвиз ? а если начать атаку будучи под эффектом ваниша? тогда уже начнется отсчет 3сек увертки?

но под ваниш есть символ http://www.wowhead.com/item=63420

т е если начать атаку в ванише, то активируется увертка? 3 сек, но по истечение останется еще 2 сек ваниша и увертка включится снова?))) или что произойдет? что должно происходить на офе и что будет происходить на нашем сервере а? а ?)))

вы никогда не тестили это? потому, что вам не любопытно или потому что вы нубы нубами? вдруг там мегобаг и рога будет 6 сек в инвизе колотить это же почти второй шд)) ахахах

эффект ваниша слетит как только начнется действие увертки??? (более вероятно) но кто знает кто знает)) ахах это же фришка

 
Последнее редактирование модератором:

icemastery

Member
Проверенный пользователь
Как сейчас обстоят дела с саб и комбат рогами в пвп?

P.s Когда в последний раз заходил на сервере, у нас не работала увертка. Был бы признателен если хороший рог написал в пм, имеются ряд вопрос, а в игре спрашивать не получается, приходит столько ответов и они всегда противоречат друг другу.

 

Sovatop100

New member
BANNED
Сап,форумчани! Начинающий пве рога врывается в тред! Как быстрее одеться в пве : вневременной+бг+профа+треш ?или без вневременного? Какой спек оптимальный для начала( а потом?) ? во что коваться,гемиться?) За ответ ставлю лайк:33

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Видимо модер забухал спит ,и я не дождусь публикации сообщения с твина...
Какая щас ветка самая ок в пве у роги? какие пухи одевать,во что точиться? какие трини бис ( подумываю о донате).
Пробнул саба (500илвл), дпс 60к на маникене. (выше чем в комбате и мути). оставил саба.

 
Последнее редактирование модератором:

fabios67

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
Ожидаю услышать ответ на такие вопросы как работоспособность роги в пвп/пве, приоритет статов и играбельность спеков на арене :)
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.
 

Feelaip

New member
BANNED
Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.

нормальныйдпс. в фул ОО можно давать 400+ не на всех энкаунтерах правда. в сингл лучше играть сабом.Максимум выдавал 420 к финалу боя в формате 10ппл.

щас только вылезут хомяки и скажут что выжимают 500, но я вам так скажу, нечего забивать в искусность, пофиксят 2 куска, будете сосать пальцы со своей искусностью.

ПС комбату немного поломали аое, но это не мешает ему выдавть топ аое дпс среди специализаций разбойника

 

fintrol

Member
Проверенный пользователь
Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.

нормальныйдпс. в фул ОО можно давать 400+ не на всех энкаунтерах правда. в сингл лучше играть сабом.Максимум выдавал 420 к финалу боя в формате 10ппл.

щас только вылезут хомяки и скажут что выжимают 500, но я вам так скажу, нечего забивать в искусность, пофиксят 2 куска, будете сосать пальцы со своей искусностью.

ПС комбату немного поломали аое, но это не мешает ему выдавть топ аое дпс среди специализаций разбойника



все верно,пофиксят 2 куска т16 комбат в мастери будет ликовать!

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.

нормальныйдпс. в фул ОО можно давать 400+ не на всех энкаунтерах правда. в сингл лучше играть сабом.Максимум выдавал 420 к финалу боя в формате 10ппл.

щас только вылезут хомяки и скажут что выжимают 500, но я вам так скажу, нечего забивать в искусность, пофиксят 2 куска, будете сосать пальцы со своей искусностью.

ПС комбату немного поломали аое, но это не мешает ему выдавть топ аое дпс среди специализаций разбойника



все верно,пофиксят 2 куска т16 комбат в мастери будет ликовать!



Я думаю Имплозия не про два куска т16 рассказывал,а т15,да даже забагивание т16 не принесет прироста от мастери,хаста явно получше будет

 

fintrol

Member
Проверенный пользователь
Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.

нормальныйдпс. в фул ОО можно давать 400+ не на всех энкаунтерах правда. в сингл лучше играть сабом.Максимум выдавал 420 к финалу боя в формате 10ппл.

щас только вылезут хомяки и скажут что выжимают 500, но я вам так скажу, нечего забивать в искусность, пофиксят 2 куска, будете сосать пальцы со своей искусностью.

ПС комбату немного поломали аое, но это не мешает ему выдавть топ аое дпс среди специализаций разбойника



все верно,пофиксят 2 куска т16 комбат в мастери будет ликовать!



Я думаю Имплозия не про два куска т16 рассказывал,а т15,да даже забагивание т16 не принесет прироста от мастери,хаста явно получше будет




при проке 2 куска т16 мне энергию деть некуда,смысл вбиваться в хасту,лучше бы починили что бы баф прокал не от коварного а пробивающего!как написано в тире!

 

dexqiq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

fintrol

Member
Проверенный пользователь
Спекнулся в комбата, нормальный дпс? P.S. На токе не юзал череду, боялся, что ваншотнет. Или комбаты должны больше давать? Подскажите если что.


http://egammi.com/images/2015/10/19/9PJ7lZh4.jpg
http://egammi.com/images/2015/10/19/4y5c2Tq.jpg
http://egammi.com/images/2015/10/19/HCWSgcbO.jpg
http://egammi.com/images/2015/10/19/swGA3HuC.jpg



Вполне нормальный дпс,у меня на токе в 573 гире правда без плаща 405к на выходе.Фул мастери!

 
Сверху