Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замена типа рисовки

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, давно уже где то в апреле покупал кучу рисовок на своего персонажа, в том числе и красную косу порабащённого, потом не играл какое то время, сейчас вернулся в игру, решил её затрансможить, проблема в том что она постоянно в руках, при кастах, при езде на маунте, персонаж постоянно её держит в руках даже, сколько бы я её за спину не убирал, я грешу на то, что это не одноручка (как оружие шп) а посох, так как с рисовками подходящего типа то есть с одноручными, такой проблемы нет и в спеке дц/холи такой проблемы нет так как у них посох-артефакт, но я играю в шп и вот как то так.., к сожалению, это моя ошибка, что я не смотрел на тип предмета когда его покупал, если возможно поменяйте пожалуйста на такую же, но подходящего типа, буду весьма признателен, а то жалко рисовка куплена, а пользоваться ей невозможно
Персонаж Mindpewpew Uwow X100

приложу скриншоты как это выглядит и саму косу
 

Вложения

  • WoWScrnShot_072424_215649.jpg
    WoWScrnShot_072424_215649.jpg
    332.6 KB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана 2024-07-24 220144.png
    Снимок экрана 2024-07-24 220144.png
    50.5 KB · Просмотры: 9

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Забыл прикрепить в основном сообщении, вот так это выглядит во время любых кастов, персонаж достаёт оружие, хотя с любым другим так не делает, и я вот даже не знаю, это проблема именно косы, или типа оружия, у меня есть ещё рисованный меч одноручный и с ним всё хорошо, у него тип кинжал, как и ксалатат, там всё хорошо
 

Вложения

  • WoWScrnShot_072424_221739.jpg
    WoWScrnShot_072424_221739.jpg
    335.3 KB · Просмотры: 9

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Попробуйте отключить адоны, так же удалить кеш, клиент у вас обновленный? Можете сделать видео или описать последовательность ваших действий? Потому как не багается данный итем на шп, у меня, от кастов
 
Сверху