Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что вы несете :D Мне все равно что там УЖЕ сейчас после жалобы посты разобрали быстренько , факт нарушения есть - есть.О какой жалобе в "среду вечером" идёт речь вообще?Жалоба написана 06.04.2023 - четверг в 11:26 :D На это время в ТРЁХ постах, В ТРЁХ еще раз выделяю, прошло 72 часа(время которое даётся вашим подопечным на рассмотрение жалобы собсна). Вы написали сами правила которых и не предерживаетесь.Зачем то пытаетесь выгородить админов которые по моему субьеткивному мнению сидят на ЗП и нихуя не делают(сложно же каждый день заходить давать ответ на жалобу на ГС-а например).P.s почему написал 4 дня - четвертый день пошёл уже собсна, и после жалобы бедные админчики быстренько пошли и разобрали все жб что бы не получить по попке.

Вы извините, но я вижу другую дату жалобы. Я вам пишу ответ в четверг в 21:23 и прикрепляю скриншот https://egammi.com/image/qS2U . Devillish
Не знаю что вы там видите , но жалобу я написал сегодня с утра после того как увидел что не работают админы https://egammi.com/image/qS2v , и вы так и не дали ответ и зачем то по удаляли другие постики

В остальных постах, вы сами указали, что там оффтоп. Оффтоп имею право удалять. Я вам показала скриншот, почему мой ответ был про 72 часа. Вашу дату и время я узнать не могла, поэтому не могла отталкиваться. Теперь со скриншотом могу и сделаю выговор ГМам. Devillish
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не знаю что вы там видите , но жалобу я написал сегодня с утра после того как увидел что не работают админы https://egammi.com/image/qS2v , и вы так и не дали ответ и зачем то по удаляли другие постики
ПС ДОБАВЛЮ я не понимаю почему вы увиливаете от темы , жалоба была написана 06:04:2023 в 11:16, а скрин был сделан в 11:12:18, дак вопрос теперь, я что нахуй могу редактировать свои сообщения в данном разделе?Или я переместился во времени сделал скрин , и вернулся обратно?Или какая ваша логика -_-

Я не стану общаться с вами, если вы продолжите материться, на пост я ответила. Не нужно печатать несколько постов, недождавшись ответа. Devillish
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ПС ДОБАВЛЮ я не понимаю почему вы увиливаете от темы , жалоба была написана 06:04:2023 в 11:16, а скрин был сделан в 11:12:18, дак вопрос теперь, я что нахуй могу редактировать свои сообщения в данном разделе?Или я переместился во времени сделал скрин , и вернулся обратно?Или какая ваша логика -_-

Я не стану общаться с вами, если вы продолжите материться, на пост я ответила. Не нужно печатать несколько постов, недождавшись ответа. Devillish
Я просто дополнил свой пост т.к время редактирования всего лишь 5 минут ._. Матерюсь я потому что вы не можете понять что я от вас хочу, почему вы не запросили скриншот еще в первом посте,или не посмотрели скриншот который я предоставил в качестве пруфа, зачем тратить мое и ваше время )Ну в принцыпе решили, tht 4 com. gl
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
1. Куплиняшка Legion х100
2. Кислюк, Кисылюк или точнее Game Master Legion x100: Kisluk
3. Превышение полномочий.
Уже в который раз получаю от данного человека "предупреждения" о всевозможных мутах и банах.

4. С чего же стоит начать?
Я являюсь разработчиком аддона DBM, что адаптирован под данный проект и периодически обновляется, потому что оригинальный аддон на данном проекте работает криво, да и содержал изначально мало полезных функций. Описание (с первоначальным взглядом, как аддон выглядел когда-то) можно найти в данной теме по указанной ссылке https://forum.uwow.biz/threads/aktualnyj-dbm-pod-uwow-biz.303812/

И вот уже как несколько дней (хотя я занимаюсь тут аддоном где-то 2 года) я начинаю получать угрозы от данного человека, что предоставлены ниже
qqHn.jpg

qqHs.jpg

qqHX.jpg

qqHa.jpg

qqHe.jpg

qqHf.jpg

qqHj.jpg

qqHt.jpg
Хочу поблагодарить данного человека за предупреждения, а не то, что сразу берёт и накидывает всякие муты и т.д.
Но хотелось бы и напомнить, что на данном проекте есть вот это правило:
qqHx.png

Давайте воспользуемся самой 1-ой ссылкой, что нам выдаёт браузер об фразе "коммерческий проект":
qqHc.png

Т.е. это какие-то действия, что направлены для получения прибыли, так? Т.е. донаты всякие, к примеру.

Теперь же обратимся на мой проект - он называет его "вредоносным всяким" - когда с сертификатами у данного сайта всё в порядке и можно спокойно и свободно зайти в любую папку или файл и поглядеть что в нём находится и какой код содержит.
qqHh.png

С описанием тоже всё отлично - не указано никаких ссылок на всякие сервисы типо paypay, patreon и т.д.
qqHy.png


В то же время он называет его "коммерческим" - что приносит прибыль... когда в игре чуть ли не по кд люди спамят со всякими ссылками на Твич ( на котором, как мы знаем, люди любят донатить стримерам, т.к. это коммерческий проект ), и люди не получали подобные сообщения как я (я интересовался у некоторых).
qqHM.jpg

qqHW.jpg
И между прочим, даже в данной теме на форуме представлена оригинальная версия аддона, только под 7.2 патч, когда у нас 7.3.5 (и следовательно оч старый) https://forum.uwow.biz/threads/deadly-boss-mods.166738/
qqH2.png
и в ней находится ссылка, по которой можно перейти и найти вот такое https://github.com/DeadlyBossMods/DBM-Retail/wiki/DBM-Supporter-Benefits-Info с всякими ссылками типо этих
qqHD.png
Так что, собственно, спрашивается, чем же мой аддон относится к рекламе (именно коммерческого проекта, как сказано в правилах, за который платят деньги - а это запрещено), когда данный проект никем не поддерживается из администрации и никем не спонсируется даже?
Или я и ответил тем самым на свой вопрос, что он не поддерживается администрацией тем, что является лучше версии под 7.3.5 из-за прошлых разработчиков аддона, где оставили много косяков, или скриптеров данного проекта, что воспроизвели всякие эвенты на боссах криво, поэтому во многих местах возникает куча багов? Ведь они сделали на свой вкус и цвет - а в аддоне забита информация с 2018 года. Вот и случается такой момент, что должно быть одно - а на деле нету ничего, т.к. изменён id спелла или что-то ещё на стороне сервера.

В общем, если не соблюдать свои же правила на сервере - люди плохо будут относится не только к администрации сервера, но и к данному проекту в целом. Так что, прошу не делать совсем иначе, чем у вас написано в ваших же собственных правилах - люди уважать не будут и будет процветать всякое беззаконие и мат-перемат, что видно от человека выше.

Я уже просила передать вам и вроде как это до вас доносили. Ваш аддон - ваше дело, но пока вы его рекламите в чате, я считаю это распространением вредоносных программ. Почему? Да потому, что я вас не знаю и не могу доверять вам игроков. Вы в любую секунду подмените какие-то файлы на вредоносные и человек без своего ведома вам передаст пароли от аккаунта или что угодно. Мы не можем каждый раз проверять файлы и даже если это делать, вам ничего не мешает подменять файлы в момент когда мы не в сети и т.д.
Мы с вами договаривались про тему, я пошла вам на встречу и разместила ее там, где вы просили, но там я могла игрокам сообщить, что они рискуют. В игре же я этого сделать не могу.
Вам опять идут на встречу и предупреждают неоднократно, именно предупреждают, к чему может привести ваша реклама аддона. Вы жалуетесь на то, что вас ГМы предупреждают, а не сразу банят. Это немного странно.
Учитывая как яро вы рекламируете свой аддон, как яро пытаетесь его внедрить игрокам, я вообще начинаю сомневаться, что он реально безопасен. Вы говорите, что он лучше других аддонов, окей, пользуйтесь сами. Зачем вы пытаетесь подсадить на него игроков? Я мало верю в такой альтруизм.

Поэтому я вас еще раз прошу, без наказаний, перестать рекламировать в чате, на моем сервере ваши файлы. И это последняя просьба. Devillish
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Ответ на сообщение для меня выше.
Вот честно, почти всё сообщение - полный бред, высосанный из пальца.
Мы не можем каждый раз проверять файлы и даже если это делать, вам ничего не мешает подменять файлы в момент когда мы не в сети и т.д.
Мы с вами договаривались про тему, я пошла вам на встречу и разместила ее там, где вы просили, но там я могла игрокам сообщить, что они рискуют. В игре же я этого сделать не могу.
Давайте я объясню как работает данный сайт для людей, что вообще ни разу не слышали и не видели и боятся попробывать или просто посмотреть.
1. По данной ссылке https://github.com/Aleksart163/DBM-for-Uwow находится наш аддон, что адаптирован под данный проект, да? Да. Она никогда не меняется.
2. Дальше мы видим все папки, что содержит аддон, а рядом время, когда какие-то файлы были в данной папке обновлены.
qqKf.png

3. В данные папки можно зайти и увидеть список файлов.
qqKj.png

4. Можно зайти и не только в папки, но и в сами файлы, дабы посмотреть какой код они содержут.
qqKX.png

Так что, можно хоть через месяц или год зайти и увидеть как и что было изменено.
Ваш аддон - ваше дело, но пока вы его рекламите в чате, я считаю это распространением вредоносных программ
Логика огонь просто, понимаю теперь почему в какой дискорд к людям не зайдёшь, с кем не поболтаешь - везде говорят, что:
!ВАЖНО!
1. администрация у нас "самая лучшая"
2. "просто обожаю" их сломанный контент на сервере
3. отношение к игрокам у них "самое лучшее", чем на всех проектах, что я видел ранее
и т.д. с большой ноткой сарказма, а почему? потому что всегда делается через пятую точку.
А у людей поинтересоваться, форум погуглить и т.д. сложно очень?
Я сам как не зайду в любой рейд или группу и введя специальную команду в аддоне вижу вот такое:
qqK8.jpg

Много, очень много людей пользуется моим аддоном (что приписку Right Version имеет, т.е. правильную, рабочую) и никто ещё не жаловался на него, что ворует аккаунты, банковские карточки и т.д.
Да и тем более, а что ВЫ предлагаете использовать людям, а? Вот эту версию 7.2 под патч игры 7.3.5 ?
qqH2.png

А ВЫ в курсе вообще, что это 1 из первых версий данного аддона под патч Легиона и что он вообще ничего из актуального контента не содержит? ну АПТ там всякие и т.д.
Поглядев эти скриншоты, я думаю видно, что вашей рекомендацией никто и не пользуется вообще?
Ваш аддон
qqKW.png

Аддоны рейда
qqK2.png

Вы мало того, что рекомендуете людям использовать старую версию аддона, что не имеет актуального контента даже тут на 7.3.5, так даже если использовать самую актуальную под оффу Легиона (7.3.32 и 17622 которая), он и на половину сломан из-за ваших скриптеров. Поэтому и призывают многие других людей, чтоб юзали BigWigs.
Но и от BigWigs толку мало, т.к. эти два аддона почти одинаковые, сломав где-то один, ваши скриптеры-разработчики сломали и второй, что отлично видно на моих стримах, что я веду на ютубе.
К примеру, на 2-ом боссе в АПТ
BigWigs
BigWigs и мой DBM RV
Я надеюсь, что заметно было во время боя с боссом, что лишь в моём аддоне все таймеры и анонсы работают, а в оригинальных всё сломано. И после этого вы говорите о том, что мой аддон содержит вредоносные программы? Говорите о том, что это коммерческий проект, который создан для того, чтоб люди донатили мне, а не вам? Ничего смешнее я в жизни не слышал. Занимаюсь бесплатно аддоном под сервер, который сломан же из-за вас, и вместо того, чтоб как-то отблагодарить или починить контент свой, Вы без всякой проверки говорите о каких-то вредоносных программах и коммерческом проекте в нём. Такое ощущение, что вы играете в рулетку там.
qqKF.jpg

Между прочим, на данном проекте есть похоже 3 человека, что приписывают себе разработку плагина под BigWigs, который LittleWigs называется. Так вот, главный прикол тут в том, что нигде нету ссылки даже на эти LittleWigs, даже на форуме, и распространяются они...то-ли через знакомство какое-то или что, хз. В общем, странным не кажется это? А мне кажется, что вот похоже они и распространяют между своими знакомыми всякие вредоносные файлы, или что содержут скрипты или что то странное, ведь этот плагин создан чисто для ключей, а пару сезонов назад был такой момент, что какой-то прист (хз как одет вообще, у вас же в Личном Кабинете нету функции, чтоб посмотреть шмот, что одет на каком-то персе и т.д.), в соло закрыл 35 ключ на +3, что в принципе невозможно.

В общем, теперь я понимаю почему люди говорят ( см. выше !ВАЖНО! ) так о проекте, потому что, если написано в правилах одно, так надо всё и делать. А у вас написано одно, а делаете другое. Плохо так делать, плохо. Опять же напомню своё сообщение о человек (Монявдв) который писал выше

В общем, если не соблюдать свои же правила на сервере - люди плохо будут относится не только к администрации сервера, но и к данному проекту в целом. Так что, прошу не делать совсем иначе, чем у вас написано в ваших же собственных правилах - люди уважать не будут и будет процветать всякое беззаконие и мат-перемат, что видно от человека выше.


У игроков свои взгляды на Администрацию, у кого-то аргументированные, у кого-то нет, но все имеют на это право. Но не все эти игроки недовольны Администрацией из-за того, что ваш аддон мы не пропускаем в чате. Не сводите пожалуйста, свою ситуацию как причину.
Далее по поводу того, что файлы можно проверить, а еще кучу операций можно проделать, чтобы убеждаться, что ваш аддон хороший или нет. Только зачем мне брать на себя за это ответственность? Зачем игрокам каждый раз проходить эту процедуру? И какой факт, что они будут это делать? Какой факт, что сейчас эти файлы там нормальные, а через 5 минут вы не замените их? Мы страхуем проект от подобных случаев и поэтому внесли правило, что распространение программ запрещено. Да, вы сейчас не в бане, потому, что я все еще верю в безопасность вашего аддона, но если например, ваш аддон станет конфликтующей частью для какого-то клиента и начнет игрока крашить. Это вред? Да. Получается, ваш аддон наносит вред и становится вредоносным. Вы хотите нести ответственность за это? Вам действительно хочется так рисковать? Окей.
Далее, опять же по поводу проверки. Вы действительно считаете, что я должна каждый раз, проводить процедуру проверки вашего аддона, каждый раз, когда вы рекламите его в чате? Ну т.е. вы шлете сообщение, допустим каждые 5 минут и каждые 5 минут, я должна его проверять? Может вот это время лучше потратить на то, что игрокам важнее и действительно улучшит репутацию и отношение к Администрации? Т.е. вы отнимаете это время, но все же считаете, что лучше бы я потратила его на вас, ибо именно из-за вашего аддона Администрацию кто-то недолюбливает, правильно?
Далее про раздел с аддонами. Тут я согласна, он действительно устарел. Его давно пора удалить, заменить или улучшить. Но у игроков есть хорошие альтернативы, те же сайты, очень известные с аддонами, которые проверены годами. А вы в альтернативу предлагаете аддон, который вы лично переделали. Вы скажете он самый лучший, но давайте не лукавить, я лично помню сколько было негативных отзывов в вашей теме с аддоном, или плохие отзывы на Администрацию вы учитываете, а на вашу работу нет?
Я правда не хочу вас банить, это понятно по сотням просьб просто не рекламировать в моем чате вашу самоделку. Но если вам это принципиально, то я подниму вопрос на изменение правил, где будет конкретно дописано, что нельзя рекламировать ссылки на аддоны и тогда вы своим упорством подставите людей, которые просто линканут другу в чат, где скачать аддон и тот даст ссылку на курсу.
Я все еще лояльно к вам отношусь и позволяю выставлять ваш аддон на моем форуме, но вы стягиваете мне руки, все сильнее и сильнее, когда не идете точно так же ко мне на встречу.

Devillish
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
В ответ на сообщения выше.
У игроков свои взгляды на Администрацию, у кого-то аргументированные, у кого-то нет, но все имеют на это право. Но не все эти игроки недовольны Администрацией из-за того, что ваш аддон мы не пропускаем в чате. Не сводите пожалуйста, свою ситуацию как причину.
А причём тут, собственно, аддон которым я занимаюсь под данный сервер в отношении игроков к вам? Плохое отношение людей к администрации было ещё давно, даже когда я ещё не начинал им заниматься. Тут уже вы приписываете мою работу к отношению игроков к вам.
Далее по поводу того, что файлы можно проверить, а еще кучу операций можно проделать, чтобы убеждаться, что ваш аддон хороший или нет. Только зачем мне брать на себя за это ответственность? Зачем игрокам каждый раз проходить эту процедуру? И какой факт, что они будут это делать? Какой факт, что сейчас эти файлы там нормальные, а через 5 минут вы не замените их? Мы страхуем проект от подобных случаев и поэтому внесли правило, что распространение программ запрещено. Да, вы сейчас не в бане, потому, что я все еще верю в безопасность вашего аддона, но если например, ваш аддон станет конфликтующей частью для какого-то клиента и начнет игрока крашить. Это вред? Да. Получается, ваш аддон наносит вред и становится вредоносным. Вы хотите нести ответственность за это? Вам действительно хочется так рисковать? Окей.
Далее, опять же по поводу проверки. Вы действительно считаете, что я должна каждый раз, проводить процедуру проверки вашего аддона, каждый раз, когда вы рекламите его в чате? Ну т.е. вы шлете сообщение, допустим каждые 5 минут и каждые 5 минут, я должна его проверять? Может вот это время лучше потратить на то, что игрокам важнее и действительно улучшит репутацию и отношение к Администрации? Т.е. вы отнимаете это время, но все же считаете, что лучше бы я потратила его на вас, ибо именно из-за вашего аддона Администрацию кто-то недолюбливает, правильно?

Аддоны всегда обычно писались обычными игроками под сервер и уже другие люди сами решали, устанавливать их или нет. Это всегда было на свой страх и риск. А для разработчиков аддонов большой тратой сил, времени на написание и тест всего этого в игре, за что обычно им и донатили в поддержку. Тут же я занимаюсь этим бесплатно, трачу время и силы и мне никто не донатит за это, а вы ещё обвиняете меня в том, что это мол "коммерческий проект", за который мне люди донатят больше, чем вам - хотя никаких ссылок у меня нигде не указано.
И опять же, зачем проверять файлы каждые 5 минут? Выше же дан гайд на эту информацию:
qqST.png

qqSD.png

qqSF.png

Можно просмотреть информацию, как этот файл вообще был изменён с того времени, как был залит. Вот как тут, изменения что были сделаны год назад
qqSd.png

И увидеть сколько изменений было в том обновлении и чего именно (слева красным что было и что удалено, справа зелёным как стало и что добавлено)
qqqH.png

Поэтому, смысл заходить и смотреть каждые 5 минут, если обновление происходит каждую неделю по средам? Если вам делать не фиг - то дело ваше, но там ничего не изменится. А мне бы на вашем месте и 1 раза в месяц хватило. Тут всё дело в доверии зависит. Сейчас я приведу пример.

Вас по каким-то причинам не устраивает мой аддон, что я специально адаптировал под данный проект, а причины, если честно, бредовые. Т.е. " Я не хочу смотреть, не хочу проверять, но это точно вредоносная программа. А доказательства какие-то есть или просто догадки?Понимаю, у вас нету причин доверять мне, но и у меня нету причин доверять вам. Взять к примеру аддон, что вы мне и другим насильно навязываете по ссылке вот тут https://forum.uwow.biz/threads/addon-mythic-rating.294363/
qqqK.png

Откуда мне и другим игрокам знать, что это - нормальная вещь, а не вредоносная программа, а? В отличии от вас, люди используют мой аддон при желании, я не заставляю их, не беру родных в заложники и т.д. А вы же насильно нам навязываете аддон, что добавлен в игру сразу при установке клиента по вашей ссылке и который и может быть так называемой "вредоносной программой". Если вы не верите мне - мне тоже причин нету доверять вам. Кто же значит что вы туда приписали и насильно заставляете нас качать?
Далее про раздел с аддонами. Тут я согласна, он действительно устарел. Его давно пора удалить, заменить или улучшить. Но у игроков есть хорошие альтернативы, те же сайты, очень известные с аддонами, которые проверены годами. А вы в альтернативу предлагаете аддон, который вы лично переделали. Вы скажете он самый лучший, но давайте не лукавить, я лично помню сколько было негативных отзывов в вашей теме с аддоном, или плохие отзывы на Администрацию вы учитываете, а на вашу работу нет?
Так сделайте, измените или улучшите. 7.2 патч на Легионе вышел в 2017 году, а вы всё советуете игрокам установить аддон, когда у нас на сервере стоит 7.3.5 патч игры, что вышел в начале 2018.
Про мою темку с "негативными отзывами" лучше и не стоит вообще говорить - там писали лишь дурачки, что очень-очень глупые, вот явный пример
qqqS.png

Я являюсь автором данного аддона тут, я - а не он. И я решаю что стоит изменить в нём и что не стоит. Ну изменил я что-то, и? Он тупо написал какой-то бред об изменении каких-то слов, когда мог бы докинуть туда, что ещё были подправлены всякие 100500 таймеров, которые из-за ваших ваших коллег скриптеров-разработчиков работают криво на данном проекте или не работают вообще. Но он решил не сообщать об этом, а захотел рассказать о том, что я изменил вот эти 3 слова на другие 3 слова.
%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE.gif

Отличный "негативный отзыв".
А тема была создана для чего? Чтоб люди писали свои предложения и пожелания к аддону и какие места и где необходимо починить.
Из всей темы там лишь было пара стоящих сообщения и вот одно из них.
qqqq.png


Я правда не хочу вас банить, это понятно по сотням просьб просто не рекламировать в моем чате вашу самоделку. Но если вам это принципиально, то я подниму вопрос на изменение правил, где будет конкретно дописано, что нельзя рекламировать ссылки на аддоны и тогда вы своим упорством подставите людей, которые просто линканут другу в чат, где скачать аддон и тот даст ссылку на курсу.
Я все еще лояльно к вам отношусь и позволяю выставлять ваш аддон на моем форуме, но вы стягиваете мне руки, все сильнее и сильнее, когда не идете точно так же ко мне на встречу.
Вы уж извините, но пока вы стягиваете мне руки, всё больше и больше. Своим же правилам не следуете, говорите, что аддон мой является какой-то вредоносной программой или коммерческим проектом - хотя доказать это никак не можете. Опыт у вас в этом деле должен быть, да и у вашего подопечного тоже, не зря же он является "разработчиком".

image.png


Неужели нельзя взять 2 файла вот так и проверить что было изменено между ними и чем? (слева оригинал ласт версии аддона под 7.3.5 Легиона, справа мой)
image.png

Или у вас пунктик тут где на форуме, типа:
1. Чтоб заниматься аддонами - надо заработать себе звание "Разработчика" на форуме, а потом уже создавать тему с ним и т.д.
Или вы ждёте, что я заплачу вам, чтоб заниматься аддоном на данном проекте, который из-за ваших скриптеров-разработчиков еле работает тут? Потому что контент как был сломан где-то год-два назад, так и сломан и поныне.

Пожалуйста, не надо пугать меня мутом или баном каким. Думаю, как видно на моём ютуб-канале, где я устраиваю стримы с рейдами из игры, поиграть у меня есть во что и это лишь малая часть, что я прошёл недавно.
qqq5.png

Я на данном проекте играю и занимаюсь аддоном для удовольствия, для общения с другими людьми, с которыми раз в неделю или даже 2 можно сходить на РТ. Мне пофиг на всякое РИО и за ключами я не гонюсь - зашёл на часок в день на РТ, побил пару боссов и хватит. Лишь наоборот мне кучу сил и нервов сэкономите, ведь не придётся в аддоне исправлять то, что должны были ваши скриптеры-разработчики сделать на сервере. Да и исправлять как? Именно, бесплатно, ведь никто мне за это даже не платит! Меня больше история с моим аддоном задевает, что вы утверждаете, что он является вредоносной программой, или же коммерческим проектом. Хотя не можете даже этого доказать. Почему на других проектах администрация спокойно относится к деятельности игроков во всяких аддонах? Даже специальную программу сделали, чтоб можно было зайти и сразу в 1 нажатие проверить и обновить свой аддон на актуальную версию, вот как тут - и у всех всё отлично
qqq6.png

И почему у нас тут ничего такого нету? Или всё же... надо звание у кого-то заработать или купить, а? Вопросы остаются открытыми

На самые интересные сообщения, вы, как всегда, предпочли промолчать или просто не заметить, а жаль, очень интересно же) повторю:
qqqi.png

Может быть, что моя разработка начала такую конкуренцию делать для этих людей с LittleWigs, что они заплатили вам, чтоб вы на меня наехали? Ну а иначе что за претензии ко мне, что я мол ворую у вас донаты, на своём коммерческом проекте, когда это совсем не так, или вообще весь аддон является вредоносной программой, когда доказать и это не можете и боитесь - хотя большое количество игроков им пользуется и у всех всё отлично.



Так, ладно, извините, я вмешаюсь. Есть у нашего проекта какие-то обязательства перед вами по предоставлению вам площадки для размещения информации о вашей разработке?

Если таких обязательств нет, то прошу не размещать эту информацию. Никаких обвинений во вредоносности аддона не выдвигаю, никаких претензий по поводу "коммерческости" проекта не имею. Хотите делиться своими разработками - пожалуйста делитесь частным порядком не в чате проекта. В данном случае это просьба.

Теперь что касается правил. В целом не важно вредоносен ли ваш аддон, вы создали с этой рекламой аддона в чате прецедент, который показывает несостоятельность правил проекта в данном вопросе. Если кто-то (речь не про вас) решит сделать вредоносный аддон и начнёт спамить про него в чат, то сделать мы с этим ничего не сможем пока не установим ту самую вредоносность. То есть на каждый кейс активной рекламы в чате нужно будет привлекать разработчика, чтобы проверить аддон и всё это время (пока разработчик освободится, проверит и тд) злоумышленник сможет беспрепятственно рекламить свой вредоносный аддон в чат. Если этих кейсов активной рекламы будет 10 в один день... я думаю мысль ясна.

Открывать отдел информационной безопасности для проверок аддонов мы, разумеется, не собираемся. Посему доработаем правила и обновим их в ближайшее время.

Что касается вашей жалобы. Кислюк не прав, с ним будет проведён разговор и перечитано правило о рекламе, будет вынесен выговор. Учитывая, что в бан вас никто не отправил, мне кажется, что на этом жалоба исчерпана. (Agis)
 

Mixtrack

New member
Проверенный пользователь
1 Злобноголик
2 Hurtful
3 Предвзятость Халатность Превышение полномочий
4 Подавал на разбан аккаунта он прицепился что IP то меняется то нет. Я ему обьяснил что был у меня рога на аккаунте Aretmy с ником Злобноголик. Потом пришла зп решил восстановистьсвоего старого лока с тем же ником, удалил рогу купил донат и восстановил скрин приложу, далее зашёл в игру там ти угарал что поможет голдой новичкам( конечно гнал) мы с ним переписывались и так далее я ему написал"ну ок мне продали акк за 500 р отывали" потом написал ну как смешно ?. чел выложил это в бан но 1 скрин вырваный из контекста(даже не пол переписки).
Далее я всё обосновал данному ГМ и тут началось IP IP IP а почему там не менялось? а почему тут изменилось ( и т.д) Я обьяснил что у меня динамический IP на что был ответ (нет у вас статический) Тут же перезагружаю роутер и показываю скрином что IP изменился . Далее данный человек пишет что если я ещё раз напишу то получу ОР (я так и сделал) и тот аккаунт на форуме теперь в перманенте. Просьба наказать данного ГМ и разбанить аккаунт я его не покупал и не продавал, я персонажа восстановил и по логам это видно. Заранее спс

Добрый день. Начнем с того, что ваша "шутка" никак не оправдывает вас, ведь в правилах указано :

11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Т.е. бан вы получили за свои действия, с этим разобрались. Далее ваше логичное действие, если вы действительно не приобретали аккаунт, прийти в пересмотр банов и доказать это. Первую часть - прийти в пересмотр вы сделали, а вот со второй - доказать невиновность, вышла проблема.
То, что вы восстанавливали персонажа, никак не объясняет смену айпи, о котором вам несколько раз говорил ГМ. У вас первую половину месяца идет ежедневно один и тот же айпи адрес, что говорит о том, что ваш айпи статический и не меняется на протяжении времени.

Вот ваш старый персонаж, которого вы удаляете. Айпи 95.84.37.151
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1879584): 2023-02-27_14:38:35 Account: 2935072 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 2998633) Level: 22
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1879725): 2023-02-27_14:41:52 Account: 2935072 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 2998633) Level: 22
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1879743): 2023-02-27_14:42:10 Account: 2935072 (IP: 95.84.37.151) Delete Character:[Злобноголик] (GUID: 2998633)
На этом же айпи 95.84.37.151 , вы восстанавливаете персонажа на другом аккаунте :
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1982274): 2023-03-01_00:46:53 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Create Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175)
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1982281): 2023-03-01_00:47:07 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 1
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1982369): 2023-03-01_00:48:52 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 8
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1986798): 2023-03-01_02:47:45 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 8
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1988138): 2023-03-01_03:41:35 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 43
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1988263): 2023-03-01_03:46:44 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 43
D:\Downloads\Char_2023-02.log(1989316): 2023-03-01_04:34:20 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 56
D:\Downloads\Char_2023-03.log(2469): 2023-03-01_07:45:05 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 56
D:\Downloads\Char_2023-03.log(7423): 2023-03-01_09:51:29 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 92
D:\Downloads\Char_2023-03.log(7503): 2023-03-01_09:53:36 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 92
D:\Downloads\Char_2023-03.log(7726): 2023-03-01_09:59:17 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 92
D:\Downloads\Char_2023-03.log(7728): 2023-03-01_09:59:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 92
D:\Downloads\Char_2023-03.log(9532): 2023-03-01_10:43:43 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 93
D:\Downloads\Char_2023-03.log(46860): 2023-03-01_20:36:56 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 93
D:\Downloads\Char_2023-03.log(58563): 2023-03-01_23:21:28 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 107
D:\Downloads\Char_2023-03.log(58582): 2023-03-01_23:21:44 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 107
D:\Downloads\Char_2023-03.log(60342): 2023-03-01_23:52:41 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(60362): 2023-03-01_23:52:55 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(61884): 2023-03-02_00:20:13 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(61892): 2023-03-02_00:20:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(64350): 2023-03-02_01:16:27 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(67668): 2023-03-02_02:53:27 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(67697): 2023-03-02_02:55:00 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(204703): 2023-03-04_10:01:44 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(205752): 2023-03-04_10:32:05 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(205761): 2023-03-04_10:32:16 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(210192): 2023-03-04_12:17:20 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(210204): 2023-03-04_12:17:37 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(210215): 2023-03-04_12:17:54 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(210236): 2023-03-04_12:18:19 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(220209): 2023-03-04_15:20:16 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(220218): 2023-03-04_15:20:33 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(220272): 2023-03-04_15:21:37 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(220913): 2023-03-04_15:32:20 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(223392): 2023-03-04_16:13:48 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(226020): 2023-03-04_16:56:02 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(226163): 2023-03-04_16:58:16 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(226172): 2023-03-04_16:58:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(230205): 2023-03-04_17:54:58 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(230229): 2023-03-04_17:55:14 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(235210): 2023-03-04_19:04:06 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(274864): 2023-03-05_09:17:49 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(275485): 2023-03-05_09:36:40 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(277430): 2023-03-05_10:29:32 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(279471): 2023-03-05_11:16:38 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(279487): 2023-03-05_11:16:53 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(283012): 2023-03-05_12:24:35 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(285098): 2023-03-05_13:01:48 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(285501): 2023-03-05_13:09:46 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(287289): 2023-03-05_13:38:50 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(288176): 2023-03-05_13:53:06 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(335585): 2023-03-06_00:44:27 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(339386): 2023-03-06_02:11:30 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(347966): 2023-03-06_08:40:59 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(348317): 2023-03-06_08:55:47 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(349271): 2023-03-06_09:35:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(349984): 2023-03-06_10:04:10 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(427438): 2023-03-07_16:25:24 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(429842): 2023-03-07_17:07:09 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(454357): 2023-03-07_22:59:18 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(458461): 2023-03-07_23:59:48 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(476173): 2023-03-08_08:33:46 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(489013): 2023-03-08_12:51:38 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(496714): 2023-03-08_14:55:15 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(497838): 2023-03-08_15:13:36 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(525425): 2023-03-08_21:57:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(532128): 2023-03-08_23:38:09 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(609925): 2023-03-10_10:23:36 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(613967): 2023-03-10_12:28:34 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(614197): 2023-03-10_12:35:09 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(617592): 2023-03-10_14:01:42 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(700952): 2023-03-11_19:17:28 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(713331): 2023-03-11_22:10:56 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(714622): 2023-03-11_22:30:27 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(715345): 2023-03-11_22:40:29 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(718798): 2023-03-11_23:29:51 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(720302): 2023-03-11_23:53:27 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731418): 2023-03-12_04:33:00 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731604): 2023-03-12_04:40:41 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731674): 2023-03-12_04:43:41 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731711): 2023-03-12_04:45:07 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731724): 2023-03-12_04:45:32 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731780): 2023-03-12_04:47:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731793): 2023-03-12_04:47:47 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731821): 2023-03-12_04:49:08 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731837): 2023-03-12_04:49:24 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731892): 2023-03-12_04:51:32 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731901): 2023-03-12_04:51:42 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731938): 2023-03-12_04:53:18 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731946): 2023-03-12_04:53:39 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731984): 2023-03-12_04:55:10 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(731998): 2023-03-12_04:55:30 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732058): 2023-03-12_04:57:35 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732083): 2023-03-12_04:58:25 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732120): 2023-03-12_04:59:44 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732139): 2023-03-12_05:00:24 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732198): 2023-03-12_05:02:43 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732206): 2023-03-12_05:03:00 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732248): 2023-03-12_05:04:33 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732277): 2023-03-12_05:05:52 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732333): 2023-03-12_05:08:41 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732407): 2023-03-12_05:11:22 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732439): 2023-03-12_05:12:47 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732469): 2023-03-12_05:14:12 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732479): 2023-03-12_05:14:36 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732514): 2023-03-12_05:16:29 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732523): 2023-03-12_05:16:42 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732622): 2023-03-12_05:21:42 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732652): 2023-03-12_05:22:58 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732671): 2023-03-12_05:23:50 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732682): 2023-03-12_05:23:59 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732712): 2023-03-12_05:25:43 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732727): 2023-03-12_05:26:39 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732773): 2023-03-12_05:28:39 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732778): 2023-03-12_05:28:57 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(732921): 2023-03-12_05:36:49 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733036): 2023-03-12_05:42:04 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733169): 2023-03-12_05:46:45 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733182): 2023-03-12_05:47:23 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733241): 2023-03-12_05:48:59 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733267): 2023-03-12_05:50:08 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733293): 2023-03-12_05:51:09 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733298): 2023-03-12_05:51:21 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733366): 2023-03-12_05:54:30 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733451): 2023-03-12_05:58:22 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733483): 2023-03-12_05:59:43 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733493): 2023-03-12_06:00:29 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733526): 2023-03-12_06:02:15 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733541): 2023-03-12_06:02:54 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733568): 2023-03-12_06:04:30 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733574): 2023-03-12_06:04:51 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733615): 2023-03-12_06:06:45 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733765): 2023-03-12_06:12:04 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733809): 2023-03-12_06:14:02 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733818): 2023-03-12_06:14:41 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733850): 2023-03-12_06:16:22 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733866): 2023-03-12_06:17:03 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733907): 2023-03-12_06:19:18 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733915): 2023-03-12_06:19:39 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733942): 2023-03-12_06:21:09 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733947): 2023-03-12_06:21:34 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733979): 2023-03-12_06:23:16 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(733990): 2023-03-12_06:23:34 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734022): 2023-03-12_06:25:10 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734032): 2023-03-12_06:25:35 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734090): 2023-03-12_06:27:40 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734186): 2023-03-12_06:32:30 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734233): 2023-03-12_06:34:45 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734242): 2023-03-12_06:35:00 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734280): 2023-03-12_06:36:56 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734291): 2023-03-12_06:37:14 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(734353): 2023-03-12_06:39:35 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(745146): 2023-03-12_11:53:49 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(748448): 2023-03-12_12:53:56 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(748468): 2023-03-12_12:54:14 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(750543): 2023-03-12_13:27:04 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(769154): 2023-03-12_17:56:55 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(777268): 2023-03-12_19:40:33 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(786968): 2023-03-12_21:49:40 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(787142): 2023-03-12_21:51:56 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(787277): 2023-03-12_21:53:49 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(787364): 2023-03-12_21:55:06 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(787492): 2023-03-12_21:56:43 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(787545): 2023-03-12_21:57:24 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(787681): 2023-03-12_21:59:31 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(788825): 2023-03-12_22:15:07 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(791835): 2023-03-12_23:02:30 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(885198): 2023-03-14_15:44:38 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(885465): 2023-03-14_15:49:11 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(954649): 2023-03-15_16:14:16 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(954903): 2023-03-15_16:19:43 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(956275): 2023-03-15_16:43:23 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(956685): 2023-03-15_16:50:35 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(957002): 2023-03-15_16:55:16 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(962036): 2023-03-15_18:13:49 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(962061): 2023-03-15_18:14:14 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(987171): 2023-03-16_00:16:59 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(987183): 2023-03-16_00:17:10 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(988438): 2023-03-16_00:43:42 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(988459): 2023-03-16_00:44:01 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(989080): 2023-03-16_00:56:37 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1034882): 2023-03-16_21:27:42 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1036409): 2023-03-16_21:49:01 Account: 357481 (IP: 95.84.37.151) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110

А вот тут у вас уже меняется айпи, который ранее никогда не менялся и меняется он ровно к тому времени, когда с этого персонажа пишут, что аккаунт был куплен : https://egammi.com/image/qSQg
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1296682): 2023-03-20_22:30:09 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1297783): 2023-03-20_22:46:25 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1297787): 2023-03-20_22:46:30 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Delete Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175)
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1298099): 2023-03-20_22:50:58 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1300187): 2023-03-20_23:20:52 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1300303): 2023-03-20_23:22:31 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1304322): 2023-03-21_00:28:07 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1304858): 2023-03-21_00:41:04 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1304918): 2023-03-21_00:42:23 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1305449): 2023-03-21_00:55:49 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1305527): 2023-03-21_00:57:54 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1305924): 2023-03-21_01:08:49 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1314372): 2023-03-21_07:07:53 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1315251): 2023-03-21_07:47:23 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
И до самого бана, новый айпи так же не меняется.

Что мы в итоге имеем, у вас на протяжении длительного периода не было ни одной смены айпи адреса, но ровно в тот момент, когда "вы" пошутили, айпи сменился.
Почему я написала "вы" в кавычках? Потому, что на аккаунте в момент написания этой "шутки" были не вы. Вы действительно владелец аккаунта и дали его другу поиграть или продали товарищу, тут я уж не знаю, но в момент этой "шутки" именно он был на аккаунте и ляпнул незнакомцу фразу, за которую ваш аккаунт попал в бан.

Ваше удаление персонажа и восстановление его на другом аккаунте не играет никакую роль. Так как уже на восстановленном персонаже айпи менялся и мы не ошиблись пробивая ваш аккаунт, не путали его с удаленным персонажем.
Devillish
 

Mixtrack

New member
Проверенный пользователь
А про IP я уже говорил гму все вопросы к Ростелекому

Ну вы можете их задать своему провайдеру и если они могут дать какую-то выписку электронную, то это подойдет как аргумент в вашу пользу и мы снимем бан. Devillish
 

Mixtrack

New member
Проверенный пользователь
А про IP я уже говорил гму все вопросы к Ростелекому

Ну вы можете их задать своему провайдеру и если они могут дать какую-то выписку электронную, то это подойдет как аргумент в вашу пользу и мы снимем бан. Devillish
Ну вот вы же сами пишете линкая IP
А вот тут у вас уже меняется айпи, который ранее никогда не менялся и меняется он ровно к тому времени, когда с этого персонажа пишут, что аккаунт был куплен : https://egammi.com/image/qSQg
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1296682): 2023-03-20_22:30:09 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1297783): 2023-03-20_22:46:25 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1297787): 2023-03-20_22:46:30 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Delete Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175)
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1298099): 2023-03-20_22:50:58 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
1 вход 2е выход 3 удаление и 4е вход 2 разных акка с 1го IP.
Да можно просто мозг включить ну кто будет продавать аккаунт с почти фуловым локом за 500 р причём с удалённым и с моим никнеймом ?Совпадение в никах? https://forum.uwow.biz/attachments/snimok-png.14374/ Совпадение (С ip) https://forum.uwow.biz/attachments/qss2-png.14379/ опять совпало? с 2020 го года? на другом аккаунте, https://forum.uwow.biz/attachments/qss8-png.14380/ и вновь совпадение на 3йем аккаунте? Ну хватит пожалуйста издеваться уже. На восстановленном локе ник не менялся
Это лишь доказывает, что у владельца ip-адреса 88.147.140.4 был доступ к обоим аккаунтам. Я не знаю логики продажи чара вообще, в прочем как и не понимаю логики человека, который согласился с правилами проекта, а потом пишет в чат незнакомцу фразу, нарушающую эти же правила. Единственно, за что я могу зацепиться, это кстати ваш скриншот с этим же айпи с озона. Конечно слабое доказательство, ведь скрин мог дать вам друг. Но там есть имя и фамилия и в принципе я готова счесть это за доказательство вашего айпи-адреса, но мне надо подтверждение, что это ваши имя и фамилия. Конечно я не стану просить фото паспорта в этой теме, но вы можете скинуть мне в личку и обязательно ( подчеркиваю слово обязательно) закрасьте важные данные. Мне не нужен ваш адрес, айди паспорта и прочее. Мне нужно имя и фамилия и если они совпадут, то я сниму с вас бан. Devillish
 

Mixtrack

New member
Проверенный пользователь
Ну вот вы же сами пишете линкая IP
А вот тут у вас уже меняется айпи, который ранее никогда не менялся и меняется он ровно к тому времени, когда с этого персонажа пишут, что аккаунт был куплен : https://egammi.com/image/qSQg
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1296682): 2023-03-20_22:30:09 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1297783): 2023-03-20_22:46:25 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Logout Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175) Level: 110
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1297787): 2023-03-20_22:46:30 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Delete Character:[Злобноголик] (GUID: 3173175)
D:\Downloads\Char_2023-03.log(1298099): 2023-03-20_22:50:58 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик] (GUID: 1566929) Level: 110
1 вход 2е выход 3 удаление и 4е вход 2 разных акка с 1го IP.
Да можно просто мозг включить ну кто будет продавать аккаунт с почти фуловым локом за 500 р причём с удалённым и с моим никнеймом ?Совпадение в никах? https://forum.uwow.biz/attachments/snimok-png.14374/ Совпадение (С ip) https://forum.uwow.biz/attachments/qss2-png.14379/ опять совпало? с 2020 го года? на другом аккаунте, https://forum.uwow.biz/attachments/qss8-png.14380/ и вновь совпадение на 3йем аккаунте? Ну хватит пожалуйста издеваться уже. На восстановленном локе ник не менялся
Вот ещё аккаунт Digry -персонажи Abraxis Собакавкляре те же IP будут/. Аккаунт Bureno- Бурёночкин Взбешёнка и вновь те же IP
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Хакнутая
2. Все разрабы , тестеры и в общем причастные люди .
3. Собсна, я видел что вы там одобряете петиции по поводу масс.нарушений со стороны игроков.Тогда в свою очередь хотелось бы написать петицию по поводу халатности и некомпетентности разрабов и тестеров на ушошике.Заранее говорю что не надо меня посылать в другие разделы, или говорить что у вас кипит робота, и все делается.Ну так вот, хожу я такой по 30 кеям, а у меня на паладина лужа пропадает, прикиньте?Раз пропала на боссе , умер, вайпнулись, второй раз пропала лужа , вайпнулись на треше, третий, десятый, тридцатый раз...Написали репорт на который было всем похуй пока я лично не пошел упрашивать уже старшого админа Агиса что бы он занялся этим багом...Вроде дал п.ды разрабам, начали что то делать...Но это же всего лишь один баг который за 6 месяцев и фарма ~1000~ ключей мешал мне спокойно играть...Далее по списку кривые текстурки.У вас почти каждом нахуй инсте есть текстурки на которые залазяют мобы, или их туда выталкивают скилом, и они там просто сидят блять.В том же кчле собераешл после первого босса мобов, лучница запрыгивает в текстурки - все нахуй , вчера сломан 31 Кей.УД , второй босс - эвейд зоны дерьма - босс эвейдится - слом.СВН мини босс - Наташа, которую ты бьешь на платформе и через 1 минуту тебя крашит с серва, это норма нахуй?За баги остальных классов я вообще нахуй молчу.Ну так вот и на повестке дня главный вопрос, вы там начнёте заниматься глобальными проблемами инстов и классов, а не выставлять в приоритетах починки ебаные квестики с лича, или ваши тестеры и дальше будут бездарно сидеть на ЗП в месте с разрабами , нихуя не делая.Если так - в принципе можно ливать..

Я не одобряю петиции со стороны игроков. Единственная петиция, которая была и действительно на игрока закончилось тем, что я упомянула, что правил по петициям у нас нет. Ну вы вроде не новый игрок, знаете как работает система и все же приходите в раздел жалоб на игровую Администрацию жаловаться на отделы, к которым я не имею отношения. При этом все, что я могу сделать передать разработчикам баги, но вы меня не просите об этом, вы на меня почему-то кричите и материтесь ( ну лично я так уловила ваш посыл с кучей матов). Ну я могу взяться за эти баги, только эффекта будет 0, ведь я не разработчик и не умею ничего чинить, с таким успехом можно попросить починить эти баги мою трехлетнюю племяшку, у нас познания в разраберке одинаковы. Руководить я разрабами тоже не могу, они не мои подчиненные. В итоге вместо того, чтоб пойти лишний раз в багтреккер или написать мне в личные сообщения о багах, которые по вашему мнению критичны ( именно критичны, так как все же я не могу все мелкие баги тыкать разрабам вместо багтреккера), вы попросту вылили на меня свой негатив, а я вам лично ничего не сделала и ничем помочь не могу. Devillish
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Хакнутая
2. Все разрабы , тестеры и в общем причастные люди .
3. Собсна, я видел что вы там одобряете петиции по поводу масс.нарушений со стороны игроков.Тогда в свою очередь хотелось бы написать петицию по поводу халатности и некомпетентности разрабов и тестеров на ушошике.Заранее говорю что не надо меня посылать в другие разделы, или говорить что у вас кипит робота, и все делается.Ну так вот, хожу я такой по 30 кеям, а у меня на паладина лужа пропадает, прикиньте?Раз пропала на боссе , умер, вайпнулись, второй раз пропала лужа , вайпнулись на треше, третий, десятый, тридцатый раз...Написали репорт на который было всем похуй пока я лично не пошел упрашивать уже старшого админа Агиса что бы он занялся этим багом...Вроде дал п.ды разрабам, начали что то делать...Но это же всего лишь один баг который за 6 месяцев и фарма ~1000~ ключей мешал мне спокойно играть...Далее по списку кривые текстурки.У вас почти каждом нахуй инсте есть текстурки на которые залазяют мобы, или их туда выталкивают скилом, и они там просто сидят блять.В том же кчле собераешл после первого босса мобов, лучница запрыгивает в текстурки - все нахуй , вчера сломан 31 Кей.УД , второй босс - эвейд зоны дерьма - босс эвейдится - слом.СВН мини босс - Наташа, которую ты бьешь на платформе и через 1 минуту тебя крашит с серва, это норма нахуй?За баги остальных классов я вообще нахуй молчу.Ну так вот и на повестке дня главный вопрос, вы там начнёте заниматься глобальными проблемами инстов и классов, а не выставлять в приоритетах починки ебаные квестики с лича, или ваши тестеры и дальше будут бездарно сидеть на ЗП в месте с разрабами , нихуя не делая.Если так - в принципе можно ливать..

Я не одобряю петиции со стороны игроков. Единственная петиция, которая была и действительно на игрока закончилось тем, что я упомянула, что правил по петициям у нас нет. Ну вы вроде не новый игрок, знаете как работает система и все же приходите в раздел жалоб на игровую Администрацию жаловаться на отделы, к которым я не имею отношения. При этом все, что я могу сделать передать разработчикам баги, но вы меня не просите об этом, вы на меня почему-то кричите и материтесь ( ну лично я так уловила ваш посыл с кучей матов). Ну я могу взяться за эти баги, только эффекта будет 0, ведь я не разработчик и не умею ничего чинить, с таким успехом можно попросить починить эти баги мою трехлетнюю племяшку, у нас познания в разраберке одинаковы. Руководить я разрабами тоже не могу, они не мои подчиненные. В итоге вместо того, чтоб пойти лишний раз в багтреккер или написать мне в личные сообщения о багах, которые по вашему мнению критичны ( именно критичны, так как все же я не могу все мелкие баги тыкать разрабам вместо багтреккера), вы попросту вылили на меня свой негатив, а я вам лично ничего не сделала и ничем помочь не могу. Devillish
Хорошо, я готов идти кидать вам баги в лс, назначайте меня тестером, садите меня на ЗП в 5к, и я пойду вам по собераю баги с каждого инста вам в лс (что не делают ваши тестеры бедные которые бегают козыряются по дсам ЗП в 5к с панды или т .п), критичны они ВСЕ, т.к это актуал, а не панда например которую фиксят каждый месяц.И они ламают людям таймеры, или вообще ключи (например по этому видосу > 11:40 когда босс эвейдится в 31 ключе :) :) ) Или В КЧЛЕ лучница прыгает в текстурки и не даёт пройти дальше, т.к не запускается скрипт и приходится просто ливать и идти кеем ниже.А потом прихожу к вам в раздел жалоб на админов (т.к раздела жалоб на безруких разрабов или афк тестеров нету) и выливаю свой негатив на вас после того как зайду поиграть сесию в пару ключей и у меня лужа например пропадает к хуям собачим и убивают мобы или босс из-за бага который 6 месяцей не могут зафиксить.

Ну окей не кидайте. Но и негатив свой выливать на меня не выйдет. Выдаю РО за пост не по теме. Devillish
 

Нурзуласоснултунца

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Баскетбол
2. Представитель администрации не соизволил указать
3. Предвзятое отношение, внезапное отсутствие дара ясновидца как в случае с накидкой мне ОР по данной жалобе со скриншотом : https://egammi.com/image/qq6F https://egammi.com/image/qqOZ - здесь модератор увидел ОР, только я хотел бы узнать кого именно я оскорбил, а может всех сразу? а может весь сервер? чего только ОР? выдал мне 10000 мута, хоят даже в жалобе было написано ЗАВУЛИРОВАНЫЙ А может я выразил свои мысли неверно и сослался на игрушечное правило и мне вовсе никто не угрожал там вечным мутом? Я потратил своё время дважды - первый раз на описание жалобы на игрока, второе на описание жалобы на представителя администрации, и вы будьте любезны потратить время и почитать всё что я здесь изложил, спасибо за понимание.
4. https://egammi.com/image/qqOR - скриншот моей жалобы, которую почитали предвзято одним глазом и накинули мне (обвинителю) 1000 минут мута, которые я уже получал за данное деяние, причем без объяснения и указания имени модератора.


7. Запрещены оскорбления родственников. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников, которое может трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается блокировкой доступа к серверу. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
  • Наказание: за завуалированное оскорбление 5000 минут мута. При прямом оскорблении, наказание 10000 минут мута. В особо запущенных случаях при многочисленных рецидивах возможен перманентный бан, который должен быть согласован администратором.
Добрый день. Пересмотрела все посты, нашла ошибки ГМов.
Первый пост https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.300111/post-1887542, где оскорбление по нац. признаку и ОР. Там ошибка, за это выговор сделан. Там нет ОР и за оскорбление по нац. признаку вам должны были выдать 5к минут мута. Мут, что остался снят.
Второй пост https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.300111/post-1887474 , где вам выдали 5к минут. Там вам по-хорошему должны были выдать 25к минут мута, так как там и оскорбление по нац. признаку и РМР.

Третий пост https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.300111/page-16, где вам выдали 1к минут мута разобран корректно. Могли правда выдать и 5к по максимальному прайсу, но имели право и на минимальный. А то, на что вы жалуетесь не обусловлено наказанием в прайсе. А про знакомство с Администрацией на скриншотах вообще ни слова. Devillish
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
1. Mansurin
2. Люди которые придумывали правила на проекте.
3. Рано или поздно меня перестанут морозить с мутом или баном офигейлы. Я понимаю что админы которые сидят на зп в разделах нарушений уже привыкли к тому, что на них пишут бесконечное количество жалоб, пусть это будет одна из них.
Вообще очень странно, что когда я впервые подметил, что животное под ником офигейла мутает и банит людей каждые 2 дня, потому что у нее такой график, один день она работает продает арбузы на рынке в турции, в другой сидит и скрипит чатик на бг)
Первый раз девил ответила мне, что заметим еще раз провокации, забаним(бан на 3 дня) смешно? Смеемся. Теперь мне ответили, что по правилам надо провоцировать на нарушение правил, а иначе «не считова». Че за цирк? Я уже приводил примеры как можно получить бан за это и это больше похоже не на диалог людей, а на приступ шизофазии. Вы позиционируете себя как гигаблизлайк проект, Кристалл 985 у вас не купить, сокет в клык у вас не сунуть, все как у Близзард. Так раз речь о близлайке, то может и правила поведения на серве будут близлайк. Больше банов и мутов, больше кэша с разбана. Вопросы? А правила Близзард говорят , что оскорбления даже без ненорм. Лексики запрещены и будут караться мутом и при рецидиве баном. Так что пора обновить правила, а не заниматься тем, что было года 2-3 назад, когда люди ебали матерей направо и налево, потому что вы проверяли «а что если им разрешить», и соответствовать тому как вы себя репрезентуете. И пора найти вменяемого человека вместо хартфул, которому реально не впадлу разбирать 2 раздела, в которых появляется 1 сообщение в день, и даже при таком объеме он не особо справляется. Как можно не осознавать взаимосвязанные вещи, мы же не на теории вероятности, все случаи так или иначе связанны друг с другом, если человек оскорбляется от людей , которых он сам спровоцировал, значит проблема в самом «человеке».
Готов модерить раздел и отдавать свою зп хартфулу, но офигейлв из бана не вылезет никогда, или пока не вернется Иисус на землю))))) спасибо за вниманип

РО за жалобу не за нарушение игровой Администрации, а за жалобу на игрока. Devillish
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Miraclelove
2. Администрация.
3. уважаемая администрация. прощу принять меры насчет вот это гражданина Gnomellodown игровой ник Mansurin. человек который раз пытается меня провоцрировать и открыта даже на форуме оскорблятет. один раз ему повезло и даже когда ГМ предлагал оформит ему жалобу я отказалась это был диалог в пм. но это уже предел. человек уже на этом посте доказал что сердца у него гнилое и фашитская. один день она работает продает арбузы на рынке в турции, в другой сидит и скрипит чатик на бг. это очень оскорбительная заявление, человек даже не видел меня и даже не слышал мой голос! и делает такие заявление и пару недель назад это человек создал пост где просил голос таких же неадкватов вроде себя голосовать за то чтобы меня банили. и тогда его провокация и оскорбление остались без наказание. и тут снова он оскорбляет открыта и уверена что данный человек продолжить в том же духе пока не получить наказание которого он уже заслужил. если даже просто в постах где просто так оставил коммент и за это получаешь РО на 3 дня то этому человек хз какой должен быть наказание ему, прощу вас принят меры. спасибо!

а тебе продавец арбузами скажу что и раньше. ты лживая тварь ты просто конченный провокатор или как минимум ты нюхаешь чей то опу чтобы меня провоцрировать скорее второе чем первый!

P.S. если я нарушила правилу сервера или разбила его арзуз то есть для этого спец. разделы!

РО за жалобу не за нарушение игровой Администрации, а за жалобу на игрока. Devillish
 

gnomellodown1

New member
Проверенный пользователь
1. Mansurin
2. Devillish
3. Просьба ответить лично Agis.
Посмотри что ваще происходит. Где здесь жалоба на игрока. Жалоба на тебя и на Хартфул. Претензия в том, что вы вечером под пиво чекаете репорты не особо вникая в суть, хотя это достаточно важно. Вы просто палачи, которые перебанили и перемутали десятки людей по ее жалобам. Проблема не в ней, не во мне, проблема в вас двоих. Ты покрываешь его, хотя я думаю, что десятки жалоб на Хартфул в этой теме должны дать повод задуматься. Где ты тут вычитала что жалоба на нее, жалоба на ВАС! А агиса я прошу пересмотреть правила касательно провокаций и оскорблений на сервере, ведь именно это и было написано в первом посте. Сними РО, ЖАЛОБА БЫЛА ИМЕННО НА АДМИНИСТРАЦИЮ, а типикал отписочка, как в вашей теме тут ни к чему, я РО не заслужил.

Отвечаю. Где ссылка на нарушенные ГМами правила? Где ссылка на то где вам отказали или несправедливо вас забанили? Где САМА жалоба? Мне с чем работать?

Вы выдали своё недовольство вперемешку с негативом по отношению к другому игроку и вы думаете, что это жалоба? Нет, это не жалоба, это вы зашли в ЖНА побомбить и рассказать кто там на рынке торгует, и как вы кого-то не любите. Это называется оффтоп. (Agis)
 

gnomellodown1

New member
Проверенный пользователь
1. Mansurin
2. Devillish
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/post-1887854

Отказ по причине того, что "наши междусобойчики мы можем оставить при себе". Хотя до этого говорили, что если провокации продолжаться будет бан и я объяснил почему любые провокации от нее не должны игнорироваться, человек байтит на негатив в ее сторону(пишет постоянно что-то в лфг и /s) и ждёт реакции. Мне администрация отказывает в жалобе.

https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1888143
Вообще не обоснованный РО, жалоба была конкретно на администрацию, а не на Marci. Требую снять РО, чтобы я мог пояснить свою жалобу на администрацию, ибо бан не обоснован ни чем

Окей, теперь есть с чем работать.

1. Провокация - это правило создавал я, чтобы не слали массово чушь в общие чаты, а потом не скринили ОРы и прочие реакции, чтобы выложить на форум и снизить онлайн за счёт банов людей. О чём и написано в правиле, на которое вы ссылаетесь.

Запрещено систематически провоцировать других игроков на нарушения (определяется на усмотрение администратора, минимум 3+ раза). Подобные действия приводят к увеличению кол-ва нарушений, что непосредственно приводит к уменьшению онлайна, а также наносят вред серверу.

https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.300111/page-14#post-1886906 - вот классический пример того, против чего было создано это правило. Чтобы провокация случилась нужно для начала доказать, что человек байтит рандомных игроков, а потом их выкладывает. Байт в личку тоже возможен, но опять же нужно говорить про систематичность и массовость.

Затянувшийся срач между двумя людьми или группами людей, когда все друг друга обложили с ног до головы по десять раз и идёт очередной виток переругивания - это не провокация, это личные разборки игроков. Я не знаю кто вам обещал применить правило и на каких основаниях. По скрину кажется, что это банальный замес между вами двумя и я чувствую, что если мы покопаемся в истории, то скорее всего найдём и её и ваши высказывания по отношению друг к другу ранее.

Попросил коллег глянуть логи дальше от неё за тот же день. Вам прямым текстом пишут, что она отсидела из-за вас 5к минут, в общем, как я и говорил выше, просто ваши с ней разборки.

2. Необоснованный РО? Почему же? Причину вам отписали не совсем верную, а вот РО как раз вполне по делу, я выше даже аргументировал вам.

Где ссылка на нарушенные ГМами правила? Где ссылка на то где вам отказали или несправедливо вас забанили? Где САМА жалоба? Мне с чем работать?

Вы выдали своё недовольство вперемешку с негативом по отношению к другому игроку и вы думаете, что это жалоба? Нет, это не жалоба, это вы зашли в ЖНА побомбить и рассказать кто там на рынке торгует, и как вы кого-то не любите. Это называется оффтоп.
Я же вот это писал.

В вашей так называемой жалобе:
- Нет конкретного лица, на которое вы жалуетесь
- Есть оскорбления другого игрока, ну потому что как же не побомбить
- Нет конкретных ссылок, на посты с тем, что вы считаете провокацией и вообще каких-либо доказательств неправоты ГМа, но есть вот эта фраза "все случаи так или иначе связанны друг с другом, если человек оскорбляется от людей , которых он сам спровоцировал, значит проблема в самом «человеке». Блин, ну да, ровно эту связь, если вы жалуетесь, вы и должны были показать линками и скринами.
- Непрямо, но сказали, что Старший ГМ невменяемый
- Измышления на тему близзлайка и того как надо обустроить сервер с точки зрения правил

В итоге мы имеем кучу воды, никакой конкретики, невнятные предъявы и оскорбления другого игрока (правда ненаказуемые). Уважаемый, это не жалоба, это оффтоп, за такое могут дать РО.
Жалоба это то, что вы написали в этом посте, когда я смог зайти по ссылке, открыть скрин и оценить действия ГМов, которые вам отвечали, дать какие-то разъяснения, показать примеры, проверить логи. (Agis)
 

Нурзуласоснултунца

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Баскетбол
Suicide
Признание неофициального, собирательного образа как данность, сравнение русского народа с фашистами, откровенное покрывательство неуважения к россиянам, при условии что человек, на которого подана изначальная жалоба,в данный момент находится под баном за РМР в игре.
Прошу администрацию сервера сослаться на официальный источник с определением термина "рашист" , потому что даже гугл говорит что это СОБИРАТЕЛЬНОЕ КЛИШЕ, как любое другое дискриминирующее оскорбление.

https://egammi.com/image/qqYa
https://egammi.com/image/qqYe
https://egammi.com/image/qqYj

Здравствуйте. Вам ответили верно, рашизм (ст) - это не оскорбление нации, это является идеологией. Например как фашизм, коммунизм и т.д. Devillish
 

Нурзуласоснултунца

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Баскетбол
Stellarium
Выдача предупреждения при отсутствии оснований, на основе моральных соображений, каким правилом мне запрещено фотографировать мою почту?
https://egammi.com/image/qq3u
Вы меня за глупого человека воспринимаете? Вы думаете видя те скриншоты, на которых вы явно провоцируете человека, я не замечу то, что вы не просто почту фотографируете? А может хватит считать Администрацию наивной, пытаться все свои ссоры решать при помощи наших инструментов? Вы либо ссорьтесь там до потери сознания через пм и не идите потом к Администрацию за мутами и банами оппонента, либо получайте муты и баны за провокации. Devillish
 

Нурзуласоснултунца

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Баскетбол
Stellarium
Выдача предупреждения при отсутствии оснований, на основе моральных соображений, каким правилом мне запрещено фотографировать мою почту?
https://egammi.com/image/qq3u
Вы меня за глупого человека воспринимаете? Вы думаете видя те скриншоты, на которых вы явно провоцируете человека, я не замечу то, что вы не просто почту фотографируете? А может хватит считать Администрацию наивной, пытаться все свои ссоры решать при помощи наших инструментов? Вы либо ссорьтесь там до потери сознания через пм и не идите потом к Администрацию за мутами и банами оппонента, либо получайте муты и баны за провокации. Devillish

Я не считаю Вас глупым человеком, но данная ситуация рассматривалась уже прежде, конкретно в этой ситуации https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1885713
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.300111/post-1884960
где Экзодику было отказано, в чем я неправ?
Так вам наказание не выдали, а вынесли предупреждение. Мы не все попытки задеть игроков считаем провокацией, но в вашем случае, вы и сами не скрываете это : https://egammi.com/image/qq34
Devillish
 
Сверху