Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Forgetyoukissmiss

New member
BANNED
Да никакого новшества, баны с форума всю историю ювова прилетали в игру по правилам проекта (игра+форум), размещённым в разделе администрации. Сейчас просто ещё и правила форумные были переписаны, чтобы не смущать игроков и не было никаких дополнительных вопросов.

Объясняю его ответ. На форуме недавно бывший модератор решил испортить серверу жизнь и переименовал все важные темы на фаталити в темы с матерными названиями Куратор по каким то причинам считает, что либо это вы сделали, либо как-то с этим связаны, возможно были входы на ваш аккаунт с айпи с которых это всё творилось, возможно ещё как-то причастны. Его оснований я не понимаю, пойду узнавать у него почему вас забанили, какие есть пруфы, а заодно узнаю у него почему за пруфами должен таскаться я и они не выданы в пересмотре вам.

Отвечу сюда же в пределах 48 часов.

UPD: По утверждению куратора на ваш акк отправлялась по просьбе гма его эфирное вознаграждение за гмство. Какое отношение вы имеете тогда к бывшему гму, если бонусы он высылал на ваш акк?(Agis)




Он утверждает, что отправлялось на Nailyolol. Это верное утверждение или такого не было? Я пока пытаюсь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Forgetyoukissmiss

New member
BANNED
Да никакого новшества, баны с форума всю историю ювова прилетали в игру по правилам проекта (игра+форум), размещённым в разделе администрации. Сейчас просто ещё и правила форумные были переписаны, чтобы не смущать игроков и не было никаких дополнительных вопросов.

Объясняю его ответ. На форуме недавно бывший модератор решил испортить серверу жизнь и переименовал все важные темы на фаталити в темы с матерными названиями Куратор по каким то причинам считает, что либо это вы сделали, либо как-то с этим связаны, возможно были входы на ваш аккаунт с айпи с которых это всё творилось, возможно ещё как-то причастны. Его оснований я не понимаю, пойду узнавать у него почему вас забанили, какие есть пруфы, а заодно узнаю у него почему за пруфами должен таскаться я и они не выданы в пересмотре вам.

Отвечу сюда же в пределах 48 часов.

UPD: По утверждению куратора на ваш акк отправлялась по просьбе гма его эфирное вознаграждение за гмство. Какое отношение вы имеете тогда к бывшему гму, если бонусы он высылал на ваш акк?(Agis)




Он утверждает, что отправлялось на Nailyolol. Это верное утверждение или такого не было? Я пока пытаюсь. (Agis)





Так, уже я чего-то похоже недопонимаю. Куратор помнил, что высылал бонусы Джовингу на этот аккаунт, Джовинг изгадил темы на форуме, воспользовавшись полномочиями. Куратор банит игровой акк гма. В чём тогда проблема и неправильность?

Распросы - это не куратор ищет причину, это я пытаюсь понять вашу точку зрения на ситуацию. Ну мало ли вы сейчас начнёте говорить, что никогда не было такого, эфир не высылался и вообще аккаунт ваш. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Forgetyoukissmiss

New member
BANNED
Да никакого новшества, баны с форума всю историю ювова прилетали в игру по правилам проекта (игра+форум), размещённым в разделе администрации. Сейчас просто ещё и правила форумные были переписаны, чтобы не смущать игроков и не было никаких дополнительных вопросов.

Объясняю его ответ. На форуме недавно бывший модератор решил испортить серверу жизнь и переименовал все важные темы на фаталити в темы с матерными названиями Куратор по каким то причинам считает, что либо это вы сделали, либо как-то с этим связаны, возможно были входы на ваш аккаунт с айпи с которых это всё творилось, возможно ещё как-то причастны. Его оснований я не понимаю, пойду узнавать у него почему вас забанили, какие есть пруфы, а заодно узнаю у него почему за пруфами должен таскаться я и они не выданы в пересмотре вам.

Отвечу сюда же в пределах 48 часов.

UPD: По утверждению куратора на ваш акк отправлялась по просьбе гма его эфирное вознаграждение за гмство. Какое отношение вы имеете тогда к бывшему гму, если бонусы он высылал на ваш акк?(Agis)




Он утверждает, что отправлялось на Nailyolol. Это верное утверждение или такого не было? Я пока пытаюсь. (Agis)





Так, уже я чего-то похоже недопонимаю. Куратор помнил, что высылал бонусы Джовингу на этот аккаунт, Джовинг изгадил темы на форуме, воспользовавшись полномочиями. Куратор банит игровой акк гма. В чём тогда проблема и неправильность?

Распросы - это не куратор ищет причину, это я пытаюсь понять вашу точку зрения на ситуацию. Ну мало ли вы сейчас начнёте говорить, что никогда не было такого, эфир не высылался и вообще аккаунт ваш. (Agis)






Внятных пруфов он в итоге предоставить не смог. Он более чем уверен, что это сделали вы, но правильно доказать не может, а предположения без пруфов - это предположения.

Бан снят. Пошёл общаться с куратором на тему поспешных банов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

naks

New member
Проверенный пользователь
naks сказал(а) 09 Фев 2016 - 14:21:


1) Накс-разбойник., Печёный-рыцарь смерти.

Логин аккаунта- andreykuznetsovv.

IP-5.104.200.250

В бане:


Дата блокировки
2016.02.08 00:02:18

Дата разблокировки
2016.02.28 00:02:18

Заблокировал
Topotopo

Причина
Жалобы на анролл 1197




2)Игрок с ником Машенъка подал заявку на мой бан, за то, что я якобы без предупреждения заанролил Древнейший саронит. Обо всех анролах я ВСЕГДА предупреждаю рейд перед первым боссом(как это обычно у всех), он описал ситуацию, что я, якобы забрал Древнейший саронит с Вали и Лича без предупреждения. С этим не согласен полностью и не могу понять почему игрок так поступил. Есть догадка, что игрок с ником Машенъка был "добран" в рейд, но обо всех анроллах так же сообщаю всегда либо при "доборе", либо в РК. При оформлении заявки на жалобу игрок Машенъка приложил скриншоты в виде доказательства, при попытке открыть их, мне сообщается, что данная страница не существует.Прошу принять мою заявку на разбан аккаунта.

3)Скриншотов, к сожалению не имею, доказать свою правоту нечем, так как не пытался себя оправдать в случае чего, ведь всё делал по правилам.

прежде чем вас банить, мы посмтрели логи, когда вы делали добор в лфг, вы НЕ писали, что дс анролл и не упоминали об анроллах вообще. Когда вы приняли Машеньку в рейд, правила рейда также не были написаны в рейдчате, а анроллы имели место быть от вас. Потому бан имеет место быть



Значит я сказал в рк для вновь прибывших об анроллах. Я вожу рейды каждый день и люди на меня расчитывают и с радостью со мной идут. Меня не справедливо забанили, поймите.

а вы поймите, что вы обязаны предупреждать о правилах рейда в письменном виде, чтобы вы могли потом оправдаться, ведь РК в виде док-в у нас не принимается.

Прошу рассмотреть мою заявку лично! Так как модератор не отвечает и ведёт себя не правильно, меня забанили необосновано без докозательств. я не виноват!

Вас забанили абсолютно обоснованно. В правилах есть строчка, что все добранные в рейд должны предупреждаться о правилах в чате. Вы можете вести в РК что угодно и как угодно, но об анроллах вы предупреждаете в игровой чат перед боссом и после добора людей.

С какой стати нам принимать аргументацию о том, что это было сказано в РК? Мы этого РК не слышали, не знаем успел ли зайти в него игрок или же он шёл вообще без РК. Ваши слова нельзя проверить и они были сказаны не в пределах проекта. ЛЮБУЮ жалобу на анролл можно пытаться парировать тем, что "я говорил в РК", но доказательств то нет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ololoev31

New member
Проверенный пользователь
1.Hasan, Omnicknight, Warrion, Vexram, Faloka, Katina, Gagar, Parliament, Ozoon.

WoWLK X-1.

2.Старший Модератор х1: Agraell

Helper х1: Glensis

3.Не раз писалось что Официальный сервер WoW можно упоминать,я не кидал никакие ссылки в игровой чат.Узнавал у людей из состава администрации что за это не наказывают,на форуме не раз упоминается WoW

Офф это то на что надо ровняться любому пиратскому проекту.

4.

Прошу предоставить скрины по причине моего бана.

Дата блокировки
2016.02.02 17:37:15

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Glensis

Причина
РСП Agraell







http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1468747

Читаем прейскурант:

Цитата




1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Я сейчас может быть вас очень сильно удивлю, но официальный сервер это коммерческий проект и тоже сервер WOW. Переманить игроков вы хотели? - хотели, следовательно бан выдан согласно правилам сервера и снят не будет. (Defiance)

Так правило создано не на случай упоминания, а на случай того, чтобы не уводили игроков с сервера на другие проекты, чем вы и занимались. Вы предлагали возможность перейти с вами на офф. И вот именно это запрещено.

Если вам кто-то из членов администрации сказал (как вы утверждаете), что на офф звать можно, то пожалуйста дайте пруфы (скрин с форума, ссылка на тему, дата когда вам это говорилось в игре, чтобы я мог поискать в логах чата). И в этом случае я накажу гма, который вас дезинформировал и сниму с вас бан т.к. тут будет уже дезинформация от члена администрации и это не ваша вина.(Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Ololoev31

New member
Проверенный пользователь
1.Hasan, Omnicknight, Warrion, Vexram, Faloka, Katina, Gagar, Parliament, Ozoon.

WoWLK X-1.

2.Старший Модератор х1: Agraell

Helper х1: Glensis

3.Не раз писалось что Официальный сервер WoW можно упоминать,я не кидал никакие ссылки в игровой чат.Узнавал у людей из состава администрации что за это не наказывают,на форуме не раз упоминается WoW

Офф это то на что надо ровняться любому пиратскому проекту.

4.

Прошу предоставить скрины по причине моего бана.


Дата блокировки
2016.02.02 17:37:15

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Glensis

Причина
РСП Agraell







http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1468747

Читаем прейскурант:

Цитата




1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Я сейчас может быть вас очень сильно удивлю, но официальный сервер это коммерческий проект и тоже сервер WOW. Переманить игроков вы хотели? - хотели, следовательно бан выдан согласно правилам сервера и снят не будет. (Defiance)

Так правило создано не на случай упоминания, а на случай того, чтобы не уводили игроков с сервера на другие проекты, чем вы и занимались. Вы предлагали возможность перейти с вами на офф. И вот именно это запрещено.

Если вам кто-то из членов администрации сказал (как вы утверждаете), что на офф звать можно, то пожалуйста дайте пруфы (скрин с форума, ссылка на тему, дата когда вам это говорилось в игре, чтобы я мог поискать в логах чата). И в этом случае я накажу гма, который вас дезинформировал и сниму с вас бан т.к. тут будет уже дезинформация от члена администрации и это не ваша вина.(Agis)


К сожалению меня дезинформировал модератор, kanway, скрин я предоставить не могу т.к. он ответил мне в скайпе, в случае необходимости, он готов подтвердить свои слова.

Узнаю через куратора. отпишу в предела 48 часов сюда. Если подтвердится, то разбаним.

UPD: Разбанил, пойду общаться с модератором. Но на будущее, говорить об оффе можно, а звать туда народ с сервера на территории сервера - нет.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Invaider29

New member
Проверенный пользователь
Добрый день я играл на Uwow х30 ник Maxwel последний раз я заходил 8.02.2016г в игру. Сегодня 10.02.2016г я решил зайти в игру но мне пишут ваш акк заблокирован я захожу в ЛК смотрю там забанен по айпи

Дата блокировки


2016.01.11 14:33:37

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
РСП с Rhfjkljh


как вы видите бан у меня 11 января а вход как я писал уже

Последний вход в игру

2016-02-08 19:50:04
я что то вообще нечего не понимаю может вы мне подскажите

Вы просто случайно попали на заблокированный айпи адрес. Судя по тому, что вы уже заходили в игру, адрес сменился и всё стало нормально. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Forgetyoukissmiss

New member
BANNED
1) byebyemyway

2) Fatality администрация

3) Дал необоснованное ВЕЧНОЕ РО на форуме аккаунту byebyemyway

4)Причина РО мне не понятна.

Я создал тему с предложением, тут приходит ГМ(красный) и дает мне блокировку. С его уст за "Оффтоп". Вот ссылка.

На каком основании была произведена блокировка на форуме? С каких пор высказывать свои идеи считается оффтоп?

Едем дальше. Как я помню за "Flud/Offtop" дают 1 бал, т.е даже если я был виновен, то РО - 3д, НО! Откуда вечное РО?

Халатность? Не знание правил? Предвзятость? Решайте сами ...

Прошу снять блокировку.

Под сеть 46.191.96.108,
Форумный аккаунт модератора с которого были испорчены все важные темы на фаталити:
http://forum.uwow.bi.../212504-w0kyez/
его IP адреса: '46.191.112.195', '46.191.102.206'

Да нет, вполне знание правил. Акк выпилен с причиной "Вредительство", в подписи то, что я указал выше, странно что не показывает, ну не суть. Десед устраняет аккаунты нарушителя, который вмешался в работу сервера и попортил темы. Айпи и правда ваш, я проверил по логам входов на форумный акк (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

warwick135

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, ув. Agis

1) Лаирен, х125 LK

2) Orglight (гейм-мастер х125), Топот опо (куратор х125) как его руководитель

3) Дело в том, что гейм-мастер и куратор 125-го икса, кторые уполномочены наказывать нарушителей банами, игнорируют мою жалобу в разделе НИП №1641 от 06.02.2016 до сего времени. 10.02.2016 в 17:28 я оставил им напоминание о просьбе рассмотреть мой пост (номер поста - 1654). Спустя пять часов, гейм-мастер оставил ответ на жалобу №1655, опять проигнорировав мой пост-напоминание и, собственно, саму жалобу. Прошу разобраться. Спасибо.

Да, прямо сейчас пойду к куратору и узнаю причину. В любом случае один из двоих получит выговор, даже если там есть какая-то уважительная причина типа проверок или ещё чего-то, они должны были об этом отписать, а не оставлять без ответа, спасибо за сигнал. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

vladimir199494

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Sustanon (Смена ника на "Лупоглазая"); Мякишка; Сустик; Павлинчик; Chestersity; Дыовпргцуще; Shamanxq; Кокушенок; Спортмастер; Пингвинёнок

2) Game Master FUN: Woundhero

3) Выдал бан якобы за использование читов, доказательств на скриншотах нету. Ситуация была такова, я кидал дуэль своему напарнику и когда было мало хп , он её принимал и сразу же отказывался от неё. Я считаю, нужно как минимум видео для такого обвинения.

Так, пойду для начала узнаю что там за ситуация у куратора реалма и пообщаюсь с ним по поводу того как это можно проверить. Ситуация на скринах выглядит действительно странно и для обвинения скринов вполне достаточно. Вопрос в возможности без читов это сделать.

UPD: Хреново они проверяли. На ювове через раз ресает хп либо мгновенно, либо через какое-то врем. ГМ посмотрел 1 раз, увидел не то, после чего пошёл банить. Короче гму выговор за халатность при проверке и бан. Аккаунт будет разбанен сегодня же. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

stolikdlyanog

New member
Проверенный пользователь
1. Feararteezy
2. Orglight x125 Aldo x30
3. Почему за хуз на арене орглайт дал 30дней,а альдо на х30 за точно такое же дает на 7дней?

http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-83#entry1470592(орглайт дал на 30дней)
http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-2#entry1470578(альдо за то же самое,только 7дней)
Прошу смягчить наказание Feararteezy до 7дней

Отказано. За такие вещи банят на 30 дней. Пойду разбираться с куратором х30 на каком основании было выдано всего 7 дней. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

meler

Active member
Проверенный пользователь
1)Я даже не знаю какой ник тут писать. Челшп
2)Новоиспеченный Game Master Fatality: Wireles
[background=#fcfcfc]3) Халатность. Выдал бан, имея недостаточное кол-во доказательств. [/background]
[background=#fcfcfc]4)Выдал бан по вот этому посту. Объяснение почему недостаточно док-в. На реалме фаталити имеются маунты с возможностью летать на таких материках как восточные королевства и калимдор. Также,если афкшить на летающем маунте, то при движение с него перс резко останавливается на месте и есть возможность "стоять на воздухе"[/background](не знаю почему,но такое случается), при чем смена облика это "положение" не сбрасывает,но при любом движение/прыжке перс падает вниз. БАн в таком случае полагается,если этот игрок получил преимущество,но как вижно на скрине друль никого не мог атаковать. По такому случае уже давали бан. Само обжалование и вот еще пост. Требовалось как минимум 2 скрина для доказательства использования читов.
P.S Друль тот вряд ли напишет в обжалование,а я не могу за него написать. Только через вас можно восстановить справедливость.

Справедливость? Вот ещё скрины на него. Мне кажется, что тут всё уже понятно.

http://egammi.com/image/KIgM

http://egammi.com/image/KIgW

http://egammi.com/image/KIg2

(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1) Iamgamgster

2) Naotsugu, Deathfish.

3) Дали мут за флуд, на скрине в пересмотре мутов видно мой спор с одним человеком, мута за флуд мы оба заслужили, но почему то он выдан только мне. ниже будет скрин.

Скрины гма: http://egammi.com/image/KImC

Мои скрины: http://egammi.com/image/KImI- скрин о самом моем и не только нарушении

http://egammi.com/image/KImL- скрин о том что у моего собеседника нету мута и о дальнейшей не справедливости т.к. флуд дальше велся другими игроками безнаказанно.

Сейчас пойду общаться с куратором, но модер с моей точки зрения должен получить выговор. Куратор тоже получит выговор сейчас т.к. я устал от подобных ситуаций.

Если я не дам апдейт в ближайшее время, значит модер и куратор оба получили выговор. Если там отыщутся какие-то невероятные причины по которым мут не был выдан на каких-то адекватных основаниях, то я отпишу сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1) Iamgangster.

2) GM x1 deathfish

3) Поспешил с мутом за рецедив, хотя я ему сообщил что эти муты были оправданы.

Отказано. Внятного объяснения нет, я угадывать должен что там произошло? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1) Iamgangster.

2) GM x1 deathfish

3) Поспешил с мутом за рецедив, хотя я ему сообщил что эти муты были оправданы.

Отказано. Внятного объяснения нет, я угадывать должен что там произошло? (Agis)

Извиняюсь, что то протупил дать ссылку на пост ,я обьяснил что мои муты были оправданы лично вами, он выдал рецидивы до того как уточнил это.

Отказано. Он не обязан уточнять такие вещи, если вы пишете в пересмотр, то пишите о таких вещах сразу, если видите выставленный рецидив.

2016-02-13 12:36:39 Command: .mute iamgangster 2880 выдача мута с учетом рецидивов(пересмотр мутов#328) [Player: Deathfish (Account: ) X: 16236.059570 Y: 16254.078125 Z: 14.867365 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]

2016-02-13 14:36:17 Command: .unmute Iamgangster пересмотр мутов329 [Player: Deathfish (Account: ) X: 16233.153320 Y: 16246.989258 Z: 14.278778 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]

Ошибку свою он исправил, как только прочитал ваше второе сообщение, вполне нормальная ситуация, пересмотр был произведён без нарушений, как и должно было быть. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Assasiinss

2. Orglight гм х125

3.Отказывается банить имея пруфы багоюза, скорей всего данный хант или игровой перс этого гма или его друг, так как больше не как нельзя объяснить такое нежелание наказать багоюзера. На лицо явное преимущество над другими игроками.

4.Пост №1666

http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1472332

Уважаемый, а вы не думали о такой простой штуке, что гм может не иметь друзей на ювове? Ну, или хотя бы о том, что это не его друг?

Собака у нас приручается, её может достать любой заинтересованный хант. В чём преимущество? По оффу собака - босс, боссы не контролятся. На каком основании гму выдавать бан? Если у вас есть пруфы, что по оффу собака должна контролиться или не приручаться, ну так надо скинуть эти пруфы гму наверное, чтобы он мог вынести решение, имея на руках такое же понимание ситуации, как и у вас. Я уже не говорю о том, что игрок может банально не знать, что собака баганная, если по оффу она должна контролиться.

Если у вас есть пруфы на ваше заявление, то имеет смысл написать в багтреккер. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DevilMar

New member
Проверенный пользователь
1.Ураборос.
2.Naotsugu
3.игнор на пересмотр мута.
4.
http://forum.uwow.bi...17#entry1473142
http://egammi.com/image/KI75

У них 72 часа на рассмотрение обжалования т.к. не всегда онлайн модер со скрином-доказательством, например, или какие-то другие причины. Срок рассмотрения не истёк. В жалобе отказано. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. Iamgangster.

2. Naotsugu, Deathfish.

3. Naotsugu - дал мне мут, за нарушение которого я не совершал, мут он снял потом, но все же мне не приятно что с ситуацией со мной так много ошибок в мутах, я сидел сутками за муты, которые не наказуемы и вы об этом наверное знаете и помните, так вот, я думаю что модеру сначало нужно думать головой, прежде чем прописывать мут, и хоть иногда смотреть в пересмотры (такая же ситуация как с моми прежними мутами) и отказался дать скрин.

Deathfish. - одобрил его действия пригрозив мне ро за еще 1 пост про выпрашивание скрина.

http://forum.uwow.biz/topic/87403-peresmotr-mutov/page-17#entry1473191

Мут был выдан по ошибке, это признали, выдали анмут крайне быстро. Всё решилось на уровне пересмотра. Максимум тут - беседа с модератором, которую я проведу по поводу того, что надо быть внимательнее

Скрин они обязаны давать, когда выдан мут и его не собираются снимать, как доказательство своей правоты, в вашем же случае они не отказываются от того, что мут был выдан по ошибке и готовы его снять. Что тут доказывать? На что вы запрашиваете скрин? На ошибку модератора? Не получится, в пересмотре мутов запрашивают скрины по поводу актуального наказания, которое не сняли.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Monique

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток,хотелось бы обсудить гм Deathfish x1
http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1474587Данный пост
Первый мой ответ был удален вчера,без каких либо комментариев
Сегодня утром написал снова,на что мне ответили "анбана не будет" и не реагируя на мои слова в общем
Хотя сам гм,привел в доказательства какой то кривой скрин
Прошу разобраться с данным гм,так как бан выдан не обосновано

Начнём с того, что здесь не "обсуждают" гмов. Здесь жалуются.

Что касается вашего нарушения. ГМ опирается на правила, бан за багоюз выдан согласно правилам. Умышленный ли был багоюз или нет, мы не знаем. Доказать умышленность мы не можем, а вы не можете доказать то, что это вышло случайно. Именно поэтому выдан такой мизерный бан на 3 дня, именно на случай неумышленности.

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.

Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного
(от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас

Вот пункт в прейскуранте, на который опирается гм при вынесении решения. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

lolwhat1992

New member
Проверенный пользователь
1. Ozes / Velikolepniy x115

2. Topotopo Статус: Куратор х125, Тестеры, Арена

3. Собственно ничего против Данного ГМа я сказать не могу, можно сослаться на большую занятость Курируя х125, НОООО!

Как можно так запустить арену? в жалобах на слив куча тем! Если открыть Ладдер, то там полный ужс! арена 3с у нас считается актуальна, но если посмотреть ладдер то 80% это слив, и на столько наглый что смешно, а игроки продолжают бегать как ни в чем не бывало.

4. Раньше ведь жалобы на слив арены/ммр оставлялись в Нарушителях игрового процесса и банились ГМа более низкого уровня, почему бы сейчас не вернуть это, если у Topotopo не хватает времени.

Спасибо.

Перед завершением сезона всегда идёт массовая проверка на слив, чтобы призы не достались сливерам. Их банят, весь шмот сносят, ладдер чистят и игроки получаются заслуженную награду. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху