Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

pomni

Member
Проверенный пользователь
1. Ехоум x100
2. Ethernaly helper x100
3. Вчера был в рейде с игроком Devilgirl (у которой есть персонаж Ethernaly,которая является гмом 2го уровня x100).
Суть в том, что мой твинк Ехоум находился около входа в ЦЛК, в то время как мейном Ehome проходил ЦЛК. Твинк находился в нашем рейде для фарма эмблем льда.Во время прохождения инстанта моего твинка телепортировало в центр Даларана. Приходилось опять лететь ко входу ЦЛК. Спустя пол часа моего твинка снова телепортировало, но на этот раз уже в Оргриммар. Я подозреваю, что это делал хелпер Ethernaly x100 из-за личной неприязни ко мне.
4. Ничего заскринить естественно не успел, так как было 2 окна.
Заскринил только место и время куда меня тпнули последний раз
http://s018.radikal.ru/i507/1303/91/269acf866e12.jpg
Насколько я знаю гм не может использовать админку в личных целях и тпать меня. Прошу просмотреть логи Ethernaly и принять меры.

[color="#FF0000"]Мы проведем проверку и если окажется, что на порты не было причин, мы урежем кол-во получаемого эфира в этом месяце. В любом случае спасибо за сигнал. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ViktorMarvel

Member
Гость
1- Darknilight and Oldday x115
2- Game Master х115 Easy mod: Tessor
3- Ситуация такова, собрали с другом рс 25 гер, собираем часто и вместе, через ор правила рола всегда пишу я, тк он занимается рейдом, добором и назначает бафы палов, ну так вот, хант попросился в рейд, после кила миников, сразу на халиона, в лс у приста он спросил про ролл, тк ему пишет неимоверное кол-во людей, он наскорую руку чирканул топ 2 от 10к, однако же нормальных правил рола хант не предоставил, более того его жалоба составлена не по правилам, нету ссылок на вовхед. Я же предоставил скрин с нормальными правилами рола перед тем, как поставить рейду кд, и еще интересует вопрос, а давно ли у нас именно лр должен писать правила рола через ор, тк на сколько мне известно, если лр не опровергает слова своего асиста, значит он с ними согласен. Вроде как все было сделано по правилам, ибо хант не предоставил достоверной и точной информации связанными скринами, видно что между его заходом в инст и килом босса прошло 10 мин, где скрин с тем, как я повторно кидал в ор правила рола, он скринил, только то, что ему было удобно и нужно, не считаю это целесообразным для бана, и даже когда уже ролили чешку, лр писал, что ролл + рога, а не просто с потолка я кидал ролл.
4- http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87609-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__pid__932972__st__60#entry932972
Посты № 72, 74 ну и 78 в какой то степени, хотя последний особой смысловой нагрузки не несет.

[color="#FF0000"]Ссылки на вовхед - это уже дело куратора, если у него пятка зачесалась и ему не лень принять такую жалобу и самому искать айтем - имеет полное право.

Я же предоставил скрин с нормальными правилами рола перед тем, как поставить рейду кд
Оно конечно похвально, но ничего, что все новые входящие должны быть уведомлены о правилах?

где скрин с тем, как я повторно кидал в ор правила рола
А он обязан это скринить? С какой стати? Задача РЛа обезопасить себя и заскринить объявы, а не игроков рейда.

Если вы взяли ханта уже перед боссом, не огласив первоначальные правила рейда, а дав совершенно другую информацию (чирканули), то хант участвует в распределении добычи по тем,правилам,которые сообщили непосредственно ему, а значит тринкет имели право роллить топ 2 с дпсом от 10к и хант имел право создать жалобу ,если таковой порядок нарушен. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
1.Bloodywolf x125
2.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Галаксия

Причина бана: ОС Скрин Галаксия (Omgpriest)
3.Прошу пересмотреть Перм Бан так как скрин может быть поддельным.Недавно на моего 2 пала были выложины тоже поддельные скрины с ОР,но там хорошо рассмотрев скрин,куратор нашего реалма нашла доказательства подделки.Но в случаи с 1 палом этим не кто не занимался и просто игнорировали мои просьбы.Бан был дан около месяца назад.И я не желаю сидеть в перме,через то что какойто "Бог фотошопа" просто покалякал скрин.Можете проверить сами что бы изменить любой скрин чата,человеку знающему на отлично фото-редактор нужно будет 15минут +-5минут.

[color="#FF0000"]Так, по факту разбирательства скажу так, сейчас я попросил куратора найти человека, который выложил скрин и узнать у него когда был сделан скрин + запросить оригинальный скрин без заливки на обменники.

Если у вас сейчас есть какие то неопровержимые доказательства подделки - выложите их, это сильно поможет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bloodywolf' timestamp='1364137130' post='934028']
1.Bloodywolf x125
2.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Галаксия

Причина бана: ОС Скрин Галаксия (Omgpriest)
3.Прошу пересмотреть Перм Бан так как скрин может быть поддельным.Недавно на моего 2 пала были выложины тоже поддельные скрины с ОР,но там хорошо рассмотрев скрин,куратор нашего реалма нашла доказательства подделки.Но в случаи с 1 палом этим не кто не занимался и просто игнорировали мои просьбы.Бан был дан около месяца назад.И я не желаю сидеть в перме,через то что какойто "Бог фотошопа" просто покалякал скрин.Можете проверить сами что бы изменить любой скрин чата,человеку знающему на отлично фото-редактор нужно будет 15минут +-5минут.

[color="#FF0000"]Так, по факту разбирательства скажу так, сейчас я попросил куратора найти человека, который выложил скрин и узнать у него когда был сделан скрин + запросить оригинальный скрин без заливки на обменники.

Если у вас сейчас есть какие то неопровержимые доказательства подделки - выложите их, это сильно поможет. (Agis)[/color]
[/quote]
Как там успехи?0_о уже пол недели то прошло...
unsure.gif


[color="#FF0000"]С успехами откровенно говоря паршиво. Выложившего скрин не выловить. Нету его в онлайне, если поможете через игроков как то - дело ускорится. А предоставить доказательства своей невиновности вы не можете т.к. либо виновны, либо нечего предоставлять. Логи проверить мы тоже не можем, там был сексимап и дату и время не видно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

omgglol

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Прежде, чем я начну оформлять заявку, хочу сказать, что мой аккаунт был забанен более 3-х месяцев назад по ошибке, а тот администратор, который банил меня, уже ушёл "в отставку", но пожалуйста, прочтите всё, что я напишу ниже и попробуйте пожалуйста сделать небольшое исключение по поводу того, что баны давностью более 3-х месяцев не рассматриваются. Я хочу добиться правосудия, даже спустя 3 месяца, т.к. все мои предыдущие попытки уходили в небытие. Также, помимо жалобы, я рассчитываю на тщательный пересмотр этого бана со стороны высшей администрации.
1. Реалм: х125. Аккаунт: Realpal333. Ники чаров: Biowarrior, Hitrovan. IP динамический.
Вот данные с личного кабинета:
У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Calipso
Причина бана: реклама/скрин у меня
Вашего IP нету в списке забаненых.
2. Ник администратора: Calipso. Боюсь, должность уже не вспомню. Бан проводили на х125.
3. Когда я получил бан, я оформил заявку с целью узнать причину. Мне ответили, что я забанен за рекламу, и предоставили мне скрин. Там был ник совершенно не знакомого мне человека, от которого и "исходила" реклама. Я сразу ответил, что я не знаю этого человека, и персонаж не мой. Тогда мне ответили, что забанен был IP нарушителя, а так же все аккаунты, на которые заходили с данного IP. Т.к. IP у меня динамический, то я сразу понял, что я просто напросто когда-то был на том же IP, что и нарушитель в момент нарушения. Кроме того, после моего сообщения появилоь ещё 3-4 сообщения по тому же самому нарушению, но от совершенно других игроков. Значит, они тоже когда-то были на этом IP и все мы были забанены по одному и тому же нарушению. Я рассказал об этом куратору х125, но он ответил, что в данной ситуации доказать невиновность почти невозможно и предложил мне донат-анбан, от которого я отказался, т.к. я не виновен и платить за то, чего я не совершал, было бы просто глупо.
4. Т.к. скринов нет и в данной ситуации они ничего не решат, а все доказательства я изложил выше, то могу лишь повторить вышесказанное.
1) Как говорил куратор, забанены были все аккаунты, на которые заходили с того IP, на котором был нарушитель в момент нарушения. Очевидно, что у нарушителя IP динамический. Могли пострадать десятки, сотни аккаунтов, которые когда-то были на этом IP. В этот список попал и мой аккаунт.
2) Помимо меня на форуме тогда отписалось ещё несколько человек по тому же самому нарушению, что и я, что ещё раз доказывает пункт 1).
3) Играл персонажем Biowarrior почти год на вашем проекте. За год я повидал много рекламы, да и нарушений в целом, и видел, что с такими нарушителями делают. С моей стороны было бы просто нелогично делать рекламу.
Ну, вроде всё. Искренне надеюсь на ваши понимание и доброту. Спасибо.

[color="#FF0000"]Я не могу разбирать эту жалобу по той простой причине, что не могу проверить ваши слова. Скринов не осталось, куратор ушла, вы тему с отказами и ответами куратора не заскринили, логов входов с того времени не осталось. При всем желании я не могу удовлетворить ваше обжалование. Тем более, что вам вообще не сюда, вы обжалуете, а не жалуете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bloodywolf' timestamp='1364632577' post='938859']
Как там успехи?0_о уже пол недели то прошло...
unsure.gif


[color="#FF0000"]С успехами откровенно говоря паршиво. Выложившего скрин не выловить. Нету его в онлайне, если поможете через игроков как то - дело ускорится. А предоставить доказательства своей невиновности вы не можете т.к. либо виновны, либо нечего предоставлять. Логи проверить мы тоже не можем, там был сексимап и дату и время не видно. (Agis)[/color]
[/quote]
[color="#800080"][size="3"]
Ну а смысл давать перм неразобравшись?0_О после того как мне 2 раз пала банили,наш куратор хоть время и дату скрина начала спрашивать...​
[/size][/color]

[color="#FF0000"]Есть скрин, на нем игрок, который неоднократно светился в нарушителях, ругался с куратором и тд, оскорбляет администрацию. По скрину и забанили. Проверили на визуальные изменения и забанили.

Или вы предлагаете со всеми кто подает в нарушители заявку связываться по скайпу и требовать оригинальные скриншоты? Нет, если займетесь этим на реалме с онлайном 4500 человек - пожалуйста занимайтесь, только спасибо скажем. Отработаете так месяц - можно будет поговорить о разбане, я лично попрошу для человека, который СТОЛЬКО времени тратит на сервер у Олдера анбан. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

omgglol

Member
Проверенный пользователь
[quote name='omgglol' timestamp='1364704818' post='939589']
[color="#FF0000"]Я не могу разбирать эту жалобу по той простой причине, что не могу проверить ваши слова. Скринов не осталось, куратор ушла, вы тему с отказами и ответами куратора не заскринили, логов входов с того времени не осталось. При всем желании я не могу удовлетворить ваше обжалование. Тем более, что вам вообще не сюда, вы обжалуете, а не жалуете. (Agis)[/color]
[/quote]
Я обжаловал этот бан уже неоднократно в соответствующей теме. В этот раз куратор х125 направила меня в эту тему, с целью пересмотра бана со стороны высшей администрации. Могу ли я рассчитывать на пересмотр и принятие мер?

[color="#FF0000"]Мер никаких принято быть не может. Мне не по чему пересматривать. Доказательств элементарно нет, если вас не устраивали действия куратора - вы могли прийти сюда раньше, я все время здесь отвечаю.

P.S. Я уже говорил, пробить айпи я сейчас уже не могу, а логов входов на айпи с того времени не осталось. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bloodywolf' timestamp='1364724754' post='939733']
[color="#800080"][size="3"]
Ну а смысл давать перм неразобравшись?0_О после того как мне 2 раз пала банили,наш куратор хоть время и дату скрина начала спрашивать...​
[/size][/color]

[color="#FF0000"]Есть скрин, на нем игрок, который неоднократно светился в нарушителях, ругался с куратором и тд, оскорбляет администрацию. По скрину и забанили. Проверили на визуальные изменения и забанили.

Или вы предлагаете со всеми кто подает в нарушители заявку связываться по скайпу и требовать оригинальные скриншоты? Нет, если займетесь этим на реалме с онлайном 4500 человек - пожалуйста занимайтесь, только спасибо скажем. Отработаете так месяц - можно будет поговорить о разбане, я лично попрошу для человека, который СТОЛЬКО времени тратит на сервер у Олдера анбан. (Agis) [/color]
[/quote]
[color="#800080"][size="3"]
С каким админинстратором ругался?0_о там на скрине было то,что якобы я выражался не культурно о нашем серве(не помню точно что именно написано было)Просто не охота влетать в бан персом которым играл 2 года,через героя фотошопа
sad.gif
Я не против того что бы помочь админинстрации с банами,так как не хочу что бы кто-то попал в просак так-же как и я
sad.gif
[/size][/color]

[color="#FF0000"]C Топо вроде конфликт был, но я могу ошибаться. Само собой, я отлично понимаю, что не хочется влетать в левый бан, но и мне разбанивать вас если вы виновны как-то не с руки. Мы ищем через айпи этого человека, модеры подобавляли акки в друзья и вылавливают в онлайне. Вы можете помочь сами себе ускорив процесс и найдя выложившего, это единственный вариант ускорить все это дело, т.к. не найдя его у нас на руках тока скрин с оскорблением, к которому не придраться по визуалке. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

SmolSmol

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, вчера создал тему, а ее просто взяли и закрыли.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/150591-podskazhite-akvip/
я спросил вопрос который интересует меня, я играю на х125, а НЕ на фане зачем мне задавать вопрос на фане если я играю на х125 ? какая игровая механика? я спросил как одеваться лучше и про кап рпб у тех игроков которые играют со мной на реалме,я излазил весь интернет я не нашел НИ ОДНОГО гайда на ханта и ферала в 2с, хотел получить ответ на своем сервере, а мне взяли и закрыли.
прошу открыть тему или разрешить ее дублировать.

[color="#FF0000"]Ну и что непонятного? Вас попросили задать ваш вопрос вот ЗДЕСЬ, то есть там, где на него ответят и помогут опытные игроки. Причем тут фан вообще? Есть спец раздел для подобных вопросов, к фану он не относится. Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sharlotan777

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте! Пишу Oder уже 5 день на mail,skype,ISQ не отвечает! Прошу разобраться почему игнорируют сообщения . или хотябы скажите ему что бы он по чаще проверял почту !!!!

[color="#FF0000"]Заявку по форме с доказательствами и тд. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lambert

New member
Проверенный пользователь
1. Пьеро ip динамичный( может быть. не уверен)
2. Older
3. Пишу в скайп icq с 20 марта.увидел что не принимают написал на емейл жду ответа 4 день.Хотел бы разбанить акаунт эфириальные монеты уже куплены.и хотелось бы побыстрее все решить.Заранее спасибо.ссылка на квитанию.к сожалению другие скрины не могу щас показуть тут радикал не хочет их выкладывать что то
99d2ba7883c5.jpg


[color="#FF0000"]А можно посмотреть вашу заявку? Можете её мне в пм линкануть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

whitepower18

Member
Проверенный пользователь
мой ник Рыцарьчести и Whitegirll реалм х125
у меня вот такая даже не знаю как сказать проблема сегодня 03.04.13 кто то из админестраторов видемо шутил когда раздовал муты направо и на лево ну это не мне судить.первый раз мне дали мут на 30минут по причине капс в моем сообщение были вот что "В Склеп 25 нид все (1анрол)" я мне кажется если я так собираю рейд это ни чего страшного и за это мут давать не стоит после чего мой друг начал собирать вместо меня и получил тоже мут по той же причине ник игрока Spongebobi это к сожелению мы не заскринели потому что особо не приняли во внимания хотя этот мут доставил много не удобств но позже через несколько часов произошло вот что меня это как бы удивило поэтому я и решил написать вам вот скрины
http://i076.radikal.ru/1304/1e/0f92c0d1ca5e.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1304/70/182e149a5f67.jpg
объясняю я написал в поиске спутников "гм в пм пожалуйста" вроде тоже ни чего преступного но мне дали мут на час по причине фулд что тоже мне доставило мне не удобство так как мне нужно было вести рейд

[color="#FF0000"]
Муты на 30 минут не пересматриваются, на них гм не обязан делать скрины. Насчет "гм в пм" написано в правилах, за это можно получить мут т.к. обращение к гму происходит ТОЛЬКО через тиккет.

P.S. Если будет систематически повторяться - обращайтесь ко мне в пм уже и делайте скрин сообщения после которого получили мут.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

deep55russ

New member
Проверенный пользователь
1. Deepka Скелетончик Furivarka Днохил ещё 2 за аликов непомню ники х125
2. Галаксия (вродебы так)
3. Обвиняю в превышении полномочий.
В цлк был срач начал чатится,дошло до того что сам не понимая того написал 2 фразы "У меня брат админ" "Мут всем
biggrin.gif
" было написано в шутку какбы,но знал что за это есть наказание,но не ПЕРМ же,на форуме написано что (С)
2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае РЕЦЕДИВА и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента.
Считаю это превышением, т.к у меня такое в 1 раз,т.е я не рецедивист,я не представлялся администрацией всеголиш "пошутил" что у меня брат админ,т.к был тролинг в цлк,настаиваю на снижении наказания,я не прошу меня разбанить,прошу просто снизить срок бана,да нарушил но такое у меня в 1 раз...
4. Собственно, доказательства.
Причина бана: "У меян брат админ, всем мут будет" Скрин Галаксия (чпогги)
думаю скринов тут не нужно

[color="#FF0000"]Как то вы очень избирательно линкаете, вот теперь я полинкаю:
Запрещены угрозы якобы знакомством с администрацией, у администрации есть друзья на проекте, но никто не будет банить по подачкам тех или их друзьяшек.
а вот часть наказания, которую вы тоже забыли линкануть:
В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента.
В частности за это нарушение у нас идет перманент. Рецидив касается простых угроз и простых оскорблений. Под более тяжелые нарушения выделена строчка, которую я линканул. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Anton174rus

Member
Проверенный пользователь
1-Мой ник Человечешка
2-Ник Гма Tobegin
3-Даёт Мут на 30мин За сразу 2 отправленных сообщений.
4-Скрин http://s017.radikal.ru/i444/1304/45/bb22dc171654.jpg
5-Реалм х115
[color="#FF0000"]
3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, [size="4"]размещение нескольких сообщений подряд[/size], если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.

Выдержка из прейскуранта мутов и банов, ваш случай выделен большим шрифтом. Вопросы? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Бетуськин

Member
Проверенный пользователь
1) Devilmaykiss х115
2 Ksenom х115 Куратор реалма / GM реалма
3) ники Devilkiss Bloodkiss Icekiss Record Чернаястрела Сковародка логин Staedtler2

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Tessor

Причина бана: реклама (форум нип)

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: [email protected]

Здравствуйте Уважаемая Администрация . В связи с изменением правил ( " Ksenom:
Правила были недавно изменены. Теперь бан за АТ не даем. " ) я подал заявку на амнистию на разбан моего "мейн" акка. Очень хотелось вернуться в игру ( год играю на х115 из них 2,5 - 3 месяца прямого онлайна было
smile.gif
) Заявку рассмотрел Ksenom х115 Куратор реалма / GM реалма ( прошу прощения не догнал где найти его точную должность ) и дал отказ "Ksenom: Если бы Вам дали бан ПОСЛЕ изменеий правил, то бан был бы снят. Отказано." . Я считаю данную позицию не справедливой .. я получил перм бан на 6 героев с задротными ачивами на которых уделил много часов, но через несколько дней такие же ребята косячники получают за надпись АТ всего лишь мут на несколько дней
wacko.gif
Обида жжет . Считаю данный проступок должен попадать под амнистию , что даже в тюрьмах заключенные попавшие под изменения закона либо оправданные восстанавливаются в своих правах т.е под амнистию попадают люди которые уже на сроке, а не которые будут отбывать его в будущем. Мы не верим что руководство данного проекта может проявить такое равнодушие и эгоизм к игрокам которые хотят вернуться на наш серв да и в игру вообще . Считаю отказ Ksenom"а именно к данному запросу не справедливым и не совсем необоснованным. Пишу здесь для дальнейшего рассмотрения по его совету
smile.gif
Пруфать пересслыки подачи и других заявок не думаю нужным)) но если таковы нужны то готов дополнить.

[color="#FF0000"]
Я считаю данную позицию не справедливой .. я получил перм бан на 6 героев с задротными ачивами на которых уделил много часов, но через несколько дней такие же ребята косячники получают за надпись АТ всего лишь мут на несколько дней
Простите, но никого не волнует что вы считаете справедливым. Есть договор между игроком и сервером, игрок исполняет правила, сервер предоставляет к себе бесплатный доступ. Правила написаны и прочитать их может каждый, следовать им не сложно. Вы знали на что идете и знали что за собой повлечет.

Соответственно новые правила - новый договор, который касается новых нарушений. Умейте отвечать за свои поступки и исполнять условия сделки.

Мы не верим что руководство данного проекта может проявить такое равнодушие и эгоизм к игрокам которые хотят вернуться на наш серв да и в игру вообще
Эгоизма тут нет ни грамма. А насчет равнодушия скажу так - мне понимание и сострадание заменяют на проекте правила сервера, другого человека сюда и не поставили бы отвечать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fasha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[size="2"][color="#2e414c"]1. [/color][/size]Гуман
[size="2"][color="#2e414c"]2. Holyway[/color][/size]
[color="#2e414c"] [/color]

[color="#2e414c"][size="2"]3. Просто уже накипело! Я на серве играю почти с самого начала с реалма х100, но такого беспредела с мутами и вмешательством в игровой процесс я невстречал не на одном серве. Постоянный флуд в чате с напоминанием правил серва, какието непонятные общения с одними игроками и напоминание другим об общении в тикеты, раздача мутов просто потому что непонраились пару больших букв либо словосочетание. По крайней мере я не на одном серве не видел такого "общительного" модератора. Вы простите но я с уважением отношусь ко всем правилам серва но это просто неадекватное отношение утомляет.Вот 1 из многих примеров. [/size][/color]
[size="2"] [/size]

[size="2"][color="#2e414c"]4. [/color][/size][size="2"][color="#2e414c"]http://s58.radikal.r...d24c8db9117.jpg[/color][/size]

[color="#FF0000"]Из пруфов как я понимаю у вас скрин с мутом за капс, где вы капсите? Если да, то это чертовски плохая жалоба. В жалобе должны быть доказательства ошибок, а не подтверждения вашей вины.

Постоянный флуд в чате с напоминанием правил серва, какието непонятные общения с одними игроками и напоминание другим об общении в тикеты, раздача мутов просто потому что непонраились пару больших букв либо словосочетание.
Постоянный флуд в чате? - Скрин!
Непонятные общения с игроками? - Скрин!
Раздача мутов не за дело и не по правилам - Скрин!

Будьте добры НОРМАЛЬНО составить жалобу, тогда на неё будет НОРМАЛЬНАЯ реакция.

P.S. Насчет общения в пм - скажу сразу не докажете. Игроку вменяется в обязанность обращаться к гму через тиккет, отвечать гм может уже в пм и как хочет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Бетуськин

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Бетуськин' timestamp='1365321888' post='944545']
1) Devilmaykiss х115
2 Ksenom х115 Куратор реалма / GM реалма
3) ники Devilkiss Bloodkiss Icekiss Record Чернаястрела Сковародка логин Staedtler2

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Tessor

Причина бана: реклама (форум нип)

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: [email protected]

Здравствуйте Уважаемая Администрация . В связи с изменением правил ( " Ksenom:
Правила были недавно изменены. Теперь бан за АТ не даем. " ) я подал заявку на амнистию на разбан моего "мейн" акка. Очень хотелось вернуться в игру ( год играю на х115 из них 2,5 - 3 месяца прямого онлайна было
smile.gif
) Заявку рассмотрел Ksenom х115 Куратор реалма / GM реалма ( прошу прощения не догнал где найти его точную должность ) и дал отказ "Ksenom: Если бы Вам дали бан ПОСЛЕ изменеий правил, то бан был бы снят. Отказано." . Я считаю данную позицию не справедливой .. я получил перм бан на 6 героев с задротными ачивами на которых уделил много часов, но через несколько дней такие же ребята косячники получают за надпись АТ всего лишь мут на несколько дней
wacko.gif
Обида жжет . Считаю данный проступок должен попадать под амнистию , что даже в тюрьмах заключенные попавшие под изменения закона либо оправданные восстанавливаются в своих правах т.е под амнистию попадают люди которые уже на сроке, а не которые будут отбывать его в будущем. Мы не верим что руководство данного проекта может проявить такое равнодушие и эгоизм к игрокам которые хотят вернуться на наш серв да и в игру вообще . Считаю отказ Ksenom"а именно к данному запросу не справедливым и не совсем необоснованным. Пишу здесь для дальнейшего рассмотрения по его совету
smile.gif
Пруфать пересслыки подачи и других заявок не думаю нужным)) но если таковы нужны то готов дополнить.

[color="#FF0000"]
Простите, но никого не волнует что вы считаете справедливым. Есть договор между игроком и сервером, игрок исполняет правила, сервер предоставляет к себе бесплатный доступ. Правила написаны и прочитать их может каждый, следовать им не сложно. Вы знали на что идете и знали что за собой повлечет.

Соответственно новые правила - новый договор, который касается новых нарушений. Умейте отвечать за свои поступки и исполнять условия сделки.


Эгоизма тут нет ни грамма. А насчет равнодушия скажу так - мне понимание и сострадание заменяют на проекте правила сервера, другого человека сюда и не поставили бы отвечать. (Agis)[/color]
[/quote]


То есть вы делите людей до старого договора "козлы отпущения" и новый договор так чтоли?
ohmy.gif
Неважно. Непонятно то что я ведь не совершил какое то злостное преступление против системы или серва вообще за которые да реально можно получить пермбан жесче нечего не придумать а за вопрос "ты чо на АТ" ? Вы не расматриваете индивидуально проблему а лишь отталкиваетесь ПРИНЦИПИАЛЬНО на правила ! Да косяк есть его не кто не отрицает , Но ведь можно смягчить наказание не до полного отсутствия доступа к акку в связи с изменением конкретного правила и дать людям поиграть ? что здесь плохого ? Я все еще надеюсь вернуть в игру .
[color="#FF0000"]
То есть вы делите людей до старого договора "козлы отпущения" и новый договор так чтоли?
Я делю людей на тех, которые нарушили "договор" и тех, которые не нарушили "договор". Вы свой нарушили, вы получили бан в соответствии с договором, а сейчас выступаете на форуме и не хотите выполнять "обязательства" по этому "договору".

Вы не расматриваете индивидуально проблему а лишь отталкиваетесь ПРИНЦИПИАЛЬНО на правила !
Я рассматриваю каждый индивидуальный случай нарушения с точки зрения правил сервера. То есть на индивидуальный случай выносится неиндивидуальное наказание, по той простой причине, что правила созданы для всех и индивидуально применяться не могут т.к. за схожие нарушения предполагается вполне конкретное наказание.

Отказано. Я не имею ни права ни желания, иначе мне придется менять наказание всем, чьи статьи изменились. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bulgakovt

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Estate x115
2. Tessor рассматривает мою заявку более 3х дней http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87609-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/
3. К Tessor'y претензий нету, пожалуйста напомните ему об этой заявке - пост #73 http://s018.radikal.ru/i512/1304/71/04550613024f.png
Рассмотрите пожалуйста заявку. В случае отказа, хотелось бы знать причину.Спасибо.

[color="#FF0000"]Я напомнил только что, в следующий раз, если не хотите жаловаться, а просто напомнить - пишите мне в пм)
P.S. Куратор говорит, что вам 7 апреля ещё ответили. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87609-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__st__60 - вот здесь, я вижу тоже самое, редактировался 7 апреля пост и просил Тессор дать скрин.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Marcha

New member
Проверенный пользователь
1 Аккааунт Fedosenko Ники чаров:Позубам, Непозубам, злюсьнасерв, прибой, веренорде, Sinato
2 Здравстувуйте уважаемый администратор. Причина по которой я сюда пишу не справедливый бан Моего аккаунта реалм х125 лич кинг
Дело в том что один игрок послал меня на 3 буквы и я написал ему Скрин мут на 20 суток Меня забанили якобы за то что я выдавал себя за гм сервера и угрожал игроку баном но с моей стороны не угроз не сллова о том что я гм и забаню нго небыло прошу пересмотреть наказание ибо с моей стороны небыло не угроз и нечего в этом роде. Вот крин за который меня забанили.
dbfb21bef43e.jpg


[color="#FF0000"]Мы посовещались с кураторами и решили, что угроза баном есть, а вот выдачи за администрацию нету. Так, что перм снимается, но ещё недельку в бане вы посидите. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Above

Member
Проверенный пользователь
1) Ник: Above Реалм: x1. Аккаунт Above1995

2) У вас бан до: 2013-04-26 22:19:40

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resjkee)
Получил бан за фразу "скрин бан" "Затакое" после ОР игрком Folls за что он кстате и был в итоге забанен тем же гмом.

25672d9932cc.jpg



Вот скрины самой "угрозы" (гмом был представлен только второй скрин, несмотря на то что попросил выложить скрины в полном контексте, пришлось самому искать. )
1)
45f01c8846c7.jpg


2)
721d557e4943.jpg

(разница во времени минута, но уверяю что выложил в правильном порядке.)
В моих помыслах было лишь предупредить игрока о грядущем бане. Ибо ОР карается баном.
Далее обратился в тему обжалования, где к счастью Defiance показал мне 2 скрин и цитату из правил сервера где черным по белому написано:
"Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение."
Считаю что ко мне отнеслись предвзято.
Обращаться в обжалование на х1 не вижу смысла, там тот же ГМ.
3a108301711f.jpg

Прошу разбанить персонажа, учесть при этом что в весенний призыв скорее всего уйду в армию, хотелось бы наиграться вдовль, а ждать еще 12 дней.
Надеюсь на понимание и объективность, заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Объективно вы угрожали баном. Про гмов или форум - ни слова, просто СКАЗАЛИ (не предположили) игроку, что у него бан. Раньше бы вас за такое забанили по статье "выдача себя за администрацию", теперь правила не в пример мягче. В любом случае обещать бан не являясь гмом - это опрометчиво, разбанить вас было бы против правил. Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху