Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Above

Member
Проверенный пользователь
Если вы непоняли смысл прочитаного, фраза "НО Я НЕ ПЕТУХ" означала что я не стукач, возможно я заслуживаю мута на тот же срок за оскарбление тех кто выкладывает скрины на форум, но я не в коем случае не дал повода подумать что я админ, будь я админыом я бы такие фоазы в чат не писал. Если бы его не забанили он бы подтвердил.

[color="#FF0000"]Уважаемый, фразы "я не петух" я вообще не заметил, так как предпочитаю в принципе не замечать полууголовный быдложаргон. Если вы все таки прочитаете то, что я написал, то там ясно сказано, что РАНЬШЕ вас бы забанили за выдачу себя гмом, теперь правила мягче, теперь под то, что вы сделали существует ОТДЕЛЬНАЯ статья в правилах и наказание по ней мягче. Обсуждение окончено, бан выдан согласно правилам, куратор ничего не нарушил. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Сеара, Дуо, Нуль, Вентель х1
2. Defiance
3. Не столько жалоба сколько просьба о помощи в разрешении проблемы. На игрока Сеару была составлена жалоба (экий каламбур) и вы и Defiance ее рассмотрели – ваше негодование понятно, я объяснил в данном посте свои мотивы – и как мы можем судить из пояснения к данному посту Defiance признал их как резонные. Далее, я считаю что данный гейм мастер неверно оценил нарушения (см. капс\ флуд)
так же добавлю что GM сам направил меня в данный раздел
Флуд в данной жалобе – является понятием целым и неделимым на «рецедивы». Если бы я каждый день устраивал подобную вакханалию в чате данным персонажем – тогда можно было бы рассматривать мой флуд как нечто «рецедивное».
Капс он есть – глупо было бы отрицать что его нет. Его много, согласен – мут от 30 минут до часу.
Я понимаю вашу жажду справедливости и сурового наказания, однако 30 000 лет уж больно много за 10 минут «рецедива».
Надеюсь данный пост будет рассмотрен беспристрастно и с пониманием, что не человек создан для правил, а правила для человека

[color="#FF0000"]Это тема жалоб на администрацию, а не "попроси Агиса о помощи", помощь просят в пм. Жалобой данный пост не является по вашим же словам, поэтому рассмотрен не будет, хотите жаловаться - жалуйтесь по форме с указанием того, что именно куратор сделал не так и на что не имел права согласно правилам проекта. Советую сделать пометку о том, что вы просите рассмотреть жалобу Олдера т.к. я лично принимал участие в вынесении решения по вашему вопросу, поэтому пересматривать свое же решение было бы немного странно.

P.S. Насчет помощи в пме, если вам вдруг придет в голову её просить. Мой пм закрыт для вас, я не помогаю людям, которые систематически нарушают правила, громко и напоказ любят провоцировать администрацию и пользователей, а потом просят у старшей администрации помощи и защиты, притворяясь адекватными и разумными людьми, поэтому советую обращаться к Олдеру, у меня вы понимания не найдете, исключительно сухие выдержки из правил. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dammer213

Member
Проверенный пользователь
Hizenbergg написал 2 сообщения в чат о том что свожу игроков за маунтами за 2 дс (1 сообщение 2 маунта) и таких 2 сообщения , и вот что получил http://s49.radikal.ru/i124/1304/2c/93d03b58e9a1.jpg
Или если же мут был выдан за дело то с каких пор разные сообщения в колличестве 2 штук выдаются администрацией, ведь даже сервер 3-4 сообщеня только во флуд берёт, могу приложить скрин с лк http://s019.radikal.ru/i625/1304/33/b6b34ffcaae6.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1304/33/b6b34ffcaae6.jpg
имэил скрыл из за нечесных игроков подбирающих пороли, вы ведь администрация и так знаете мои данные

[color="#FF0000"]Ну, во первых, заявку надо составлять по правилам.
Во вторых, модератор все сделал правильно. Вот выдержка из прейскуранта - "Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера". Там ещё про бесполезные сообщения, почитайте там много чего полезного написано. Если совсем проще - вы 2 раза выдали сообщение там, где было вполне достаточно одного раза. Впрочем, модератору я скажу, чтобы был полегче т.к. за такой мелкий флуд можно было бы и 30 минутами обойтись. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dammer213

Member
Проверенный пользователь
[quote name='dammer213' timestamp='1366224866' post='950940']
Hizenbergg написал 2 сообщения в чат о том что свожу игроков за маунтами за 2 дс (1 сообщение 2 маунта) и таких 2 сообщения , и вот что получил http://s49.radikal.ru/i124/1304/2c/93d03b58e9a1.jpg
Или если же мут был выдан за дело то с каких пор разные сообщения в колличестве 2 штук выдаются администрацией, ведь даже сервер 3-4 сообщеня только во флуд берёт, могу приложить скрин с лк http://s019.radikal.ru/i625/1304/33/b6b34ffcaae6.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1304/33/b6b34ffcaae6.jpg
имэил скрыл из за нечесных игроков подбирающих пороли, вы ведь администрация и так знаете мои данные

[color="#FF0000"]Ну, во первых, заявку надо составлять по правилам.
Во вторых, модератор все сделал правильно. Вот выдержка из прейскуранта - "Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера". Там ещё про бесполезные сообщения, почитайте там много чего полезного написано. Если совсем проще - вы 2 раза выдали сообщение там, где было вполне достаточно одного раза. Впрочем, модератору я скажу, чтобы был полегче т.к. за такой мелкий флуд можно было бы и 30 минутами обойтись. (Agis)[/color]
[/quote]
Так на скрине же видно что сообшения были разными, и даже левый игрок написал сообщение между моими, я немножко не понял просто почему это расценили как флуд, ведь как мне известно флуд это копирование одного и того же сообщения несколько раз причём затмивая чат, чисто моими сообщениями, мут то на 1 час ну и ладно, но флуда как такогоне было , это видно на моих скринах.

[color="#FF0000"]Флуд - это не одинаковые сообщения. Почитайте) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
"Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации. " - вот выдержка оттуда. Вы с минимальным перерывом настрочили 2 сообщения заняв визуально определенный объем лфг. У многих чат не развернут, как у модера, а вмешает только 3 сообщения средней длинны. Вы, по сути заняли 2/3 чата у среднестатистического игрока, хотя можно было немного подождать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dvorf

New member
Проверенный пользователь
1 Уотсон х1 (орда)
Предистория ))немного флуда) Был инвент по пвп на х1 на меня кто то из представителей администрации дал мне фриз на мои неоднократные сообщения обьяснить причину фриза и тд мне дали мут за попрошайничество, на мой взгляд мне дали фриз необоснованно тк правил проведения инвента не было + потом моими сообщениями меня спровоцировали на мои неоднократные просьбы + тикет и дали мут
2 Ники не знаю кто конкретно дал фриз из 5 представителей администрации которые были на ивенте + Defiance Куратор х1 а так же непонятный мут и его причина
3 Скрины 1 на фриз http://egammi.com/images/2013/04/18/arG63oHEqp.jpg
http://egammi.com/images/2013/04/18/GnZvM.jpg
http://egammi.com/images/2013/04/18/gK6UYw5.jpg
http://egammi.com/images/2013/04/18/LFeRxhb2.jpg
Прошу рассмотреть жалобу кому то из вышестоящей администрации тк у меня случился конфликт с куратором сервера возникшей на личной почве если будет желание я скину скрины или пререписку желающему администратору
С уважением Борланд х1

[color="#FF0000"]Ну, учитывая, что вы мешали проведению ивента - вам дали фриз. Вас на некоторое время поставили во фриз, раньше банили на сутки за помеху проведения, ну мы можем возродить эту добрую традицию, вместо того, чтобы спокойно стоять и смотреть вы решили поспамить тикетами, за что и получил мут. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Dvorf' timestamp='1366314922' post='951583']
[color="#FF0000"]Ну, учитывая, что вы мешали проведению ивента - вам дали фриз. Вас на некоторое время поставили во фриз, раньше банили на сутки за помеху проведения, ну мы можем возродить эту добрую традицию, вместо того, чтобы спокойно стоять и смотреть вы решили поспамить тикетами, за что и получил мут. (Agis) [/color]
[/quote]
Как ни странно, не было ни объявления о начале ивента, ни просьбы покинуть данную зону. Или теперь запрещается находиться в произвольном месте локации? Почему энное число ордынцев не может стоять на Арене Гурубаши? Это есть в правилах сервера? Или может быть вы покажете скрин с сообщением вроде "Пожалуйста, покиньте зону проведения ивента"? Нет, не покажете, ибо этого никто не говорил. Тогда какого, извиняюсь, лешего, я простоял во фризе полтора часа? И о каком вообще ивенте может идти речь, у данного "мероприятия" не было ни нормального начала, ни конца, единственное, что там сделали ГМы-это кинули дочерта игроков во фриз. О каком бане на сутки идти речь может? Я написал тикет с вопросом "За что, собственно, фриз", но его просто удалили? Извините, но либо вы покажете пункт в правилах сервера, которых запрещает находиться на Гурубаши, если там ивент собираются провести, либо вы согласитесь, что фриз был дан необоснованно. И баном пугать не стоит, нарушения правил не было, разве что прессинг толпой ордынцев толпы алых на гурубаши теперь считается преступлением. Почему ДО фриза мы ПВПшили в течении часа на Гурубаши, но не один ГМ (а их 2-3 минимум в воздухе висело) не сказал ничего против? А потом просто фриз, без объяснений и каких-либо причин.
[color="#FF0000"]
Ну вот видите, совсем другое дело, сразу видно, что разговор идет с деловым человеком, который явно знает правила сервера и хочет формально добиться справедливости. Ну поехали:
Как ни странно, не было ни объявления о начале ивента, ни просьбы покинуть данную зону.
Это ложь. Цитирую прейскурант: "13.1. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей. Наказание: Бан-перманент"
Доказательства того, что это ложь - выдержки из логов, аннонсов, которые давались:
2013-04-18 21:53:39 Command: .nameann Уважаемые игроки, через 15 минут начнется регистрация на PvP Event 1x1. Убедительная просьба подготовить своего персонажа. [Player: Myyc (Account:) X: -13154.144531 Y: 268.911621 Z: 67.340279 Map: 0 Selected none: (GUID: 0)]
2013-04-18 21:53:40 Command: .nameann Внимание! Количество участников ограничено. С уважением, команда Эвент Менеджеров.ательных мероприятий. [Player: Myyc (Account: ) X: -13154.144531 Y: 268.911621 Z: 67.340279 Map: 0 Selected none: (GUID: 0)]
2013-04-18 22:06:33 Command: .nameann Уважаемые игроки, регистрация на PvP Event начинается. Для подачи заявки необходимо написать следующее: [Player: Toyzz (Account: ) X: -13205.391602 Y: 272.890900 Z: 21.858236 Map: 0 Selected none: (GUID: 0)]
2013-04-18 22:39:44 Command: .nameann Уважаемые игроки, через 5 минут начинается наш PvP Event 1x1. Начало противостояния игроков Орды и Альянса возраждается вновь! [Player: Toyzzi (Account:) X: -13233.929688 Y: 233.078857 Z: 33.233173 Map: 0 Selected player: Зойка
(GUID: 288417)]

Это малая часть, все аннонсы я линкать не стал. Могу показать.
Можете не рассказывать про то, что "не видели" или "не знали", вы уже сказали, что "не было объявления", а объявление было и далеко не одно, кроме того по вашим же словам вы уже к тому моменту были в онлайне в течении часа, так что вы уже пытались обмануть администрацию. Это первый бан.
Извините, но либо вы покажете пункт в правилах сервера, которых запрещает находиться на Гурубаши, если там ивент собираются провести, либо вы согласитесь, что фриз был дан необоснованно.
Вот пункт правила сервера, по которому вас зафризили:
13.3. Запрещены любые умышленные или не умышленные действия или бездействия, мешающие членам администрации осуществлять свои функции.
В наказаниях там мут, фриз или бан на сутки. Об ивенте было объявлено заранее, что именно писалось гмами уже на арене гурубаши я не линкану, но вне зависимости от того осознавали вы, что идет проведение ивента или же нет, он имел полное право устранить помеху в своей работе (проведение ивента), согласно правилу, которое я привел. Это второй бан.
За клевету я не буду предъявлять обвинений т.к. уже был обман администрации, этого хватит.

А теперь у нас есть 2 варианта развития событий, уважаемый Борланд, эдакий любитель фарма новогодних боссов с другом гмом:
  • Первый вариант, это вы признаете, что пытались мешать проведению ивента, а сейчас вам просто припекло т.к. вы за свои попытки постояли во фризе и хотите чей-то крови за это, и мы расстаемся добрыми друзьями.
  • Второй вариант, вы продолжаете делать вид, что вы не видели что стартует ивент, что не просили не мешать и тд и тп, а вы, невинный как ягненок, пытались просто попвпшить и не видели толпы народа, гмов и тд и тп, а я, в свою очередь, откажу вам в жалобе т.к. уже привел правило по которому вас имели право даже забанить на сутки, а в довесок я ещё дам бан за попытку обмана администрации т.к. если игрок пытается по формальной причине уесть администрацию, несмотря даже на то, что ежу ясно, что он вел себя некорректно, то администрация отвечает ему абсолютно тем же самым. Формально вы попытались оболгать ивентеров и обмануть меня.

Собственно, у вас есть выбор из этих двух простых вариантов. Если вы не отпишете в течении 7 дней, начиная с этого момента, и не скажете какой именно вариант вы выбрали - я решу, что вы выбрали вариант №2 и буду действовать по нему. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Глубокоуважаемый Agis, меня интересует на данный момент лишь один вопрос - неужели 4 ГМа, видя ситуацию, которая происходила на Арене Гурубаши, не могли написать одно единственное сообщение, в котором говорилось бы что-то вроде "Уважаемые игроки, покиньте место проведения ивента, ивент начинается!". И неужели Вы думаете, что, видя сообщение от ГМа с просьбой покинуть данную территорию, мы бы не послушались? Сообщение о том, что ивент начинается через 5 минут не обязан восприниматься, по моему скромному мнению, как безоговорочный позыв покинуть Арену.
Кроме того, объясните пожалуйста, каким действиям администрации мы мешали? На момент наших стычек администрация висела в воздухе и наблюдала за нашими "боями". Никаких призывов покинуть зону проведения ивента не было. Если вы пруфанете подобные, то я с удовольствием признаю свою неправоту и извинюсь. Неужели Вы не считаете, что простейший позыв к действию, а именно просьба покинуть Арену, не помог бы избежать данных фризов?
Надеюсь на Ваш конструктивный ответ, спасибо.

[color="#FF0000"]Это было попыткой начала работы ОРМ (отдел развлекательных мероприятий), который будет в дальнейшем заниматься систематическим проведением ивентов. Самый первый ивент ребят, которых только только набрали + их куратор ещё не совсем тут освоился. Вас не предупредили о месте проведения ивента, но как минимум правила его проведения оглашались в обычный чат (не аннонсом). Я готов согласиться, что ивент был проведен несколько сыровато, но видя аннонсы можно было догадаться, что гмы (которые давали эти аннонсы) пришли туда не просто так. Формально - они имели право сделать то, что сделали, но на будущее я попрошу их предупреждать о подобном. Я думаю это решение удовлетворит всех.

P.S. Уж извините, ответ скопипастил т.к. нового ничего не скажу)(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dvorf

New member
Проверенный пользователь
Собственно, у вас есть выбор из этих двух простых вариантов. Если вы не отпишете в течении 7 дней, начиная с этого момента, и не скажете какой именно вариант вы выбрали - я решу, что вы выбрали вариант №2 и буду действовать по нему. (Agis)[/color]
[/quote]
Хорошо ))обьясню мотивы моей жалобы, 1 я не видел правила проведения инвента, но уж если вышестоящая администрация считает что это было попыткой мешать проведению ивента... чтож пусть так и будет (напомню что мне не сказали за что фриз)в таком случае я признаю что мут и фриз мне выдали заслуженно и Благодарен администрации (и лично Agis) которые в доступной форме разяснили причины моего наказания

[color="#FF0000"]Это было попыткой начала работы ОРМ (отдел развлекательных мероприятий), который будет в дальнейшем заниматься систематическим проведением ивентов. Самый первый ивент ребят, которых только только набрали + их куратор ещё не совсем тут освоился. Вас не предупредили о месте проведения ивента, но как минимум правила его проведения оглашались в обычный чат (не аннонсом). Я готов согласиться, что ивент был проведен несколько сыровато, но видя аннонсы можно было догадаться, что гмы (которые давали эти аннонсы) пришли туда не просто так. Формально - они имели право сделать то, что сделали, но на будущее я попрошу их предупреждать о подобном. Я думаю это решение удовлетворит всех. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dvorf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Айзя' timestamp='1366354990' post='951706']
Глубокоуважаемый Agis, меня интересует на данный момент лишь один вопрос - неужели 4 ГМа, видя ситуацию, которая происходила на Арене Гурубаши, не могли написать одно единственное сообщение, в котором говорилось бы что-то вроде "Уважаемые игроки, покиньте место проведения ивента, ивент начинается!". И неужели Вы думаете, что, видя сообщение от ГМа с просьбой покинуть данную территорию, мы бы не послушались? Сообщение о том, что ивент начинается через 5 минут не обязан восприниматься, по моему скромному мнению, как безоговорочный позыв покинуть Арену.
Кроме того, объясните пожалуйста, каким действиям администрации мы мешали? На момент наших стычек администрация висела в воздухе и наблюдала за нашими "боями". Никаких призывов покинуть зону проведения ивента не было. Если вы пруфанете подобные, то я с удовольствием признаю свою неправоту и извинюсь. Неужели Вы не считаете, что простейший позыв к действию, а именно просьба покинуть Арену, не помог бы избежать данных фризов?
Надеюсь на Ваш конструктивный ответ, спасибо.

Полностью подписываюсь под данным постом Т.К. дефакто да, мы мешали проведению инвента, дэфакто нас никто не уведомил о его правилах+ призывов покинуть локацию не было дэюре это превышение полномочий дефакто мы мешали проведению инвента (посколько правил не было мы согласитесь могли их нарушить, тк не знали что за этим последует )
Последовал фриз с которым я теперь полностью согласен и мне обьяснили мою неправоту НО жалоба была составлена деюре, так что прошу учесть это)))
Вот на этом и все ) а так меня устраивает первый вариант "останемся друзьями" )) Т.К. меня полностью удоволетворил ответ администрации по этому вопросу в будующем)

[color="#FF0000"]Если вы сознательно или несознательно мешаете проведению, даже если не объявлено место, но было хоть какое то оповещение об ивенте, они де-юре могут зафризить. Де-факто, я считаю, что надо предупреждать, и как я уже сказал, я поговорю о дальнейших ивентах и аннонсах перед ними, мы умеем делать выводы и учиться на шероховатостях и непродуманностях своих действий, будь они подкреплены правилами или нет) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

klach

New member
Проверенный пользователь
1.Lamilka(80) X1
2.Deviator X1
3.Модер или ГМ находится онлайн, он игнорирует, никак не взаимодействует с тикетами, которые я ему написал. После этого я заметил его в Онлайне так как он общался в Поиске спутников и я несколько раза 4-5 вежливо просил мне помочь с багами которые я указал в тикете, тесть: (Я не мог заходить на бг и арену, а после релога я абсолютно никого не видел и так повторялось вновь и вновь. Этот баг у меня длился уже пару дней)Я был очень разгневан,видя как администратор просто общается но уделить мне одну секунду он не смог, и в этом состоянии я написал 1 предложение про админов и про сервер в не очень обидной форме по-моему мнению. И тут же получил мут от этого же админа и через 2 минуты бан навсегда.
4. Скрины моего оскорбления у этого админа, а скрины моих просьб я просто не успел сделать. Есть скрин отправленного тикета если он нужен я пошлю.

[color="#FF0000"]Во первых, я не вижу скринов тикетов, которые доказывают, что вам не отвечали.
Во вторых, вы не пишете о каких именно временных промежутках вы писали т.к. если вам не отвечали сутки - это одно, а если вы ожидали ответа в течении часа - это другое. Здесь не офф, модеры не просматривают тиккеты когда модерируют чат или занимаются другими полезными делами, у них есть на это специально отведенное время. Аесли ещё он требует ответа от 3 лвла (гма), а не модера, то ответ будет отложен до того, как гм придет.

В жалобе отказано т.к. недостаточно четко описаны временные рамки.
P.S. Если рамки окажутся меньше 3-4 часов - можете сразу не подавать жалобу, это не офф, здесь люди волонтерствуют и тиккеты хоть и поступают все время, если они будут рассматриваться больше раза в сутки или двух, то на все остальное времени оставаться не будет.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

klach

New member
Проверенный пользователь
В жалобе отказано т.к. недостаточно четко описаны временные рамки.
P.S. Если рамки окажутся меньше 3-4 часов - можете сразу не подавать жалобу, это не офф, здесь люди волонтерствуют и тиккеты хоть и поступают все время, если они будут рассматриваться больше раза в сутки или двух, то на все остальное времени оставаться не будет.(Agis)
1. Я больше даже на на жалобу админу обращаюсь как на строгое наказание( за все что во мне набралось я вписал суда) наказание бан навсегда это излишне по моему мнению.
2. я понимаю что в тикет ни сразу отвечают я же написал, что увидел его переписку в ПС и там ему написал - о том чтобы уделить сегунду времени на мою проблему, а она по-моему была достоойна для прописи к не т.е не просто флуд грубо выражаясь он мог бы хотяб написать чтоб я дождался главного админа, но он меня просто игнорил и я сорвался(

1. Я больше даже на на жалобу админу обращаюсь как на строгое наказание( за все что во мне набралось я вписал суда) наказание бан навсегда это излишне по моему мнению.
[color="#FF0000"]Вы перепутали жалобы на администрацию и обжалование наказаний. Тут снимается наказание ТОЛЬКО если гм сделал что-то не по правилам, обжаловать тут без доказательства косяка гма тут бесполезно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryMV

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
1.Логин:DmitryVLM;персонаж: Zadamaju/воин/альянс на сервере х150 LK
2.Хотелось бы пожаловаться на действия: Старшего Модератора х150 с никнеймом - nyk.
3.Излагаю суть:
Все дело в том, что мне дали перманентный бан по вот такому интересному скриншоту: http://s019.radikal.ru/i618/1304/cc/552db678ed70.jpg (1 единственный скриншот)
На котором изображен некий игрок с интересным ником - Ddsа(видимо фантазии мало) и в чате "поиск спутников"(№5)никнейм персонажа аналогичный нику моего мейна Zadamaju на вашем сервере х150,который спамит/рекламирует некий игровой ресурс.На скриншоте я лично не увидел: расу,уровень игрока,время написания сообщения,а главное на каком сервере этот спаgмер с ником Zadamaju находится.Вот ссылка на страницу,где дали бан http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87636-narushiteli-chata/page__st__460 .
В раздел " Жалобы и пересмотр наказаний LK x150" я сообщение написал.
Жалоба заключается в том,что данный модератор не внимателен и без достаточных к тому оснований выдает такие суровые наказания.Или как вариант отнесся ко мне предвзято(Может быть я огорчил или выиграл (roll) какую-либо вещь у его друга). Так каждый огорченный школьник может зайти на любой другой сервер, создав любого нужного персонажа/никнейм и что угодно написать в чат,а такие вот модераторы раздавать баны не в чем не виновным игрокам....
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]В жалобе отказано. Собственно почему? А потому, что у того, кто занимается наказаниями работа идет на потоке и проверять досконально каждый скрин невозможно, подделки или подставы бывают, дай бог, в 1-ой из 200-300 заявок. Именно для тех случаев и предназначены обжалования наказаний. Ну просто сами как нибудь попробуйте попроглядывать жалобы и уделять каждому скрину столько внимания, сколько вы говорите, готов спорить, что через неделю такого перейдете в режим нормальной, а не тщательной проверки. Так, что давайте не будем требовать от людей невозможного)

P.S. Насчет вашей заявки я сделал отдельный запрос куратору х150 и послежу за ходом проверки по вашему обжалованию. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryMV

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='DmitryMV' timestamp='1366546434' post='952832']
Доброго времени суток!
1.Логин:DmitryVLM;персонаж: Zadamaju/воин/альянс на сервере х150 LK
2.Хотелось бы пожаловаться на действия: Старшего Модератора х150 с никнеймом - nyk.
3.Излагаю суть:
Все дело в том, что мне дали перманентный бан по вот такому интересному скриншоту: http://s019.radikal.ru/i618/1304/cc/552db678ed70.jpg (1 единственный скриншот)
На котором изображен некий игрок с интересным ником - Ddsа(видимо фантазии мало) и в чате "поиск спутников"(№5)никнейм персонажа аналогичный нику моего мейна Zadamaju на вашем сервере х150,который спамит/рекламирует некий игровой ресурс.На скриншоте я лично не увидел: расу,уровень игрока,время написания сообщения,а главное на каком сервере этот спаgмер с ником Zadamaju находится.Вот ссылка на страницу,где дали бан http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87636-narushiteli-chata/page__st__460 .
В раздел " Жалобы и пересмотр наказаний LK x150" я сообщение написал.
Жалоба заключается в том,что данный модератор не внимателен и без достаточных к тому оснований выдает такие суровые наказания.Или как вариант отнесся ко мне предвзято(Может быть я огорчил или выиграл (roll) какую-либо вещь у его друга). Так каждый огорченный школьник может зайти на любой другой сервер, создав любого нужного персонажа/никнейм и что угодно написать в чат,а такие вот модераторы раздавать баны не в чем не виновным игрокам....
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]В жалобе отказано. Собственно почему? А потому, что у того, кто занимается наказаниями работа идет на потоке и проверять досконально каждый скрин невозможно, подделки или подставы бывают, дай бог, в 1-ой из 200-300 заявок. Именно для тех случаев и предназначены обжалования наказаний. Ну просто сами как нибудь попробуйте попроглядывать жалобы и уделять каждому скрину столько внимания, сколько вы говорите, готов спорить, что через неделю такого перейдете в режим нормальной, а не тщательной проверки. Так, что давайте не будем требовать от людей невозможного)

P.S. Насчет вашей заявки я сделал отдельный запрос куратору х150 и послежу за ходом проверки по вашему обжалованию. (Agis)[/color]
[/quote]
Я согласен с Вами,но о каких 200-300 заявок идет речь, мы не говорим о реалмах х125 или х100, где онлайн бешеный. На х150 всего играет человек 200-500, это надо каждому строчить жалобы. Тем более я проглядел весь тот раздел и видел,что в основном все наказания и отказ администрации в их применении были четко обоснованы.

[color="#FF0000"]Уважаемый, вы бы прочитали для начала что я написал) Я не сказал, что на х150 есть 200-300 заявок, я сказал, что статистика подстав - это одна подставная жалоба на 200-300 обычных. Ну для того, чтобы было чуть яснее попробуем так, статистика фальшивых купюр по России, это одна фальшивая купюра на 100 000 обычных, но это же не значит что в одном маленьком городе или поселке найдется 100к купюр на все население. Думаю аналогия ясна. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tolstichokdj

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Аккаунт на форуме jsmpwnz
2. Topotopo
3. Превышение полномочий
4. Необосновано выдан бан на форуме. Бан был выдан якобы за слова "В каждой жопе затычка" - это про человека, который лезет туда, куда ему не нужно лезть.
Вопрос: Где тут оскорбление администрации? Даже косвенного оскорбления не было...
Идём далее... С каких пор куратор х125 записался в тестеров/разрабов/администраторов?? Удаляет сообщения, закрывает/переносит/удаляет темы в баг трекере. Ко всему это ещё и оффтопит. Пример:
Моя ссылка, Моя ссылка
Просьба провести с ней беседу и снять бан с аккаунта.

[color="#FF0000"]Действительно где тут оскорбление, если вы человека назвали предметом в чужой жопе? Бан снят не будет, в следующий раз следите за речью. Кроме того - не вам решать куда кому лезть, а куда не лезть, особенно если это касается администрации.

Куратор х125 записался в тестеры с тех пор, как занимается проверкой кв и ивентов для игроков, если вы пропустили это радостное событие - это ещё не значит, что что-то происходит не так.

С оффтопом - вы правы, я пообщаюсь.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kachoc123

New member
Проверенный пользователь
Я не как такое правильно оформить.
1. Здравствуйте. Я вам писал в теме под именем Klach, вы мне посоветовали перейти на пересмотр наказаний, я так и сделал. Так вот прописываю я свою проблему и пытаюсь объяснить в некоторых недомоганиях.
2. Я пытаюсь объяснить Defiance, в том что он не рассмотрел мое сообщение и там присутствовали мои слова, только в другой форме. http://s017.radikal.ru/i405/1304/62/c7bfedc4d35f.png
3. После посланного объяснения в 3 ем сообщении, я захожу в форум Gopbiz и вижу http://s019.radikal.ru/i640/1304/ab/a3990bd64fa8.png потом я узнал, что это являлось баном, а на сообщения просто не было отвечено.
4. Если я просто чего-то не понимаю заранее извиняюсь.

[color="#FF0000"]Заявку по форме пожалуйста, то что вы написали - это поток сознания. Какие недомогания? Вы знаете значение этого слова?
Пытаетесь объяснить? Что именно? Что значит не рассмотрел, если я вижу что отвечено на скрине?

Будьте добры, перед тем, как писать сюда что-либо, напишите черновик, дайте прочитать любому игроку не знакомому с вашей ситуацией, если он поймет в чем дело - пишите сюда. Лично я в упор не понимаю на что жалоба, на кого и чего вы хотите добиться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

almas93

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
1.Логин:almas_93;
персонажи:
Антивоин/Воин
Shaman/Шаман
Антидруид/Друид
Антимагг/Маг
Антипал/Паладин
Антисмерть/Рыцарь смерти
альянс на сервере х30 Unique world
2.Хотелось бы пожаловаться на действия: Старший Модератор х30 с никнеймом - Holyway.
3.Излагаю суть:
Все дело в том, что мне дали мут по вот такой причине:
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Holyway

Причина мута: Оскорбление Родных

В чем суть я писал ему самому по поводу этого, с вопросом на оснований чего мне выдан такой мут на целый век ажно...
А где скрины доказательства нету такого. И я по себе знаю я на счет родных вообще не матерюсь это святое.
Прошу расмотреть и принять правильное решение. Выходит он мне с пустого места взял и дал мут на целый век. А доказательств нету.
Спасибо за внимание. Жду ответа.

[color="#FF0000"]РО 2-ое суток. Заколебали путать жалобы на администрацию и обжалование наказаний. Хотите доказательств - идите в обжалования, здесь ПОДАЮТ ЖАЛОБЫ, А НЕ ТРЕБУЮТ СКРИНОВ.

P.S. И советую в следующий раз думать перед тем, как писать. На этот раз я не буду придираться и говорить, что есть клевета, но в следующий раз так и сделаю - поверьте мне. Где клевета вы спрашиваете?
Выходит он мне с пустого места взял и дал мут на целый век.
Вот клевета, вы поленились запросить скрины и УТВЕРЖДАЕТЕ, что у гма их нет и он дал мут просто так. А они у гма в 99% есть и мут он дал не просто так, и если скрин вам дадут - получается что вы врете и клевещете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kachoc123

New member
Проверенный пользователь
1. Аккаунт на форуме Klach ( проблема, с выше написанной проблемой, "о разбане Lamilka")
2. Defiance
3. Вы мне посоветовали перейти на пересмотр наказаний, я так и сделал. Позже я прописал проблему, и у нас возникло недопонимание. Так вот, я пытался объяснить Defiance, в том что он не рассмотрел мое сообщение, и там присутствовали определенные слова только в другой форме. http://s017.radikal.ru/i405/1304/62/c7bfedc4d35f.png - скрин нашего чата. В следующем сообщении, я дословно дописал. Ну захожу я на следующий день и вижу http://s019.radikal.ru/i640/1304/ab/a3990bd64fa8.png потом я выяснил, что это бан, а моего последнего сообщения просто не было.

[color="#FF0000"]Узнал. Тот, кто вас забанил был не прав, форумный акк он не имел права трогать в удаленном сообщении не было оскорбления сервера. Форумный акк - разбанят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

РОГАРОГА

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , на той неделе я играл на тест. рилме , не успел я и нажать какую либо кнопку меня ваншотнул пробегающий мимо гм . Это продолжалось около 5и раз сразу как кто либо ресался гмы(2-3) убивали их . Сначала я все воспринял за шутку ,но в каждой шутке есть границы после 5го или 6го реса я написал в общий чат о том чтобы ,это всё засняли на видео и выложили на форум ,чтоб алиби у них небыло . Сразу после сказанного мною я получил бан . Зашел в ЛК и увидел что получил пермамен + во вкладке за что бан было написано: "Помощь в ограблении сервера" . Каким образом ,то что я написал ,является помощью в ограблении сервера ? Прошу вас разобраться в основном играю на х100 ники Рогарога Dimenter. На тест рилме не помню ник.

[color="#FF0000"]Бан снят с вас, гм снят с должности. Приятной игры и приносим извинения за недоразумение. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)с\Andreich х1
2)Куратор х1: Defiance
3)- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины.
4.1)Была создана тема в разделе х1(тык) я два раза писал Defiance в пм письма с просьбой ответить в теме,первое письмо и через сутки второе, но в теме так никто и не отписал..игнор полный.скрины сообщение предоставил бы,но тот аккаунт забанен...тоже спорный момент,но оставим его..с вами спорить не имеет смысла
4.2)Бан Ингрид Тык
Можно узнать причину?Defiance не указал и мне кажется он в этом моменте не обьективен.
Приведу пример...есть ли разница в том, что игрок пишет:"Пора МНЕ вам мути дать" или просто "Пора вам муты дать",тоесть не уходим далеко.
В лфг идёт срач и если игрок напишет:"Вас нужно забанить всех флудеров",то что ему дадут бан?

Если такая логика....то...ну ясно =\
[color="#FF0000"]
Значит так, начну с конца. Бан Ингрид выдан не за то, что он представлялся администрацией, а за то, что совершил угрозу баном. Куратор перепутал причины наказания т.к. раньше не было отдельной угрозы баном, была только выдача себя за администрацию и только перм, правила разделили совсем недавно, но, прошу заметить, куратор не перепутал наказания и дал не перм. Кому, кого и когда банить - решать нам, а не Ингрид. Сидеть и зудеть игрокам в ухо, что их забанят и тд и тп можно на другом сервере свободно. Хочет писать подобные вещи пусть пишет, что-нибудь "гма на вас нет, он бы вас всех за ____ перебанил". Если ещё проще, то можно сформулировать вот такое правило "хочешь угрожать кому то баном - проследи чтобы в тексте использованы были отсылки на то, что это будет решать администрация". Надеюсь доступно объяснил.

Теперь насчет темы. Куратор и модераторы не обязаны просматривать и отвечать на любую глупость, которую пишет игрок. Хотите "как на фане" - идите на фан и на х30, там все это уже сделано, х1 это попытка сделать близлайк и если мне не изменяет память, то во времена 3.3.5 там не было сброса кд перед дуэлями, как бы если есть доказательства обратного с оффа - милости прошу, мы подумаем, но в любом случае куратора и модера эта тема не касается.

Теперь насчет модера. Как бы куратор все правильно делает, я бы бан дал за клевету ещё перманентный. Вы действительно не понимаете почему он не реагирует на ваши жалобы? Если да, то мне очень печально за вас.
Давайте будем разжевывать на примерах. Если ко мне придут без скрина и скажут "Agis чар Wnuchok обозвал мою маму нехорошо - забань его", мне что вас банить что ли? Вы сейчас наверное скажете "Нет", только вы добиваетесь примерно того же самого от куратора, просите НАКАЗАТЬ кого-то не имея ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. В чем проблем заскринить, что модер в афк? В чем проблема заскринить жалобу, которая не рассматривается и иметь доказательства? Ну как бы если хотите дальше жаловаться без пруфов - вы в конце концов от меня бан за клевету схлопочете т.к. то, чем вы занимаетесь это КЛЕВЕТА - "недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", в частности вы, судя по вашему же посту, распространяете неподтвержденные сведения негативного характера, если я не прав - дайте доказательства какие-то, что вы предоставляли куратору скрины. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1 Гармонист х1
2 Куратор х1
3 Бан по IP на который он имеет права.
4 Жалоба и бан, Пересмотр банов
Итак, во-первых, если мне выдан бан по IP то наверное стОило написать об этом в пост с жалобой. Во-вторых я не понимаю почему именно мне выделена такая честь? Аналогичные нарушения [2]за них люди получили просто бан аккаунта, объясните мне, чтоб когда я подрасту и сменю IP, я мог играть на нашем любимом сервере снова, почему мне за это нарушение (которое я кстати не совершал, а бан по IP немного не дает мне собрать улики, за которыми меня тот же куратор отправил куда подальше) почему вот именно мой IPшник удостоился такого внимания со стороны Гарри? В честь каких таких заслуг?

Надеюсь, на этот раз, ваши оправдания будут содержательней.

[color="#FF0000"]Уважаемый, во первых, здесь не оправдываются, здесь жалуются на администрацию. Мой прошлый ответ был вполне содержательным, в частности вам было сказано, если коротко, вот это "Заявку по правилам на имя Олдера, я считаю, что куратор имел право на свое усмотрение рассматривать ваши действия как цепь отдельных нарушений".

Теперь, что касается вашего бана по IP. Куратор имеет право выставить бан по IP. В частности вам указали на прейскурант, где черным по белому написано "Важно! В случае нарушений, где наказанием является только перманент бан аккаунта или всех аккаунтов на айпи , куратор имеет право выдать перманентный бан на айпи нарушителя.". О правомерности вопрос отпал? Думаю да.

Теперь касательно того, почему именно вы. Именно ваш айпи был забанен куратором т.к. вы СИСТЕМАТИЧЕСКИ плюете на правила и нарушаете их, соответственно администрацию мало устраивает подобное отношение к нашим правилам, баном по айпи администрация ясно показывает, что больше вас здесь видеть не желает т.к. люди подобные вам своим поведением распугивают нормальных игроков. Если систематическое нарушение правил вы не отрицаете, значит вопрос о том, почему именно вы тоже отпал, не так ли? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху