Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

HiLight1

New member
Проверенный пользователь
Чары:

1)Hilighti(монк)

2)Intangible(шаман)

2) Fraeork (хант)

3)Idòkl(Дк)

Был забанен по причине: (Продажа аккаунта)

http://egammi.com/images/2017/11/13/S4F4.jpg(Вот скрин)

На нем видно, что дали мут чата на 5000 минут,

но через день я не смог войти в игру,

зайдя в ЛК я увидел, статус аккаунта "Заблокирован".

Продажа акка (была не обдуманным поступкам).

А в чем жалоба? Вы продавали аккаунт, по правилам вам полагается вечный бан. Его и выдали. На что жалуетесь?

5к минут мута вам дал модератор, который банить не может, но должен был пресечь попытку продажи. Потом он уже передает вас на бан.


3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

3.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.


Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки. В связи с Новогодними праздниками тема закрыта с 27.12.17 по 3.01.18 включительно.

 

Flappy

Member
Проверенный пользователь
1. Лучшийвар Legion-x100
2. Keisi, Yourproblem
3. Предвзятость/Халатность
4. Собственно, нетрудно заметить, что данные представители разработчиков пропускают баг-репорты. А именно, две темы, созданные 4 января, ну или чуть больше трех дней назад: http://forum.uwow.biz/topic/276097-dusha-rezni/#entry1690428и http://forum.uwow.biz/topic/276098-tochnost-palacha/#entry1691052
Не хочу делать никому ничего плохого, но очень бы хотелось, чтобы темы рассмотрели. Если у Вас есть какая-нибудь возможность передать им об этом - буду очень признателен. С прошедшими Вас праздниками!

Передать могу, но принять заявку как жалобу нет. У нас нет в правилах четких сроков на рассмотр тем. Обычно у Администрации это занимает 3 дня, но это внутриштатное правило,т.е. вы не можете подать официально жалобу на такой момент. Более того, эта тема для жалоб на игровую Администрацию, разрабы и тестеры ей не являются. Разработчиков нанимает и управляет ими сам Блекманос, а эту тему он не модерирует. Но как я и сказала передать я могу ваше просьбу просмотреть эти темы. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

lightasd

Member
Проверенный пользователь
энгриибердсх100

Marquess

http://forum.uwow.biz/topic/275272-sha-zlosti-kv-oskvernennyj-yantarin/

доказательство предоставлены кроме ро ничего нету кв uwow'a на легендарную пухи трасмог так и неработает лута нету в репорт к разрабам недобавлено критичный баг

Обращайтесь к наставнику тестеров http://forum.uwow.biz/user/97164-charme/ Этот раздел для жалоб игровой Администрации. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сообщение направлено скорее к старшим, а не на жалобу на админов, ибо куда писать непонятно

Но моп х100 всем понятно, что онлайн не особо нормальный. И из-за нг квестов на выигрыш бг, порой, не хватает тупо людей даже для рега. И Начался постоянный слив, так называемый. И это началось уже на постоянной основе.

http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1692990

Это нормально? Когда в итоге двое игроков настоящих всего в тиме играют против 10? Все остальные вторым окном.

Гм забанить не может, так как правила такого нет. Почему нет, только вам и известно.

Сделайте уже хоть что-то, ибо сервак и так на грани, а тут все новые и новые ништяки лезут.

Я не знаю как вам помочь, по правилам и правда нельзя наказать игрока за 2 окна. Вы можете предложить свой вариант, например Агису в пм, возможно его это заинтересует. Я не вижу, конкретно сейчас, надобности в этом. Возможно вы сможете переубедить. Онлайн и правда на мопе не высок, но стоит ли еще игроков банить,чтобы еще ниже был? Т.е. вносить новое правило для бана. Не думаю. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Regasko

Member
Проверенный пользователь
1. Асоби

2. Lowenzahn

3-4. Больше всего подходит пункт Предвзятость / Халатность

Суть в том, что уже долгое время маг с ником Revventon активно использует багоюз позволяющий просто ваншотать игроков. Но жалобы на него отклоняются, как и заявления о том, что это баг. Гм стоит на том, что у скилла такая механика, хотя вы сами себе представляете, как Близарды сделали магу такой фокус, позволяющий ваншотать кого угодно, так как сумарного урона игнорирующего 77% устойчивости ( http://egammi.com/image/SITi ) больше милиона. Вот собственно сами жалобы: http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1693627 , http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1693811 .

Принцип бага прост- Фрост маг брустует в маникен 5тью Ледяными стрелами, http://ru.wowhead.com/spell=76613#changelog запоминает свой % урона отправленный в маникен (У маникена нету устойчивости, он получает свой полный урон), и после чего в течении 30 секунд спускает в игрока, в итоге у игрока нету шансов выжить http://egammi.com/images/2018/01/14/SI0H.jpg . Гм, как я понимаю, уверен, что искусность фрост мага проведенная через пве мешень - должна игнорировать устойчивость.

Доказать того, что на нее действует устойчивость - я не могу, попросту нигде ничего об этом не пишут (Или я не нашел) , просто думаю, что если бы она игнорировала рес, то ваншоты были бы и на офе, и об этом бы писали. Мне кажется, игровая механика должна располагать так, что устойчивость действует на абсолютно любой урон нанесенный в ПВП.

С учетом того, что гм, модерирующий раздел "Баг трекер", так утверждает - кидать это в баг трекер смыла не вижу, ответ будет такой же. А это, на мой взгляд - прямой багоюз, который попросту отсылается нафиг с пометкой "такая механика".

То, что вы так думаете, не означает действительность. На МоП действительно так работала механика спелла, на ВоД Близзы это изменили. Но если так было и на официальном сервере, то мы не можем считать это багом, а значит не можем и банить игроков за это. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Дополнение к моей жалобе.

Вот пост https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/9573318472?page=2
А вот перевод



>>И кристалл не урезается устойчивостью, поскольку способность-генератор уже была урезана.

Не совсем. Урон кристалла рассчитывается так, будто способность, которая сгенерировала этот кристалл, не была под воздействием никаких модификаторов со стороны цели, на которую эта способность применяется, включая устойчивость. Урон от кристалла уже после этого начинает высчитываться с учетом таких модификаторов. Таким образом, урон кристалла высчитывается в тот момент, когда он непосредственно поражает цель, а не тогда, когда он создается, чтобы избежать двойного наложения эффектов (как положительных, так и отрицательных).

Практическим языком выражаясь, вся эта система начинает работать только тогда, когда устойчивость цели способности-генератора и устойчивость цели кристалла не совпадают.

Ну если простыми словами:


100%-ный фростболт летит в устойчивость, урезается на 77%, кристалл создается от 100%-ного фростболта и в момент поражения цели также урезается на 77%.

Так что ситсема что от маникена, что от пвп цели учитывается со 100% урона, а создавая кристалы уже учитывает рес.

По сему и в данном случае - это багоюз.

Спасибо, что искали информацию. Я передам ее разрабу и скажу вам результат. Devillish

UPD. Вроде как получилось исправить, после обновы должно быть на игровом.
 
Последнее редактирование модератором:

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Я конечно извиняюсь, в который раз.
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1695500
Но мы с ребятами убили много времени для того, чтобы добиться справедливости (Конечно фикса и добились, это радует), хотя было не мало обидно, когда и Вы и гм говорили, что не прав я, хотя это была неправда.
Сейчас же мне кажется, что это какие-то принципы по отношение ко мне. Т.е. как это "на момент рассмотрения жалобы вообще никто не знал, в том числе тестеры и разработчики"? Многие игроки знали, что это баг, и не юзали его, боясь бана, просто никто не знал исконной механики, из-за чего в баг трекере просто бортовали его. Почему когда я Вам писал с лс, Вы мне сказали, что несмотря на то, что Вы понятия не имеете, какой баг, Вы не придали этому значения, ибо у пользователя история банов большая. Сейчас же говорите "Никто не знал, что баг"?

При том, что я хочу делать как лучше, получаю лишь упреки, которые в данном контексте выглядят унизительными не только для меня, но и для моих товарищей, которые так же играют на этом сервере. Уж промолчал, что извинения я тоже хотел услышать, но теперь с меня все сорвалось...

Вы сами всегда пишите, что незнание бага от ответственности не освобождает никого, уж тем более, когда это касается моментального убийства.

Просто одному человеку сошло все с рук, я бы сказал, что это либо предвзятое отношение ко мне, либо покрывательство данного мага.

Ну а как мне банить человека, если мы сами утверждали, что это не баг? Я не могу наказывать людей за нашу же ошибку. И я правда очень благодарна, что вы нашли эту информацию и что мы можем ее исправить. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

dencross

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я конечно извиняюсь, в который раз.
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1695500
Но мы с ребятами убили много времени для того, чтобы добиться справедливости (Конечно фикса и добились, это радует), хотя было не мало обидно, когда и Вы и гм говорили, что не прав я, хотя это была неправда.
Сейчас же мне кажется, что это какие-то принципы по отношение ко мне. Т.е. как это "на момент рассмотрения жалобы вообще никто не знал, в том числе тестеры и разработчики"? Многие игроки знали, что это баг, и не юзали его, боясь бана, просто никто не знал исконной механики, из-за чего в баг трекере просто бортовали его. Почему когда я Вам писал с лс, Вы мне сказали, что несмотря на то, что Вы понятия не имеете, какой баг, Вы не придали этому значения, ибо у пользователя история банов большая. Сейчас же говорите "Никто не знал, что баг"?

При том, что я хочу делать как лучше, получаю лишь упреки, которые в данном контексте выглядят унизительными не только для меня, но и для моих товарищей, которые так же играют на этом сервере. Уж промолчал, что извинения я тоже хотел услышать, но теперь с меня все сорвалось...

Вы сами всегда пишите, что незнание бага от ответственности не освобождает никого, уж тем более, когда это касается моментального убийства.

Просто одному человеку сошло все с рук, я бы сказал, что это либо предвзятое отношение ко мне, либо покрывательство данного мага.

Ну а как мне банить человека, если мы сами утверждали, что это не баг? Я не могу наказывать людей за нашу же ошибку. И я правда очень благодарна, что вы нашли эту информацию и что мы можем ее исправить. Devillish

1. Мой ник Deqq, от лица Асоби.

2. Lowenzahn

3. Предвзятость / Халатность

4.Т.к. я помогал Асоби в поисках пруфов бага, и от части явлюсь катализатором написания последних сообщений, внесу свой вклад. Я понимаю, что Вы можете и не играть сами в данную игру,и при любом вопросе по игровой механике, Вы обращаетесь к разработчикам,которые в свою очередь тоже скорее всего не играют.

Чуть расскажу о масштабах данного бага, т.к сам сталкивался с подобными магами. Действовать он мог не только в открытом мире. На БГ Берег древних, Остров завоеваний, Альтерак есть НПС без реса( Машины, мобы охраняющие башни,кладбища). То есть фрост маг мог спокойно набить кристаллы и пойти класть толпами игроков. Данную строчку написал с целью оценки вашей ошибочной механики,которую принимали как должную,а не с целью набития тяжести бана.

В данной ситуации мы имеем:

1) Факт багоюза, доказанный разработчиками(судя из вышестоящих сообщений) и сокрытие бага игроком Revventon;

2) Игрок Revventon не в бане, по причине незнания администрации\разработчика о баге.

Но Вас никто не винит за незнание,т.к. вы можете и не играть. Из последних сообщений следует, что строка из общих правил пользователей и администрации проекта, которой администрация часто парирует в пересмотре банов, а именно "незнание не освобождает от ответственности", оказывается односторонней. То есть, например (следующий текст будет примером,не фактом), работал бы баг в каражане, и вы о нем не знали, я пошел, багнул урон до такой степени,чтобы без усилий убивать игроков на бг и иметь на выходе 1,5млн на выходе (то есть без фанатизма и ваншота боссов) в актуальных рейдах. На меня выложили скрин в жалобы с того же бг с цифрами 400к яростного выпада у фури вара. Но исходя из того что Вы не знали,что баг присутствует, меня не забанят, хоть и для других игроков факт багоюза на лицо(конец примера). Верно?

Мы не просим Вас принять какие то меры по отношению к Lowenzahn, мы лишь хотим, чтобы игрок получил заслуженный, объективный и с учетом его "истории банов" бан за БЮ, который , увы, мы не наблюдаем.

Надеюсь на благоразумие и объективность.

Да ну вы поймите, игроки нам писали, мы говорили, что это не баг. Т.е. тем самым мы давали понять, что использование этого не нарушение правил сервера. Как теперь банить за то, что по сути мы разрешили сами. Тут полностью ответственность только на разработчиках, ну и на нас конечно тоже, ведь мы Администрация. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

snapero4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Аева MoP:x100
2. Player: Hurtfull
3. Забанили просто так не разбираясь , человек наплакал и меня забанили, Чернокнижник играя через хаос может кинуть ожог тьмы в цель которая имеет 100% очков здоровья игра в цель у кого хп 20% и менее и это в мире даже не арена, администратор не пожелал разбираться и не знает скиллов чернокнижника, я сижу в 3ч ночи разбираюсь куда кому и как я должен писать составлять это все должен щас тратить свое время разбираться что и как мне надо , теперь мне надо ждать пока опубликуют тему мою ждать пока админ ответит и пока разберутся с баном, а он просто так наплакал админу не зная как работают скиллы!
я надеюсь мне компенсируют мое время и нервы. За чью то халатность!


И о какой компенсации идет речь? Разве вы что-то нам давали, чтобы мы это компенсировали? Вы не клиент, вы игрок, вы гость нашего проекта, конечно если бан у вас неверный, то нам жаль, но ждать вам придется как и всем. Тем более, что я вам ничем пока помочь не могу. Ожидайте решения в пересмотре банов. Если оно будет ПРОТИВ правил, тогда милости прошу сюда. Только предоставьте всю информацию о бане, с ссылками на жалобу и пересмотр. Я же не знаю этого ничего. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. ScreamStars, форумный аккаунт.

2. Marquess.

3. Недопонимание.

4. Как я понял перманентный бан я получил за ОА. Причиной стало мое сообщение: в данной теме. http://forum.uwow.biz/topic/272408-mop-x1-new-born-obsuzhdenie-novoj-kontceptcii-realma/?p=1700004

Может я недопонимаю чего-то, прошу объяснить, но разве может считаться мое личное мнение, а именно: "ибо считаю Вас слишком глупым", как оскорбление и просьба не писать мне? Возможно я ошибся разделом, но мне хочется знать ответы только на 2 вопроса:

1) Считается мое личное мнение, которое я лишь высказал и никому не навязывал оскорблением, подрывом авторитета и т.д.

2) Если да, действительно, я перешел черту и неосознанно оскорбил нежные чувства ГМа, прошу у него прощения и хотел бы узнать, преступление заслуживает перманента то?

Ваше мнение конечно имеет право на жизнь, но если оно нарушает правила проекта, то лучше его не высказывать в слух. В данном случае, не печатать на форуме. Конечно, это попадает под правило. Ведь назвать глупым это оскорбление, а оскорблять Администрация сервера на проекте, на котором вы играете вам не позволят. И это логично, ведь вы в "нашем доме". Вы же в гостях у друга, не называете его родителей глупыми ( это как пример, я не знаю, кто владелец квартиры товарища ). Возможно оскорбление не дикое и бывают по хуже, но таковой градации нет в правиле. Любое оскорбление Администрации, дискредитация или троллинг наказуемы. Вам дали бан только на форумный аккаунт, а могли бы даже на игровой. Это согласно форумным правилам, так же по ним наказание 20 баллов предупреждения. Ну а 20 баллов - блокируют полностью профиль.

Вы можете прочитать правила форума перейдя по ссылке:

http://forum.uwow.biz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

snapero4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Аева MoP:x100
2. Player: Hurtfull
3. Забанили просто так не разбираясь , человек наплакал и меня забанили, Чернокнижник играя через хаос может кинуть ожог тьмы в цель которая имеет 100% очков здоровья игра в цель у кого хп 20% и менее и это в мире даже не арена, администратор не пожелал разбираться и не знает скиллов чернокнижника, я сижу в 3ч ночи разбираюсь куда кому и как я должен писать составлять это все должен щас тратить свое время разбираться что и как мне надо , теперь мне надо ждать пока опубликуют тему мою ждать пока админ ответит и пока разберутся с баном, а он просто так наплакал админу не зная как работают скиллы!
я надеюсь мне компенсируют мое время и нервы. За чью то халатность!


И о какой компенсации идет речь? Разве вы что-то нам давали, чтобы мы это компенсировали? Вы не клиент, вы игрок, вы гость нашего проекта, конечно если бан у вас неверный, то нам жаль, но ждать вам придется как и всем. Тем более, что я вам ничем пока помочь не могу. Ожидайте решения в пересмотре банов. Если оно будет ПРОТИВ правил, тогда милости прошу сюда. Только предоставьте всю информацию о бане, с ссылками на жалобу и пересмотр. Я же не знаю этого ничего. Devillish

Здравствуйте, речь о моем потраченном времени когда я даже не должен был сюда заходить, админ ему первый раз ответил что нет, 2 раз игрок на словах сказал что он багает все что движется и тут мне дают бан. Как относятся к игрокам этого сервера я уже увидел, а теперь хотелось бы видеть как решают проблему которую создали игркоку
информация о бане
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1700274
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1701103
пересмотр
http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031


Вы мне вбрасываете все факты жалобы на вас, но вы не показываете, что с вашей стороны были аргументы и факты для разбана. На что вы жалуетесь, если сами не защищаете себя? Я же не должна за вас это делать. Идите в пересмотр банов и доказывайте свою невиновность, эта тема для жалоб на Администрацию. Я вижу, что Администрации указали на факты, где можно сделать выводы о нарушении правил сервера и Администрация выдала наказание согласно правил. Мне за это их наказывать? Извините, я не могу ругать подчиненных за их выполненную работу. Я понимаю, что вы считаете себя клиентом и клиент всегда прав, поэтому вы не должны ничего доказывать или тратить свое время. Но вы не в банке. Вы не являетесь клиентом, вы не оплачиваете вход в игру, вы пришли поиграть у нас на проекте. И мы рады вам, мы предоставляем вам игру, но мы не можем защищать вас, если вы не предоставляете для этого материала (скринов или видео доказывающие, что вы не багоюзили и т.д.). Ваш персонаж в ваших руках, только вы несете за него ответственность и боретесь за его существование. Простите, но мы не родители, мы Администрация проекта, которая не укладывает спать и не приносит завтраки на блюдце с голубой каемкой. Тут вы существуете как полноценный взрослый человек, который сам несет за себя ответственность. и если вы думаете, что на других проектах это будут делать за вас, то вы очень ошибаетесь.
Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

snapero4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Аева MoP:x100
2. Player: Hurtfull
3. Забанили просто так не разбираясь , человек наплакал и меня забанили, Чернокнижник играя через хаос может кинуть ожог тьмы в цель которая имеет 100% очков здоровья игра в цель у кого хп 20% и менее и это в мире даже не арена, администратор не пожелал разбираться и не знает скиллов чернокнижника, я сижу в 3ч ночи разбираюсь куда кому и как я должен писать составлять это все должен щас тратить свое время разбираться что и как мне надо , теперь мне надо ждать пока опубликуют тему мою ждать пока админ ответит и пока разберутся с баном, а он просто так наплакал админу не зная как работают скиллы!
я надеюсь мне компенсируют мое время и нервы. За чью то халатность!


И о какой компенсации идет речь? Разве вы что-то нам давали, чтобы мы это компенсировали? Вы не клиент, вы игрок, вы гость нашего проекта, конечно если бан у вас неверный, то нам жаль, но ждать вам придется как и всем. Тем более, что я вам ничем пока помочь не могу. Ожидайте решения в пересмотре банов. Если оно будет ПРОТИВ правил, тогда милости прошу сюда. Только предоставьте всю информацию о бане, с ссылками на жалобу и пересмотр. Я же не знаю этого ничего. Devillish

Здравствуйте, речь о моем потраченном времени когда я даже не должен был сюда заходить, админ ему первый раз ответил что нет, 2 раз игрок на словах сказал что он багает все что движется и тут мне дают бан. Как относятся к игрокам этого сервера я уже увидел, а теперь хотелось бы видеть как решают проблему которую создали игркоку
информация о бане
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1700274
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1701103
пересмотр
http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031


Вы мне вбрасываете все факты жалобы на вас, но вы не показываете, что с вашей стороны были аргументы и факты для разбана. На что вы жалуетесь, если сами не защищаете себя? Я же не должна за вас это делать. Идите в пересмотр банов и доказывайте свою невиновность, эта тема для жалоб на Администрацию. Я вижу, что Администрации указали на факты, где можно сделать выводы о нарушении правил сервера и Администрация выдала наказание согласно правил. Мне за это их наказывать? Извините, я не могу ругать подчиненных за их выполненную работу. Я понимаю, что вы считаете себя клиентом и клиент всегда прав, поэтому вы не должны ничего доказывать или тратить свое время. Но вы не в банке. Вы не являетесь клиентом, вы не оплачиваете вход в игру, вы пришли поиграть у нас на проекте. И мы рады вам, мы предоставляем вам игру, но мы не можем защищать вас, если вы не предоставляете для этого материала (скринов или видео доказывающие, что вы не багоюзили и т.д.). Ваш персонаж в ваших руках, только вы несете за него ответственность и боретесь за его существование. Простите, но мы не родители, мы Администрация проекта, которая не укладывает спать и не приносит завтраки на блюдце с голубой каемкой. Тут вы существуете как полноценный взрослый человек, который сам несет за себя ответственность. и если вы думаете, что на других проектах это будут делать за вас, то вы очень ошибаетесь.
Devillish


я скинул скрин где у меня в ответе показывает ссылку на ПЕРЕСМОТР там я все обьяснил, я не знаю почему у вас на сайте ее не видно я щас залью ее снова. По вашим словам я должен делать видео ??? скрины ??как я юзаю какие то скилы и как устроенна механика игры ? С ваших слов если паладин прожмет Гнев карателя и ударит меня скилом Молот гнева когда у меня будет
больше 20% хп мне выкладывать скрин там где у меня фул хп и он бьет меня в логах Молотом гнева его забанят ?
Я говорю что вина была Администратора что меня просто так забанили, что в 3 часа ночи место того что зайти поиграть на сервер на который
http://egammi.com/image/SzKz

http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031




Вы немного не понимаете как это работает. Все могут ошибиться, от этого никто не застрахован, это человеческий фактор. Другое дело, когда люди не исправляют свою ошибку, тогда вы идете и жалуетесь сюда. Вы же писали сюда еще до того, как указали ГМу на ошибку. Для этого и существует тема "Пересмотр банов". Собственно, как я вижу, бан с вас сняли. Мне жаль, что вы попали в такую ситуацию, но по процедуре я могла бы наказать ГМа, если бы он отказался исправлять эту ошибку, а он не отказывался. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

snapero4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Аева MoP:x100
2. Player: Hurtfull
3. Забанили просто так не разбираясь , человек наплакал и меня забанили, Чернокнижник играя через хаос может кинуть ожог тьмы в цель которая имеет 100% очков здоровья игра в цель у кого хп 20% и менее и это в мире даже не арена, администратор не пожелал разбираться и не знает скиллов чернокнижника, я сижу в 3ч ночи разбираюсь куда кому и как я должен писать составлять это все должен щас тратить свое время разбираться что и как мне надо , теперь мне надо ждать пока опубликуют тему мою ждать пока админ ответит и пока разберутся с баном, а он просто так наплакал админу не зная как работают скиллы!
я надеюсь мне компенсируют мое время и нервы. За чью то халатность!


И о какой компенсации идет речь? Разве вы что-то нам давали, чтобы мы это компенсировали? Вы не клиент, вы игрок, вы гость нашего проекта, конечно если бан у вас неверный, то нам жаль, но ждать вам придется как и всем. Тем более, что я вам ничем пока помочь не могу. Ожидайте решения в пересмотре банов. Если оно будет ПРОТИВ правил, тогда милости прошу сюда. Только предоставьте всю информацию о бане, с ссылками на жалобу и пересмотр. Я же не знаю этого ничего. Devillish

Здравствуйте, речь о моем потраченном времени когда я даже не должен был сюда заходить, админ ему первый раз ответил что нет, 2 раз игрок на словах сказал что он багает все что движется и тут мне дают бан. Как относятся к игрокам этого сервера я уже увидел, а теперь хотелось бы видеть как решают проблему которую создали игркоку
информация о бане
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1700274
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1701103
пересмотр
http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031


Вы мне вбрасываете все факты жалобы на вас, но вы не показываете, что с вашей стороны были аргументы и факты для разбана. На что вы жалуетесь, если сами не защищаете себя? Я же не должна за вас это делать. Идите в пересмотр банов и доказывайте свою невиновность, эта тема для жалоб на Администрацию. Я вижу, что Администрации указали на факты, где можно сделать выводы о нарушении правил сервера и Администрация выдала наказание согласно правил. Мне за это их наказывать? Извините, я не могу ругать подчиненных за их выполненную работу. Я понимаю, что вы считаете себя клиентом и клиент всегда прав, поэтому вы не должны ничего доказывать или тратить свое время. Но вы не в банке. Вы не являетесь клиентом, вы не оплачиваете вход в игру, вы пришли поиграть у нас на проекте. И мы рады вам, мы предоставляем вам игру, но мы не можем защищать вас, если вы не предоставляете для этого материала (скринов или видео доказывающие, что вы не багоюзили и т.д.). Ваш персонаж в ваших руках, только вы несете за него ответственность и боретесь за его существование. Простите, но мы не родители, мы Администрация проекта, которая не укладывает спать и не приносит завтраки на блюдце с голубой каемкой. Тут вы существуете как полноценный взрослый человек, который сам несет за себя ответственность. и если вы думаете, что на других проектах это будут делать за вас, то вы очень ошибаетесь.
Devillish




Здравствуйте, я как сделал ответ и я вижу что я скинул ссылку с Пересмотром, любой кто сделает ответ по той жалобе у него она тоже будет видна ссылка на пересмотр. Я еще раз залил пересмотр.
Я не вижу что ваш администратор сделал тут правильного с ваших слов следует. Если паладин прожмет Гнев карателя и ударит игкрока скиллом Молот гнева когда его хп будет выше 20% он покажет логи боя что у него было хп выше 20% и по нему ударил Молот гнева человек сразу пойдет в бан -из за не знания механики игры Администратора и халатности при разбирательстве ( по вашим словам правильной выполненной работе ). И секундочку стоит еще дополнить чтоб Администратор поверил сказать " что так делать нельзя и так не делается на скилле четко написано 20% и менее, а не наоборот и он багает все что движется" Вот теперь мы указали администратору на багера из за которого страдает весь сервер. А человек будет сидеть и разбираться за что забанили его заходить на сайт делать востановление пароля, сидеть читать в 3ч ночи что кому и как писать (тратить свое время когда просто хотел поиграть ) Вы спросили
" Разве вы что-то нам давали" да я заливал в игру деньги
Я вижу что Администратор из за своей халатности ( не знания) кинул в бан, из этого видно как к игроку обращаются. По поводу компенсации я бы хотел увидеть как решают свои ошибки Администрация или кто выше них причиненные Игроку что с ним так обошлись.

http://egammi.com/image/SzKz

http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031

Я не понимаю о какой компенсации идет речь? Что именно вы от нас хотите? Денег? Подарков? Увольнение Гма? Всего этого не будет. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

snapero4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Аева MoP:x100
2. Player: Hurtfull
3. Забанили просто так не разбираясь , человек наплакал и меня забанили, Чернокнижник играя через хаос может кинуть ожог тьмы в цель которая имеет 100% очков здоровья игра в цель у кого хп 20% и менее и это в мире даже не арена, администратор не пожелал разбираться и не знает скиллов чернокнижника, я сижу в 3ч ночи разбираюсь куда кому и как я должен писать составлять это все должен щас тратить свое время разбираться что и как мне надо , теперь мне надо ждать пока опубликуют тему мою ждать пока админ ответит и пока разберутся с баном, а он просто так наплакал админу не зная как работают скиллы!
я надеюсь мне компенсируют мое время и нервы. За чью то халатность!


И о какой компенсации идет речь? Разве вы что-то нам давали, чтобы мы это компенсировали? Вы не клиент, вы игрок, вы гость нашего проекта, конечно если бан у вас неверный, то нам жаль, но ждать вам придется как и всем. Тем более, что я вам ничем пока помочь не могу. Ожидайте решения в пересмотре банов. Если оно будет ПРОТИВ правил, тогда милости прошу сюда. Только предоставьте всю информацию о бане, с ссылками на жалобу и пересмотр. Я же не знаю этого ничего. Devillish

Здравствуйте, речь о моем потраченном времени когда я даже не должен был сюда заходить, админ ему первый раз ответил что нет, 2 раз игрок на словах сказал что он багает все что движется и тут мне дают бан. Как относятся к игрокам этого сервера я уже увидел, а теперь хотелось бы видеть как решают проблему которую создали игркоку
информация о бане
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1700274
http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1701103
пересмотр
http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031


Вы мне вбрасываете все факты жалобы на вас, но вы не показываете, что с вашей стороны были аргументы и факты для разбана. На что вы жалуетесь, если сами не защищаете себя? Я же не должна за вас это делать. Идите в пересмотр банов и доказывайте свою невиновность, эта тема для жалоб на Администрацию. Я вижу, что Администрации указали на факты, где можно сделать выводы о нарушении правил сервера и Администрация выдала наказание согласно правил. Мне за это их наказывать? Извините, я не могу ругать подчиненных за их выполненную работу. Я понимаю, что вы считаете себя клиентом и клиент всегда прав, поэтому вы не должны ничего доказывать или тратить свое время. Но вы не в банке. Вы не являетесь клиентом, вы не оплачиваете вход в игру, вы пришли поиграть у нас на проекте. И мы рады вам, мы предоставляем вам игру, но мы не можем защищать вас, если вы не предоставляете для этого материала (скринов или видео доказывающие, что вы не багоюзили и т.д.). Ваш персонаж в ваших руках, только вы несете за него ответственность и боретесь за его существование. Простите, но мы не родители, мы Администрация проекта, которая не укладывает спать и не приносит завтраки на блюдце с голубой каемкой. Тут вы существуете как полноценный взрослый человек, который сам несет за себя ответственность. и если вы думаете, что на других проектах это будут делать за вас, то вы очень ошибаетесь.
Devillish




Здравствуйте, я как сделал ответ и я вижу что я скинул ссылку с Пересмотром, любой кто сделает ответ по той жалобе у него она тоже будет видна ссылка на пересмотр. Я еще раз залил пересмотр.
Я не вижу что ваш администратор сделал тут правильного с ваших слов следует. Если паладин прожмет Гнев карателя и ударит игкрока скиллом Молот гнева когда его хп будет выше 20% он покажет логи боя что у него было хп выше 20% и по нему ударил Молот гнева человек сразу пойдет в бан -из за не знания механики игры Администратора и халатности при разбирательстве ( по вашим словам правильной выполненной работе ). И секундочку стоит еще дополнить чтоб Администратор поверил сказать " что так делать нельзя и так не делается на скилле четко написано 20% и менее, а не наоборот и он багает все что движется" Вот теперь мы указали администратору на багера из за которого страдает весь сервер. А человек будет сидеть и разбираться за что забанили его заходить на сайт делать востановление пароля, сидеть читать в 3ч ночи что кому и как писать (тратить свое время когда просто хотел поиграть ) Вы спросили
" Разве вы что-то нам давали" да я заливал в игру деньги
Я вижу что Администратор из за своей халатности ( не знания) кинул в бан, из этого видно как к игроку обращаются. По поводу компенсации я бы хотел увидеть как решают свои ошибки Администрация или кто выше них причиненные Игроку что с ним так обошлись.

http://egammi.com/image/SzKz

http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1702031

Я не понимаю о какой компенсации идет речь? Что именно вы от нас хотите? Денег? Подарков? Увольнение Гма? Всего этого не будет. Devillish



Да я понял теперь как отнеслись к игроку, который из за разбирательств потерял ночь. Вижу что вы хороший Глава и умеете находить выход при доставленных неудобств человеку.

Да с чего мы должны это оплачивать? Вы что сюда на работу ходите? Вы пришли на бесплатную игру, пользуетесь нашим сервером, мы предоставляем вам это и еще должны платить вам за это? Это уже наглость. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

snapero4ik

New member
Проверенный пользователь
я не пойму причем здесь деньги, родители, блюдца ЭТО ЧТО ??? я старый игрок этого сервера аккаунту больше 5 лет меня позвали играть на этот сервер, может что то изменилось в отношении к людям на этом сервере. Я вижу конкретную ситуацию я в на вашем сервере не первый день, мне дали бан просто потому что человек сказал забаньте его и админ послушал человека не видя всей ситуации, понимаю что теперь банить за каждое действие. Я играл на вашем сервере я выхожу и следующий раз захожу и сижу в бане НЕ ЗА ЧТО, и вы мне говорите "Что именно вы от нас хотите? Денег? Подарков? Увольнение Гма? Всего этого не будет" А что будет будет я не каких действий не вижу ? не вижу с вашей же стороны как человека который держит сервер для людей не каких действий не какой простой моральной компенсации, ? зачем тогда вам люди если вы баните и сами не разбираетесь даже в этом, у вас система приглашения людей и вы это поощряете бонусам, чтоб банить их без разбору ? Вы просто так наказали человека!!!

Вы кажется совсем не понимаете. Вас забанили не просто так, а по скринам и жалобе которую на вас подали. Вы же после уговариваний пошли, описали как вы видите ситуацию и что это не баг. Гм к вам прислушался, посчитал ваши доводы убедительными и бан снял. Забанить просто так - этой пойти и выдать наказание без жалобы, без скриншотов и т.д. В вашем же случае такого не было. Далее, я сказала, что мне жаль, что вам пришлось какое то время просидеть в бане. Но вам и этого мало. Я не понимаю чего вы от нас хотите? Никакой компенсации не будет, хватит мне набивать тут посты и нести бред. Мы вам ничего не должны. Еще подобный пост с выпрашиванием компенсации и я применю 2 правила:

1) Форумный оффтоп и выдам РО

2) и п.12 прайса игровых правил, в которых запрещены выпрашивание благ у Администрации и наказуемо мутом в игре.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

FlokiSailor

Member
Проверенный пользователь
1. Moknatir
2. Vornakk (предвзятость / халатность)
3 . Я в течении часа получил дважды мут за то что просто отправил несколько сообщений в чате одно за одним
Флудом является отправление одного и того же сообщения без единого изменения в течении минуты.
http://egammi.com/image/S14B
http://egammi.com/image/S14m

Простите, а откуда вы взяли трактовку флуда? Из головы, википедии, интернета? Мы же вас не на википедии мутаем, а на сервере. Значит надо искать трактовку мута в правилах сервера. Devillish

1.Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.



 
Последнее редактирование модератором:

FlokiSailor

Member
Проверенный пользователь
1. Moknatir
2. Vornakk (предвзятость / халатность)
3 . Я в течении часа получил дважды мут за то что просто отправил несколько сообщений в чате одно за одним
Флудом является отправление одного и того же сообщения без единого изменения в течении минуты.
http://egammi.com/image/S14B
http://egammi.com/image/S14m

Простите, а откуда вы взяли трактовку флуда? Из головы, википедии, интернета? Мы же вас не на википедии мутаем, а на сервере. Значит надо искать трактовку мута в правилах сервера. Devillish

1.Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.


То есть, грубо говоря, я должен сидеть и втыкать в чат , вместо того что бы пообщаться с другими игроками?
Или я должен писать свои сообщения как тормоз, раз в минуту?
Это повторяется уже не раз, если бы такие муты мне прилетали хотя бы раз в день, и они были понятны почему, я бы и слова не сказал, а целый день ловить муты потому-что я общаюсь с другими людьми , это вообще не круто, портит настроение и желание вообще играть .

А какие к нам претензии? Вы сами подписались под эти правила, они предлагаются и при регистрации аккаунта и на форуме. Вы жали, что согласны. Зачем на нас теперь перебрасывать ответственность? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Темы закрыты минимум на неделю в связи с личными обстоятельствами куратора патча.

 

trumpp

New member
Проверенный пользователь
1. http://forum.uwow.biz/user/128126-trump1/

2. http://forum.uwow.biz/user/238781-marquess/

3. Халатность .

4. Я оставил в теме http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-2#entry1712925пост, соблюдая правила оформления, но мочератор удалил его + выдал РО без уточнения какое именно правило я нарушил своим "флудом", и почему последовало удаление поста с док-вом нарушения.

Собственно, я не могу потвердить предвзятость (заявки других людей с жалобой на одного и того же читера не были удалены), но в моем посте не было ни оскорблений, ни нарушений правил подачи, ибо я соблюдал все требования, а p.s. уже изложен ниже поста. Поэтому я считаю, что мд проявил халатность по отношению к своим обязанностям, нарушив мое право подачи заявки на нарушителя. Я думаю вы сможете посмотреть мое удаленное сообщение, и объяснить мне (раз мд посчитал ненужным объяснить в форумном профиле, что именно я нарушил по мнению модератора).

Вы же видите еще несколько аналогичных заявок на то же самое нарушение, зачем плодить? Ладно первые оппоненты не хорошо видят и пишут посты, но вы же точно видели. Ведь вы написали "поддержу флешмоб". Что это как не набивание постов или бесполезная информация наряду с тем, что куча пруфов было предоставлено выше? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху