Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. FooDoo (форумник).
2. Форумный модератор (админ).
3. Нарушение правил (форум).

К сожалению, темы в разделе "Жалоб на администрацию" нет по форуму. Пишу в эту тему как самую просматриваемую и которая лучше подходит, чем раздел "Сайт/Форум".

Собственно, хотелось бы узнать причину последнего форумного бана на этом аккаунте?

Где отдельная тема для жалоб на форумные действия от администрации?
Добрый день. Вот ваш последний бан
1723313897931.png
1723314229090.png
На форумные действия вы можете жаловаться мне. В принципе даже в эту тему, раз я тут ответственная. Так же распорядилась, чтоб создали тему с пересмотром форумных банов, где человек может узнать причину форумного бана. Devillish
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. FooDoo (форумник).
2. Форумный модератор (админ).
3. Нарушение правил (форум).

К сожалению, темы в разделе "Жалоб на администрацию" нет по форуму. Пишу в эту тему как самую просматриваемую и которая лучше подходит, чем раздел "Сайт/Форум".

Собственно, хотелось бы узнать причину последнего форумного бана на этом аккаунте?

Где отдельная тема для жалоб на форумные действия от администрации?
Добрый день. Вот ваш последний бан
Посмотреть вложение 21394
Посмотреть вложение 21395
На форумные действия вы можете жаловаться мне. В принципе даже в эту тему, раз я тут ответственная. Так же распорядилась, чтоб создали тему с пересмотром форумных банов, где человек может узнать причину форумного бана. Devillish

1. FooDoo (форумник)
2. Ste11arium
3. Превышение полномочий + личная неприязнь + не знание правил форума + некомпетентная в сфере ОРМ как руководитель (как наставник ок).
4. Начну с основного.

1) А именно превышение полномочий + личная неприязнь + не знание правил форума:

2) Форумные наказания (клик)

Как можно заметить, человек используют личную неприязнь во вред проекту, наказывая без причины пользователей, не удосужившись ознакомиться с правилами форумных наказаний. Кстати, отдельная благодарность кто убрал этот абсурдный пункт. Форум предназначен для обсуждения и общения, это называется адекватный менеджмент и критика.

Прошу удалить балл из статистики, чтобы в будущем мне если давали какие-то наказания, они были не такими длительными.

3) Некомпетентность как руководитель ОРМ.

Не для кого не секрет, что форумные конкурсы или игровые события (они же ивенты) никак не способствуют разнообразию для игроков, ваших потребителей и людям, которые донатят на проект, чтобы его поддерживать на плаву. Недооценённость ОРМ для проекта, в следствие подобных руководителей, которых предел это быть наставником (Ст.Ивентером), кем она долгое время являлась, но в силу всего 2 кандидатов из Стеллариум и Солнечного (последний кстати стал обычным ивентером) на должность руководителя ОРМ, выбрали её. Она показала себя как руководитель ОРМ плохо, но как Ст.Ивентер (наставник) отлично. Однообразные и скучные ивенты. Слабые награды. Вечные её жалобы и капризы, что на всё нужен разработчик. Однако, половину ивентов можно реализовывать без разработчика. Человек высасывает деньги с проекта за свою "работу" как руководитель ОРМ, а по факту профита от неё минимальные. Почему одних вы выгоняете, а других оставляют как балласт? Неужели руководители проекта (синие админы) не видят очевидных вещей?

Давайте честно.
1) В прошлом я повёл себя плохо, за что извинился не раз, но я признаю ошибки, а администрация проекта признаёт?
2) Почему руководство проекта игнорирует непригодных людей в составе администрации? В компаниях которые дорожат игроками и делают их досуг всесторонним и интересным, таких людей либо понижают, либо увольняют (кстати, Хартфула же по этим же причинам вкратце убрали)....
3) Сервер легион с разными реалмами на проекте топовый, благодаря нему держится проект и следовательно нужно пользоваться всеми рычагами для улучшения по онлайну, репутации и конечно же прибыли. А данный руководитель ОРМ к сожалению преследует другие цели. Это видно невооружённым взглядом.
4) Заявка последнего кандидата и нынешнего ивент-менеджера явно доказывает непрофессиональные обязанности как руководителя ОРМ в лице Стеллариум. Куда смотрит руководство проекта?
5) Я никогда не преследовал корыстные цели, чтобы портить проекту репутацию или жизнь. Даже последний стрим я провёл относительно адекватно и не портил репутацию проекта, а наоборот пытался её улучшить. Увы, обычный игрок не способен это сделать. А администрация проекта до сих пор думает, что я вредитель и плохой человек...

Вы скажите, что бюджет проекта это дело команды проекта и что я не должен в это лезть. А кто вам скажет это, если не пользователи (игроки), если администрация (особенно виновник) явно не будут лишать себя власти и зарплату халявной? UWOW единственный проект который нормально настроен, но вот с менеджментом хромает сильно. Это видно как по серверу Лич Кинг (особенно х1) + видно по ОРМ в лице руководителям Стеллариум + "руководитель" арен и РБГ в лице в прошлом Хартфул (тут факт, у человека было мало времени и скорее всего выгорел).

Я не стану обсуждать менеджмент или куратора ОРМ в данной теме. Я не являюсь руководителем этого отдела и так же не являюсь управляющим состава данного сегмента. Я могу высказывать свое мнение, могу быть голосом в принятии каких-то решений по составу, но я не управляю этим составом. Это должность другого Администратора. А значит, я не стану обсуждать тут с вами эти вопросы. Что касается форумного наказания, тут согласна. По правилам нет пункта, по которому выдано наказание. Поэтому балл и наказание я удалила. Гарантировать, что эта ситуация не станет предпосылкой для возвращения правила, я не могу. Возможно после этого Стеллариум подымит вопрос о возвращении правила и это будет обсуждаться составом Администрации и к какому выводу мы придем - я не знаю. Но на данную жалобу я вам ответила в рамках существующих правил и в данной жалобе вы правы ( я про часть с форумным нарушением). По поводу личной неприязни я так же ничего не могу ответить, так как доказательств вы никаких не предоставили. Devillish
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. FooDoo (форумник)
2. Ste11arium
3. Превышение полномочий + личная неприязнь + не знание правил форума + некомпетентная в сфере ОРМ как руководитель (как наставник ок).
4. Начну с основного.

1) А именно превышение полномочий + личная неприязнь + не знание правил форума:

2) Форумные наказания (клик)

Как можно заметить, человек используют личную неприязнь во вред проекту, наказывая без причины пользователей, не удосужившись ознакомиться с правилами форумных наказаний. Кстати, отдельная благодарность кто убрал этот абсурдный пункт. Форум предназначен для обсуждения и общения, это называется адекватный менеджмент и критика.

Прошу удалить балл из статистики, чтобы в будущем мне если давали какие-то наказания, они были не такими длительными.

3) Некомпетентность как руководитель ОРМ.

Не для кого не секрет, что форумные конкурсы или игровые события (они же ивенты) никак не способствуют разнообразию для игроков, ваших потребителей и людям, которые донатят на проект, чтобы его поддерживать на плаву. Недооценённость ОРМ для проекта, в следствие подобных руководителей, которых предел это быть наставником (Ст.Ивентером), кем она долгое время являлась, но в силу всего 2 кандидатов из Стеллариум и Солнечного (последний кстати стал обычным ивентером) на должность руководителя ОРМ, выбрали её. Она показала себя как руководитель ОРМ плохо, но как Ст.Ивентер (наставник) отлично. Однообразные и скучные ивенты. Слабые награды. Вечные её жалобы и капризы, что на всё нужен разработчик. Однако, половину ивентов можно реализовывать без разработчика. Человек высасывает деньги с проекта за свою "работу" как руководитель ОРМ, а по факту профита от неё минимальные. Почему одних вы выгоняете, а других оставляют как балласт? Неужели руководители проекта (синие админы) не видят очевидных вещей?

Давайте честно.
1) В прошлом я повёл себя плохо, за что извинился не раз, но я признаю ошибки, а администрация проекта признаёт?
2) Почему руководство проекта игнорирует непригодных людей в составе администрации? В компаниях которые дорожат игроками и делают их досуг всесторонним и интересным, таких людей либо понижают, либо увольняют (кстати, Хартфула же по этим же причинам вкратце убрали)....
3) Сервер легион с разными реалмами на проекте топовый, благодаря нему держится проект и следовательно нужно пользоваться всеми рычагами для улучшения по онлайну, репутации и конечно же прибыли. А данный руководитель ОРМ к сожалению преследует другие цели. Это видно невооружённым взглядом.
4) Заявка последнего кандидата и нынешнего ивент-менеджера явно доказывает непрофессиональные обязанности как руководителя ОРМ в лице Стеллариум. Куда смотрит руководство проекта?
5) Я никогда не преследовал корыстные цели, чтобы портить проекту репутацию или жизнь. Даже последний стрим я провёл относительно адекватно и не портил репутацию проекта, а наоборот пытался её улучшить. Увы, обычный игрок не способен это сделать. А администрация проекта до сих пор думает, что я вредитель и плохой человек...

Вы скажите, что бюджет проекта это дело команды проекта и что я не должен в это лезть. А кто вам скажет это, если не пользователи (игроки), если администрация (особенно виновник) явно не будут лишать себя власти и зарплату халявной? UWOW единственный проект который нормально настроен, но вот с менеджментом хромает сильно. Это видно как по серверу Лич Кинг (особенно х1) + видно по ОРМ в лице руководителям Стеллариум + "руководитель" арен и РБГ в лице в прошлом Хартфул (тут факт, у человека было мало времени и скорее всего выгорел).
Дополнительно к этой жалобе прошу добавить следующее:
  • Игнорирование темы без ответа в разделе ОРМ от кого-либо (свыше 3х месяцев) — тут .
  • Игнорирования темы с призывами перейти на другую площадку (реклама), которая в последствие должна была быть удалена — тут .
  • Не понятно зачем нужна ссылка на тему с совсем другим посылом, но находящаяся в разделе ОРМ (МП от игроков) — тут .
  • Различные ивенты как форумные, так и игровые, никак не отличаются по своей сути, за исключением различных условностей, а ведь данный Отдел Ивентеров это люди с креативным мышлением, разнообразием, которые решили присоединиться к команде проекта и ивентеров в надежде разнообразить досуг игроков. А на деле, одни пишут "требуются разработчики", другие ничего не хотят делать и развивать нового. А знаете почему? Рыба гниёт с головы, в данном случае руководитель ОРМ, которая выгорела и ей безразлична по сути судьба ОРМ.
ОРМ это структура которая может создавать новые условия и интерес для существующих игроков, а также для привлечения новых. И как я сказал, как будет двигаться ОРМ зависит от руководителя ОРМ. А что Стеллариум может сделать, если её потолок это быть Ст.Ивентером (Наставником)? Зачем она прыгнула выше головы и хоронит проект со своей стороны? Хорошо, она попробовала, поняла, что это её максимум, но почему не освободить было место кому-то? Жадность, которая переросла в мания величия, вредя проекту и отнимая потенциальных новых игроков, а также ущемляя действующих в разнообразных ивентах. У меня нет к ней личной неприязни, как есть у неё ко мне (по её действиям видно, не разделяет ИГРОКА и ЧЕЛОВЕКА, который способен улучшить проект со своей стороны, то есть меня как минимум). Это вредит бизнесу (проекту). Я расписываю это сугубо по фактам, чтобы наконец ОРМ действительно развивалась, а не деградировала. Очень жаль за ОРМ, что подобные личности возглавляют их, убивая... делая практически бесполезной и малоиграбельной.

Какое решение примете не знаю, но надеюсь, что она покинет должность руководителя ОРМ и понизите её до Ст.Ивентера (Наставника).
Опять же, как и в посте выше, я разбираю только форумную часть. Тема без ответа - плохо, тема с рекламой - очень плохо. Об этом я сообщу куратору ОРМ и обсужу с ней этот косяк. Devillish
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. FooDoo (форумник)
2. Ste11arium
3. Личная неприязнь + некомпетентность в сфере куратора/руководителя, в лице ОРМ.
Я не стану обсуждать менеджмент или куратора ОРМ в данной теме. Я не являюсь руководителем этого отдела и так же не являюсь управляющим состава данного сегмента. Я могу высказывать свое мнение, могу быть голосом в принятии каких-то решений по составу, но я не управляю этим составом. Это должность другого Администратора. А значит, я не стану обсуждать тут с вами эти вопросы. Что касается форумного наказания, тут согласна. По правилам нет пункта, по которому выдано наказание. Поэтому балл и наказание я удалила. Гарантировать, что эта ситуация не станет предпосылкой для возвращения правила, я не могу. Возможно после этого Стеллариум подымит вопрос о возвращении правила и это будет обсуждаться составом Администрации и к какому выводу мы придем - я не знаю. Но на данную жалобу я вам ответила в рамках существующих правил и в данной жалобе вы правы ( я про часть с форумным нарушением). По поводу личной неприязни я так же ничего не могу ответить, так как доказательств вы никаких не предоставили. Devillish
Вы сказали, что это должность другого Администратора. За кем закреплён ОРМ? Если память не изменяет, при Ресевиле было за Агисом, ведь ему скидывают ивенты по выдаче наградам, а он уже передаёт Блеку. Если ничего не поменялось и я прав, можно тогда пригласить сюда Агиса для ответа по жалобе на руководителя ОРМ? Если он не хочет отвечать публично, пускай ответит лично.

Я дико извиняюсь, но я теперь сомневаюсь, что предыдущие наказания были выданы правомерно и согласно правилам. Можно пожалуйста озвучить другие нарушения (за что были выданы и какая причина)? Я просмотрю их и если там действительно косяк за мной, подавать повторно жалобу не буду.

Что касаемо правила ОДА, которое возможно Стеллариум или другой член команды захочет обсудить для возвращения, я хочу от лица игроков попросить не давать добро на возвращение этого абсурдного правила. Моя позиция заключается в следующим: "Либо это правило вводим везде, включая темы с пересмотрами банов/мутов, жалобами на администрацию; либо убираем как минимум на форуме". Одна площадка для обсуждения и критики администрации должна быть всегда. Это обусловлено адекватным менеджментом. Иногда, а порой часто, ситуации требуют публичного оглашения проблем, косяков или предложений. И исходя из этого сталкиваемся с абсурдом: "Пользователю запрещают предлагать улучшения со своей стороны".

А какие доказательства нужно ещё было предоставить касаемо личной неприязни? Сколько замечал за ней и за некоторыми другими членами администрации, когда речь заходит о решение про жалобу/пересмотр, в темах соответствующих, они и другие лезут сперва в эти темы, затем лезут в правила всевозможных наказаний и исходя из этого принимают решение об одобрение или отказе. Я уверен более чем, что она не делала этого при вынесение решения для бана (РО) мне с причиной ОДА. А сколько она подобных людей отправила в бан ещё? Сколько людей она своей некомпетентностью и манием величия погубила пользователей и отпугнула игроков? Никто не знает, но уверен не мало. Тут я могу понять ещё в какой-то степени, что человек приходит на форум и делает рутину, забывается или что-то ещё. После этого совершаются подобные ошибки.
Что я собственно предлагаю? Если Стеллариум не выгорела и ей действительно всё это интересно, пускай начнёт действовать и исправляться. Я только за буду. Однако, если посмотреть за годы что она находится на этой должности, можно смело понять, что ей это не надо. Человек который горит идеей или деятельностью не будет себя так позиционировать и нейтрально-пассивно относится к своим обязанностям, а учитывая, что речь про ОРМ, творческое подразделение и влияние на игроков даёт не мало, которое входит как удержание действующих игроков и привлечение новых. В-общем, нужен ответ от руководителя (синего админа, скорее всего от Агиса) касаемо ОРМ и в частности Стеллариум.

Опять же, как и в посте выше, я разбираю только форумную часть. Тема без ответа - плохо, тема с рекламой - очень плохо. Об этом я сообщу куратору ОРМ и обсужу с ней этот косяк. Devillish
Вы в начале сказали, что не относитесь и не разбираете деятельность ОРМ, но тут же пишите, что косяки есть, что вы сообщите куратору ОРМ и обсудите с ней этот косяк. Получается, что первый ответ где вы заявляете, что это не ваш состав и вы не лезете в эту работу - как назвать?

День добрый.
За акк, с которого забыли с нять права, спасибо, снимем.

Как вы предполагаете адекватно рассмотреть эта жалобу, если вы подаёте неадекватную правилам жалобу? Вы лезете во внутренние дела администрации и жалуетесь на то, на что не может жаловаться обычный игрок.

Вы почувствовали Блэкманосом или администратором или старшим ГМом? Это они имеют право прийти и жаловаться и требовать того, чтобы все права были сняты. Но игроков вопрос выдачи и снятия доступов не касается, если только ушедший ивентер не забанил вас на форуме, то есть не выдал необоснованный бан.
Это администрация сервера решает по каким критериям и кого мы берём. В правилах сервера игрокам не заявлено никаких прав и условий на тему того, что их будут брать в состав, а значит и "предвзятость" в данном случае неприменима. Кого брать, а кого не брать - это внутреннее дело администрации, если вы решили обязать нас брать вас, потому что вам кажется, что вы подходите, то могу только пожелать удачи, сделать это у вас не получится ни на одном проекте.

Вас не хотят видеть в составе, вам все уже об этом сказали. А что касается нарушений, аккаунт Легендарио был забанен за нарушения правил сервера ОА, ОС, ОДА и тд. Я вам несколько раз говорил, что после того инцидента и дальнейших ваших действий веры в вашу пригодность нет никакой.

Вы пишете свои жалобы с позиции внутреннего руководителя сервера и пытаетесь жаловаться на внутренние процессы администрации, которые вас как игрока не касаются. Я устал вам это объяснять и дальше вы будете получать РО за оффтопы. (Agis)


Ответ от Агис на ЖНА в Лич Кинге (ссылка) откуда цитировал.
Агис, я рад, что сняли права которые забыли. На здоровье.

Какие правила я нарушил подачи? Жалоба на администрацию включает в себя весь спектр, на то она и жалоба. Почему тогда ЗДЕСЬ человек лезет во внутренние дела администрации? Жалоба одобряется. Хартфул после отписывается, что-то в духе "У меня нет времени, снимайте с меня админку" и буквально в течение нескольких дней мы видим его "Бывший сотрудник". Если память не изменяет 4 августа это случилось.
Ровно такая же ситуация вырисовывается со Стеллариум, но в большинстве своём она либо делает видимость работы, либо делает её как получится.
Почему только после моей на днях жалобы на неё стал контролироваться раздел ОРМ?

Прав ровно никаких нет на запрет подобных постов или жалоб. Покажите мне хоть одно правило гласившее, что игроку запрещено предлагать или жаловаться на улучшение проекта, с последующей заменой одного кандидата на другого либо для осуществление увольнения/понижения, некомпетентного или полуактивного члена администрации?

Вы хотите сказать, что администрация настолько некомпетентная в вопросе кандидатов и будущих членов администрации в каком-либо подразделение, что готовы брать кого угодно, даже если по сути этот человек не нужен для конкретной работы? Взять к примеру последнего КАНДИДАТА в ивентеры, который стал ЭТОТ юзер. Здесь Стеллариум сама лично удивлена, что кандидат пишет заявку только с целью, цитирую: "Немного странно, что хотели бы добавить разнообразия в мероприятия и оформляете в заявке джамп. Рискнем и попробуем провести собеседование. Stellarium". Смотрим на действующих ивентеров, которые в основном проводили джамп, либо викторины, либо ребусы разного типа. Это что? Креативный отдел? Клепать однотипные и скучные ивенты, где желающие в основном участвуют, чтобы относительно халявно залутать токены. По сути обесценивая токены. При этом Стеллариум сама ранее заявляла в духе "Вы креативный и способный человек, я уверена, что вы отлично справлялись бы с ролью ивентера для разнообразных ивентов", но в силу того, что она не хочет работать со мной, игнорируя ценного кандидата, как это назвать если не во вред проекту? А потом, когда мы с ней работали и я был ивентером, у неё ко мне не было никаких претензий и подобных высказываний. Они случились после, когда я ушёл псж и меня переклинило и я пустился в тяжкие, за что извинялся не раз. Но речь не об этом. Речь о недооценённости ОРМ, которые способны дать гораздо больше игрокам, чем существует сейчас ОРМ, а дело в Кураторе/Руководителе, ОРМ.

Вот ответьте мне, зачем создавалось ОРМ? Для развлечения и досуга игроков, с разнообразными событиями и завлечением играть нестандартную или повторяющие и интересные события. ОРМ это живая структура, которая генерирует сама ивенты. А сейчас что из себя представляют ивентеры? Однотипные и скучные ивенты, с халявными в основном токенами или уникальными призами (редкий тип сложности в обыденных ивентах). Если ОРМ создавались для креативных людей, почему состав в них не отличается далеко от обычного состава хелперов и гмов? Последние руководствуются правилами созданными кураторами и администрацией, выполняя рутинную работу или помощь игрокам. Ивентеры в ОРМ кардинально отличаются в подходе к своей работе. И как я говорил, от вышестоящего руководителя/куратора, зависит как будет развиваться деятельность ОРМ.

Давайте найдём компромисс и совместно начнём работу в лице ОРМ для действий, чтобы улучшить в первую очередь дела на проекте и разнообразим досуг игроков?

1) Я прошу не выделять текст красным, чтобы игроки так же понимали, где мои ответы.
2) Вы сказали, что это должность другого Администратора. За кем закреплён ОРМ? Если память не изменяет, при Ресевиле было за Агисом, ведь ему скидывают ивенты по выдаче наградам, а он уже передаёт Блеку. Если ничего не поменялось и я прав, можно тогда пригласить сюда Агиса для ответа по жалобе на руководителя ОРМ? Если он не хочет отвечать публично, пускай ответит лично.
Регулированием состава занимается Администратор Xend
3) Я дико извиняюсь, но я теперь сомневаюсь, что предыдущие наказания были выданы правомерно и согласно правилам. Можно пожалуйста озвучить другие нарушения (за что были выданы и какая причина)? Я просмотрю их и если там действительно косяк за мной, подавать повторно жалобу не буду.
Теперь вы можете обратиться в эту тему https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-forumnyx-banov.311582/ и уточнить свой запрос. Если там вам откажут, вот тогда вы сможете пожаловаться сюда. Ранее я принимала пост без этого процесса, так как темы не было.
4) Что касаемо правила ОДА, которое возможно Стеллариум или другой член команды захочет обсудить для возвращения, я хочу от лица игроков попросить не давать добро на возвращение этого абсурдного правила. Моя позиция заключается в следующим: "Либо это правило вводим везде, включая темы с пересмотрами банов/мутов, жалобами на администрацию; либо убираем как минимум на форуме". Одна площадка для обсуждения и критики администрации должна быть всегда. Это обусловлено адекватным менеджментом. Иногда, а порой часто, ситуации требуют публичного оглашения проблем, косяков или предложений. И исходя из этого сталкиваемся с абсурдом: "Пользователю запрещают предлагать улучшения со своей стороны".
Если будет обсуждение, я процитирую ваше предложение.
5) Вот ответьте мне, зачем создавалось ОРМ? Для развлечения и досуга игроков, с разнообразными событиями и завлечением играть нестандартную или повторяющие и интересные события. ОРМ это живая структура, которая генерирует сама ивенты. А сейчас что из себя представляют ивентеры? Однотипные и скучные ивенты, с халявными в основном токенами или уникальными призами (редкий тип сложности в обыденных ивентах). Если ОРМ создавались для креативных людей, почему состав в них не отличается далеко от обычного состава хелперов и гмов? Последние руководствуются правилами созданными кураторами и администрацией, выполняя рутинную работу или помощь игрокам. Ивентеры в ОРМ кардинально отличаются в подходе к своей работе. И как я говорил, от вышестоящего руководителя/куратора, зависит как будет развиваться деятельность ОРМ.
Тут повторюсь, я не стану обсуждать с вами менеджмент. Вы вроде создавали переписку с Администрацией и можете излагать там свои претензии и возможно вам дадут все интересующие ответы. Но в теме, куда поступают жалобы на нарушения я не стану это обсуждать. Devillish
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. FooDoo (форумник).
2. Игровые и дискорд правила / Двойные правила
3. Обсуждения и критика.

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, приношу свои извинения за предыдущие посты без приветственного обращения!

1. Жалоба от юзера sefer где человек в шутку или для поддержания разговора, либо для иных целей, нарушил правила проекта и в частности сервера Легион. За что получил мут и пошёл в пересмотр. Ему отказали. Он пошёл в жалобы на администрацию легион, и получил тоже отказ.
  • В ходе дискорд общения на сервере UWoW в канале "Общение" замечал неоднократные нарушения правил касающийся торговли/рекламы. А что отличает общение из игровых миров, в общение игрового раздела в дискорде? Ничего. В обоих случаях действует правила по наказанию. Однако каждый ГМ или модератор на своё усмотрение выбирает меру наказания (нет/есть), как было это в дискорд сервере и на игровых мирах.
Решение:
Я предлагаю для подобных обсуждений и критики, создать отдельный общий раздел для создания юзеров тем и постов, относящиеся к проекту UWoW для его улучшения. Раздел и темы в "Жалобы на администрацию", считаю лишней, но в данный момент иного выхода нет. И к сожалению, раз были инциденты с постом указанном выше по ссылке, требуется публичное обсуждение/пересмотры, а точнее ответ по ней.

2. Пригласите тогда Xend в данную жалобу и пускай он ответит за ОРМ и за Куратора/Руководителя, ОРМ. Если он не хочет отвечать публично, отпишется в личку. Повторюсь, это делаю для улучшения проекта, а не с целью показать своё величие. Мне нравится помогать и что-то делать для людей, на проектах. В какой-то степени, к сожалению или к счастью, этим проектом стал UWoW.

3. Да, я увидел тему с "Пересмотром форумных банов", благодарю. Ещё бы хорошо создать подраздел с подобной формулировкой, для корректности.

Послушайте, я неоднократно отвечала, что это тема для нарушений игровой Администрации. Вы опять мне сюда пишете про предложения, про ДС, про что угодно, только не нарушения игровой Администрации. Я не стану сюда приглашать другого Администратора, чтоб он отвечал вам на не нарушения состава. Можете изложить ему предложение или возмущение сами в личные сообщения, но не нужно превращать эту тему в диалог между вашим виденьем проекта и моим нежеланием обсуждать это тут.
В прошлом посте я упустила один момент и не ответила на это:

Вы в начале сказали, что не относитесь и не разбираете деятельность ОРМ, но тут же пишите, что косяки есть, что вы сообщите куратору ОРМ и обсудите с ней этот косяк. Получается, что первый ответ где вы заявляете, что это не ваш состав и вы не лезете в эту работу - как назвать?
Я не разбирала деятельность ОРМ, косяки были форумные. Как Администратор форума, в это я могу лезть, поэтому и сообщила эти косяки куратору ОРМ.
С остальным, очень прошу обращаться не сюда, я тут не разбираю обоснованность отделов, их работу без нарушений правил и т.д.
Devillish
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Мурчаль
2)Администрация
3)Это не жалоба, это благодарность
4)Респект вам за то что в столь смутное время вы находите в себе силы прислушиваться к альтернативноодаренному легендарио, до сего момента я думал что мир окончательно повяз в том что каждый вытирает ноги об таких убогих личностей, но вы не такие. Вы не смотря на то что человек явно не в своём уме и одержим идею стать цветным не смеётесь над ним, а даже находите силы отвечать ему и поддерживать в нём надежду за счёт которой он и дальше продолжает развлекать форумчан и других игроков кринжатиной

Ну и так-же секретный кадры из лички легендарио с администрацией:
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. FooDoo (форумник)
2. Devillish, Ste11arium, ОРМ.
3. Извинения. Благодарность.

Здравствуйте. Не отниму много времени.
Хочу извиниться ещё раз за недопонимание перед данными людьми, где в силу двоякости были потрачены время в пустую, нервы и силы, а также обесценивание работу. И благодарю всех за работу которую вы делаете.

Кому интересно чуть подробнее оставил здесь пост с объяснениями, можете почитать, а кому интересно и ответить (обсудить).
https://forum.uwow.biz/threads/ja-b...-zadavajte-voprosy.311583/page-9#post-1913632

Приятной работы и игры! 😎🙏
 

Ivan55005

Active member
Проверенный пользователь
1. Snowflakeoz - uwow Legion x 100
2. Restlessness - uwow Legion x 100
3. Благодарность.

Здравствуйте ув. Администрация uWoW.biz, хотелось бы отметить очень доброго и деликатного GM c мира Legion x100 Restlessness, человек по доброму объяснил мне мою проблему, и даже в момент моих сомнений, нашел время, чтобы записать видео, которое сразу помогло все расставить по местам. От себя лично хочу сказать, спасибо, и еще раз извините за потраченное время. Сервер топ, квесты все что были в режиме хардкора работают на 100% без багов. Спасибо Вам. uWoW,biz - one love))
Приятной игры
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Bldlmnx
2. Хз кто, это произошло в дискорде проекта.
3. Предвзятость
4. Давайте разберемся, т.к. подобных тем с дискордом не существует, поэтому пишу сюда. Без причин забанили мой аккаунт в дискорде за диалог с игроком "баф с квартала" в канале по легиону х100. Попытки зайти повторно выдают ошибки, что подтверждает бан. Зашла затем с другого аккаунта в дискорд ушоша, попутно спрашиваю Кислюка, за что меня забанили, потому что он единственный из админов в дисе, кто со всеми общается, пишу вопрос "За что забанил мой аккаунт?" в том же канале (легион х100), за что ловлю опять бан. Кто этот человек, и на каком основании он блокирует профили игроков? И где, собственно пруфы моих нарушений?
Добрый день. Я не регулирую ДС канал и не могу дать вам никакую информацию. Обращайтесь в ДСе к bormotunchik
Devillish
 
Сверху