Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Беседа с Devillish. Трудовые будни Администратора uwow.biz

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1443984031_y8bajdt.jpg
Доброго времени суток, уважаемые гости и игроки проекта uwow.biz. Многие из нас частенько видят на форуме «синие ники», и порой кажется, что работа Администратора – это легко и просто. Однако мало кто представляет, какой это на самом деле объем работы, какая это степень ответственности за свои и не только за свои действия и сколько времени такая работа отнимает. Сегодня на мои вопросы согласилась ответить Администратор Devillish.

[Lowenzahn]: Привет, Летта. Спасибо, что нашла время ответить на ряд вопросов.
[Devillish]: Привет. Чай, кофе будешь? Или что по крепче?))

[L]: Да нет, я на работе) Расскажи, пожалуйста, как ты попала на проект?
[D]: Играла раньше на маленьком сервере с друзьями, на некоторое время я перестала играть в WoW, а когда вернулась снова в игру, друзья уже играли на uwow. Они-то меня сюда и пригласили

[L]: Должность администратора - это наверняка не только большая ответственность, но и большой объем работы. Расскажи, пожалуйста, с чего все начиналось. Как ты попала в команду проекта?
[D]: Давно это было, проект был еще совсем ребеночком. Не было громадного состава администрации, каких-то утвержденных должностей, да и многого из того, что сейчас мы имеем. Так вот искала я себе гильдию, как часто ищут игроки, но не чтобы самая сильная, а чтобы самая общительная. Вот такая я, люблю поболтать. И тут мне повезло - нашла не только общительную, но и на тот момент топовую "Я ГАНГСТЕР МАТЬ ТВОЮ". Вот там я и поселилась, а буквально через недельку меня добавляет в конференцию в скайпе Agis. На тот момент я и не знала, что он находится в составе Администрации. Добавили не только меня, были и другие "новобранцы". Вот там нам и предложили попробовать себя в роли модератора. Я согласилась.

Продолжение читайте в блоге на сайте uwow.biz

 

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот вы задели тему про WoD, а в коком примерно времени это будет всё реализовано. И с открытием нового мира не за будите левы совсем про Lk?

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вот вы задели тему про WoD, а в коком примерно времени это будет всё реализовано. И с открытием нового мира не за будите левы совсем про Lk?

Так он уже есть но в тестовом режиме, в ноябре откроют нормальные реалмы.

 

omg228

Гордый гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
Вот вы задели тему про WoD, а в коком примерно времени это будет всё реализовано. И с открытием нового мира не за будите левы совсем про Lk?

Так он уже есть но в тестовом режиме, в ноябре откроют нормальные реалмы.



не вводи людей в заблуждение , не будет пока что дренора на увове !

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вот вы задели тему про WoD, а в коком примерно времени это будет всё реализовано. И с открытием нового мира не за будите левы совсем про Lk?

Так он уже есть но в тестовом режиме, в ноябре откроют нормальные реалмы.



не вводи людей в заблуждение , не будет пока что дренора на увове !



он уже есть, только проект называется по другому, но он блэковский.

 
D

Deleted user

Гость
Я ГАНГСТЕР МАТЬ ТВОЮ ну да и я был в ней)

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мне как-то тоже предлагали побыть модератором на увов и я отказался. Теперь работаю в банке СБ, зарабатываю трехзначные числа. Сложно представить, что если бы я отказался от поста куратора, то наверное стал бы мэром.
 
Последнее редактирование модератором:

djhunter

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот вы задели тему про WoD, а в коком примерно времени это будет всё реализовано. И с открытием нового мира не за будите левы совсем про Lk?

Так он уже есть но в тестовом режиме, в ноябре откроют нормальные реалмы.



не вводи людей в заблуждение , не будет пока что дренора на увове !



он уже есть, только проект называется по другому, но он блэковский.



Подозреваю, что имеется ввиду "шикарная" работоспособность Лич Кинга и Пандарии.

 

Deren

Active member
Проверенный пользователь
[L]: Катерина:





[D]: Летта



fix pls

 
Последнее редактирование модератором:

Newfq

New member
Проверенный пользователь
y_dc71b284.jpg


Подкину ностальгии Летта,ноунэйм со старого доброго х100 :)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
y_dc71b284.jpg


Подкину ностальгии Летта,ноунэйм со старого доброго х100 :)

оу, спасибо)

 
Сверху