Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Итем для Ханта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Ув.Администрация , можно ли купить охотнику предмет http://ru.wowhead.com/item=138393и работает ли он? и Можно ли призвать нпс для приручения охотнику? (нпс по офу приручается но его у вас физически еще нет, Ид напишу в ЛС) , в такой вопрос, купил за токены латный пояс который крафтовый не персональный, он стал персональным, можно ли получить не персональный который можно передавать? Заранее спасибо.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. О каком реалме идёт речь?

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. О каком реалме идёт речь?

Х100 Легион

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Он по моему не работает.

Его знакомый хотел задонатить.

Крутая штука для БМа.

Дико извиняюсь за ОФФ-топ.

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
На все вопросы ответы получил, остался только вопрос с поясом , Legion x100 персонаж Ябеда 1 лвл разбойник, купил латный пояс крафтовый. который должен быть персональным при одевании, он стал при покупке сразу персональным, и ничего с ним сделать уже не могу (не передать ничего,только вернуть вендору). Можно его заменить на нормальный? или вернуть токены.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Дайте ссылочку на пояс. Я сделаю возврат , так как вы очень быстро обратились. Конечно после проверки информации, что это правда)

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Дайте ссылочку на пояс. Я сделаю возврат , так как вы очень быстро обратились. Конечно после проверки информации, что это правда)

Сдал вендору не хватало токенов, но по факту проблема была так что вам на заметку)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху