Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодний подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emberka

Member
Проверенный пользователь
Как по мне сделайте цепочку квестов на получение http://ru.wowhead.com/item=33809 или http://www.wowhead.com/item=33475/frostmourne Было бы не плохо на 3.3.5а. На серверах Лич кинга.


а если он у кого то есть , сидеть и фапать в экран тупо? Тогда уж цепочку на длань Адала и ещё какое то звание не помню , профита больше будет.

Бесполезная цепочка. Ачива утратила свою ценность, когда мы присоединили сторонние проекты.

В итоге у каждого второго звание *Львиное сердце* или же *Длань А'дала* и т.д.

Хватит...

Надо было делать то, что объединит игроков. В этом и есть Новый Год. Но у нас такого и не будет. Можно было хотя бы на Новый Год организовать межфракционку и лупить босса Орде и Альянсу в одной патьке(тут только верные остались, которые будут рады такому исходу), чтобы не было такого, что одна фракция фармит, а другая сидит в углу.

Ну серьёзно, вы боитесь того, что межфракционные рейды испортят текущую ситуацию? Смешно же.

Поэтому предлагаю НГ босса и межфракционку.



NG бос показал себя уже...и межфракционалки скукота.Длань Адала к примеру мало у кого.Думаю будет народу интересней Длань Адала/Защитник Наару чем босы...

 

den2517

New member
Проверенный пользователь
LK маунт какой то донатный и рубашку с морфом

 

NASYAAGIR

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
с пандарии разноцветные пантеры=)

 

Horan

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Сундуки с эфиром, рефракция, смена расы - полный бред, на мой взгляд.

Там на первой странице про какой-то купон говорили - вроде ничего, но тоже, такое себе.

Очень понравилась включенная в том году цепочка на жука, хотелось бы чего-то подобного, вот. И тигров с тернистой.

 

Lunalublu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поставить на неделю моба,меняющий баджи на эфир)
Имхо люди снова будут в рейды ходить)

 

ITesov

New member
Проверенный пользователь
Смена фракции на легионе , орде не хватает людей !


 

Докки

Member
Проверенный пользователь
А вы не думали, что орда наоборот перейдёт на альянс?
 

Horan

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Забыл сказать, что я с ЛК.

Зачем вам эта смена фракции? В чем проблема другого чара заделать...

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Классовый маунт , одни классы его могут получить другие нет, как подарок на почту, либо своя задумка. p.s Легион

 
Последнее редактирование модератором:

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Классовый маунт , одни классы его могут получить другие нет, как подарок на почту, либо своя задумка. p.s Легион


Неистово плюсую. Сделать цепочку как на фане в честь нового года, а потом убрать
 

dangermen69

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
65 льда,и рисованного пета (можно черепаху или большую черепаху) с Ником Топотопо или любого другого админа (а лучше разраба)
 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
65 льда,и рисованного пета (можно черепаху или большую черепаху) с Ником Топотопо или любого другого админа (а лучше разраба)

. Топотунчик^_^
 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Такс , ладно. Серёга что ты решил?

Что на новый год будет - маунты и пару плюшек или Босс.. уже 28 почти надо решать.

На данный момент это интересует многих людей. :huh: :huh: :huh:

 
Последнее редактирование модератором:

Midborn

New member
BANNED
Подарите лучше 1 ренейм на форумный аккаунт, мне 700 сообщенек жалко

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху