Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодний подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему ты ставишь тигров в идею на подарки, но в донат категорически отказывались пускать? Смысл этой задумки тогда какой?
Рефрак тоже мало кому нужен - это целесообразно выдавать на Легионе, где люди преимущественно за Альянс играют, да и в том случае односторонний
Купон самый оптимальный варинт, каждый купит именно тот подарок, который он хочет
А ещё лёд, таки традиция -_-
По боссу: будут 5ппл или всё таки 25/ворлд? В том году на х30 в соло/5 человек фармили этих боссов нон-стоп

а в этом году смысл от босса какой? И в прошлом хватило народу с головой нафармленного. Ну поставят на 25 ворлд и что 3 гильдии на него сходят(и то не факт."The last chance" "burnt bu the sun" у и так ещё какая нибудь сходит я про х30 только имею в виду , а дальше что?) не очень это выглядит как то. Чем тебе маунты не нравятся, хороший по мне подарок .

Я не спорю, что маунты с Тернистой хороший подарок. К слову, у меня их вообще нет, но тут суть в том, что люди стоят и выжидают этого НПС, понимаешь? Сама суть задумки теряет смысл

А по боссу: поэтому и агитирую ставить 5ппл босса с маленькими приятностями (без шм, чешек и прочей лабуды для х30) так как в наших реалиях будут фармить 2-3 гильдии ворлд боссов. На х1 ребята вообще этих боссов не увидят, а вот собрать 5ппл достаточно просто ну высиживал я его и что, за все время не разу не увидел.
 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В прошлом году лично собирал рейды на х1 на альянсе. Вот чё дропнулось из 1 рейда

http://egammi.com/image/KlP3

Кому то это, а кому то говно типо, 2-ух спутников и тигра - качалки вот тема да? причём спутников которых можно получить игровым путём..., так что тут уж извини но это полный рандом..

 
Последнее редактирование модератором:

Paffka

New member
Проверенный пользователь
Этим... "оленеводам", рассказывающим о том, как они "водили" год назад на Х1: тогда был ОНЛАЙН. Тогда был я, и Кайз, и ещё пара хороших людей ;) Там было кому играть. Сейчас онлайна ВООБЩЕ нет. Совершенно нет. По сему всё новогоднее на х1 ЛК должно быть исключительно соло-добываемо. Не будет рейдов. Не будет фарма. Повторюсь, если не будет соединения серверов - следующего Праздника Зимнего Покрова у нас (вас) не будет. Дайте ПОСЛЕДНИЙ символичный подарок.

 

NASYAAGIR

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
реализуйте несколько новых эмоций, которых нет в игре. Обнять или взять на руки :wub: . Если конечно это возможно))

хыы я уже представила гнома который тащит дренейку на руках =) а у нее копыта по полу шкребут=)

 

lilPump

New member
Проверенный пользователь
Смена фракции с Альянса на орду,думаю многим прийдёт по душе)

Только этого и жду
D83DDE4F.png
готовлю чемодан на роге. ^_^

 

NASYAAGIR

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
х30

1.добавить в LK пару маунтов с других дополнений ну допустим 3-5 разных и послать на почту рандомно по одному каждому персу, у всех будет интерес , ммм чтоже мне попадется) лично мне нравятся лошадки ) тигры).

2.рубашка какянить тож нечего можно терь не со снегом а ченить там с огнем итд.

3. НГ бос в инсте чтоб можно собрать пати туда, если в мире так то фармит 1-2 гильдии а остальным печалька.




реализуйте несколько новых эмоций, которых нет в игре. Обнять или взять на руки :wub: . Если конечно это возможно))

хыы я уже представила гнома который тащит дренейку на руках =) а у нее копыта по полу шкребут=)



еще меня осенило прикинте 0-0

танцуют вальс или еще че взявшись за руки)). о панесло меня кудато)

 

etoYANprivet

New member
BANNED
Смена фракции с Альянса на орду,думаю многим прийдёт по душе)

Смена фракции с Орды на альянс тоже многим будет по душе

 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Смена фракции с Альянса на орду,думаю многим прийдёт по душе)

Смена фракции с Орды на альянс тоже многим будет по душе



Вас жизнь вообще ничему не учит? Забыли уже сколько соплей напустили в прошлый раз, когда на лк дали всем бесплатную смену фракции и как обстояли дела на бг после этого? Забудьте о подарках руинящих и без того не ахти какой пвп баланс.

 

Danver

Member
Проверенный пользователь
В прошлом году лично собирал рейды на х1 на альянсе. Вот чё дропнулось из 1 рейда

http://egammi.com/image/KlP3

Кому то это, а кому то говно типо, 2-ух спутников и тигра - качалки вот тема да? причём спутников которых можно получить игровым путём..., так что тут уж извини но это полный рандом..




Лучше такой рандом чем 60 льда на почту или ворлд босс на 40 тел с 2 итемами... а если тебе не повезло, сходи на исповедь, свечку в церкви поставь, клевер найди, подкову на монитор п****ани. с Каждой теме от тебя нытьё одно.

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
х30
1.добавить в LK пару маунтов с других дополнений ну допустим 3-5 разных и послать на почту рандомно по одному каждому персу, у всех будет интерес , ммм чтоже мне попадется) лично мне нравятся лошадки ) тигры).
2.рубашка какянить тож нечего можно терь не со снегом а ченить там с огнем итд.
3. НГ бос в инсте чтоб можно собрать пати туда, если в мире так то фармит 1-2 гильдии а остальным печалька.


реализуйте несколько новых эмоций, которых нет в игре. Обнять или взять на руки :wub: . Если конечно это возможно))


хыы я уже представила гнома который тащит дренейку на руках =) а у нее копыта по полу шкребут=)

еще меня осенило прикинте 0-0
танцуют вальс или еще че взявшись за руки)). о панесло меня кудато)
Вас обеих понесло не в то русло
 

Midborn

New member
BANNED
Дедуля Ресевил, закрывай балаган, тут уже педoвки налетели. Все идеи давно были сказаны

 
Последнее редактирование модератором:

Salaby

Member
Проверенный пользователь
проще говоря, речь идет про награду за "событие"

это не то, что придет на почту, так сказать "от сервера"


1. Маунты с тернистой

2. Сундуки с эфиром

3. Смена фракции

Как по мне, перечисленные варианты мало подходят в подарок за событие. Рубашка Uwow New Year за 16й год больше похожа на такой подарок, с ноткой уникальности. Или гербовая накидка рекордсмена Uwow.

Или мы говорим о подарках в общем? Тогда да, маунты будут приятным подарком для тех, у кого нет (только не забудьте, что ещё нужно выучить езду на тиграх). Эфирчик тоже. Но смена фракции лучше делать как профилактику на реалмах (вроде, кто-то уже писал об этом). Кому захочется, сделают за эфирчики.

Что на счёт нг-босса, то можно поставить в инсте на 5 игроков. Причём, в обычке сделать босса, с дополнительным лутом для пвп-ов 264 ур. (те, что идут на арену). В гере более вкусные. И дабы исключить фарм - поставить нпс с ежедневным квестом на босса. Lk.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
орда рвется на альнс на леге х100 :D :D

Где и так 70% альянса

 

Lakrus71rus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как по мне сделайте цепочку квестов на получение http://ru.wowhead.com/item=33809 или http://www.wowhead.com/item=33475/frostmourne Было бы не плохо на 3.3.5а. На серверах Лич кинга.

 
Последнее редактирование модератором:

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Как по мне сделайте цепочку квестов на получение http://ru.wowhead.com/item=33809 или http://www.wowhead.com/item=33475/frostmourne Было бы не плохо на 3.3.5а. На серверах Лич кинга.

а если он у кого то есть , сидеть и фапать в экран тупо? Тогда уж цепочку на длань Адала и ещё какое то звание не помню , профита больше будет.
 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Как по мне сделайте цепочку квестов на получение http://ru.wowhead.com/item=33809 или http://www.wowhead.com/item=33475/frostmourne Было бы не плохо на 3.3.5а. На серверах Лич кинга.


а если он у кого то есть , сидеть и фапать в экран тупо? Тогда уж цепочку на длань Адала и ещё какое то звание не помню , профита больше будет.

Бесполезная цепочка. Ачива утратила свою ценность, когда мы присоединили сторонние проекты.

В итоге у каждого второго звание *Львиное сердце* или же *Длань А'дала* и т.д.

Хватит...

Надо было делать то, что объединит игроков. В этом и есть Новый Год. Но у нас такого и не будет. Можно было хотя бы на Новый Год организовать межфракционку и лупить босса Орде и Альянсу в одной патьке(тут только верные остались, которые будут рады такому исходу), чтобы не было такого, что одна фракция фармит, а другая сидит в углу.

Ну серьёзно, вы боитесь того, что межфракционные рейды испортят текущую ситуацию? Смешно же.

Поэтому предлагаю НГ босса и межфракционку.

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Как по мне сделайте цепочку квестов на получение http://ru.wowhead.com/item=33809 или http://www.wowhead.com/item=33475/frostmourne Было бы не плохо на 3.3.5а. На серверах Лич кинга.

а если он у кого то есть , сидеть и фапать в экран тупо? Тогда уж цепочку на длань Адала и ещё какое то звание не помню , профита больше будет.

Бесполезная цепочка. Ачива утратила свою ценность, когда мы присоединили сторонние проекты.
В итоге у каждого второго звание *Львиное сердце* или же *Длань А'дала* и т.д.
Хватит...
Надо было делать то, что объединит игроков. В этом и есть Новый Год. Но у нас такого и не будет. Можно было хотя бы на Новый Год организовать межфракционку и лупить босса Орде и Альянсу в одной патьке(тут только верные остались, которые будут рады такому исходу), чтобы не было такого, что одна фракция фармит, а другая сидит в углу.

Ну серьёзно, вы боитесь того, что межфракционные рейды испортят текущую ситуацию? Смешно же.

Поэтому предлагаю НГ босса и межфракционку.2-3 итема на 40 рыл или более гениальная задумка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху