Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодний подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Новогодний босс - р1.Без вариантов.Больше возможностей получить что-то действительно "уникальное".Смена фракции?Мне кажется больше чем половине игроков на лк она и бесплатно не нужна,тигры с тернистой?-так же,больше половине игроков не надо (да и тем кому надо поездят пару дней и кинут в банк пылиться).Ну халявный эфир конеш заманчиво,но НГ Босс все равно круче (Данный пост сугубо моё мнение)
Хотел ещё добавить,общаюсь с большим контентом ЛК х1,и могу сказать уверенно,что большинство игроков хотели бы видеть именно НГ Босса (Не говорю,что прям все до единого,и прям общаюсь/знаю каждого,но очень много ребят знаю и общаюсь)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Я всё-таки думаю, что лучше игрокам дать то, что будет объединять их. Помимо НГ босса.

Я как мать Тереза уже какой год занимаюсь благотворительностью на х1 и иногда испытываю трудности с перевозкой своих подопечных. Что я предлагаю? Дать что-то похожее на прогулочную ракету[2-х местная ракета(адаптивная: 280/310% max)] одну на аккаунт тому персонажу, у кого сыгранного времени больше 2-3к.

Я реально не понимаю в чём смысл этого НГ босса, когда всего одна такая ракета подарит игрокам радость, т.к. теперь появилась возможность вместе летать по Аутленду и Норду.

Подумайте, Ресевил, всё это я относительно х1. И не слушайте местных гладиаторов, у них на уме: киражский танк, шм и прочая редкая хрень, чтобы потом в Даларане над колодцем летать и блистать своими яйцами.

 
Последнее редактирование модератором:

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Маунты с тернистой

2. Сундуки с эфиром

3. Смена фракции

Самое адекватное и популярное

Это правильно)

 

Midborn

New member
BANNED
Почему ты ставишь тигров в идею на подарки, но в донат категорически отказывались пускать? Смысл этой задумки тогда какой?

Рефрак тоже мало кому нужен - это целесообразно выдавать на Легионе, где люди преимущественно за Альянс играют, да и в том случае односторонний

Купон самый оптимальный варинт, каждый купит именно тот подарок, который он хочет

А ещё лёд, таки традиция -_-

По боссу: будут 5ппл или всё таки 25/ворлд? В том году на х30 в соло/5 человек фармили этих боссов нон-стоп

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему ты ставишь тигров в идею на подарки, но в донат категорически отказывались пускать? Смысл этой задумки тогда какой?
Рефрак тоже мало кому нужен - это целесообразно выдавать на Легионе, где люди преимущественно за Альянс играют, да и в том случае односторонний
Купон самый оптимальный варинт, каждый купит именно тот подарок, который он хочет
А ещё лёд, таки традиция -_-
По боссу: будут 5ппл или всё таки 25/ворлд? В том году на х30 в соло/5 человек фармили этих боссов нон-стоп

а в этом году смысл от босса какой? И в прошлом хватило народу с головой нафармленного. Ну поставят на 25 ворлд и что 3 гильдии на него сходят(и то не факт."The last chance" "burnt bu the sun" у и так ещё какая нибудь сходит я про х30 только имею в виду , а дальше что?) не очень это выглядит как то. Чем тебе маунты не нравятся, хороший по мне подарок .
 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
неужели я зря тигров покупал,когда вендор стоял круглосуточно? никакой эксклюзивности уже не будет.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Смена фракции и легиону особо не нужна. Если делать подарки, то делать их полезными ВСЕМ
 

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Маунты с тернистой

2. Сундуки с эфиром

3. Смена фракции

Самое адекватное и популярное

Всё это конечно не плохо, но 3-ий пункт смена фракции? не нужна никому, маунты с тернистой? - да куда, там. Сундуки с эфиром - не плохое предложение. 1 и 3 слот можно удалить, добавить новогоднюю цепочку квестов, порядка 10-15, и 1-у бесплатную вещь с донат вендора ( за исключением легендарок), у игроков будет праздник)

 

etoYANprivet

New member
BANNED
1. Смена фракции.

2. Гифт на 1 шмотку ну если и рисовку можно будет купить тогда уж можно раздумывать.

3 но и 60 льда и пет.

4 и цепочка на маунта или облик тот жи х30

 

Киджо

New member
Проверенный пользователь
Я за смену фракции, уже долго играю за альянс, хотелось бы новых впечатлений, делать НГ квесты уже за другую фракцию.
Пожалуйста, не пишите что она вам не нужна, помню помимо подарков давали еще и смену фракции, это было круто, особенно в те времена на ЛК :)

MOP x100

 
Последнее редактирование модератором:

etoYANprivet

New member
BANNED
Я за смену фракции, уже долго играю за альянс, хотелось бы новых впечатлений, делать НГ квесты уже за другую фракцию.
Пожалуйста, не пишите что она вам не нужна, помню помимо подарков давали еще и смену фракции, это было круто, особенно в те времена на ЛК :)

MOP x100

поддерживаю тебя сам играю за орду с 11 года хоть в 2018 с радость перенес бы за альянс

 

Midborn

New member
BANNED
Почему ты ставишь тигров в идею на подарки, но в донат категорически отказывались пускать? Смысл этой задумки тогда какой?
Рефрак тоже мало кому нужен - это целесообразно выдавать на Легионе, где люди преимущественно за Альянс играют, да и в том случае односторонний
Купон самый оптимальный варинт, каждый купит именно тот подарок, который он хочет
А ещё лёд, таки традиция -_-
По боссу: будут 5ппл или всё таки 25/ворлд? В том году на х30 в соло/5 человек фармили этих боссов нон-стоп


а в этом году смысл от босса какой? И в прошлом хватило народу с головой нафармленного. Ну поставят на 25 ворлд и что 3 гильдии на него сходят(и то не факт."The last chance" "burnt bu the sun" у и так ещё какая нибудь сходит я про х30 только имею в виду , а дальше что?) не очень это выглядит как то. Чем тебе маунты не нравятся, хороший по мне подарок .

Я не спорю, что маунты с Тернистой хороший подарок. К слову, у меня их вообще нет, но тут суть в том, что люди стоят и выжидают этого НПС, понимаешь? Сама суть задумки теряет смысл

А по боссу: поэтому и агитирую ставить 5ппл босса с маленькими приятностями (без шм, чешек и прочей лабуды для х30) так как в наших реалиях будут фармить 2-3 гильдии ворлд боссов. На х1 ребята вообще этих боссов не увидят, а вот собрать 5ппл достаточно просто

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
А по боссу: поэтому и агитирую ставить 5ппл босса с маленькими приятностями (без шм, чешек и прочей лабуды для х30) так как в наших реалиях будут фармить 2-3 гильдии ворлд боссов. На х1 ребята вообще этих боссов не увидят, а вот собрать 5ппл достаточно просто

Так и надо.

Шедевр.

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
А по боссу: поэтому и агитирую ставить 5ппл босса с маленькими приятностями (без шм, чешек и прочей лабуды для х30) так как в наших реалиях будут фармить 2-3 гильдии ворлд боссов. На х1 ребята вообще этих боссов не увидят, а вот собрать 5ппл достаточно просто

Так и надо.

Шедевр.




В прошлом году на х1 спокойно собирались рейды на НГ босса даже не гильдиями, а из лфг. Так что ненадо тут про х1 говорить играя с урезки.

Что-то вроде прошлогодней цепочки хотелось бы увидеть и в этом году.

 

Bearinushanka30

Member
Проверенный пользователь
тигры из тернистой полезны только для 19 лвл твинк бг а так как оно мертво на всех рилмах ювова то тигр лежащий в сумке со скоростью 60% бесполезная штука

Маунты которые дарились за пригласи друга и другие которых не получить игровым путем - этим животным всегда рады

Рефрак бесплатный имеет смысл если нужно уровнять баланс фракций но не как в качестве нг подарка . да и вообще если уже кому то надоела фракция выбранная то услугу давно можно было оплатить - это не дорого + скидки очень часто , да и ивенты с нагродой эфиром постоянно проходят .

1 января любой ништяк на почту будь то лед , рубашка , или какаято карманная шняга заходит хорошо .

И запоминлся именно тот нг с рубашкой и оленем - потому что получить было непросто и интересно . и прошлогодние босы были хорошими мешками с подарками

а не эти ваши дайте эфира на почту .

одентесь в рейдах а не у донат вендоров .

Вобщем близы ушоша подгоните НГ босов , ништяков на почту и какието дикие цепочки квестов . ( только учтите онлайн миров )

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
В прошлом году на х1 спокойно собирались рейды на НГ босса даже не гильдиями, а из лфг. Так что ненадо тут про х1 говорить играя с урезки.

Что-то вроде прошлогодней цепочки хотелось бы увидеть и в этом году.

Не знаю, как тебе там за Орду, но Альянс х1 - это как другая Вселенная.

Не хватает перекати-поле в Даларане.

 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
тигры из тернистой полезны только для 19 лвл твинк бг а так как оно мертво на всех рилмах ювова то тигр лежащий в сумке со скоростью 60% бесполезная штука

Маунты которые дарились за пригласи друга и другие которых не получить игровым путем - этим животным всегда рады

Рефрак бесплатный имеет смысл если нужно уровнять баланс фракций но не как в качестве нг подарка . да и вообще если уже кому то надоела фракция выбранная то услугу давно можно было оплатить - это не дорого + скидки очень часто , да и ивенты с нагродой эфиром постоянно проходят .

1 января любой ништяк на почту будь то лед , рубашка , или какаято карманная шняга заходит хорошо .

И запоминлся именно тот нг с рубашкой и оленем - потому что получить было непросто и интересно . и прошлогодние босы были хорошими мешками с подарками

а не эти ваши дайте эфира на почту .

одентесь в рейдах а не у донат вендоров .

Вобщем близы ушоша подгоните НГ босов , ништяков на почту и какието дикие цепочки квестов . ( только учтите онлайн миров )

маунтов подкорректировали 100% скорость у них

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху