Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
пве гайды меня неинтересуют
Ну вот писал выше игрок про сову ну и что? Нужен друид в пвп ну нажимаешь в городе кнопку сменить спек и берешь кота или дерево какие проблемы? Тем более в пвп шмотки выравниваются на 10% так что они не так важны.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот писал выше игрок про сову ну и что? Нужен друид в пвп ну нажимаешь в городе кнопку сменить спек и берешь кота или дерево какие проблемы? Тем более в пвп шмотки выравниваются на 10% так что они не так важны.
я ваще не понял к чему это и ничего мне это не дало..
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
я ваще не понял к чему это и ничего мне это не дало..
А помнишь л2? Там создал персонажа и все бегай как хочешь. Вот создал например гномы и ты по сути чисто пве почти.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Во общем ладно не важно. А правда что шд в пве лучше чем мути?
Ну скажу так: у шд больше дпс, а у мути взрывной бурст, но как только он кончится - дпс просядет до позорных цифр прям...
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну скажу так: у шд больше дпс, а у мути взрывной бурст, но как только он кончится - дпс просядет до позорных цифр прям...
Неужели всегда важен только дпс? лок вроде вот не топ по нему но их берут?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
остальные миллишники: ну да ну да пошли мы нахер
На самом дели вот ты сейчас пошутил но в тоже время поднял самую печальную тему ключей=( Сколько нытья в мировом чате! Не пытайся сказать что ты не разу не видел это в чате=) Но рандомы берут только их. А так если есть ги то ходи кем хочешь=)
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
На самом дели вот ты сейчас пошутил но в тоже время поднял самую печальную тему ключей=( Сколько нытья в мировом чате! Не пытайся сказать что ты не разу не видел это в чате=) Но рандомы берут только их. А так если есть ги то ходи кем хочешь=)
да это правда... ну или не ги а просто знакомые которые не привереды
 
Сверху