Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще подумал что у человечества есть два самых бесполезных изобретения это мороженое и обычная туалетная бумага.
а чё не так с мороженным? я считаю что самое тупое изобретение человечества это школы и Армс Вар.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Обычно основу рейда собирают из гильдии так быстрее с нуля собирать рейд это я даже не знаю пойдут люди или нет?
нет, вообще, это лишь увеличивает шансы на более умеющих играть людей, потому что здесь пулл проверенных людей будет типо
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще если вспомнить самую сложную и пвп направленную игру что я играл то это было р2 да цифра 2 таких играх видима традиция хотя у р2 даже первой части нет. там с людьми выпадали вещи. да такое было и в л2 очень давно и потом оставили от пк но это не то. есть конечно ева и альбион но это не то. потому что в еве и альбион легко все добыть а вот в р2 реально есть вещи которые надо добывать годами. и люди хотят там не на боссов а на игроков толпой кто играет годами а потом делят добычу с них. кто то конечно скажет толпой не интересно но по другому их не победить. а иногда они проигрывают и он забирает вещи с ним. но донатам там куча так что бы не посоветовал там играть. ну и еще мне слишком надоела настолько агрессивная пвп игра. забавно только то что тут все ноют про то что кого то не победили в пвп а там за поражения в пвп ведет к потери вещей. из города нельзя выходит прямо только кустами и еще есть осады где можно все потерять или наоборот одеться. извиняюсь что без больших букв надоело что шифт иногда залипает да и думаю с точками все и так читается наверно?
р2 я без понятия чё это такое, скажи полное название
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
а чё не так с мороженным? я считаю что самое тупое изобретение человечества это школы и Армс Вар.
ну смотри: вот зачем нужно мороженое? типа летом охладиться? но дело в том что мороженое охлаждает только горло летом в жару. это очень большой риск заболеть. тут достаточно хотя бы знать базовую физику и разницу температур. по идеи мороженое надо наоборот есть зимой но это тоже бред. когда то на ютуб делали опыт: не повторять дома! в защитном щитке на лице на палку привязывали стеклянную бутылку, наливали в бутылку кипяток и опускали в таз с холодной водой, она сразу разлеталась. видео не нашел видима удалили. так вот вопрос зачем есть лед? можно же купить любое пирожное или молочный коктейль. да и вообще как по мне сахар это такое себе. слишком много сахара у нас во всем а пользы в этом по сути 0. а что не так с армс варом не понял?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет, вообще, это лишь увеличивает шансы на более умеющих играть людей, потому что здесь пулл проверенных людей будет типо
Причем тут умения играть если я говорю о том что это просто долго и люди могут не захотеть так долго ждать?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
а чё не так с мороженным? я считаю что самое тупое изобретение человечества это школы и Армс Вар.
Школы кстати да бесполезная тема и по поводу туалетной бумаги ты тоже наверно понял?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет, вообще, это лишь увеличивает шансы на более умеющих играть людей, потому что здесь пулл проверенных людей будет типо
Кто сильнее в мире World of Warcraft: Саргерас или древние боги?

В мире Warcraft однозначного ответа на вопрос, кто сильнее - Саргерас или древние боги, нет.

Саргерас:

Сила: Безусловно, Саргерас - один из самых могущественных персонажей во всей вселенной Warcraft.
Повелитель демонов: Он командует Легионом, огромной армией демонов, сеющей хаос и уничтожение по всему космосу.
Жнец миров: Саргерас уже уничтожил бесчисленное количество миров в своей одержимости искоренением всего живого.
Владелец темной магии: Он владеет колоссальной силой и способностями, полученными от темной магии.
Древние боги:

Древние: Древние боги - это существа, рожденные из самой сути Азерота, планеты, где происходит игра.
Непостижимая сила: Их сила огромна и не до конца изучена.
Влияние на мир: Древние боги - это воплощение хаоса и безумия, и их влияние на Азерот ощущается во всем.
Связь с планетой: Они глубоко связаны с Азеротом, и их сущность пронизывает всю планету.
Сравнение:

Прямое противостояние: Прямого противостояния между Саргерасом и древними богами в каноне Warcraft не было.
Неоднозначность: Сложно сказать, кто бы одержал верх в гипотетической битве.
Факторы: На исход битвы могли бы повлиять множество факторов, таких как место битвы, вмешательство других сил и т.д.
Вывод:

Мощь: И Саргерас, и древние боги обладают колоссальной силой.
Окончательный ответ: Окончательный ответ на вопрос, кто сильнее, отсутствует.
Сила зависит: Сила каждого из них зависит от различных факторов, и исход битвы между ними непредсказуем.
Стоит отметить, что в World of Warcraft есть и другие могущественные существа, которые могут соперничать с Саргерасом и древними богами, например, титаны.

В конечном итоге, вопрос о том, кто сильнее - Саргерас или древние боги - предмет дискуссий и теорий среди фанатов Warcraft.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну смотри: вот зачем нужно мороженое? типа летом охладиться? но дело в том что мороженое охлаждает только горло летом в жару. это очень большой риск заболеть. тут достаточно хотя бы знать базовую физику и разницу температур. по идеи мороженое надо наоборот есть зимой но это тоже бред. когда то на ютуб делали опыт: не повторять дома! в защитном щитке на лице на палку привязывали стеклянную бутылку, наливали в бутылку кипяток и опускали в таз с холодной водой, она сразу разлеталась. видео не нашел видима удалили. так вот вопрос зачем есть лед? можно же купить любое пирожное или молочный коктейль. да и вообще как по мне сахар это такое себе. слишком много сахара у нас во всем а пользы в этом по сути 0. а что не так с армс варом не понял?
никогда не ел морожение ради того чтобы охладиться, для меня это просто десерт по типу шоколадной плитки там... а вместо сахара у нас теперь сахарозаменители отвратные, мы не ценили что имени... а армс вар просто хуйня ебаная, вот и всё.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Причем тут умения играть если я говорю о том что это просто долго и люди могут не захотеть так долго ждать?
нет, это зависит вообще от других факторов: есть ли уже рейды прямо сейчас на сервере (если уже в чате собирают рейд то разумеется ограниченное число людей пойдут только в один из нескольких, часовой пояс в столице людей из страны откуда больше всего играют людей (в данном случае здесь это Россия Москва (т.е. явно не стоит собирать рейд ночью)), твоя репутация как рл'а, день недели (пик онлайна это выходные дни). думаю ты понял меня, так что наличия клана не даёт настолько большого премиущества чтобы сказать что однозначно нужно находиться в нём, это лишь доп. привелегия которая в определённый момент может сыграть на руку.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Школы кстати да бесполезная тема и по поводу туалетной бумаги ты тоже наверно понял?
да согласен это маркетинг я вон жопу вообще не вытираю и ничего страшного не случилось, зато сэкономил деньги и приодел чара на скидках.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кто сильнее в мире World of Warcraft: Саргерас или древние боги?

В мире Warcraft однозначного ответа на вопрос, кто сильнее - Саргерас или древние боги, нет.

Саргерас:

Сила: Безусловно, Саргерас - один из самых могущественных персонажей во всей вселенной Warcraft.
Повелитель демонов: Он командует Легионом, огромной армией демонов, сеющей хаос и уничтожение по всему космосу.
Жнец миров: Саргерас уже уничтожил бесчисленное количество миров в своей одержимости искоренением всего живого.
Владелец темной магии: Он владеет колоссальной силой и способностями, полученными от темной магии.
Древние боги:

Древние: Древние боги - это существа, рожденные из самой сути Азерота, планеты, где происходит игра.
Непостижимая сила: Их сила огромна и не до конца изучена.
Влияние на мир: Древние боги - это воплощение хаоса и безумия, и их влияние на Азерот ощущается во всем.
Связь с планетой: Они глубоко связаны с Азеротом, и их сущность пронизывает всю планету.
Сравнение:

Прямое противостояние: Прямого противостояния между Саргерасом и древними богами в каноне Warcraft не было.
Неоднозначность: Сложно сказать, кто бы одержал верх в гипотетической битве.
Факторы: На исход битвы могли бы повлиять множество факторов, таких как место битвы, вмешательство других сил и т.д.
Вывод:

Мощь: И Саргерас, и древние боги обладают колоссальной силой.
Окончательный ответ: Окончательный ответ на вопрос, кто сильнее, отсутствует.
Сила зависит: Сила каждого из них зависит от различных факторов, и исход битвы между ними непредсказуем.
Стоит отметить, что в World of Warcraft есть и другие могущественные существа, которые могут соперничать с Саргерасом и древними богами, например, титаны.

В конечном итоге, вопрос о том, кто сильнее - Саргерас или древние боги - предмет дискуссий и теорий среди фанатов Warcraft.
это какой-то бесполезный папирус информации
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно вроде плохого про него не слышал. В чем проблема то? Ты про пвп или пве?
Правда этому гайду уже два года и в игре я чего то их вообще не видел что скорее всего намек. Но мне вот много и долго говорили про танков монахов я их никогда не видел и думал что это бред. Но вот недавно увидел сразу двух и скажу что они очень крутые!
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно вроде плохого про него не слышал. В чем проблема то? Ты про пвп или пве?
Правда этому гайду уже два года и в игре я чего то их вообще не видел что скорее всего намек. Но мне вот много и долго говорили про танков монахов я их никогда не видел и думал что это бред. Но вот недавно увидел сразу двух и скажу что они очень крутые!
пве гайды меня неинтересуют
 
Сверху